Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Престол Божий

1. Ветеран
    1,567
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    Наслушался я таких проповедей в своё время.
    Для вас настало другое время.

Ах! Первая любовь, как прекрасны её "напевы"

Когда прочествовали в 19 веке о том что церковь будет разрушена а царь убит, даже говорил пророк что потом кости его разбрасают чтоб не могли захоронить.А потом соберут и похоронят, разве кто верил? Но посмотрите! Свершилось Убили, кости рзбросали так что нельзя было их найти. Потом неверили что найдут кости, кости нашли собрали и похоронили, вначале неверили что убьют, потом когда убили неаерили сто найдут кости что б земле предать, нашли во дни Ельцина.

Друг мой, нет больше первой любви, блажена душа которая её хранит, и если потеряла, хоть помнит её прикосновения.

Вам нравится психология? Как виртуозно очищают карманы проповедники?

Не хвалюсь, вот как уже 26 лет в пути, прошёл всю Америку пешком, захаживал в каждый виледж, объехал всю Европу, прошёл по всей Азии, восток люблю много что повидал я на земле, всю Россию остался лишь Китай и Австралия где не ходили мои ноги. И если бы не Любовь первая когда лет 30 тому назад Иисус Крестил меня Духом Святым то я б разочаровался в том что принял.

Мне 53 пять детей, и полон сил чтоб говорить как это было тридцать лет тому назад и верить.
    Что вы такого слышали что ...
    Последний раз редактировалось Абд Эл; 15.11.2017 в 08:33.
    Предлогаю послушать мои проповеди в Ютубе, выхожу под именем " Петр человек Божий" темп " Престол Божий"

2. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    1,910
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Абд Эл Посмотреть сообщение
    Для вас настало другое время.

Ах! Первая любовь, как прекрасны её "напевы"

Когда прочествовали в 19 веке о том что церковь будет разрушена а царь убит, даже говорил пророк что потом кости его разбрасают чтоб не могли захоронить.А потом соберут и похоронят, разве кто верил? Но посмотрите! Свершилось Убили, кости рзбросали так что нельзя было их найти. Потом неверили что найдут кости, кости нашли собрали и похоронили, вначале неверили что убьют, потом когда убили неаерили сто найдут кости что б земле предать, нашли во дни Ельцина.

Друг мой, нет больше первой любви, блажена душа которая её хранит, и если потеряла, хоть помнит её прикосновения.

Вам нравится психология? Как виртуозно очищают карманы проповедники?

Не хвалюсь, вот как уже 26 лет в пути, прошёл всю Америку пешком, захаживал в каждый виледж, объехал всю Европу, прошёл по всей Азии, восток люблю много что повидал я на земле, всю Россию остался лишь Китай и Австралия где не ходили мои ноги. И если бы не Любовь первая когда лует 30 тому назад Иисус Крестил меня Духом Святым то я б разочаровался в том что принял.

Мне 53 пять детей, и полон сил чтоб говорить как это было тридцать лет тому назад и верить.
    Что вы такого слышали что ...
    Ну, молодцы! А что за церковь у вас?

3. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    1,910
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Общник Посмотреть сообщение
    Почему на Видео не Говорите Одним лишь Духом, как сейчас говорите?
    Зачем Вам очки и книги или тот Дух, который в Вас не знает, что в книгах написано?
    Про такое ОБЛАКО Свидетелей Свидетельствуете, а почему эти Свидетели иль ещё какие новые - сами молчат?
    Где Иоана потеряли?
    Иегошуа га-Машиах га-Ноцри и Ахметъ Гельгель Енфаиль Саваханъ Юлiя - стали Победителями, когда Победили, а Вы ещё только сражаетесь, но НЕ ПОБЕДИЛИ ещё, поэтому Вы ещё НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ.
    Ревнуйте до КОНЦА ПОБЕДНОГО ибо совратиться весьма легко!
    Аминь, брат, сильно! Когда читал твоё сообщение , вдруг, Дух мне прямо мысль в разум вонзил и напомнил, что я грубо тебе отвечал и обличил меня , что мне аш плохо стало, не мог двигаться . Я быстрее пишу тебе : << Прости ! >> Больше торопиться не буду никогда. Аминь!

4. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    1,910
    Записей в дневнике
    2
    Сколько же в вас горечи!? Неужели вас не женщина родила?

Что вы услышали тонкого что вас так коробит? Почему судите без право? Да простит вас Бог, вы незнание что противилась Духу Истины.

Нам Победителям дано слово правды что бы возвещать о грядущих днях.
    Победители наследуют Премтол!

Покоритесь! смиритесь, зачем враждуете? Бог дал нам царство, кто отнимет его у нас? Если Бог за нас, кто против нас?
    Это не в нём, брат , горечь , а в Слове Божьем горечь для нашей души падшей. Не надо сразу человека делать центром внимания и виновником наших страданий. Каково Слово ,таковы и мы.

5. Ветеран
    1,567
    Записей в дневнике
    1
    Это не в нём, брат , горечь , а в Слове Божьем горечь для нашей души падшей. Не надо сразу человека делать центром внимания и виновником наших страданий. Каково Слово ,таковы и мы.
    Вас задело?
    Тревожит вас что то?
    Вы потеряли покой?
    Предлогаю послушать мои проповеди в Ютубе, выхожу под именем " Петр человек Божий" темп " Престол Божий"

6. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    1,910
    Записей в дневнике
    2
    Вас задело?
    Тревожит вас что то?
    Вы потеряли покой?
    Потеряли покой по-моему вы.

7. Ветеран
    1,567
    Записей в дневнике
    1
    Потеряли покой по-моему вы.
    Очень рад за вас! вы успокоились, когда посчитали что я потерял покой.

Вы уже слышали подобное? Я о том что услышали в Ютюбе, - Петр человек Божий.

Что значит " День"?

Каков день первого дня? солнце же произошло в четвёртый день, так?

8. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    1,910
    Записей в дневнике
    2
    Очень рад за вас! вы успокоились, когда посчитали что я потерял покой.

Вы уже слышали подобное? Я о том что услышали в Ютюбе, - Петр человек Божий.

Что значит " День"?

Каков день первого дня? солнце же произошло в четвёртый день, так?
    Мы привыкли , что день это утро ,а потом вечер, но в Быт. мы видим всё наоборот: << И был вечер , и было утро. День первый >>. Потому что наше спасение начинается с вечера , продолжается утром и заканчивается днём. Отсюда надо всё толковать.

9. Ветеран
    1,567
    Записей в дневнике
    1
    Мы привыкли , что день это утро ,а потом вечер, но в Быт. мы видим всё наоборот: << И был вечер , и было утро. День первый >>. Потому что наше спасение начинается с вечера , продолжается утром и заканчивается днём. Отсюда надо всё толковать.
    Начинайте.

Вначале слово, "да будет и стал Свет, и увидел Бог что свет хорош..."
    Потом, когда "увидел" и определил словом " добро" в переводе " хорош" произвёл действие " отделил" после всего "назвал" и тогда сказал " и был вечер и было утро день один."

Нужно знать что тьма не является частью дня, и посему понятие " вечер" не определяет состоваляющие с тьмой.

Вечер- это сгущение, когда что то прилегают к другому и таким образом сгущается консистенция.

10. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    1,910
    Записей в дневнике
    2
    Начинайте.

Вначале слово, "да будет и стал Свет, и увидел Бог что свет хорош..."
    Потом, когда "увидел" и определил словом " добро" в переводе " хорош" произвёл действие " отделил" после всего "назвал" и тогда сказал " и был вечер и было утро день один."

Нужно знать что тьма не является частью дня, и посему понятие " вечер" не определяет состоваляющие с тьмой.

Вечер- это сгущение, когда что то прилегают к другому и таким образом сгущается консистенция.
    Это всё образы в духовном, поэтому вечер это отступление тьмы. А там всё с вечера начинается и поэтому мы видим три отделения там в нашей духовный жизни: свет от тьмы , небесное от земного и жизнь от смерти. Мы были во тьме ,когда спаслись ,настал вечер ,который переходит в утро, а затем переходит в день. Постепенно мы избавляемся от тьмы.
    Последний раз редактировалось Олег Дэш; 15.11.2017 в 22:35.

11. Ветеран
    1,567
    Записей в дневнике
    1
    З
    Это всё образы в духовном, поэтому вечер это отступление тьмы. А там всё с вечера начинается и поэтому мы видим три отделения там в нашей духовный жизни: свет от тьмы , небесное от земного и жизнь от смерти. Мы были во тьме ,когда спаслись ,настал вечер ,который переходит в утро, а затем переходит в день. Постепенно мы избавляемся от тьмы.
    Кончно, прежде чем сотворить человека Бог создал духовное учение?

Бог творил и создал материальный мир. В котором реализовал все свои планы. И это величественное событие в масштабах вселенной- когда все " духовное" приобретало плоть в образе. Когда прах обучался с жизнью и становился живою душою. Когда каждое создание в самом себе имело начало и канец.
    И что бы реализовать все это, Бог сотворил Свет. Этот свет можно обнаружить в бесконечной вселенной, и его невозможно увидеть если не ввести в это касмическое пространство материальный образ чего либо. И тога, вдруг, этот предмет загорается светом.

( если в космос поместить любой предмет, он начинает светится, откуда ни возьмись берётся свет!)

Вот, тот самый свет который был создан в первый день.

Это тот пространственный мир в котором может обитать всякое создание обретая свет для того что бы его можно было бы видеть. Бог его видел, и отделил, и определил словом " хорошо" и теперь кода было созданной прастрансво или мир в который можно было вводить все создание и образование и творение, Бог всё-таки вводит этот жизненное пространство в "вечер"

Вечер, это мир похожий на место под названием " ад" куда определяются умершие души. Я привожду смысловое понятие " ад" потому что в нашем сознание уже есть ответ на то что есть " ад" только уберем оттуда мучение.
    Так и Свет был по окончание своего завершения и достижения полноты помещён в "вечер"
    Это место уже было, потому что сказано " был вечер"

Вечер был, и утро уже было,

Утро- означает: то что было создано и определено словом хорошо проверено, или испытано и определено как достойное для того что бы наследовать будущие или пребывать в постоянно в мире Божьем.

И поэтому на древнем языке писания слово " доброе утро" выглядел так " утро свет" то есть, - с утром, свет выходит из вечера.

Поэтому Был создан Свет первым, так как выводя его утром, Бог выводил жизненное пространство-это Свет,в котором Бог творил и создал уже второй " день" а потом и остальные.

Вечер - это сон, и умирает все, а утро - это пробуждение.
    Вечер- это зима, и умирает все, а утро - это весна и расцветает вновь всякая жизнь и опять краски и арамат наполняет воздух
    Вечер это смерть первая, утро - воскресенье.

Отсюда вытекает народная мудрость: - утро вечера мудрее.
    Мы говорим : - ещё не вечер! т.е. дело ещё не проверено, будет ли оно иметь значение когда наступит день. Может случится что наступит " завтра" это слово стирает все что было помещено в вечер и уже оно не выходит в новый день. Завтра!? оно нчинается без истории.

Заатра- стирает все что было до.
    Последний раз редактировалось Абд Эл; 16.11.2017 в 02:19.

Ваши права