Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Необычное переживание

1. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Точного ответа не знаешь, но зато говоришь, что скорее всего относятся слова...............это в плане не знаю точного ответа что относится
    по ощущениям...надеюсь, что и тебе это знакомо...

Сколько надо было часов чтобы взойти к Отцу и вернуться обратно, если появившись в доме среди участников уже можно было прикасаться?
    а это уже логика, проверяемая ощущениями и подтверждаемая некоторыми исследованиями мертвых тел...

начну очень издалека...ты фильм "Муха" смотрела?
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

2. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    11,650
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Точного ответа не знаешь, но зато говоришь, что скорее всего относятся слова...............это в плане не знаю точного ответа что относится

Сколько надо было часов чтобы взойти к Отцу и вернуться обратно, если появившись в доме среди участников уже можно было прикасаться?
    Не нужно быть пророком, чтоб понять к чему поведёт Вовчик....))
    Не слушай никого....Это было с Иисусом.....нас такое УЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ.....)) Он наш ПУТЬ...а не мы должны стать путём....для кого-то....Вовчик как раз из таких....из эгоистов.....ведающего Христа по теории......помни об этом.....Но ты взрослая девочка и сама разберёшься...а я спать....))
    Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Но чувство презрев, он доверил уму;
    Вдался в суету изысканий…
    И сердце природы закрылось ему,
    И нет на земле прорицаний.

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

3. Ветеран Аватар для Enigma
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    по ощущениям...надеюсь, что и тебе это знакомо...

а это уже логика, проверяемая ощущениями и подтверждаемая некоторыми исследованиями мертвых тел...

начну очень издалека...ты фильм "Муха" смотрела?
    Не помню, может и смотрела!
    12 часов.
    А ты как думаешь?

4. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

а вот Иоанну явился и ясно сказал - был мертв и се жив
    Тоже самое мне сказал сатана и что вы дальше скажете , не надоело пустословить?

- - - Добавлено - - -

Тогда это просто сон.
    У царя Соломона тоже был только сон. Что касается наяву , так сатана каждый день угрожает через своих служителей.

- - - Добавлено - - -

Вы думаете что праведники Божьи могут такое видеть?
    А какие проблемы? Вы видимо не понимаете от Кого сон, начинаете умничать своим плотским началом.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

5. [QUE=alexey957;5392044]Тоже самое мне сказал сатана и что вы дальше скажете , не надоело пустословить?
    а вы ен пустословите?

изложите все общение -весь разговор и что было видно

а то вы даете свое понимание виденного и слышанного -это пустословие

передайте нелицемерно и нелицеприятно что видели и слышали

передайте видение как оно было

не подмешивая свою закваску -ее отложите в сторону -и вообще выбросите

ибо себя надо опустошить чтобы понять писания -опустошить от всякого знания человеческого
    *** Читают и не видят ЧТО Читают ****** ДС ***

6. Ветеран Аватар для Enigma
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Тоже самое мне сказал сатана и что вы дальше скажете , не надоело пустословить?

- - - Добавлено - - -

У царя Соломона тоже был только сон. Что касается наяву , так сатана каждый день угрожает через своих служителей.

- - - Добавлено - - -

А какие проблемы? Вы видимо не понимаете от Кого сон, начинаете умничать своим плотским началом.
    Форумчане! Вы следите за тем что вам отвечают? Или в принципе без разницы диалог, что увидел, на то и ответил? Нет слов, просто нет слов!

7. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Форумчане! Вы следите за тем что вам отвечают?
    Что вам не нравится , чем и что вы можете опровергнуть? Сатана не наяву каждый день старается совратить если возможно и избранных? Или я что то неправильно написал о Соломоне, который имел общение в сновидении?
    5 В Гаваоне явился Господь Соломону во сне ночью, и сказал Бог: проси, что дать тебе.
    (3Цар.3:5)
    Или всё таки ваше плотское начало не даёт вам питаться более твёрдой пищей ?
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

8. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    5,350
    Цитата Сообщение от Yosi Посмотреть сообщение
    В принципе он во многом прав. Он же пишет - Иисус сам пошел и крестился к Иоанну , чтобы получить Святого Духа. Не апостолы нашли Христа , а Он сам их нашел. Он призывает к активным поискам, к действиям. Уходить от теории и переходить на практику.
    Он совсем не прав, Йоси.
    Совсем.
    Иисус пошёл креститься к Иоанну совсем не для того, чтобы получить Святого Духа.
    А чтобы явить себя миру для служения и Иоанн об этом знал ещё до того, как Иисус появился перед всеми.
    А знамение Святого Духа было не для Иисуса, а для Иоанна.
    И крестился Иисус не для себя, а для Иоанна и окружающих, чтобы "исполнить всякую правду".
    Он ведь не имел в этом нужды и это Он Сам понимал, как и Иоанн и об этом прямо написано в Евангелии.
    Ведь Он уже в двенадцатилетнем возрасте вполне осознавал кто Он есть и Кто Его Отец.
    Помните этот эпизод из Ев. от Луки 2, 49 и вокруг этого текста?
    А мог ли обычный человек осознавать это и, если говорить о Святом Духе, разве на мальчике Его не было в тот момент, задолго до крещения??

И не призывал Иисус своих учеников к активным поискам, это грубое искажение Писания.
    Он нашёл их (потому как Отец указал на них и это видно хотя бы из первосвященнической молитвы (Ев. от Иоанна 17 глава) и предлагал только иметь веру в Него и следовать во всём тому, чему Он Сам учил.

Тут важно понимать, что любые активные поиски вне контекста Писания и слов самого Иисуса Христа, с применением любых других учений, якобы связанных с христианством, чревато гибельными заблуждениями.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

9. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Нет я знаю одного человека, который утверждает, что ему в реальной жизни приходил сатана и угрожал.
    Если есть грех то всё возможно, мне один верующий рассказывал что он приходил ночью и просто дубасил его а он не имел сил даже пошевелиться, тело было в синяках.А причина, как он признался был блуд.Что касается моего сновидения, это было вразумление от Бога , чтобы я понял с кем общаюсь и кто за этим стоит.

Ваши права