Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как найти ответы мне?

1. #1 (5394479)

Как найти ответы мне?

Здравствуйте. Не судите строго. Скорее всего я задаю глупейший вопрос, но можно ли узнать, как быстро найти все ответы мне в разных темах? Есть такое место на форуме, где я мог бы зайти и быстро найти сообщения, которые направлены мне?

Не просто увидеть, что тема, которую я читал обновилась и в ней появились новые сообщения, а увидеть есть ли там сообщения адресованные мне и быстро к ним перейти.

Разделы форума много. Тем много. Потом уже и не упомнишь где что писал. Не перелопачивать же каждый раз все темы.

Спасибо заранее.

P.S. можно попросить включить такую возможность как поставить собственный аватар?

2. Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение
    Не просто увидеть, что тема, которую я читал обновилась и в ней появились новые сообщения, а увидеть есть ли там сообщения адресованные мне и быстро к ним перейти.
    У форума есть система оповещений. Как только кто-то вас цитирует, или ссылается на вас таким образом: @Ventallica - вам приходит уведомление. Другие механизмы мне не известны.

3. Цитата Сообщение от penCraft'e® Посмотреть сообщение
    У форума есть система оповещений. Как только кто-то вас цитирует, или ссылается на вас таким образом: @Ventallica - вам приходит уведомление. Другие механизмы мне не известны.
    А куда оно приходит?

Вот вы меня упомянули, а мне ничего не пришло.

4. Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение
    А куда оно приходит?
    -suda-png

Ещё выскакивает маленькое окошко...-suda2-png

Поройтесь в настройках!

5. Временно отключен
    1,186
    Записей в дневнике
    4
    @Ventallica

Вот ещё вариант :
    Надо зайти с начало " мой профиль " а потом найти " цитаты" и там будут все ваши ответы -присланные вам .
    -Мой-профиль-png -Цитаты-png
    А для того чтобы посмотреть все свои созданные темы и сообщения,надо с боку найти следующие :-сообщения-jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение
    А куда оно приходит?

Вам на почту приходят ответы ?

6. Временно отключен
    1,186
    Записей в дневнике
    4
    Может так поможет . Заходите в свой " кабинет " находите там " основные настройки " там будет " уведомления " надо выбрать и нажать " уведомления только в кабинет"
    -уведомления-jpg

7. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    1,134
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте. Не судите строго. Скорее всего я задаю глупейший вопрос, но можно ли узнать, как быстро найти все ответы мне в разных темах? Есть такое место на форуме, где я мог бы зайти и быстро найти сообщения, которые направлены мне?

Разделы форума много. Тем много. Потом уже и не упомнишь где что писал. Не перелопачивать же каждый раз все темы.

Спасибо заранее.

P.S. можно попросить включить такую возможность как поставить собственный аватар?
    Здравствуйте...
    Насколько я понял ... и помню ), из своего опыта пребывания здесь - после написания определенного количества сообщений - появляются новые возможности и новые опции пользователя форума.
    Не помню точно, но количество сообщений должно превысить 100 или 200 - после чего появляется опция оповещения о сообщениях и благодарностях (появляется автоматически... ИМХО). Позднее... (при написании большего количества сообщений) появляется возможность изменить аватар.

Так что пишите больше сообщений и будет вам и оповещения о сообщениях и возможность изменить аватар.

Но можете обратится в службу поддержки (или в обратную связь) - возможно там вам дадут более полную информацию о работе форума и функциях пользователя.
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    35,672
    Записей в дневнике
    4
    ... Есть такое место на форуме, где я мог бы зайти и быстро найти сообщения, которые направлены мне?
    ...
    Нажмите вверху "Мой профиль", затем "Цитаты".-2017-11-21_01-jpg
    Последний раз редактировалось Viktor.o; 20.11.2017 в 23:37.
    Заповедь новую даю вам, да любите друг друга (Ин.13:34).
    Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона. (Рим.13:10)

Метки этой темы

Ваши права