Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 108 из 108

Тема: Страх - отражение духовного состояния?

1. Участник
    396
    Цитата Сообщение от GeorgH Посмотреть сообщение
    точно так же как никто не просил вас постить посты не по теме, да и вообще
    влазить в разговор взрослых
    По теме есть что нибудь?
    Это кто и куда влез? Лечите голову, вот это ваша тема. К вам у меня ничего не было и нет. Я не врач.

- - - Добавлено - - -

Для особо умных и особо одарённых, памятью и пониманием, повторю свой первый пост, автору, этой, типа темы.

А вы знаете, что такое рабство? И если говорите, что в конечном итоге, всё во благо, то как рабство может быть благом?
    Остальную публику, прошу не записываться на приём по вашим думам и соображениям. А если кто-то сильно сообразителен, и запишется, то только по сути заданных мной вопросов, которые мне интересны, а не со своим полётом фантазий.
    25. ........славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам…
    (Св. Евангелие от Матфея 11:25)

2. Ветеран Аватар для GeorgH
    5,228
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Vano;5400528]
    Это кто и куда влез? Лечите голову, вот это ваша тема. К вам у меня ничего не было и нет. Я не врач.
    ну а диагноз зачем из под полы продавать, если не врач?
    - - - Добавлено - - -

Для особо умных и особо одарённых, памятью и пониманием, повторю свой первый пост, автору, этой, типа темы.

Остальную публику, прошу не записываться на приём по вашим думам и соображениям. А если кто-то сильно сообразителен, и запишется, то только по сути заданных мной вопросов, которые мне интересны, а не со своим полётом фантазий.
    Так тема же об отражение страха, как духовного состояния
    а не о рабстве...
    Всегда будь уверен, что мы здесь всего лишь
    странники в выбранном нами пути, но есть для
    нас Путь, Который не молчит на каждом нашем
    шагу, есть Дверь Призывающая без мёртвых для
    нас запоров и в этом есть Жизнь на всегда.

3. Участник
    396
    Цитата Сообщение от GeorgH Посмотреть сообщение
    ну а диагноз зачем из под полы продавать, если не врач?

Так тема же об отражение страха, как духовного состояния
    а не о рабстве...
    Вы вообще адекватны? Я лишь сказал то, чего вижу, а вы это только подтверждаете. Мой вопрос был не вам и не на ваши слова, поэтому утрите свои сопли и свои рассуждения и идите своей дорогой, если у вас осталось хоть немного мозгов и здравого смысла, а не навязывайте своё общество и свои разговоры. Это наглость, говорить не о том, о чём вас спрашивают, а доставать своими мыслями, тогда, когда вас не хотят слушать. Надеюсь понятно всё изложил и больше не услышу ваших постов, в мой адрес. Я давно знаю ваш ник и ваше духовное состояние. Найдите себе свободные уши, которые захотят вас слушать.
    Последний раз редактировалось Vano; 25.11.2017 в 13:44.
    25. ........славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам…
    (Св. Евангелие от Матфея 11:25)

Ваши права