Понравилось Понравилось:  0
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: You're my heart, you're my soul...

1. #1 (5395388)

You're my heart, you're my soul...

Мир вам.

Рассказ-детектив.
    Все то что я расскажу сейчас — правда или нет, вам решать. Игры разума ли сие (бес попутал), или все таки правда. Как в том программировании - == True or == False. И не мне вам указывать — Бог в помощь.
    Начмемссс…
    Работал я прорабом в доме одного миллионера - объект фактически был сдан, хозяева заехали, сам я остался на доделки (устранение мелких дефектов).
    В один из вечеров поздних, когда особняк опустел — та пустота аж душой чувствовалась, как и некое присутствие…тьмы что ли, в том месте где я спал (чистая котельня особняка), я вдруг почувствовал страх за свою жизнь, такой страх неописуемый, который не чувствовал раньше… я взял и просто поставив руки на котел, помолился молитвой - «Отче наш», еще помню на Украинском… так у меня было заведено в России. Через малое мгновение я услышал женский голос в окне под потолком котельни — она предлагала мне кружку с кофе. Я решительно отказался от угощения…
    Ну ни чего особенного, скажите вы мне, кроме тревоги душевной, как у зверя пред закланием…
    Давайте вернемся немного в прошлое тех дней…
    Я по каким то причинам (которые не хочу озвучивать) потерял в Москве паспорт и мне указали знакомые искать работу на Плешке — площадь трех вокзалов. Там заведено еще с Царских времен стоять вольнонаемным рабочим. Много было работ, как и много ночей провел на самих вокзалах… но вот одно событие — подходит некто, и говорит о донорстве крови, как о подработке нищим, и потом «случайно» спрашивает группу крови и резус фактор.Та-да?!!
    Чего стоит направить человека в нужное место, если есть своя маленькая агентура? Ни чего! Особенно если на кону может быть и миллионы. Я через двоих посредников попал в особняк некоего миллионера… и почему то так получилось, что остался там старшим (как бы прорабом), может это и немного продлило мне жизнь — стройка пошла стремительно и достаточно качественно, за исключением некоторых нюансов — там вина дизайнеров (жадность их). Тот объект был разворованным, и работали одни наркоманы — «баяны» по всему дому валялись. Стройка немного топталась на месте… после моего прихода, все ушли и стройка ожила — я сам лично много делал работы за всех — от малярки, электрики, монтажа, как и управление (контроль) за объектом, ну и как принято у Христиан — без лжи и воровства, мне достаточно было зарплаты чуть больше 1 тис. долларов.
    Прошло некоторое время, я вернулся заниматься Ниндзюцу на «Фили» (я раньше занимался там, и по причине безработицы прекратил тренировки)… поскольку особняк был немного не в Москве, то мне приходилось поздними вечерами идти пешком от станции электричек, к самому элитному поселку — это ~6-7 км, экономил на такси. Однажды при очередном марш броске, когда я подходил к мосту… то пришел мне помысел в голову - «что б я сделал, если бы узнал что в одном месте для донорства убивают детей?». Я сам в себе в некоем праведном гневе ответил - «знал бы место, было бы оружие (огнестрельное), видеокамера — залез бы туда, перестрелял бы всех как псов бешеных, и снявши на камеру показал бы всем людям». После этого случилось то, что описано выше. Еще я помню прекрасно некую ухмылку владельца особняка, который предлагал мне остаться на доделки. Я ему тогда сказал, что мне сложно потом будет найти работу, меня работодатель не возьмет обратно (это было некое предательство), на что владелец особняка ответил с некой лукавостью - «найдешь работу, найдешь...».
    Как бы вот так…
    Еще могу добавить такое — если человеку, гипотетическому донору подливать в пищу плазму крови реципиента, то между ними сотворится родство по плоти (ну и духа потом), и в таком случаи приживание донорского органа в разы повысится, как и намного уменьшится отторжение его после пересадки.
    И то, что с Плешки пропадали люди и раньше — как бы известно среди обывателей, но кто заметит? Ходит кто то из родителей потом, и показывает фото пропавшего, а в ответ тишина… а огонь тела сжигает под нагнетенным воздухом, за пару минут.
    Когда то на Ютюбе я видел ролик — самые дорогие вещества в мире. Потом были размышление на тему — что бы можно у человека экстракировать, для продления жизни и омоложении, и возможно даже лечения. Потом увидел ролик на том же Ютюбе — в некоем месте нашили около 248 эмбрионов - 248 мертвых младенцев нашли в лесу - YouTube, возрастом 4 месяца. Это фактически не абортируемый строк беременности — очень редко такое творится.
    Так вот, самое дорогое вещество на Земле, не экстракты «фигвама», а плазма крови младенцев-эмбрионов. Вы скажите что это было бы в таком случаи массовым действием — много богатых людей, и даже бы не знали от куда сей «чудо эликсир»! - как бы да, бизнес процветал бы! Но тут есть и некая лотерея — Божий гнев, и они об этом знают — рак, простой и не поддающийся лечению рак. И много уже элиты ушло туда… А о целебности плазмы крови (или самой даже крови) здорового человека нынешняя медицина прекрасно знает — куча препаратов из донорской крови есть в продаже.
    Вот такой вот эликсир — он то действует, но и Бог наказывает онкологией.
    Если вы сидите в теплом доме, и относительной защите (спокойствие) — не обольщайтесь этим, в этом мире есть достаточно много зла, и очень за частую — темного. Некоторые секты могут устраивать даже безумную трапезу из младенцев — черные маги спокойно убивают при ритуале новорожденного. Меня не раз Бог уводил из того особняка, но под действием неких сил (и магов в том числе), по своей слабости душевной, я как безмозглая тварь возвращался обратно. И знайте, для многой элиты, человеческая жизнь на уровне сгустка энергий, по их убеждению — как выключатель, выключил и забыл. Это — трансерферы реальности, буддисты… Я знаю это не по наслышке. И то, что есть Москва ночная, или воровская, или даже бандитская - тоже мне известно.
    Для маленького свидетельства, я еще добавлю такой забавный случай - Банчены монастырь, я послушник... выжигал татуировку в лесу пару раз - не гоже к Богу идти с сатанинской пакостью на руке. Рана загноилась - 5х7 см. Духовная брань - "иди в медпункт и возьми антибиотиков (мазь)". Я в душе сам себе - "не пойду, от сатаны все искусственные препараты". Услышал Глас - "Николай, посмотри на руку", я посмотрел и увидел как рана за доли секунды исцелилась - иссохла гниль.
    Так же был сон-видение уже дома почему - то - "вижу некое место, там тела людей, пробой головы штырем и печь, меня ловят некоторые люди... я от них убегаю к Священнику со словами - Батюшка, меня хотят поймать и убить..."

Дай Боже вам здравия, и по возможности вразумления. И Веры в Бога — одна маленькая, да еще и не уставная (на Украинском) молитва — и все пошло в иное русло, правда и некий правильный выбор-решение тоже имел место быть.
    Последний раз редактировалось Николай Манчул; 20.11.2017 в 14:06.

2. Внимание, "чудо эликсир +". Молодость и здоровье за десяток тис. зеленых, и + билет в одну сторону, на станцию firehome.
    Шутки шутками, а вот беда если такое случилось... приходит мамка к врачу, а он ей - у вас патология беременности и угроза вашей жизни, а плоду 4 месяца. Те кто могут на такое работать по сговору, это понятно... но вот во лжи такое сотворенное, и фактически над невинными - вот это уже очень плохо. У нас привыкли доверять умным людям.

Ваши права