Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Прошу помолиться

1. «и познаете истину, и истина сделает вас свободными» /От Иоанна 8:32/

Не сдавайтесь, ищите, общайтесь с верущими, обязательно молитесь несмотря ни на что. Поставьте цель, и достигайте ее каждый день. Как бы это ни было очевидно, но человек, который хочет чего-то добиться, он идет и добивается, а не сидит.

"молитесь, чтобы не впасть в искушение" (Матф. 26:41)

Если мы не молимся, мы поддаемся искушениям.

Продолжайте двигаться в правильном направлении, и с Божьей помощью у вас все получится!
    Очень актуальная книга "Глазами первых христиан. Контекст, который мы потеряли". Книга развеивает стереотипы, ненавязчиво, кратко (но информативно), доступным языком. Скачать на блоге Е.Ладан. Рекомендую!

2. "Правда у каждого своя, а истина одна.
    Она не зависит ни от нашего мнения о ней, ни от нашего к ней отношения.
    Её можно только принять - или отвергнуть."
    ( https://pbs.twimg.com/media/C6ldROOWYAACk6H.jpg:large )
    "Преобразуйтесь обновлением ума вашего" (Рим, 12:2) ( https://www.bible-center.ru/ru/bible...new_ru/ro/12:2 )
    Читайте "Секрет семейного счастья" - это главный труд моей жизни. ( http://proza.ru/2011/05/07/949 )

3. Спасибо!. Всё хорошо

4. Цитата Сообщение от yasvoboden Посмотреть сообщение
    Спасибо!. Всё хорошо
    Знаете вы очень мнительный человек, т.е. имея трудности и проблемы не надо лезть в бутылку. Всё хорошо а завтра будет плохо и так всё время не надо смотреть чёрно белое кино. Кино оно всегда будет либо белое или чёрное а вас может уже не быть его досмотреть. Депрессии надо снимать медикаментами лучше находясь в прострации от снотворных чем иметь перепои и похмелье. Не ждите плохого купите антидепрессанты и носите с собой вместо спиртного пейте их и расслабляйте психику.

5. живой камень Аватар для pogovorim
    2,585
    Вам нужно составить и записать себе правильное исповедание на основании местописаний Библии в стиле:

Я - дитя Всемогущего Бога!
    Дух Господень во мне!
    Завет в крови Иисуса Христа со мной всегда и везде!
    Я куплен дорогою ценою. Я уже не свой. Я принадлежу Богу!
    Я всё преодолеваю силой Возлюбившего меня!
    Я не дам места дьяволу и дьявол убегает от меня потому, что я противостою ему во имя Иисуса Христа!
    Тот, Кто во мне больше того, кто в мире. Я - храм Бога живого. Христос живёт во мне!
    Я рождён от Бога. Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша. Я побеждаю мир своей верой!
    Всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. Я не грешу, я храню себя и лукавый не прикоснётся ко мне!!!
    Я омыт кровью Христа. Кровь Иисуса Христа освобождает меня от всякого греха!

Напишите себе такую "шпаргалку" (в 5 экземплярах как минимум, развесьте по дому и положите себе в карманы, чтобы всегда была с вами) (добавьте ещё, что я забыла и что вам нравится, или может братьями во Христе подскажут, что добавить), и читайте громко вслух утром, вечером перед сном и вообще как можно чаще. Всякий раз, когда лукавый соблазняет вас - будьте на чеку и ответьте ему правильным исповеданием с твёрдой верой. И он убежит от вас.

Очень важно истину громко провозглашать в духовный мир. Сначала будет тяжело особенно говорить вслух. Кто-то и что-то будет мешать. И веры сначала будет совсем мало. Но если вы будете делать это регулярно, чем чаще - тем лучше, вам будет становиться всё легче и вера будет становиться твёрже. Вы научитесь воевать и побеждать. Накачайте себе песен прославления, какие вам нравятся , почаще слушайте и громко подпевайте (в моём телефоне их на 2 часа . В них тоже много правильного исповедания, молитв и они поднимают веру, разгоняют тучи над головой...). Например:
    403 Forbidden
    403 Forbidden
    403 Forbidden
    403 Forbidden
    403 Forbidden
    403 Forbidden
    https://vkmusic.me/%D0%B8%D0%B8%D1%8...BC%D0%BE%D1%8F
    https://vkmusic.me/%D1%81%D0%BE%D0%B...B1%D0%BE%D0%B3

И будьте постоянно в общении с верующими и в церковной жизни. Камешек, встроенный в стену, нелегко пнуть ногой и выбить из колеи. Встраивайтесь в крепкую церковную стену!!!
    Я помолюсь за вас. Верю, что всё у вас получится!!!
    Последний раз редактировалось pogovorim; 01.12.2017 в 04:40.
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

6. живой камень Аватар для pogovorim
    2,585
    Ещё хотела добавить, что врага надо знать в лицо. Это не просто тянет или друзья предлагают. Это приходит враг. В Библии написано, что враг приходит для того, чтобы украсть, убить и погубить. Не для того, чтобы пожалеть, утешить, порадовать. А украсть, убить и погубить. И если он пришел и вы дали ему место - он непременно что-то украдёт: деньги, отношения, семью, работу, здоровье... Он украдёт всё, что вы ему позволите. Но конечная цель его: убить и погубить вас. Если вы не будете давать ему места и будете противостоять - он убежит от вас. Не будете - молитв за вас не достаточно. Бог не может всё сделать за вас. Т.к. Он дал ВАМ право выбора. И Он его уважает...
    Эти простые вещи: исповедание, прославление и посещение собраний помогут вам победить. Моя сестра увлекалась гаданием, гороскопами. Она открыла дверь. В результате слышала голоса и видела этих самых личностей... Они приходят чтобы украсть, убить и погубить. Поэтому такие люди заканчивают дурдомом или самоубийством. Но она искала выход в церкви + она поняла, что это борьба за её жизнь. Она боролась и справилась. И я знаю в церкви не одного человека, которые таким путём смогли победить и много лет благополучно живут с Богом. И все они говорят, что увидели, что это борьба за их жизнь. Вы должны понять, что это ваша личная война за вашу жизнь. Наши молитвы помогут разогнать тучи над вашей головой на какое-то время. Но враг придёт снова и снова. Он перестанет приходить только тогда, когда будет точно знать, что придя к вам, он больше ничего не украдёт, только получит в нос. И даже зная это, он иногда будет приходить. Нельзя расслабляться. Скажите всем верующим, кого вы знаете, чтобы молились за вас. Это важно. Но и сами качайте кулаки. Читайте Библию. Слово Божье - это ваше оружие. Если не будет сил - призывайте кровь Христа. Просто говорите: "Кровь Христа на мне! Кровь Христа на мне!", пока враг не уйдёт. Есть сила в Его крови...
    Пусть Бог даст вам сил выстоять и победить!!!
    Последний раз редактировалось pogovorim; 01.12.2017 в 04:55.
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от yasvoboden Посмотреть сообщение
    Спасибо!. Всё хорошо
    Хорошо, если так... А если - просто отписка? Руслан, Павел пишет: непрестанно молитесь! Это для того, чтобы постоянно чувствовать помощь от Бога. Ведь, только Он - щит и прибежище наше.

И ещё, нужно огромное желание, чтобы Бог это видел и помог. У меня сестра курит. Она перенесла несколько микроинсультов, один инфаркт, у неё сах. диабет, считает себя верующей, когда лежит в стационаре - не курит и обещает бросить уже точно, но её хватает на несколько дней, затем - опять. Сердится когда я ей начинаю об этом говорить: хватит Люба, я все знаю, НО НЕ МОГУ БРОСИТЬ. Я ей говорю: ты раба своей плоти, раба греха, значит, нет истинной веры. Богу нужна вера и полное доверие и УПОВАНИЕ только на НЕГО.

1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    2. говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю
    3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
    5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    9. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    10. не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
    12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    13. на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    14. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
    (Псалтирь 90:1-16)
    15. Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
    16. А непотребного пустословия удаляйся;
    (Второе послание к Тимофею 2:14-16)

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

2. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
    (Послание Иакова 3:2)

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    10,158
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yasvoboden Посмотреть сообщение
    Я прошу помолиться . Я нахожусь в алкогольной зависимости. Я был с Богом.но отошёл. И постепенно превратился в алкоголика. Не знаю что делать. Вера слабая . Надеюсь только на вашу помощь.
    послушай меня только...я вижу, что пить ты не хочешь...вера слабая...я думаю хорошая таки...просто у тебя проблемы и сильно ты душевный...закодируйся, может подшейся, чтобы ваще не пить...Бог не осудит тебя за это...правда причищаться вином не сможешь тогда...придется соком, как у асд...думай теперь...алкоголь страшно уничтожает человека...24сообщения с 2009года...хмммммммм...не забывайте наш и Ваш форум...и Бог-Вам в помощь...
    прошу не трогать мой бренд qwertyu для трололо публично всем приятного общения и хорошего здоровья...

9. Да, вы правы. Душевного много. А к Богу стремлюсь только когда в жизни проблемы.
    Вот и сейчас, 2 недели без зависимостей, жизнь налаживается, все хорошо, семья,
    отношения. Но в церковь сегодня не пошел, занимаюсь, восновном, всяким бытом,
    суетой, короче. Но говорю сам себе.. буду стараться .. постепенно все наладится

10. Не Завсегдатай
    1,531
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    послушай меня только...я вижу, что пить ты не хочешь...вера слабая...я думаю хорошая таки...просто у тебя проблемы и сильно ты душевный...закодируйся, может подшейся, чтобы ваще не пить...Бог не осудит тебя за это...правда причищаться вином не сможешь тогда...придется соком, как у асд...думай теперь...алкоголь страшно уничтожает человека...24сообщения с 2009года...хмммммммм...не забывайте наш и Ваш форум...и Бог-Вам в помощь...
    Кодирование - поклонение сатане,поход в Египет за помощью.
    @yasvoboden​не вздумайте уповать на кого-то кроме Христа.Потерпите кораблекрушение.
    ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,А НЕ ФОРУМ.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному
    . 1Пет.2:23

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Тоже считаю, что кодирование - не от Бога.
    15. Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
    16. А непотребного пустословия удаляйся;
    (Второе послание к Тимофею 2:14-16)

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

2. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
    (Послание Иакова 3:2)

Ваши права