Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Прошу помолиться

1. "Правда у каждого своя, а истина одна.
    Она не зависит ни от нашего мнения о ней, ни от нашего к ней отношения.
    Её можно только принять - или отвергнуть."
    ( https://pbs.twimg.com/media/C6ldROOWYAACk6H.jpg:large )
    "Преобразуйтесь обновлением ума вашего" (Рим, 12:2) ( https://www.bible-center.ru/ru/bible...new_ru/ro/12:2 )
    Читайте "Секрет семейного счастья" - это главный труд моей жизни. ( http://proza.ru/2011/05/07/949 )

2. Завсегдатай
    808
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    А вы откуда знаете? Вы знакомы с автором?
    И Дух и невеста говорят: приди!

3. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от yasvoboden Посмотреть сообщение
    Я прошу помолиться . Я нахожусь в алкогольной зависимости. Я был с Богом.но отошёл. И постепенно превратился в алкоголика. Не знаю что делать. Вера слабая . Надеюсь только на вашу помощь.
    - хорошо Руслан, обязательно помолюсь.
    у счастья мои глаза..

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

4. Здравствуйте. Не часто захожу я на форум. Захотелось написать.
    Завтра уже, как два месяца трезвости. Так сказать, небольшой отрыв от старой жизни уже есть. Слава Богу. Хочу сказать, что раза три, приходили мысли выпить. Не от того, что нервный стресс или напряжение, а просто на выходных. Типа, расслабься, отдохни, ничего страшного не будет. Но знаю, что это самообман и прогонял эти мысли, кстати это было не сложно. Переключался на какое то занятие.
    А вообще, жизнь налаживается, мне это нравится. Вернулся нормальный сон, не беспокоет сердце, артер. давление , намного меньше болит голова. Плюсов много, перечислять их можно очень долго.
    Еще мне понравилось приложение Не пью! весия 1.3.4 в Гугл плей . Может кому понадобиться. Там есть подсчет дней, месясев трезвости. Потом разделы : здоровье, заболевания, мотивация, расчеты , тесты, галерея , награды.
    О духовном вопросе, скажу, что наверное от Бога я очень далеко. У меня куча не решенных вопросов по библии, на которые прктически нету ответов. сомнений. Вопросов по другим религиям. Но это другая тема. А так пока все. спасибо

5. Завсегдатай
    808
    Записей в дневнике
    4
    Завтра уже, как два месяца трезвости. Так сказать, небольшой отрыв от старой жизни уже есть. Слава Богу. Хочу сказать, что раза три, приходили мысли выпить. Не от того, что нервный стресс или напряжение, а просто на выходных. Типа, расслабься, отдохни, ничего страшного не будет. Но знаю, что это самообман и прогонял эти мысли, кстати это было не сложно. Переключался на какое то занятие.
    А вообще, жизнь налаживается, мне это нравится. Вернулся нормальный сон, не беспокоет сердце, артер. давление , намного меньше болит голова. Плюсов много, перечислять их можно очень долго.
    Это здорово! Очень рада за Вас, Руслан!
    Продолжайте так дальше, а мы будем поддерживать Вас в молитвах.
    Ничего страшного, что бываете здесь нечасто, пусть изредка, сообщайте нам о своих делах, это было бы здорово.
    У меня куча не решенных вопросов по библии, на которые прктически нету ответов. сомнений.
    У меня тоже куча нерешенных вопросов, и по библии, и по жизни... Но это ничего, Господь ведет за руку и отвечает!
    Просто доверьтесь Ему и полагайтесь на Него, Он совершит!
    И очень-очень держитесь за Него, ибо дьявол захочет Вас соблазнить
    И Дух и невеста говорят: приди!

6. Я сорвался. .....

- - - Добавлено - - -

Жизнь в миг. Стала адом. Я устал уже одно и тоже Богу говорить. Не знаю ,что делать.

7. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    24
    Я сорвался. .....
    - и что теперь?.. заново начнёте считать дни до след. срыва?..

Жизнь в миг. Стала адом. Я устал уже одно и тоже Богу говорить. Не знаю ,что делать.
    - может стоит обратиться за помощью к психиатру-наркологу?
    или так и будете дальше, оттягивать решение проблемы..
    у счастья мои глаза..

8. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Значит, не были с Богом. Потому что:

37. Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
    38. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
    39. ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви

Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
    (Послание к Римлянам 8:37-39)

И потом, помните об этом:

12. Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти;
    13. ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
    14. Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
    (Послание к Римлянам 8:12-14)
    "Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии". А кем вы водимы, хоть и нет алкозависимости.

Я прошу помолиться
    Не знаю, можно ли молиться за ник?!

Узнала имя - Руслан.
    Руслан, к молитвам нужна ещё ваша стойкость и добрая воля. Враг сейчас сильнее вас. Алкоголизм - это заболевание.
    НО! Не слушайте никого, что блокаторы не от Бога. Бог не пришлёт вам телеграмму. Он действует через явления, предметы нашего мира. Зашивка поможет вам передохнуть, собраться с мыслями, подготовить себя. Найдите себе хобби, дело, чтобы оно отвлекало вас, распрощайтесь - важно! - с друзьями пьющими. Вам уже необходима
    химическая защита посредством имплантации препарата под кожу или химическая защита посредством внутривенной инъекции.

Но это только передышка.
    Не забывайте: пьянство в ваших мозгах. И нужно ЗАХОТЕТЬ не пить. Здесь могут помочь и молитвы, и чтение Св.Писания и встречи с трезвыми людьми. Найдите себе цель. Работу! Стройте себя.
    Помощь специалиста обязательна . Доброхота. А не вытаскивателя денег.

Благословений вам в Господе.
    Последний раз редактировалось mara; 25.03.2018 в 01:17.
    А мне благо приближаться к Богу!

9. Считать дни не буду, это ничего не даёт.

- - - Добавлено - - -

У меня сейчас перемены в жизни, можно сказать, стресс за стрессом. Никогда не обращался за помощью психолога, тем более нарколога. Думал, сам справлюсь, но сейчас задумался. Может и стоит обратиться

- - - Добавлено - - -

Может это у меня так, но пьющие окружают везде. Почти во всех сферах жизни. Как будто всё только и крутится вокруг выпивки. Куда не пойди, везде одно и тоже.

10. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    24
    У меня сейчас перемены в жизни, можно сказать, стресс за стрессом. Никогда не обращался за помощью психолога, тем более нарколога. Думал, сам справлюсь, но сейчас задумался. Может и стоит обратиться
    - может стоит начать действовать?...)

Может это у меня так, но пьющие окружают везде. Почти во всех сферах жизни. Как будто всё только и крутится вокруг выпивки. Куда не пойди, везде одно и тоже.
    - может нет настоящего желания кардинально изменить свою жизнь, и избавиться от этой зависимости?..
    поэтому и окружение держит..
    у счастья мои глаза..

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    13,486
    Записей в дневнике
    5
    Считать дни не буду, это ничего не даёт.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

даушшшшшшшшш с пьющими жить сложно и трудно...а если сам не алкаш к тому\же???...ищите христиан для живого общения...или секту хорошую христианскую...шоб только не обдурили...хотя, хмммммммм-обдурят, как пиддать-обдурят...пастырь щас тока Христос...а библия-она всегда открывается ... и по\новому...шото переосмыслиаешь...стихи, троица, шабат, языки...пасха...кто и как и что???...психолога на форуме?...друзья должны быть...и чем больше-тем лучше...и естестно-моралисты\христиане исследователи Библии и шоб не воячки...особенно-бандиты...помогут, поддержат и стрессах...дни нужно считать и грехи...и все мож обойдется...а нет-ну шо поделать?...я тож в стрессах...щас лечиться нужно серьезненько...а врачи дерутся за меня...и блабла языками, кто лучше лечит...им тока деньхи покажи...выпивка, хороший секс типа потом-это не решение проблеммм...Юля77 у нас психологша...я правда ее профессор...и иногда корректирую ее работы, как младшего научного сотрудника кафедры по змеям....................короче, рассказуй, шо там у тебя?, как докатился до такой ручки???
    прошу не трогать мой бренд qwertyu для трололо публично всем приятного общения и хорошего здоровья...

12. Снова жизнь налаживается. Кризис прошел.

- - - Добавлено - - -

Понял, что я настоящий эгоист. И о себе больше просить Бога не буду.

- - - Добавлено - - -

Пришло понимание, что всё то плохое надо было пережить. И понять как оно жить во тьме. И насколько лучше с Богом.

- - - Добавлено - - -

не хочу больше продолжать эту тему. Здесь есть просьбы намного важнее. Так, что спасибо всем за понимание и поддержку.

Ваши права