Тема: Может ли душа отделиться от тела?

1. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    действующая молитва исходящая от Него Самого.
    мне такого не вверяли. пока вверено обличение.
    Понятно, друг.
    Но Вы верите, что "многое может усиленная молитва праведного"?

2. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Понятно, друг.
    это другая тема.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

3. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    это другая тема.
    Согласен.

Возвращаясь к теме,
    может душа отделиться от тела?

Извините,
    если пропустил Ваше мнение по этому вопросу.

4. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Согласен.

Возвращаясь к теме,
    если бы я хотел активно участвовать, я бы участвовал.
    не дам корм троллям и провокаторам, которые нашли тут пристанище.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

5. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Возможно, он заблуждается?
    Такое часто бывает с не воцерковленными верующими.
    Побольше верьте этому провокатору и извращенцу моих постов .
    Он мне приписывает то чем сам занимается . Лазил за мной по всем темам троллил , провоцировал и выбивал из меня чтобы я ему нахамил, а потом тут же сбоасывал сообщение модеру чтобы мне выписали штраф, или забанили . Сейчас я его отправил в игнор, так ему и это не нравиться , всё лазит и стонет от бессилия что не может меня раскрутить на скандал . И самое интересное что этот фрукт считает ( выдаёт ) себя настоящим христианином . Впрочем он выдаёт себя за кого угодно и может примазаться к кому угодно если этот человек выступает против учения АСД и наоборот , если кто-то поддерживает их точку зрения .
    Кстати он никогда ещё не признался с какой он конфессии .Очень похоже что это провокатор от РКЦ .
    PS
    загляните на его личную страницу там нет никакой информации кто он , может даже он замаскированный сатанист .
    Обратите внимание как только увидел меня в другой теме , ссылку которой я сбросил , Где будет тысячелетнее царство на небе, или не земле ? так сразу полез туда , но не для общения, а чтобы подурачиться .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

6. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    если бы я хотел активно участвовать, я бы участвовал.
    не дам корм троллям и провокаторам, которые нашли тут пристанище.
    @Vladilen
    как видите, тролль тут же объявился и выдал себя.
    сколько всего тут же полезло наружу.

7. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Понятно, друг.
    Скажи кто твой друг скажу кто и ты .( народная мудрость )
    Я ещё верю что много может усиленная молитва нечестивых .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание как только увидел меня в другой теме , ссылку которой я сбросил , Где будет тысячелетнее царство на небе, или не земле ? так сразу полез туда , но не для общения, а чтобы подурачиться .
    а ещё вот тут обличил очередное заблуждение лжепророческого духа - Может ли душа отделиться от тела?

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме,
    Ну так ответите на вопросы или вы только другим можете поддакивать ?

10. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Ну так ответите на вопросы или вы только другим можете поддакивать ?
    вы бы николаша ответили на все те вопросы, от которых так трусливо сбежали.

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... молиться за него не пробовали?
    Зря только время потратите , все эти сатанисткие штучки я прошёл 25 лет назад . Поэтому приходиться молится на протяжение всего дня и особенно на ночь чтобы молитвы беззаконников не достигли цели .
    Zax не тратьте себя я не читаю ваших постов и отвечать на них не стану , как бы вы не бесновались здесь или в другой теме .

12. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Зря только время потратите , все эти сатанисткие штучки я прошёл 25 лет назад . Поэтому приходиться молится на протяжение всего дня и особенно на ночь чтобы молитвы беззаконников не достигли цели .
    вы уже во власти лжепророческого духа, который назвал Бога из 90 псалма дъяволом.
    так что вы ещё ничего не прошли.

- - - Добавлено - - -

Понятно, друг.
    как видите, что начинается твориться только от одного упоминания молитвы за них:

"Я ещё верю что много может усиленная молитва нечестивых"
    \николаша\

- - - Добавлено - - -

Zax не тратьте себя я не читаю ваших постов и отвечать на них не стану , как бы вы не бесновались здесь или в другой теме .
    ага. об этом прочитали - Может ли душа отделиться от тела? и ответили.
    а по писанию - Может ли душа отделиться от тела? как всегда "не читаю и прохожу мимо"
    ничего нового.....

пс. и пишу всё для ваших маленьких читателей, которых вы бросили.

13. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Перед кем реабилитироваться перед вами ? Даже и не подумаю .
    Зачем передо мною, я же не Бог. Перед Богом покайтесь, что ложь исповедываете и распространяете.
    Знаете, что лжецы ЦБ не наследуют?

14. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Очень похоже что это провокатор от РКЦ .
    ну от кого же у адвентистов-уайтистов проблемы были и будут? что там по трудам "пророка" вайт???
    конечно же от католиков.

15. Старец Аватар для professor_
    9,960
    Записей в дневнике
    81
    Вы сходили бы к психиатру он бы дал совета как от этого избавиться .
    Врояд ли... палата №6... Психиатр = пациент.

В Мастере и Маргарите - совсем не так. Там нормальный психиатр... всех толлей побоку и занимается исключительно пациентом: ванны, покой, сон, побольше бумаги и... ма-а-а-аленький карандаш.

Ваши права