Страница 692 из 696 ПерваяПервая ... 192592642682683684685686687688689690691692693694695696 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,366 по 10,380 из 10437

Тема: Может ли душа отделиться от тела?

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Брат,
    а что такое "кукурузное откровение"?
    Это когда такие провокаторы как Zax в кукурузе прячутся, а потом оттуда выскочат и пытаются укусить кого-нибудь .
    Хорошо если люди знают и предупреждены , иначе получиться как с вещем Олегом .

Злая гадюка кусила его - И принял он смерть от коня своего ( В.Высоцкий )
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Брат,
    а что такое "кукурузное откровение"?
    это когда одна ложь миллера о втором пришествии Христа в 1844г., была заменена на другую ложь о вхождении Христа в некое святилище в 1844 г. и началом следственного суда.
    мракобесие на мракобесии.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

3. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    это когда одна ложь миллера о втором пришествии Христа в 1844г., была заменена на другую ложь о вхождении Христа в некое святилище в 1844 г. и началом следственного суда.
    мракобесие на мракобесии.
    А почему это "откровение",
    точнее "мракобесие", называется кукурузным?

4. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    в кукурузе это мракобесие придумано защитниками миллера. и один уже тут голос подал. )))
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

5. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Читай выше ссылка Может ли душа отделиться от тела?
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Хорошо если люди знают и предупреждены ,
    конечно хорошо.
    знают и предупреждены - Кто такие провокаторы и что они делают на форуме ?

7. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Меня сейчас интересует где доказательства что Миллер проповедовал о втором пришествии ?
    Поскольку вы подтвердить свои слова не можете то вы лжец .
    Попал ты по серьёзному . Так будут доказательства что Миллер пророчествовал о втором пришествии , или нет ? Если их нет то и этот вопрос да и тему будем закрывать , потому что пошёл троллинг .
    Какой же ты самоуверенный! Читай доказательства:

Вот ещё доказательство с вашего официального сайта.
    http://www.bible.com.ua/answers/r/19/302131

Привожу скрин, если вдруг чего.

Веришь ли своей лжеучилке и автору ответа на офсайте, что Миллер предсказывал и распространял лжеучение о втором пришествии Христа в 1844 году?

Если не веришь, можешь назвать Уайт и автора ответа лжецами?

Ложно меня обвинил в том чего я не говорил ссылка Может ли душа отделиться от тела? , а потом тихонько ушёл в сторону вместо того чтобы извиниться .
    Какая ещё личность кроме Бога может ещё находиться в человеке согласно твоих слов?

"я знаю много верующих людей из христиан которые думают что живут с Богом, а на самом деле там другая личность с ними подружилась . Может и у тебя так ?"

Про святых сказал что они якобы не имеют Духа Святого . О Христе что-то мычал и так ничего и не придумал как соединить Дух Святой с Его исполнением закона . ссылка Может ли душа отделиться от тела? И так постоянно происходит .
    Здесь мои доказательства на все твои вопросы от которых ты трусливо и позорно сбежал:
    Может ли душа отделиться от тела?

А может у тебя его и нет ?
    Его нет у последователей лжепророков. И это доказано.

8. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Какой же ты самоуверенный! Читай доказательства:
    уже вторую тему загадил своим троллингом . ссылка О чём говориться в Еф.2:15 о законе Божьем или о заповедях человеческих ? там и отвечай за свои слова и нечего вторую тему засорять своим мусором .
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Какая ещё личность кроме Бога может ещё находиться в человеке согласно твоих слов?

"я знаю много верующих людей из христиан которые думают что живут с Богом, а на самом деле там другая личность с ними подружилась . Может и у тебя так ?"
    ты не включай ......., а отвечай за свои слова и ложные обвинения .
    Ложно меня обвинил в том чего я не говорил ссылка Может ли душа отделиться от тела? , а потом тихонько ушёл в сторону вместо того чтобы извиниться .
    Про святых сказал что они якобы не имеют Духа Святого . О Христе что-то мычал и так ничего и не придумал как соединить Дух Святой с Его исполнением закона . ссылка Может ли душа отделиться от тела? И так постоянно происходит .
    Ну так что станешь честным христианином, признавшись что ошибся, или останешься трусливым и лживым язычником ?
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Здесь мои доказательства на все твои вопросы от которых ты трусливо и позорно сбежал:

Его нет у последователей лжепророков. И это доказано.
    Нет там никаких доказательств , а только теории высосанные из пальца под чутким руководством дьявола .

9. Сообщение от Vladilen

Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    в кукурузе это мракобесие придумано защитниками миллера. и один уже тут голос подал. )))
    Вы хотите сказать, что кукурузники существуют до сих пор?

10. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3

Вы хотите сказать, что кукурузники существуют до сих пор?
    до сих пор защищают ложь лжепророков.

11. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    до сих пор защищают ложь лжепророков.
    С какой целью?

12. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    С какой целью?
    не знаю, в игноре спрятался, чтоб не отвечать на эти неудобные вопросы.

13. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    уже вторую тему загадил своим троллингом . ссылка О чём говориться в Еф.2:15 о законе Божьем или о заповедях человеческих ? там и отвечай за свои слова и нечего вторую тему засорять своим мусором .
    Так ответь на вопросы этих постов и мы продолжим разбирать эту тему. Ты же её застопорил трусливо сбежав, а меня обвиняешь.
    О чём говориться в Еф.2:15 о законе Божьем или о заповедях человеческих ?
    О чём говориться в Еф.2:15 о законе Божьем или о заповедях человеческих ?

ты не включай ......., а отвечай за свои слова и ложные обвинения .
    Я же тебе ответил, что ещё тебе не хватает?
    Теперь ты ответь.

Ну так что станешь честным христианином, признавшись что ошибся, или останешься трусливым и лживым язычником ?
    В каких ошибках мне признаваться?
    Какие мои ошибки ты доказал?

Нет там никаких доказательств , а только теории высосанные из пальца под чутким руководством дьявола .
    Почему тогда не отвечаешь на вопросы этих постов чтобы разоблачить дьявольские теории?
    Последний раз редактировалось leading; 11.01.2020 в 09:35.

14. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    уже вторую тему загадил своим троллингом .
    это чьи слова :
    - Это ты доказывай что он пророчествовал о втором пришествии Христа .
    - Меня сейчас интересует где доказательства что Миллер проповедовал о втором пришествии
    - ????????
    кто просил предоставить доказательства?
    как только тебя носом ткнули в то, что ты просил, ты истерику закатил.

15. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    не знаю, в игноре спрятался, чтоб не отвечать на эти неудобные вопросы.
    ... хорошо, что не в аду.

Ваши права