Страница 694 из 697 ПерваяПервая ... 194594644684685686687688689690691692693694695696697 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,396 по 10,410 из 10451

Тема: Может ли душа отделиться от тела?

1. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Не хочешь отвечать на вопросы, не надо, можешь продолжать дальше троллить с Владиленом, а для нас с тобой эта тема закрыта по причине твоего слива.

Ты не доказал Писанием, что после смерти тела человека душа и дух его умирают и не продолжают сознательное существование. Также не доказал, что исполняющие закон имеют в себе Дух Святой.
    А я тебе это доказал в этих постах от которых ты трусливо с позором сбежал:

Может ли душа отделиться от тела?

Тема закрыта по причине твоего слива!
    The and.
    Опять сантехник драпанул . Ничего не доказал и сбежал .
    Ну и ладно устал видно бедняга за ручку дёргать .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение

The and.
    так давно уже сбежал, поэтому и оправдывается постоянно.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

3. Я когда занималась оккультными и магическими науками Карлоса Кастанеды раньше, то удалось достичь состояния внетелесного опыта, но с той стороны это обычно чревато: ангелы запрещали мне это делать и мне пришлось послушаться. Но это было еще до уверования...
    Как ни тяжел крест, который несет человек, но дерево, из которого он сделан, выросло на почве его сердца.

4. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Опять сантехник драпанул . Ничего не доказал и сбежал .
    Ну и ладно устал видно бедняга за ручку дёргать .

5. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Тема открыта а ты драпанул .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от allona Посмотреть сообщение
    Я когда занималась оккультными и магическими науками Карлоса Кастанеды раньше, то удалось достичь состояния внетелесного опыта, но с той стороны это обычно чревато: ангелы запрещали мне это делать и мне пришлось послушаться. Но это было еще до уверования...
    Мог "выйти" из тела и не вернуться .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Тема открыта а ты драпанул .

7. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Ну не переживай так , подумаешь оборвалась ручка унитаза , прими успокоительное и ложись спать .
    Будешь нервничать всю ночь не заснёшь.

.......................................

8. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Ну не переживай так , подумаешь оборвалась ручка унитаза , прими успокоительное и ложись спать .
    Будешь нервничать всю ночь не заснёшь.

9. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Уважаемый , все давно уже поняли что главная твоя идея - это рекламировать сливной бочок .
    Тема продолжается .

10. Цитата Сообщение от allona Посмотреть сообщение
    Я когда занималась оккультными и магическими науками Карлоса Кастанеды раньше, то удалось достичь состояния внетелесного опыта, но с той стороны это обычно чревато: ангелы запрещали мне это делать и мне пришлось послушаться. Но это было еще до уверования...
    allona,
    Вы можете поделиться внетелесного опытом?

11. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , все давно уже поняли что главная твоя идея - это рекламировать сливной бочок .
    Тема продолжается .

12. Может ли душа отделиться от тела?

Этот вопрос для тех, кто верит, что в человеке есть душа (дух).

Какой будет ответ, друзья?

13. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    предлагающий травку и яд отрицает наличие души?
    Брат,
    кого Вы имеете в виду?

14. Намёк от нашего модератора Ильи понятен,
    поэтому предлагаю вернуться к заявленной теме.

15. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Намёк от нашего модератора Ильи понятен,
    поэтому предлагаю вернуться к заявленной теме.
    Твой друг сантехник прямо сказал что тема закрыта.

Ваши права