Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4041424344454647484950
Показано с 736 по 740 из 740

Тема: Битва за Иерусалим.

1. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Признаюсь, мне непонятны пророчества о двух свидетелях
    Понятный вопрос.

5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
    6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
    7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
    (Откр.10:5-7)

Рабы Божии знают сию тайну.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

2. Ветеран
    4,371
    Записей в дневнике
    278
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Понятный вопрос.

5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
    6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
    7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.

Но почему все слепы и глухи к антихристу последних времен, даже те, кто знает тайну о двух свидетелях?
    Вот мне, например, открыта 18 июля 2004 года великая тайна Корана, о которой известно мусульманам, что открытие её произойдет в последние времена. И мне тогда было открыто, что Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог! Что может иметь большее значение, чем тайна о Самом Боге? И вот четырнадцать лет НИКТО не хочет ничего знать об этой величайшей тайне Корана!

3. Ветеран
    4,371
    Записей в дневнике
    278
    времени уже не будет
    Времени уже не будет для чего? Не будет для покаяния! Не так ли?
    Что грешного в том, чтобы нам через духовенство, слуг Божьих, к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии,
    и мы как следует подготовились бы ко встрече Господа, чтобы с радостью, а не со страхом, встречать Его?

совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
    Так рабы Божьи пророки и зафиксировали слово Божье в Писаниях. И я только по Писаниям узнала истинную волю Божью, а не по разным толкованиям Писаний, хотя и о них размышляла и извлекла из этих толкований ДРАГОЦЕННОЕ, что полностью соответствовало зафиксированному пророками слову Божьему. В этом было мое предназначение, на которое благословил меня Господь в апреле 1995 года, пообещав, что стану тогда, как Его уста (Иер 15:19-21). И в апреле 2000 года во сне Господь вдохнул из Своих уст в мои, дав таким образом мне знать, что я всё правильно сделала. Потому я и беру всю ответственность на себя за свои обращения и к человечеству, и к народу и правительству Израиля.
    Если бы я остановилась на пути, благословленном Господом Богом и сошла с него, то я сама и весь мой род были бы истреблены. Мне было Свыше это предупреждение летом 2006 года. Какой грех будет на вас, если поможете мне, чтобы мои обращения дошли по назначению, когда вся ответственность за них лежит на мне?
    У меня оказалась единственная возможность здесь на форуме сообщить через эти обращения о пути, ведущем человечество ко спасению. И вы, верующие, так, не боясь Бога, противитесь, чтобы этот путь стал известен миру!
    Не имеете возможности помочь мне, так хоть не препятствуйте! Ведь меня с форума гнали даже эти самые, называющие себя верующими. Но благодаря Богу администрация не пошла у них на поводу.

4. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Арабы узнали подробности "сделки века" Трампа и сильно разозлились

Газета "Вашингтон пост" опубликовала сегодня материал, раскрывающий замысел администрации Трампа по решению арабо-израильского конфликта.
    Источники этих сведений анонимны – это "люди, знакомые с элементами плана", и вопрос о доверии к этой публикации остается открытым, поскольку американская левая пресса известна любовью к фабрикации новостей.
    Однако эту публикацию в Белом доме опровергать не стали – возможно, в ней есть доля истины. По сведениям журналистов, план Трампа, составленный при участии его консультанта и зятя Джареда Кушнира, не подразумевает полного суверенитета для палестинских арабов. Это означает отсутствие независимого палестинского государства, зато множество финансовых льгот и преференций для арабов Иудеи, Самарии и Газы.
    Отправной точкой "сделки века", по версии газеты "Вашингтон пост", будет безопасность Израиля, а вовсе не создание арабского государства наряду с уже существующим еврейским. Автономия продолжит существовать под израильским контролем в нынешнем "статус-кво", США гарантируют палестинским арабам финансовое и социальное благополучие, а в обмен весь арабский мир признает Израиль – такова "сделка века" в изложении американских журналистов.
    Хотя в статье несколько раз говорится, что никакой конкретики источники в "бригаду Кушнера" не предоставили, эта новость вызвала сильное раздражение в палестинской администрации.
    Генсек исполкома ООП Саиб Арикат возмущенно заявил: "Цель этого плана – разрушить мирный процесс и попрать международное законодательство. Не будет никакого мира без создания палестинского государства в границах 1967 года и со столицей в восточном Иерусалиме".
    Арабы находятся перед трудным выбором: с одной стороны, им очень нужно сотрудничество со США в свете агрессивных иранских попыток подчинить регион своему влиянию, с другой – им активно не нравится "произраильская" позиция Трампа в вопросе взаимоотношений евреев и палестинских арабов.
    Так, король Иордании Абдалла, некоторое время назад ездивший с визитом в США, высказывал дружественным сенаторам "озабоченность в связи с односторонней позицией Белого дома в вопросе палестино-израильского конфликта".
    Дело осложняется тем, что арабы примешивают к "аграрно-политическому конфликту" религиозные соображения. Ислам, во многом переписанный с иудаизма, объявил Иерусалим священным городом и для мусульман, а наличие огромного числа фанатиков в исламском мире делает взрывоопасными любые проблемы, связанные с Иерусалимом. Своим священным долгом вмешиваться во все, что касается "аль-Кудса", считают все одиозные режимы – от Турции до Ирана. Поэтому вопрос статуса Иерусалима, в отличие от Иудеи, Самарии и Газы, далеко не исчерпывается конфликтом между Израилем и палестинскими арабами.

Арабы узнали подробности "сделки века" Трампа и сильно разозлились
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

5. Ветеран
    4,371
    Записей в дневнике
    278
    Дело осложняется тем, что арабы примешивают к "аграрно-политическому конфликту" религиозные соображения. Ислам, во многом переписанный с иудаизма, объявил Иерусалим священным городом и для мусульман, а наличие огромного числа фанатиков в исламском мире делает взрывоопасными любые проблемы, связанные с Иерусалимом. Своим священным долгом вмешиваться во все, что касается "аль-Кудса", считают все одиозные режимы – от Турции до Ирана. Поэтому вопрос статуса Иерусалима, в отличие от Иудеи, Самарии и Газы, далеко не исчерпывается конфликтом между Израилем и палестинскими арабами.
    Историю человечества направляет Господь Бог. И религии, и политические веяния, и всё многообразие жизни человечества проходит перед глазами Всевышнего и под Его корректировкой, цель которой в том, чтобы не исчезла сама жизнь. Без контроля Бога мы, люди, давно бы погубили всё.
    Религии, какими бы они ни были, но всё же не позволяют людям забывать о Боге и порою так влияют на них, что люди не щадят и свои жизни, защищая свои религиозные убеждения.
    Политическая жизнь общества и религиозная задевают друг друга, не находятся в абсолютной изоляции друг от друга; и не правы верующие, когда утверждают обратное, отгораживаясь от решения жизненно важных вопросов, влияющих на общество в целом.
    Один Бог у иудеев, христиан и мусульман, только они по-разному Его понимают. Отсюда и войны, и терроризм, и неприязнь друг к другу.
    И как слово Божье в Писаниях предсказало слепоту и глухоту верующих к Божьей правде, так всё и происходит.
    Сейчас общество не религиозное созрело для того, чтобы не противиться понимающему Бога религиозному, если бы таковые были. Но их нет, потому что нет единой религии. А потому и нет ПРАВДЫ на земле!

Ваши права