Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455
Показано с 811 по 820 из 820

Тема: Битва за Иерусалим.

1. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Перевод: мерзость безмолвная.

Как это можно понять. Типа творят беззакония, а стольные на это глаза закрывают?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Как это можно понять. Типа творят беззакония, а стольные на это глаза закрывают?
    Этому еще предстоит быть, когда не будет возможности услышать речь Бога, даже если будут искать не найдут.
    Так понимаю.
    Мы же имеет милость Божую: читать слово Божие, просить и получать разумение Писаний, делиться откровениями, это во времена Сына Человеческого.

- - - Добавлено - - -

Что вы понимаете под прекращением ежедневной жертвы и постановление мерзости запустения?

11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    (Дан.12:11)
    После окончания дней Сына Человеческого, не услышать Благую весть и не обратиться к Богу и не получить ходатайство за согрешение.

3. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    А что было в СССР? И пикнуть не могли почти 70 лет до времен Михаила Горбачева! О нем предсказано у пророка Даниила и также о том, что во время жизни этого Михаила (и даже помеченного Богом на лбу, чтобы никаких сомнений не было в этом) и произойдет Всеобщее воскресение, а, значит, и Второе пришествие: ===Даниил==="И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).
    Ну станьте же разумными и правдолюбцами! Ведь Господь ждет таких! Они должны стать победителями над зверем, его образом, его начертанием и числом имени его 666: "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).
    Победителями станут те, у кого широкая и глубокая, как море, душа, прозрачная, как стекло, и в ней горит огонь жажды ИСТИНЫ. Неужели у вас не такая душа?
    А Господь для вас через меня дает подсказку: зверь- БОЛЬШЕВИЗМ, образ его- КОММУНИЗМ, начертание его- ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА. Число имени его 666 было послано на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года. Читайте об этом: Пророчества!.
    Победа же над зверем заключается в преодолении его обольщения, в его узнавании.

4. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    ПА приветствовала решение Конгресса США о двух государствах

В субботу, 7 декабря, Палестинская администрация приветствовала резолюцию Палаты представителей Соединенных Штатов, в которой выражается поддержка создания двух государств для урегулирования израильско-палестинского конфликта.

Резолюция также предостерегла Израиль от любых попыток аннексии территории на Западном берегу. В ней говорится, что "только результат решения о двух государствах… может как обеспечить выживание государства Израиль как еврейского и демократического государства, так и удовлетворить законные чаяния палестинского народа на создание собственного государства".

В нем также отмечалось, что США противодействует "расширению поселений, продвижению к односторонней аннексии территории и усилиям по достижению статуса палестинской государственности вне рамок переговоров с Израилем".

В ответ на резолюцию канцелярия президента ПА заявила, что "высоко оценивает резолюцию, принятую Конгрессом в поддержку решения о двух государствах и отвергающую израильскую политику урегулирования и аннексии".

По словам ПА, резолюция принята в ответ на "ошибочную политику" администрации США, в том числе недавнее заявление госсекретаря Майка Помпео о том, что поселения не противоречат международному праву.

"Резолюция является четким сигналом для администрации США и Израиля", - сказали в ПА. "В этом послании говорится, что мира можно достичь только путем создания независимого палестинского государства на границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме и удовлетворения чаяний палестинского народа."

ПА заявил, что "настоящий мир не может быть достигнут без ссылок на международное право и легитимность и Арабскую мирную инициативу." ПА также призвала администрацию США отказаться от своей "ошибочной" политики в отношении статуса Иерусалима, поселений и решения о двух государствах.

Генеральный секретарь ООП Саиб Эрекат заявил, что резолюция Конгресса "наносит удар по попыткам администрации [президента США Дональда] Трампа узаконить незаконные поселения и аннексию". Он отметил, что в резолюции "поддерживается наше право на самоопределение. Мы должны работать над тем, чтобы остановить нарушения Израилем международного права и разрушение решения о двух государствах."

ПА приветствовала решение Конгресса США о двух государствах | США и Канада | MIGnews - Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

5. Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    ..Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.(2Кор.2:17)

Вышедший однажды, вышедшим останется..

6. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Все кто имеют доллары должны избавится. Вы как думаете?

7. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Все кто имеют доллары должны избавится. Вы как думаете?
    Мне не от чего избавляться.. потому не думаю никак..
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    ..Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.(2Кор.2:17)

8. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Мне не от чего избавляться.. потому не думаю никак..
    А как будит больно миру сему кто богатство своё в зелёных держит, сатана в ярость придёт.

9. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    А как будит больно миру сему кто богатство своё в зелёных держит, сатана в ярость придёт.
    Вряд ли другие деньги останутся стабильными.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..

10. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Вряд ли другие деньги останутся стабильными.
    Естественно пока любится всё.

Ваши права