Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 863

Тема: Битва за Иерусалим.

1. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    У Вас в подписи часть пророчества из Апокалипсиса:
    "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    В моей подписки вы не выделили главного, я выделяю к красным. Главное здесь заключается победа над зверям. Попробуйте понять.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

2. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    В моей подписки вы не выделили главного, я выделяю к красным. Главное здесь заключается победа над зверям. Попробуйте понять.
    Так и я же об этом! Именно победители над зверем и поют песнь Моисея и песнь Агнца, а не 144 тысячи девственников!
    А мне дано знать, что зверь- большевизм, образ его- коммунизм и т.д.
    И я сообщаю это для того, чтобы скорее появились такие победители над зверем, которых уже заждался Господь.

3. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Так и я же об этом! Именно победители над зверем и поют песнь Моисея и песнь Агнца, а не 144 тысячи девственников!
    А мне дано знать, что зверь- большевизм, образ его- коммунизм и т.д.
    И я сообщаю это для того, чтобы скорее появились такие победители над зверем, которых уже заждался Господь.
    144000 это избранные из числа евреев. Они и те кто стоят с ними на стеклянном море. Победившими они считаются потому, что уверовали в Господа Бога Вседержителя Царя Святого имя которому Иисус Христос.

12 Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.
    13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
    14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
    (1Иоан.2:12-14)
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

4. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879
    144000 это избранные из числа евреев. Они и те кто стоят с ними на стеклянном море. Победившими они считаются потому, что уверовали в Господа Бога Вседержителя Царя Святого имя которому Иисус Христос.

12 Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.
    13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
    14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
    (1Иоан.2:12-14)
    Возможно им быть и среди победителей над зверем. Но они все- девственники, те, что придут со Христом: "4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники" (Откр 14).
    А победителем над зверем может стать всякий, в ком широкая и глубокая, как море, душа, прозрачная, как стекло, и в ней горит огонь жажды истины. И таких победителей ДАВНО ждет Господь, с тех пор, как Он разрушил великое антихристово государство- СССР (Псалом 109:6). Вот для них Господь и подготовил меня, чтобы подсказать, что зверь- большевизм, образ его- коммунизм, начертание его- пятиконечная звезда. А число имени его 666 Господь послал на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года в семьдесят пятую годовщину смерти большевистского вождя (читайте: Пророчества!). Это число указывает логово "двурогого зверя" (Откр 13:11-17), исцелившего смертельную рану многорогого зверя (Откр 13:1-10).
    И в указанном стихе (Откр 15:2) ясно сказано о победителях именно над зверем. А почему? Любящие Бога никак не смогут смириться с тем, что хулителю Бога, каким являлся большевизм, не воздано человечеством презрением, и потому будут стремиться, чтобы это произошло. А подсказать мне нужно потому, что со времени развала СССР выросло целое поколение молодых людей, не столкнувшихся с чудовищной деятельностью большевиков, ведших прямую войну против Бога, расстреливавших истинных священников и верующих, взрывавших культовые сооружения всех религий, запретивших все Священные Писания, устраивавших в церквях конюшни, а на месте алтарей отхожие места; и многое другое, когда, например, верующим людям была перекрыта дорога к росту по служебной лестнице. Но многих, несмотря на свою жестокость к людям, большевизм сумел своей пропагандой о светлом будущем в коммунизме так обольстить, что они до сих пор тоскуют о несбывшихся своих мечтах и вводят и молодежь в заблуждение насчет его звериной жестокой сущности.
    Ведь не нужно человечеству устраивать этому антихристу процесс, подобный Нюрнбергскому, а просто пометить его презрением на веки вечные. Господь же до этого долгожданного Им момента не может поднять голову, о чем сообщено через пророчество Псалма 109: "7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу".
    Видите, Господь поднимет голову только тогда, когда Его правда будет любящими Его вознесена над миром, и Господь будет пить из её потока.
    Я много размышляла над этим и составила обращения к народу и правительству Израиля и ко всем честным людям земли (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), которые Господь здесь на форуме благословил. За них я беру полную ответственность на себя. Нужно только помочь мне, чтобы они стали известны человечеству. Мне все пути перекрыты в этом деле. Вот только доступен стал данный сайт. Но верующие, приходящие сюда, агрессивно тоже настраиваются против меня, посылая даже в психбольницу. Мне же известно, что Господь УЖЕ оправдал всё племя Израилево и желает в настоящее время его прославить, как предсказано в книге пророка Исаии (Ис 45:25). Поэтому предполагаю, что Господь не позволяет никому помочь мне, желая, чтобы евреи это сделали. Тогда они и будут прославлены.

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Возможно им быть и среди победителей над зверем. Но они все- девственники, те, что придут со Христом: "4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники" (Откр 14).
    .
    Как вы понимаете и что имеете ввиду не осквернились жёнами?

6. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879
    Это и есть девственники, те, что женщин не познали, никогда не были женаты. Ведь и в будущей вечной жизни все люди будут, как ангелы, и будут любить друг друга истинной любовью без примеси вожделения к противоположному полу. Размножения уже не будет. Правда, не могу знать, в новых бессмертных телах люди будут всё-таки делиться на мужчин и женщин или нет?
    По тем рассказам людей, испытавших клиническую смерть, они видели и мужчин, и женщин, как и детей также. Но я думаю, что они побывали там только в видении, которое было им Свыше. Мое убеждение в том, что души людей не живут после смерти на небесах, а спят, записанными в книге жизни у Бога на небесах до Всеобщего воскресения, когда будут загружены из книги жизни в новые бессмертные тела. И тогда оживут в этих телах.
    В книге пророка Даниила сказано, что во времена жизни Михаила, князя великого, "многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12:2-3).
    А в Коране так сказано о Всеобщем воскресении: "46(45). В тот день, когда Он их соберет, как будто бы они не пробыли и одного часа дня, они узнают друг друга. В убытке будут те, которые считают ложью встречу с Аллахом, и не были они на прямом пути!" (Сура 10)
    По этим цитатам видно, что внешне люди будут похожи на себя земных, только будут здоровыми и молодыми.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 22.12.2019 в 07:11.

7. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Это и есть девственники, те, что женщин не познали, никогда не были женаты.

Я не стал читать дальше.

Те кто не осквернялся с жёнами это не означает с ними переспать. Иначе женщины от начало своего творения считались бы нечистыми творением. Я не могу представить человека верующего который бы тот считал свою мать нечистой потому, что она всего лишь женщина. Кто считает как вы нечист сам, потому что считает что Бог сотворил нечистое, а это несовместимо с верой в Бога.

Так вот знайте 144000 которые не осквернились с жёнами считаются те кто не примкнул не к одной церквей на земле кроме Божьей которую основал Христос. Все остальные церкви нечисты, посему кто пил и ел с её источника нечист в вероисповедании.

144000 т. чисты потому, что не прикасались не какому учению этих церквей (жён), ибо число этих жён многочисленно, а истинная только Одна. Видел её лицо и в лице её могущества 2000 лет, это означает то что все кто моложе имеют сверну.

Итак Любовь Праведна у вас есть подсказка, ищите.

8. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879
    Я не стал читать дальше.

Те кто не осквернялся с жёнами это не означает с ними переспать. Иначе женщины от начало своего творения считались бы нечистыми творением. Я не могу представить человека верующего который бы тот считал свою мать нечистой потому, что она всего лишь женщина. Кто считает как вы нечист сам, потому что считает что Бог сотворил нечистое, а это несовместимо с верой в Бога.

Так вот знайте 144000 которые не осквернились с жёнами считаются те кто не примкнул не к одной церквей на земле кроме Божьей которую основал Христос. Все остальные церкви нечисты, посему кто пил и ел с её источника нечист в вероисповедании.

144000 т. чисты потому, что не прикасались не какому учению этих церквей (жён), ибо число этих жён многочисленно, а истинная только Одна. Видел её лицо и в лице её могущества 2000 лет, это означает то что все кто моложе имеют сверну.

Вот и я искала среди христианских конфессий истинную и не нашла. И я готова с радостью согласиться с Вашим утверждением и счастлива была бы узнать истинную Церковь, но не вижу её в настоящее время, потому что никем не узнан зверь, образ его, начертание его. А число имени его 666 было послано на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года: Пророчества!.
    Мне 30 марта 2001 года, когда я одна стояла в комнате и читала над гробом мамы Псалтирь, чудным образом было указано на Псалом 97. Там сказано, что вспомнил Господь милость Свою и верность Свою к дому Израилеву, и что поэтому все человечество увидит свое спасение. Нам всем нужно с ликованием встречать Царя Господа: Он идет судить землю.
    И в такой трагический момент душа моя воспряла, потому что я поняла, что мама моя уснула и восстанет в день Всеобщего воскресения к вечной жизни вместе с Богом.

Почему мне было это указано? Притом я уже шесть лет была под Божьим благословением и чувствовала над собой Его ведущую руку. Я знаю, что Господь в настоящее время желает прославить всё племя Израилево. Но ведь для этого нужно и евреям постараться, чтобы это произошло, не так ли?
    А в рассматриваемом нами стихе говорится именно о победителях над зверем, а не о тех, кто уверовал в Господа Иисуса Христа. Все христиане утверждают, что они верят в Господа Иисуса Христа и любят Его, а не узнали хулителя Бога, хулителя нашего Отца Небесного, о чем Господь Иисус Христос предупреждал, что эта хула никогда не простится людям, а вот хула на Сына Человеческого простится при прозрении к истине и покаянии. Большевизм же не имеет сроков давности в его грехе, как хулителя Бога. И только наше прозрение и отречение от хулителя спасет нас. Иначе наши души будут вычеркнуты из книги жизни Агнца, закланного от создания мира (Откр 13:8).

9. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879

Нет ни одной истинной Церкви. Все осквернились. Но предсказано в Библии о Вселенском Соборе в Иерусалиме, где и будет образована единая Святая Соборная и Апостольская Церковь:
    "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).

В её создании должно участвовать духовенство иудеев, христиан и мусульман, ожидающих пришествия Мессии, Христа. Ведь и апостол Павел учил: "32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" (Рим 11).
    И тогда исполнится основное пророчество Библии: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14).

А то, что запечатлены 144 тысячи евреев из всех колен Израилевых печатью Бога живого, то их Церковь должна помочь Богу спасти множество неисчислимое людей из всех племен и народов (Откр 7:9). Эти 144 тысячи упоминаются и в других стихах Апокалипсиса рядом с упоминанием и зверя с его образом и начертанием. Следовательно, без прозрения к антихристу последних времен- большевизму, победа над которым заключается в преодолении любящими Бога обольщения антихриста и в узнавании в нем главного зла двадцатого века, не может быть спасения. Потому и задерживается Второе пришествие, что Господь не хочет губить нас, а долготерпит и ждет нашего истинного покаяния и в принятии антихриста, и в том, что отвергали реальную царскую власть Бога на земле.

10. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879
    А то, что запечатлены 144 тысячи евреев из всех колен Израилевых печатью Бога живого, то их Церковь должна помочь Богу спасти множество неисчислимое людей из всех племен и народов (Откр 7:9).
    Вы, Ястреб., намекнули, что есть такая Церковь. Я после того, как мне Свыше было указано на Псалом 97, решила, что мне нужно искать евреев, верующих в Господа Иисуса Христа, ибо я тогда только смогу исполнить свое предназначение, получая помощь от них. И узнав, что есть у нас в городе такие евреи, называющие себя Мессианскими, пошла к ним в их собрание. Несколько таких моих посещений было, пока удалось мне поговорить с их ведущим. Но как только я начала говорить об антихристе и о мусульманах, он выгнал меня, не став слушать. То есть, везде во всех церквях, не ищут правды, как заповедано нам Богом, а утверждают свое понимание Писаний. Такова человеческая природа, которую не могут преодолеть даже те, кто причисляет себя следующим за Христом. Потому христианство и топчется на одном месте вот уже две тысячи лет. А Господь учил, что добрый пастырь оставит 99 овец и пойдет искать одну заблудшую. Если меня христиане считают заблудшей овцой, то почему они меня гонят, когда я к ним иду, а не помогают мне найти Божью правду, без которой нет никакого смысла в этой жизни?
    Почему НИКТО из христиан не хочет к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии?
    Ведь когда я 17 декабря 2018 года составляла эту фразу, начиная с выделенных слов, Господь из моих слов "Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" сделал ссылку на мое обращение ко всем честным людям земли, хотя я как раз и готовила свою ссылку "Все о православии". И обе они выводят меня на мое обращение. А других людей ссылка Господа выводит или на новости, как и Вы мне сообщали, или на другое, близкое тому, чтобы вразумить человека и направить его к поиску истины. Если выводит Вас на новости, то не хочет ли этим Господь сказать Вам, что мое обращение ко всем честным людям земли должно стать ГЛАВНОЙ НОВОСТЬЮ во всех СМИ мира?
    Могу ли я пренебречь знаками, посылаемыми мне Свыше?

И вот как я рассуждаю о вашем, евреев, предназначении. Господь Бог назвал народ Израиля Своим первенцем, а сейчас называет 144 тысячи помеченных печатью Бога живого тоже искупленными "от людей, как первенцы Богу и Агнцу" (Откр 14:4). А какова роль первенца в семье на земле, как не первого помощника отцу в воспитании младших его детей?
    И если женщина, Ева, первой отвергла царскую власть Бога, ослушавшись Его, а народ Израиля повторил конкретно её грех, отвергнув во времена пророка Самуила уже прямо Царя Бога, потребовав себе царя человека, а сейчас женщина истинно кается в этом грехе, то разве первенцам Бога не следует поддержать эту женщину?
    Где эта Церковь таких первенцев? Как можно их найти?
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 23.12.2019 в 09:12.

11. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Вы, Ястреб., намекнули, что есть такая Церковь.
    Где эта Церковь таких первенцев? Как можно их найти?
    Вот она эта Церковь

22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
    23 к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,
    24 и к Ходатаю нового завета Иисусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева.
    25 Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес,
    26 Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо.
    27 Слова: "еще раз" означают изменение колеблемого, как сотворенного, чтобы пребыло непоколебимое.
    28 Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,
    29 потому что Бог наш есть огнь поядающий.
    (Евр.12:22-29)

В начале были посланные пролить ранний дождь, теперь ждём поздний дождь, а между ними всегда ходили посланые от Иерусалима Небесного, только в конце их будит 14400 посланных по все земле.

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
    30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
    (Матф.24:29-31)

Пока я не вижу эти избранный из числа 144000 и жду как и вы. Вы из узнаете по песни которую петь не кто не может, кроме этих посланных.

3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
    (Откр.14:3)

12. Ветеран
    5,389
    Записей в дневнике
    879
    Пока я не вижу эти избранный из числа 144000 и жду как и вы. Вы из узнаете по песни которую петь не кто не может, кроме этих посланных.
    Благодарю Вас за честность и открытость.
    А я всё же вижу, что Господь ждет победителей над зверем, описанном в 13 главе Апокалипсиса. И это они, люди с широкой и глубокой, как море, душой, прозрачной, как стекло, в которой горит огонь жажды истины, "и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15:2-4).
    И в книге пророка Даниила предсказано, что во времена жизни Михаила, князя великого, который захочет сделать жизнь людей лучше, а получится ещё хуже, произойдет Всеобщее воскресение, и приблизят его разумные и обратившие многих к правде: "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).

Михаил Горбачев (помеченный Богом на лбу, чтобы не сомневались, что это о нем предсказано) хотел сделать , как лучше, а получилось ещё хуже. Не он, а Господь разрушил великое антихристово государство- СССР, как и было предсказано в Псалме 109, стих 6. А стало хуже потому, что остались люди слепы и глухи к знамениям времен, указывающих, что пришло время быть Царству Божьему на земле живых, как верил в это и пророк царь Давид: "13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.
    14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, надейся на Господа" (Пс 26).
    А по данному форуму видно, что никто, даже из христиан, не надеется на Господа. На мое предложение обратиться к Господу Богу, как истинному и реальному нашему Царю, все в один голос "поют", что это приведет к войне, к бунту, хотя слово Божье другое говорит: "5 И будет Он- мир!" (Мих 5.)

13. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Китай потребовал от христиан изменить Библию

Китайские коммунисты заявили о планах переписать Библию, чтобы она соответствовала идеологии партии. Требование распространяется на все основные религии, включая христианство, ислам и буддизм.

Китай хочет, чтобы все основные религии пересмотрели свои священные тексты и адаптировали их к "эпохе председателя Си Цзиньпина". Об этом сообщает издание Daily Star со ссылкой на Le Figaro.

Китайские власти попросили представителей всех основных религий страны пересмотреть китайские переводы своих религиозных текстов и внести в них изменения, чтобы они соответствовали "требованиям новой эпохи".

Подобные требования были выдвинуты также к Корану и буддистским сутрам.

Власти, очевидно, хотят "полной переоценки существующих переводов религиозной классики". Требования к представителям различных религий, исповедуемых в Китае, были выдвинуты в ходе встречи, состоявшейся после очередного пленума Коммунистической партии Китая.

MIGnews | Политика | Китай потребовал от христиан изменить Библию - Новости России

14. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Здесь надо понять что кровь Иисуса Христа смывает все грехи, поэтому апостол Павел написал :

1-е Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
    1-е Коринфянам 6:10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
    1-е Коринфянам 6:11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего

Говорит: такими были некоторые из вас, но омылись, но освятились........
    и именно те которые стоят с Иисусом на горе Сион очищенные кровью Иисуса Христа.

15. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Diana123 Посмотреть сообщение
    Здесь надо понять что кровь Иисуса Христа смывает все грехи, поэтому апостол Павел написал :

1-е Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
    1-е Коринфянам 6:10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
    1-е Коринфянам 6:11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего

Говорит: такими были некоторые из вас, но омылись, но освятились........
    и именно те которые стоят с Иисусом на горе Сион очищенные кровью Иисуса Христа.
    Остальные верующие как же?

Ваши права