Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: ВЕЩИЕ СНЫ. Значение, примеры "вещих" сновидений.

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    одноклассники этож не означает=друзья...и потом ну конечно неверующие люди практически все аморальные...я работаю кондуктором и наблюдаю часто за поведением людей...набожные или веруны сразу бегут покупать билетик...либо ко мне...либо к водителю\не замечая меня даже большого...приходится кричать: ко мне\я тут...у водителя не нужно покупать...у кондуктора нужно...его зарплата от этого зависит...а водителя наглые многие...правда мой на 2315 сойдет...в первую смену Серега\Тюлень ваще моралист\я даже отчитывал водил, которые его так называют по\кличке...некрасиво......Олег во второй смене-тот хитрее и проженнее...ну тож более нормальный...да Певчий Саня их знает хорошо...

- - - Добавлено - - -

все спать...хотя, не спится...а нужно...ваще наверное лаванды нужно купить мешочек под подушку...бессонница это плохо тож...всем доброго времени суток...приятно было и с Эничкой и с Фаней нормально подебатировать...надеюсь, что Леша Грей выпустит меня с игнора таки...абажаю Львив и львивских...даже Станислава сишного...
    не раздражайте друг друга...

2. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,474
    Записей в дневнике
    13
    А мне не интересно общение, когда о ком то говорят плохо.
    Зачем?
    Расскажи о себе что-то хорошее, хочешь, расскажи о себе что-то плохое.
    Это всё одного рода от сплетен, которые имеют лишь разрушающее духовное действие.
    Спокойной ночи Кверти.

Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А мне не интересно общение, когда о ком то говорят плохо.
    Зачем?
    Расскажи о себе что-то хорошее, хочешь, расскажи о себе что-то плохое.
    Это всё одного рода от сплетен, которые имеют лишь разрушающее духовное действие.
    Спокойной ночи Кверти.
    Эни, ну Выж за одноклассника рассказывали...ладна проехали...канечна лучше ваще тогда не рассказывать ничего...хорошее начнешь говорить-скажут: льстишь.....................все сп.ночи..дорогая...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне если честно, очень слух режут возмущения, вот и сегодня не выдержала, общались с одноклассником и началось, эти все возмущения окружающим миром.

А я возьми и назови его "брехлом" он очень удивился, почему.

А предыстория такая, несколько месяцев назад, когда был в Финляндии уговаривал меня, купить и подарить мне футболку, слово не надо, не действовало никак, пришлось согласиться. Так же с новой почтой было, несколько раз морозилась, думала забудет, нет, не забыл, дала адрес почты, и тишина естественно. Хотя я и не ожидала, привыкла так с детства, не рассчитывать на обещания, они редко, практически никогда в моей жизни не осуществлялись, теми кто их давал.
    Так вот сегодня ему напомнила, вот стоило того, чтобы в итоге не отправить. На что он сразу нашел отмазку, что моя футболка на месте, у него, ездит с ним как сувенир, сейчас она в Дании, скоро будет во Франции.
    За собой мы часто не замечаем, где не правы, где не здерживаем своего слова, где можно возмущаться с нас самих, наших поступков и слов, тем самым, это будет способствовать нашему изменению к лучшему. А вот возмущаясь с того, что только вокруг нас, это не открывает глаза нам и не меняет нас к лучшему.
    забудьте его...
    не раздражайте друг друга...

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,474
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Эни, ну Выж за одноклассника рассказывали...ладна проехали...канечна лучше ваще тогда не рассказывать ничего...хорошее начнешь говорить-скажут: льстишь.....................все сп.ночи..дорогая...

- - - Добавлено - - -

забудьте его...
    Я рассказала то, что имела смелость сказать в глаза.
    Это была не история возмущения или обиды, это история зеркального в человеке, которое он в себе игнорирует.

Зачем мне забывать?
    Вы меня не услышали.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

Ваши права