Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Всех авиаторов: бывших и нынешних - с праздником!

1. Ветеран Совет Форума
    5,464
    Записей в дневнике
    8
    Благослови, Господи, всех встречных-поперечных водителей,
    И всех пешеходов.
    И всех ГАИ-шников.

Молитва моего знакомого перед запуском двигателя автомобиля.
    И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те распутники (Коран, 5, 47, пер. Крачковского).
    Вот и судим...

2. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    24,042
    Записей в дневнике
    3
    "Господь Иисус Христос, Бог наш, повелевающий стихиями и в руке Своей сосредоточивший власть над всем! Тебя почитают бездны и Тебе радуются звезды, и все творение служит Тебе.. Ты все можешь, а потому ко всем проявляешь милость, благой Господь! Так и ныне, Владыка, меня, слугу твоего (имя) прими и молитвам моим внемли, благословляя мой путь и воздушное путешествие. Запрети бурям и противным ветрам, и в целости и невредимости сохрани самолет. Даруй мне легкое и не омраченное различными неприятностями путешествие по воздуху, благослови намерения добрых дел, которые мною задуманы для свершения, и в мире соверши мое возвращение. Ибо Ты есть Спаситель и Избавитель от всех бед. Во имя Отца, Сына и Духа Святого молился тебе. Аминь!"
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

3. Ветеран Совет Форума
    5,464
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    "Господь Иисус Христос, Бог наш, повелевающий стихиями и в руке Своей сосредоточивший власть над всем! Тебя почитают бездны и Тебе радуются звезды, и все творение служит Тебе.. Ты все можешь, а потому ко всем проявляешь милость, благой Господь! Так и ныне, Владыка, меня, слугу твоего (имя) прими и молитвам моим внемли, благословляя мой путь и воздушное путешествие. Запрети бурям и противным ветрам, и в целости и невредимости сохрани самолет. Даруй мне легкое и не омраченное различными неприятностями путешествие по воздуху, благослови намерения добрых дел, которые мною задуманы для свершения, и в мире соверши мое возвращение. Ибо Ты есть Спаситель и Избавитель от всех бед. Во имя Отца, Сына и Духа Святого молился тебе. Аминь!"
    И такая в Требнике есть.
    И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те распутники (Коран, 5, 47, пер. Крачковского).
    Вот и судим...

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    24,042
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    И такая в Требнике есть.
    Ну так оттуда и списала. Немного поправив. Я обычно в таких случаях молюсь намного проще.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

Ваши права