Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Корректно ли модератору переходить на личность форумчанина и оскорблять его?

1. #1 (5419362)
    Кролик-Пухлик (Пуффыстик) Аватар для Ден 2014

Корректно ли модератору переходить на личность форумчанина и оскорблять его?

@Игорь
    Приветствую, сегодня модератор BRAMMEN позволил себе вот такой пост:

человек или не человек Иисус Христос? Вот его слова :"Я имел ввиду, что переводами занимались не случайно пойманные бездари, голословно называющие себя христианами и переводчиками. Тем более не самовлюбленные нехристи публикующие свою ересь, пусть даже и на прозе и выдающие её за более правильную, чем исторически веками подтверждённый текст. "

Вопрос следующий. Нет ли здесь перехода на личность форумчанина и оскорбления? Ключевые слова "самовлюблённые нехристи".
    Старость - это время, когда девочки по вызову приезжают на машине с красным крестом +

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ден 2014 Посмотреть сообщение
    @Игорь

человек или не человек Иисус Христос? Вот его слова :"Я имел ввиду, что переводами занимались не случайно пойманные бездари, голословно называющие себя христианами и переводчиками. Тем более не самовлюбленные нехристи публикующие свою ересь, пусть даже и на прозе и выдающие её за более правильную, чем исторически веками подтверждённый текст. "

Вопрос следующий. Нет ли здесь перехода на личность форумчанина и оскорбления? Ключевые слова "самовлюблённые нехристи".
    Там написано НЕ самовлюбленные нехристи. Тем более вы не занимаетесь переводом и как это про НЕ самовлюбленные нехристи© к вашей личности? Теперь вам следовало бы доказать , что вы заняты переводом. Если сможете....или вы тролите форумчан как обычно.
    И это пройдёт.(с)

3. Цитата Сообщение от Ден 2014 Посмотреть сообщение
    @Игорь

Интересно, а Иисус переходил на личности? Например, говоря фарисеям "лицемеры"

или Иоанн "порождения ехиднины"

или Иаков "прелюбодеи и прелюбодейцы"

4. Временно отключен
    1,186
    Записей в дневнике
    4
    Какой ужас .

5. Брамен в том сообщении всё верно написал. Разоблачительно описал горе-переводчиков. Его слова заслуживают всеобщей христианской солидарности.

6. Временно отключен
    24,375
    Записей в дневнике
    12

я считаю что когда вы пишите: это демагогический прием, софистика и перевод внимания на оппонента, это тоже переход на личности, и даже рассматриваю это как унижение и оскорбление, потому и не общаюсь с вами.

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    я считаю что когда вы пишите: это демагогический прием, софистика и перевод внимания на оппонента, это тоже переход на личности, и даже рассматриваю это как унижение и оскорбление, потому и не общаюсь с вами.
    ........
    Да он просто копипастит эту галиматью и уже сам верит в это....
    И это пройдёт.(с)

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,228
    Записей в дневнике
    39
    Нет ли здесь перехода на личность форумчанина и оскорбления? Ключевые слова "самовлюблённые нехристи".
    Солидарен с предыдущими ораторами, не вижу оскорбления. Считаю что тема заведомо размещена в неправильном разделе. Чтоб сразу пресечь такую порочную практику, вынужден выдать пользователю штрафбалы. Жалобы на модератора должны открываться только в жалобной книге.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

Ваши права