Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 116

Тема: Видеоканал бывшего СИ из г. Черкассы, проведшего в Организации 17 лет

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Никулей Посмотреть сообщение
    Истинна.Это так не просто это тяжкий труд.
    Евангелие от Матфея 10-12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему»;
    13 и если дом будет достоин, то мир ваш придёт на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
    14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
    15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
    16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак, будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
    17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
    18 и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
    Кто прислуживал кгб и продавал табак тех не поведут никуда. Ещё дадут места в президиуме, что и наблюдаем.

2. Цитата Сообщение от Никулей Посмотреть сообщение
    Нет ,Бога своего.Мне запрещено общаться с такими людьми как вы,и другим не рекомендую . Я и аккаунт свой хотел удалить ,но не представилось такой возможности. А поудалял я не только свои сообщения в этой теме ,а и в других темах где было очень важное для не многих и удали и их .

Вот эта ваша подпись и побудила меня удалится с этого форума .

Ибо Я не посылал их, говорит Иегова; и они именем Моим пророчествуют ложно (говорит Иегова о Свидетелях Иеговы )

А-ха-ха А ты тени своей не боишься?
    На самом деле я очень рад, что вы такие "стойкие" и "верные" )) Верь в своего бога и ни в коем случае не разговаривай с такими как я Рай тебя ждёт, он по тебе аж плачет

- - - Добавлено - - -

Истинна.Это так не просто это тяжкий труд,и не каждый сможет.
    шо-то вы слабо проповедуете! Никто вас уже нигде не видит, не слышит : )))) Видно слабенько вы в свой рай и в своего боженьку верите, своя шкура - всё ж ближе к телу а?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Евангелие от Матфея 10-12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему»;
    13 и если дом будет достоин, то мир ваш придёт на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
    14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
    15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
    16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак, будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
    17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
    18 и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.
    Кто прислуживал кгб и продавал табак тех не поведут никуда. Ещё дадут места в президиуме, что и наблюдаем.

Вот! Вот! Посылают вас, посылают, а вы по кустам да по хатам нычкуетесь Шкуру свою бережёте - не сильно-то шибко хотите уходить из этого грешного мира.... погрешить охота?
    Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной
    является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
    :))))
    Ибо Я не посылал их, говорит Иегова; и они именем Моим пророчествуют ложно (говорит Иегова о Свидетелях Иеговы :yes:) [Иер 27:15 ПАМ] Подробности - тут: www.vremena.nm.ru

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    А-ха-ха А ты тени своей не боишься?
    [Иер 27:15 ПАМ] Подробности - тут: www.vremena.nm.ru
    Вот! Вот! Посылают вас, посылают, а вы по кустам да по хатам нычкуетесь Шкуру свою бережёте - не сильно-то шибко хотите уходить из этого грешного мира.... погрешить охота?
    ВЕТХИЙ ЗАВЕТ НАПИСАН для пророков до нашей эры. Ты даже этого не можешь понять. Где будет рай не ответил, слился. Ссылка не работает, какая-то левая. Сегодня действует НОВЫЙ ЗАВЕТ и твоя критика должна быть из Н.З.
    Деяния апостолов 1-8но вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
    Такие как Австралия и Аляска для проповедников стали доступны в 20 веке. Из В.З. НЕ ПОЙДЕТ, давай из Н.З.
    Последний раз редактировалось Христов Божий; 11.02.2020 в 01:46.

4. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Умный а почему не ответил про Рай, где будет?
    Ещё вопрос умному, первое и второе воскресение для кого и когда? Покажи, что ты умный.
    Не покажу! потому что я умный!
    А ты - бери книги с журналами в руки - и бегом в проповедь!!! Потому что таких хитрых отлынивающих от проповеди - в рай не пустят! Бог - не Прошка!

А то вас днём с огнём не найти!
    Ибо Я не посылал их, говорит Иегова; и они именем Моим пророчествуют ложно (говорит Иегова о Свидетелях Иеговы :yes:) [Иер 27:15 ПАМ] Подробности - тут: www.vremena.nm.ru

5. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Слив засчитан. Действительно ты "умный"
    Так вы уже давно в РФ слились!
    Рай-то оно конечно хорошо, но своя шкура в этом мире - ближе к телу
    Истина-то ваша, на поверочку, оказалась шкурной на деле - не подтверждается!

6. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,430

JW/ Почему психологи попадают в секты. Даёт ли образование стопроцентную страховку?
    Также можно спросить здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t148737.html

7. Смотря что считать сектой.

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,430
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Смотря что считать сектой.
    Например, что-нибудь деструктивное и разрушающее психику. В основном, на канале речь идет о культах, т. е. тоталитарных сектах. Чья негативная деятельность очевидна.

9. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    JW/ Почему психологи попадают в секты. Даёт ли образование стопроцентную страховку?

очень сильна жажда халявы, райской жизни, да ещё и вечно

- - - Добавлено - - -

вот тут более полный фрагмент:
    Бэнтон - город Эйфории (фрагмент фильма "Трасса 60") - YouTube

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,430

JW/ Озабоченные Старейшины Свидетелей Иеговы/ Интервью Елизаветы/ Я 12 лет этого ждала

11. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    JW/ Озабоченные Старейшины Свидетелей Иеговы/ Интервью Елизаветы/ Я 12 лет этого ждала
    ты автор этого ютюб-канала?

12. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,430
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    ты автор этого ютюб-канала?
    Нет, я у СИ и одного целого дня не был, не то что 17 лет.

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,430

JW/ Спасибо Руководящему Совету за фильм: Вспоминайте жену Лота/ Интервью прозревшего Свидетеля

14. Участник
    С огнём боретесь ,и чем больше возрастает борьба тем сильнее возгарается пламя .

Не думайте, что я пришёл принести на землю мир. Я пришёл принести не мир, а меч. Ведь я пришёл, чтобы разделить сына с его отцом, дочь с её матерью и невестку с её свекровью. И домашние человека станут его врагами. Тот, кто дорожит отцом или матерью больше, чем мной, недостоин меня. Тот, кто дорожит сыном или дочерью больше, чем мной, недостоин меня. И тот, кто не несёт своего креста мучений и не следует за мной, недостоин меня.Кто спасёт свою душу, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу ради меня, тот спасёт её ( Матфея 10:34-39)
    Последний раз редактировалось Никулей; Вчера в 00:09.

15. Метафизический Сам Аватар для sam1
    12,430
    чем больше возрастает борьба тем сильнее
    Приведите, пожалуйста, примеры этого усиления в России, в Белоруссии и, особенно, на Украине, т. к. ведущий ютуб-канала из г. Черкассы.

Ваши права