Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Возможно ли улучшить жизнь на Земле в наше время?

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Безымянный Посмотреть сообщение
    Возможно ли улучшить жизнь на Земле в наше время?

.
    возможно... только нужно решить одну "проблемку"...

2. ни эллин
    14,987
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    Так просто?)

3. Ветеран Аватар для Стефан
    2,127
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Безымянный Посмотреть сообщение
    ... В реале вы и близко этого не услышите.
    Наоборот. В приватных беседах звучит правда, а на любом интернет-форуме, как и во всех СМИ, правда скрывается и запрещается под надуманными предлогами, типа, чтобы..."не разжигать..."..

4. Ветеран Аватар для Стефан
    2,127
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Наоборот. В приватных беседах звучит правда, а на любом интернет-форуме, как и во всех СМИ, правда скрывается и запрещается под надуманными предлогами, типа, чтобы..."не разжигать..."..
    Ещё пустомельство, балабольство и тупость. Например плакаты к "выборам"..."Выбираем наше будущее"...(будущее независимо от выборов), или "Сильный президент - сильная Россия"...(Только Государь Император имеет абсолютную власть, возможность самостоятельно принимать решения во благо страны и народа, а чиновник на 5 - 6 лет, зависит от партийных, мафиозных, коррупционных, гнилых, блатных структур, которые рулят, воруют и вредят людям)

5. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    куда уж лучше то?

6. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,679
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Аминь.
    С каждым годом жизнь в мире сатаны будет только ухудшаться. В итоге случится библейская Скорбь Великая и Армагеддон.
    Полчища водимых бесами насмешников и «юмористов» глумящихся над библейскими пророчествами прочувствуют это ухудшение на собственных шкурах. Правда, согласно книге Откровения, все равно не раскаются. Так и погибнут в своем неверии и богохульстве.
    Туда им и дорога.

- - - Добавлено - - -

Это правда. С Ноя тоже смеялись. И где эти юморные? В небытии.
    С Еремии тоже смеялись, когда он конец Иерусалиму и храму пророчил. И где эти смеющиеся? Одни убиты, другие с голоду померли, а остальные, наименее глупые, угнаны были в Вавилон.
    Ну а больше всего смеялись с Христа Господа. Особенно когда он конец Иерусалиму и второму храму пророчил. Так ржали что даже Его распяли. И что? И ничего. Нет их. Вырезали римляне под корень. А от храма только стены кусок остался. Там где сейчас потомки смеющихся слёзы льют за былым величием Иерусалима и храма.
    ТАК БУДЕТ СКОРО И С СОВРЕМЕННЫМИ НАСМЕШНИКАМИ.
    Как говорит Писание - БОГ ОСМЕЯННЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

- - - Добавлено - - -

«Они оклеветали Господа, сказав: «Он ничего не сделает! Не придет к нам беда; мы не увидим ни меча, ни голода. Пророки – лишь ветер, и нет в них слов Господа. Поступим же с ними по их словам». Поэтому так говорит Господь, Бог Сил: – За эти слова, сказанные ими, Я вложу Мои слова в твои уста, как пламя, а этот народ станет дровами, и его пожрет это пламя.»
    **Иеремия‬ *5:12-14‬ *NRT‬‬

«– А ты не молись за этот народ, не возноси за них ни прошения, ни молитвы; не умоляй Меня, Я не стану тебя слушать.»
    **Иеремия‬ *7:16‬ *NRT‬‬
    -Станислав (он же - Иван Безымянный, он же член СИ), учитывая и твой заглавный пост и это сообщение, скажи, так ты-то за что же ныне пред Господа молишься? ты за что в духовном мире стоишь?

-Ты ждёшь воцарения Господа и Бога Иисуса Христа на земле, среди всего человечества?

Ты молишься за скорейшее избавление человечества от лукавого и от изуверской державы смерти его?

Ты сознаёшь, что и среди верующих нет праведного ни одного и что все мы будем судимы и нам нечем пред другими людьми превозноситься?

не считаешь ли ты себя гонимым? не обижаешься ли ты на противников твоих? Сознаёшь ли ты, что мы должны встать в молитвенный пролом за всё, пленённое дъяволом человечество?

Сознаёшь ли ты, что На земле нет ни одной подлинной Христовой Церкви принадлежащих Христу и находящихся под Его живым – в духе пророческом – ежедневным Главенством
    (увы, ни одной из тех, что ВИДИМ по всему лицу земли,- ни одной из тех, что выставились официально миру, как церкви, якобы, Божии; но, увы, все ищут своего и заняты своим,- но, увы, все ряженные, и для многих, увы, Бог просто бизнес…)
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

7. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Станислав (он же - Иван Безымянный, он же член СИ), учитывая и твой заглавный пост и это сообщение, скажи, так ты-то...
    1. Свой старый ник «Иван Безымянный» я давно уже с ведома и при помощи администрации форума сменил на свое настоящее имя Станислав. Если вам интересно, могу дать мой телефон, который в свое время предоставлял тут публично и с некоторыми форумчанами имею общение в реале.
    2. Не являюсь прихожанином религиозной организации Свидетелей Иеговы около 10 лет. Покинул оную всей семьёй и добровольно.
    3. Я не давал вам право мне ТЫКАТЬ.

А посему отправил на вас ЖАЛОБУ за ваше хамское поведение.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

8. Ветеран Аватар для Стефан
    2,127
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ...На земле нет ни одной подлинной Христовой Церкви принадлежащих Христу и находящихся под Его живым – в духе пророческом – ежедневным Главенством...
    В мире больше двухсот православных церквей. Вы не можете знать обо всех.

9. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,679
    Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    Иван Безымянный
    -а можно назвать эту проблемку? (о-о-чень любопытно)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    В мире больше двухсот православных церквей. Вы не можете знать обо всех.
    -Стефан, сходи по ссылке в тему "НЕТ ЦЕРКВЕЙ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ХРИСТУ", и покажи, что там не так засвидетельствовано, - если что, там и отвечу...

А ещё, Стефан, я считаю, что нет среди нас (среди тех, кто зовёт себя Христовым, кто считает себя христианином, кто считает себя Христа ежедневным послушником) нет среди нас праведного ни одного, и давно уже пора Господу наводить порядок под именем Своим, - считаю, что "Вот как уже 2 тыс лет Время начаться суду с дома Божия - с Израиля и с христиан

-Господи, суди же Ты нас всех и не медли
    -Маранафа
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 11.02.2019 в 07:00.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

10. Ветеран Аватар для Стефан
    2,127
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ... по ссылке в тему ...
    Это не ответ о том, что Вы не можете знать больше двухсот православных церквей.

Метки этой темы

Ваши права