Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 155556575859606162636465
Показано с 961 по 975 из 975

Тема: ВОПРОС К Свидетелям Иеговы

1. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Так как вы есть приверженец учения Рассела, то у нас сейчас стоит вопрос о его личности; истинный он пророк, или ложный. Я вам его же цитами из его трудов доказал, что он ЛЖЕПРОРОК и вы это не опровергли, но бездоказательно считаете, что он не лжепророк, отвергая все предъявленные вам доказательства.
    Если вы так считаете, тогда и вы соучастник его лжи и так же как и он понесёте одинаковую меру ответственности за ложь.
    Хорошо. А что будет являться критерием опровержения? Каковы необходимые и достаточные условия??
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Хорошо. А что будет являться критерием опровержения? Каковы необходимые и достаточные условия??
    Вы хотите чтобы я вам на каждой странице выкладывал доказательства лжепророчества вашего божка и то, что говорит Писание для определения кто такой лжепророк?
    Читайте обо всём в этих и других моих постах:
    ВОПРОС К Свидетелям Иеговы

Здесь показаны неоспоримые доказательства тому, что рассел лжепророк и лжеучитель.

И вы это не опровергли.

3. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Вы хотите чтобы я вам на каждой странице выкладывал доказательства лжепророчества вашего божка и то, что говорит Писание для определения кто такой лжепророк?
    Читайте обо всём в этих и других моих постах:

Здесь показаны неоспоримые доказательства тому, что рассел лжепророк и лжеучитель.

И вы это не опровергли.
    Вероятно я что-то написал не совсем удобовразумительно. Выбачьте. Предлагаю вам открыть соответствующую тему и побеседовать в ней. Данная тема не подходит по смыслу к вашим вопросам.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

4. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Вероятно я что-то написал не совсем удобовразумительно. Выбачьте. Предлагаю вам открыть соответствующую тему и побеседовать в ней. Данная тема не подходит по смыслу к вашим вопросам.
    Всё здесь подходит и уже подошло. Было доказано, что Рассел лжепророк и вы это не опровергли, так что не стоит заморачиваться и открывать эту тему.

5. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    ... не стоит заморачиваться и открывать эту тему.
    Слив засчитан.

6. христианин
    9,144
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Почему СИ не верят написанному в библии, если проповедуют её изучение?
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

7. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Чему конкретно не верят?

8. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    Вам да, 100%, так как вы не опровергли, что Рассел лжепророк, а я вам это доказал его же публикациями.

9. христианин
    9,144
    Записей в дневнике
    6
    Чему конкретно не верят?
    А с кем говорю, со СИ или как по другому?
    Прит.27

10. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Вам да, 100%, так как вы не опровергли, что Рассел лжепророк, а я вам это доказал его же публикациями.
    На все вопрсы был дан квалифицированный ответ. Для развития темы относительно брата Чарльза Рассела я предложил открыть тему. Вы слились, не возжелали, чувствуете что слабы в этом вопросе. Понимаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А с кем говорю, со СИ или как по другому?
    Это тема "вопрос к СИ", но я не есть СИ.

11. христианин
    9,144
    Записей в дневнике
    6

Это тема "вопрос к СИ", но я не есть СИ.
    Ну, а какое отношение к ним имеешь? Бывший, будущий?
    Прит.27

12. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    На все вопрсы был дан квалифицированный ответ. Для развития темы относительно брата Чарльза Рассела я предложил открыть тему. Вы слились, не возжелали, чувствуете что слабы в этом вопросе. Понимаю.
    Врёте вы как и ваш брат рассел!
    Покажите мне ваши ответы на этот пост, где было доказано, что рассел лжепророк.

13. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А что вас собственно удивляет?
    Разве, к примеру, православные, называя себя христианами, верят Библии? Нет.
    Или католики. Или протестанты?
    Назовите хотя бы одну конфессию мира христианского толку которая на сто процентов понимает, принимает и исполняет все те учения которые содержит в себе Новый Завет и Писания в целом.
    Не назовете ни одной.
    Хотя все заявляют что почитают Библию. Исполняют Новый Завет. Живут согласно Библии. Являются народом Бога.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

14. Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Врёте вы как и ваш брат рассел!
    Покажите мне ваши ответы на этот пост, где было доказано, что рассел лжепророк.
    Данная тема, чего вы упорото не можете понять, есть "вопрос к СИ". Если есть вопросы по брату Расселу - откройте тему. А то устраиваете цирк тут. Впрочем можете сливаться и далее.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А что вас собственно удивляет?
    Разве, к примеру, православные, называя себя христианами, верят Библии? Нет.
    Или католики. Или протестанты?
    Назовите хотя бы одну конфессию мира христианского толку которая на сто процентов понимает, принимает и исполняет все те учения которые содержит в себе Новый Завет и Писания в целом.
    Не назовете ни одной.
    Хотя все заявляют что почитают Библию. Исполняют Новый Завет. Живут согласно Библии. Являются народом Бога.
    Ну, вам, как свидетелю, оно, конечно, виднее.

15. #975 (6100359) | Ответ на # 6100163
    Ну, вам, как свидетелю, оно, конечно, виднее.
    Конечно виднее.
    П. С. Быть Богу свидетелем это самое лучшее что может быть дано человеку свыше.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

Ваши права