Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115
Показано с 1,711 по 1,722 из 1722

Тема: Молитва блаженной старице Матроне

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Нет, я тот же. Просто вам, как принявшим то начертание зверя на свои умы, крайне сложно воспринимать меня иначе. Пока мои слова не касаются этого вашего начертания, вы слушаете меня и во многом соглашаетесь по духовным вопросам. Но как только я касаюсь идеологии того зверя, частью которого вы сами себя сделали.
    Всех осудил ?Теперь осталось зигануть и вскричать : - Москоляку на гиляку.

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    34,683
    Записей в дневнике
    92
    Цитата Сообщение от Каштанов Посмотреть сообщение
    Очень примитивно мыслите. Мне нет потребности кого-то осуждать, ни Гитлера, ни Сталина, ни Чикотило, ни Путина, ни их почитателей. Я обличаю грех. А это разные вещи. И кричать что-то и зигать - мне, как аполитичному человеку нет нужды. Это у таких, как Вы, полностью окунувшихся в политику, неодобрение вас, вызывает ассоциацию, что критики вас принадлежат к какой-то политической силе, которая воюет с вашей силой. Но это не так. Либо меняйте шаблоны, либо так в невежестве и погибнете.

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    К Певчему?
    Нет. К России.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Цитата Сообщение от Каштанов Посмотреть сообщение
    Не нужно обращать никакого внимания на свистунов, холуёв вавилонской развратницы. Их мелкая задача - посеять сомнения и смуту. Как у себя, чтобы не так обидно было.
    Надо поступать так, как поступают иудеи. Посмотрите на иудеев. Нам есть чему у них поучиться. Как, собственно, и всегда. Их абсолютной и неубиваемой корпоративной уверенности в своей правоте. На всех критиков и завистников они смотрят как солдат на вошь и прут к своей цели как бульдозер.
    Вокруг них столько шума и зависти, а они даже бровями не шевелят. Вот такая у этих людей вера. Их уверенность прогибает под себя весь мир.
    Что они делают?
    Они просто бьют головами в свою стену Плача и делают это без сомнения. Бьют напролом.

И это даёт свои результаты. Третьему Храму быть, а 50 лет назад этого безумия и представить было нельзя.
    Сегодня, Третий Храм уже в архитектурных сметах и антихрист будет в нём сидеть. Уже завтра.

Москва - последний Третий Рим, который будет противостоять мировому господству антихриста и зверя. С нами Бог и сила иудейской веры!

5. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Нет. К России.
    Странный вопрос.
    Живу я здесь!

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Очень примитивно мыслите. Мне нет потребности кого-то осуждать, ни Гитлера, ни Сталина, ни Чикотило, ни Путина, ни их почитателей. Я обличаю грех. А это разные вещи. И кричать что-то и зигать - мне, как аполитичному человеку нет нужды. Это у таких, как Вы, полностью окунувшихся в политику, неодобрение вас, вызывает ассоциацию, что критики вас принадлежат к какой-то политической силе, которая воюет с вашей силой. Но это не так. Либо меняйте шаблоны, либо так в невежестве и погибнете.
    Это одно из многочисленных вами высказываний к чему относить ?Вот ваши слова : -"Просто вам, как принявшим то начертание зверя на свои умы" . Вы считаете , что обличаете грех , а своё бревно как то не замечаете. А самое главное , что вы не видите насколько вы насквозь пропитанный РУСОФОБ. Даже не видите , как вы изрыгаете НЕНАВИСТЬЮ на всё что относится к русскому. Как вы живёте с такой ненавистью? Правда Певчий , вам с этим надо заканчивать. Примите мой добрый совет.

7. Завсегдатай Аватар для stani
    655
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от П Сергей Посмотреть сообщение
    Россия - мировой жандарм?
    Сомнительно.
    С ув. Сергей.
    Мировой жандарм - США!
    РОССИЯ МИРОВОЙ ХУЛИГАН!

8. Цитата Сообщение от stani Посмотреть сообщение
    Мировой жандарм - США!
    РОССИЯ МИРОВОЙ ХУЛИГАН!
    То как нахулиганила и хулиганит в мире США , скорее всего ,надо называть жандарм в законе. А Россию по отношению к США - шалунишка. И то с натягом.

9. Завсегдатай Аватар для stani
    655
    Записей в дневнике
    5
    Вы Исайю читали?Вы Псалтирь читали?
    Это всё, что вы смогли сказать по существу? Скудновато что то.

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    2
    Странный вопрос.
    Живу я здесь!
    а вы тут причем? Не вы же из России делаете гога и магога.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

11. Завсегдатай Аватар для stani
    655
    Записей в дневнике
    5
    То как нахулиганила и хулиганит в мире США , скорее всего ,надо называть жандарм в законе. А Россию по отношению к США - шалунишка. И то с натягом.
    Какое это всё имеет отношение к Матрёне?
    Это ветка не про политику, а про Матрёну.

12. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    34,683
    Записей в дневнике
    92
    Это одно из многочисленных вами высказываний к чему относить ?Вот ваши слова : -"Просто вам, как принявшим то начертание зверя на свои умы" . Вы считаете , что обличаете грех , а своё бревно как то не замечаете. А самое главное , что вы не видите насколько вы насквозь пропитанный РУСОФОБ. Даже не видите , как вы изрыгаете НЕНАВИСТЬЮ на всё что относится к русскому. Как вы живёте с такой ненавистью? Правда Певчий , вам с этим надо заканчивать. Примите мой добрый совет.
    Про те "ненависть" я слышу сотни раз. Но что мне до фантазий человеческих, если я свое сердце лучше знаю за вас, что не имею ненависти ни к кому? А к русским, как к нации, я отношусь также, как и ко всем нациям. А вот идеологию рашизма ("русского мира) не одобряю, а обличаю, как детище фашизма.

Так как тема давно себя исчерпала и в ней обсуждается уже все что угодно, но только не по теме, закрываю.
    Последний раз редактировалось Певчий; 03.02.2018 в 08:09.

Ваши права