Страница 36 из 115 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 1722

Тема: Молитва блаженной старице Матроне

1. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Певчий
    Пока все, одеваюсь и выхожу на работу.
    Во вторую смену? Не вздумайте писать за рулем, следите за дорогой и пассажирами.
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

2. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Не вздумайте писать за рулем
    Вы думаете Певчий на такое безобразие способен?

3. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,663
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Певчий
    Во вторую смену? Не вздумайте писать за рулем, следите за дорогой и пассажирами.
    Да, у меня второй пик. Я же работою в пиковое время, утром и вечером. Сейчас доберусь до депо, включу машину прогреваться, и до выезда смогу ещё минут 20-30 пообщаться. За рулём же я в движении не отвечаю. Максимум, если важная мысль пришла, могу ответить на остановке, пока люди выходят и заходят. А в движении, одной рукой держать телефон, а другой набирать текст, бросая руль, я такого не практикую. Бывают ещё глухие пробки или когда стоит движение (авария или обрыв сети) тогда тоже можно поставить машину на ручной тормоз и заняться чем хочешь. Я в таких ситуациях захожу в интернет.

- - - Добавлено - - -

Певчий
    Так безбашенный Певчий, что с него взять? Надо же ему успеть и на попов православных поработать, как пишут некоторые всезнающие, и себе в карман побольше урвать...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

4. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л Посмотреть сообщение
    О!!! Носитель информации перестал быть посредником.
    А когда-то был?
    Батюшко, всё-таки завязывайте с кагором.
    Сначала кто-то должен разучиться читать, чтобы носитель стал просто носителем. Александр, вы о ком?
    А Вы о ком, Евгений? Кто должен разучиться читать? И что такое "просто носитель"?
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

5. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    О!!! Носитель информации перестал быть посредником.
    А когда-то был?
    Когда его читали, был. Как перестали читать (или вспоминать), так и перестал.

6. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Сегодня и сейчас, а тем более, сию минуту - понятия не очень близкие, если даже брать их в узком смысле. Сегодня - это с 00.00 часов до 24.00 часов, а сейчас и сию минуту значительно отличаются от сегодня.
    Логично.
    Только судя по фразе не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему (Ин,20:17) там еще и "сегодня", которое 24 часа - вот уже 4-й день еще никак не наступило.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л Посмотреть сообщение
    Когда его читали, был. Как перестали читать (или вспоминать), так и перестал.
    Это в какой секте так учат, что когда читаешь какую-нибудь книгу, она - посредник?
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    и себе в карман побольше урвать...
    Гонки устраиваете с другими троллейбусами в погоне за пассажирами?

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

8. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - и давно ты у нас в пророки сам себя записал?..
    Гриша Р. - "Как выпьет - так и пойдет по-гречески чесать" (с) Л.деВега, "Собака на сене"

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Логично.
    Только судя по фразе не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему (Ин,20:17) там еще и "сегодня", которое 24 часа - вот уже 4-й день еще никак не наступило.
    Зато, разбойник в это время уже прохлаждался под райскими деревьями.

10. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Совсем недавно, Вы сказали, что живёте в США. Значит, это правда, что там суровые законы.

Во-первых, откуда Вам известно, что та женщина страдала кровотечением по женской части? Не любое кровотечение считается нечистым у евреев.
    Во-вторых, в то время не было нерадивых попов, не знающих слов Писания. Тамошние попы этим Писанием жили.

Чтобы обвинить неконфессионального и полумаргинального Певчего в питании от алтаря ПЦ, плюс, дрожащего от возможности потерять прибыльный церковный куш, надо обладать недюжим умом.)))
    Там, где Вы четвёртый год сидите, как с общим образованием?
    Всегда лжёте.
    Боюсь, Дедушка, что вы пишете здесь всегда без зонтика, потому вам то кажется, что было недавно, а его вовсе не было, то Певчий вам чудится полумаргинальным, полуправославным.
    "...ибо они ради имени Его пошли, не взяв ничего от язычников".

11. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Зато, разбойник в это время уже прохлаждался под райскими деревьями.
    Аха. Вместе с Христом.
    Христос - ему "сегодня вместе со мной", - и не пошел (ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра).
    Хотя... Тут Алексина "на гора" выдала, что Христос - он везде может быть: пошел, а сам - не пошел, сделал, а сам - не сделал, умер, а сам - жив остался.

"Удобную религию придумали индусы" (с) В.Высоцкий

12. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,663
    Гонки устраиваете с другими троллейбусами в погоне за пассажирами?
    Не, зачем мне много пассажиров? Моя зарплата от количества их не зависит. А вот соблюдение графика - да, это влияет на премию. Опоздание или нагон на 3 минуты, которые фиксирует компьютер -, и мне не начисляется премия за этот рейс. Потому за пассажирами я не гоняюсь. Это маршрутки у нас с ума сходят на этой почве. Ведь они работают себе в карман, отстегивая определённую сумму хозяину. А мы - нет, работаем без фанатизма. , Я когда-то пытался работать в такси... Мама дорогая, да ну его в баню! Ум был постоянно занят о том, где найти клиента. О горнем помышлять не мог совсем. Бросил ту работу. А здесь, ведя троллейбус, где тело работает уже почти на автопилоте, я спокойно предаюсь молитве и богомыслию. Мне нравится моя работа именно как для христианина. Она не отвлекает меня на суете, на земное.
    Последний раз редактировалось Певчий; 17.01.2018 в 08:26.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

13. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    8
    Alexinna
    Опять отцы?

Какое невежество и темнота. Куда людей ведет православие, чему учит?
    Православие более двух тысяч лет ведет людей только рай,в отличии от всех других.Разве Вы этого не знали,Вам этого не объясняли?Я искренне в недоумении.

14. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Православие более двух тысяч лет
    Шутница
    Православие возникло в начале 16 века, а в России вообще в 17-м, позже чем лютеранство в Германии.

15. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Православие более двух тысяч лет ведет людей только рай,в отличии от всех других.Разве Вы этого не знали,Вам этого не объясняли?Я искренне в недоумении.
    Не путайте Христианство с Православием.

Ваши права