Страница 87 из 115 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,305 из 1722

Тема: Молитва блаженной старице Матроне

1. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Не приписывайте мне, что я говорю за весь народ. Тем более, что я написал "части народа Украины". Зачем же говорите неправду?
    Певчий,я исправила пост,см.выше.
    Да,заметила,когда перечитывала Ваш пост.
    Но это не отменяет моего негативного отношения к Вашей политике.

2. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    я говорю о нынешнем т.н.. "духовном" руководстве Лавры, более известном в народе как Паша Мерседес?
    Филя Гелентваген лучше?

Чем? Тем, что призывает к братоубийству и кровопролитию?
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 30.01.2018 в 04:40.

3. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,746
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Филя Гелентваген лучше?

Чем? Тем, что призывает к братоубийству и кровопролитию?
    Как раз Филарет выглядит предпочтительнее. Он осудил агрессию России. А защищать свое земное отечество от внешней агрессии учат православные церкви. Так что ваши обвинения пустые.

Я такой борзости от священнослужителя в жизни не встречал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Певчий,я исправила пост,см.выше.
    Да,заметила,когда перечитывала Ваш пост.
    Но это не отменяет моего негативного отношения к Вашей политике.
    А я аполитичный человек. Я не связываю себя ни с какими политическими партиями. Я осуждаю грех внешней агрессии России. И в этом смысле я более симпатизирую Украине. Не она напала на Россию, а Россия напал на нее.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

4. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Как раз Филарет выглядит предпочтительнее. Он осудил агрессию России. А защищать свое земное отечество от внешней агрессии учат православные церкви. Так что ваши обвинения п.
    Да тут невооружённым взглядом понятно , что для вас предпочтительнее все , кто против России. Только как быть с теми , кто в другой части Украины (Донецке) , которые НИКОГДА не примут героев, которая пропагандирует ваша хунта ? Ну ни при каких обстоятельствах не примут. Их тоже на гиляку ? Вы понимаете , что это и есть САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА . Это говорит вам тот , для которого Донбасс вторая РОДИНА. И где живут его родные и близкие .При чём тут Россия ? То , что они помогают нам не допустить эту бандеровскую мразь , со своими хероями ,честь и хвала россиянам. И по другому не будет.Я бы посмотрел на вас , если бы к вам в дом пришли и начали выкидывать всё , что вам дорого и навязывать то , что вам ЧУЖДО И ВРАЖДЕБНО. Посмотрел бы как вы запели.

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,746
    Цитата Сообщение от Каштанов Посмотреть сообщение
    Да тут невооружённым взглядом понятно , что для вас предпочтительнее все , кто против России. Только как быть с теми , кто в другой части Украины (Донецке) , которые НИКОГДА не примут героев, которая пропагандирует ваша хунта ? Ну ни при каких обстоятельствах не примут. Их тоже на гиляку ? Вы понимаете , что это и есть САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА . Это говорит вам тот , для которого Донбасс вторая РОДИНА. И где живут его родные и близкие .При чём тут Россия ? То , что они помогают нам не допустить эту бандеровскую мразь , со своими хероями ,честь и хвала. И по другому не будет.
    Россия виновата. Потому естественно, что ей симпатизировать я не могу. А внутри своей страны граждане Украины разберутся со своими проблемами без вас. Займитесь наконец сами собой.
    А до агрессии России россияне легко ездили и в Крым и на Донбасс, не убивая украинцев при этом. Также и те, кому нравилась Россия, легко могли ездить туда. А кто хотел, мог и переселиться в РФ на ПМЖ.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

6. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Россия виновата. Потому естественно, что ей симпатизировать я не могу. А внутри своей страны граждане Украины разберутся со своими проблемами без вас. Займитесь наконец сами собой.
    А до агрессии России россияне легко ездили и в Крым и на Донбасс, не убивая украинцев при этом. Также и те, кому нравилась Россия, легко могли ездить туда. А кто хотел, мог и переселиться в РФ на ПМЖ.
    Чем виновата , что помогла остановить эту заразу , которая распространяется по всей Украине как раковая опухоль? Я очень хорошо помню , как начали к нам в Донецк приезжать марички и иванки , ещё задолго до этих событий. Ещё в конце 20 века. Уже тогда были конфликты. Я эту тему Очень хорошо знаю , не как вы со стороны. А уже в начале 2000х , приезжая в гости , очень хорошо чувствовалось влияние пендосов , хотя мы ГЛУПО не придавали этому серьёзного значения и напрасно. И действительно , НИКТО и НИКОГДА не думал , что может всё так повенуться. Мы ездили в Крым и было по барабану чей он. Пока не двинулись ваши войска на Донбасс. Спасибо России , что не оставили и помогли устоять и остановить эту мразь. Без России нас бы просто растерзали , как это было в Мариуполе. Да , что вам объяснять. Это надо пережить и быть в курсе , а не наблюдать со стороны. Но боюсь , что мои слова , для вас напичканного укропропагандой , это пустой звук. А время всё расставить на свои места. И я уверен , что ещё будет суд над теми , кто расстреливал стариков и детей на Домбассе. Польша уже начала потихоньку прозревать и начала понимать , что эти ребята могут им устроить вторую Хатынь. Я не думаю , что они будут ходить по граблям. Надеюсь и вы скоро поймёте кто есть кто.

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,746
    Чем виновата
    Тем, что вторглась на чужую территорию, аннексировала Крым и развязала бойню на Донбассе. При этом постоянно лжет, так что грех тот подхватили даже многие верующие россияне, променяв Христа на земное.

8. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,746
    Спасибо России , что не оставили и помогли устоять и остановить эту мразь. Без России нас бы просто растерзали , как это было в Мариуполе.
    После того, как оккупированный боевиками Славянск, Краматорск и ряд других городов вернулся под контроль Украины, люди облегченно вздохнули и сегодня благодарят ВСУ. При этом никто не распинает там людей, не насилует беременных бабушек, как стращают росСМИ. А когда туда приехали с концертом Вакарчук и "Океан Эльзы", стадионы были забиты и все были с украинской символикой и украинскими флагами. Вот так зверствует хунта. Но вы - жертвы роспропаганды. У вас уже психика нарушена. Потребуется много времени на реабилитацию. Это тоже самое, что попасть под действие тоталитарной секты.

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    После того, как оккупированный боевиками Славянск, Краматорск и ряд других городов вернулся под контроль Украины, люди облегченно вздохнули и сегодня благодарят ВСУ. При этом никто не распинает там людей, не насилует беременных бабушек, как стращают росСМИ. А когда туда приехали с концертом Вакарчук и "Океан Эльзы", стадионы были забиты и все были с украинской символикой и украинскими флагами. Вот так зверствует хунта. Но вы - жертвы роспропаганды. У вас уже психика нарушена. Потребуется много времени на реабилитацию. Это тоже самое, что попасть под действие тоталитарной секты.
    Ну что вам сказать. Я и не надеялся на прозрение. Если вы не верите человеку , который видел это своими глазами с САМОГО НАЧАЛА , а не то что ему влили в мозг,как вам, то давайте прекратим . Ибо это ни к чему не приведёт . Благословений.

10. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    42,746
    Если вы не верите человеку , который видел это своими глазами с САМОГО НАЧАЛА
    Да умоляю Вас, когда гитлеровская Германия входила в оставленные советские города, то было очень много советских людей, искренне радовавшихся, что наконец-то пришли освободители, которые спасли их от кровавого большевистского режима. Я нисколько не сомневаюсь в том, что для Вас российские оккупанты могли восприниматься как освободители и друзья. Вы ненавидели Украину и ту власть, которая нынче правит, точно также, как те советские люди ненавидели большевистский режим. Здесь как раз я Вас прекрасно понимаю. Вы идеологически про-российский. И этим все объясняется.

11. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    38
    Чем виновата , что помогла остановить эту заразу , которая распространяется по всей Украине как раковая опухоль? Я очень хорошо помню , как начали к нам в Донецк приезжать марички и иванки , ещё задолго до этих событий. Ещё в конце 20 века. Уже тогда были конфликты. Я эту тему Очень хорошо знаю , не как вы со стороны. А уже в начале 2000х , приезжая в гости , очень хорошо чувствовалось влияние пендосов , хотя мы ГЛУПО не придавали этому серьёзного значения и напрасно. И действительно , НИКТО и НИКОГДА не думал , что может всё так повенуться. Мы ездили в Крым и было по барабану чей он. Пока не двинулись ваши войска на Донбасс. Спасибо России , что не оставили и помогли устоять и остановить эту мразь. Без России нас бы просто растерзали , как это было в Мариуполе. Да , что вам объяснять. Это надо пережить и быть в курсе , а не наблюдать со стороны. Но боюсь , что мои слова , для вас напичканного укропропагандой , это пустой звук. А время всё расставить на свои места. И я уверен , что ещё будет суд над теми , кто расстреливал стариков и детей на Домбассе. Польша уже начала потихоньку прозревать и начала понимать , что эти ребята могут им устроить вторую Хатынь. Я не думаю , что они будут ходить по граблям. Надеюсь и вы скоро поймёте кто есть кто.
    Мы уже давно поняли - кто есть кто -

12. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    ужас.. таие домишки симпатичные.. живут себе люди, никого не трогают, и тут такое творят, и это в век компьютерных технологий и искусственного интеллекта, вот так дико тупо брать и губить людей и разрушать их жизни,ну не сволочь?
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    38
    Ну что вам сказать. Я и не надеялся на прозрение. Если вы не верите человеку , который видел это своими глазами с САМОГО НАЧАЛА , а не то что ему влили в мозг,как вам, то давайте прекратим . Ибо это ни к чему не приведёт . Благословений.
    ...

14. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    ...
    Вы где живёте красавица ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Да умоляю Вас, когда гитлеровская Германия входила в оставленные советские города, то было очень много советских людей, искренне радовавшихся, что наконец-то пришли освободители, которые спасли их от кровавого большевистского режима. Я нисколько не сомневаюсь в том, что для Вас российские оккупанты могли восприниматься как освободители и друзья. Вы ненавидели Украину и ту власть, которая нынче правит, точно также, как те советские люди ненавидели большевистский режим. Здесь как раз я Вас прекрасно понимаю. Вы идеологически про-российский. И этим все объясняется.
    Вы так и не поняли , что там всегда были ДВЕ УКРАИНЫ.Вы представитель противоположной мне украины.Которая , к сожалению , ПОКА находится у власти. Я же вам сказал , что у меня нет задачи вас переубедить. Давайте оставим этот пустой трёп.

15. ..надеющаяся на Господа.. Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Интересно, в каком году Каштанов в Донецк из России понаехал-то?
    Кстати, интересно, @Каштанов, Ваши предки откуда родом? Мой покойный уже дядя - родом с Донбасса, его мать пережила Голодомор, дядя рассказывал о каннибализме от тотального голода в окружающих селах... Он носил украинскую фамилию, одну из самых распространенных.
    Вы что можете поведать, уважаемый?

- - - Добавлено - - -

Вы где живёте красавица ?
    В Украине, красень. В Запорожье.
    Вы так и не поняли , что там всегда были ДВЕ УКРАИНЫ.Вы представитель противоположной мне украины.Которая , к сожалению , ПОКА находится у власти. Я же вам сказал , что у меня нет задачи вас переубедить. Давайте оставим этот пустой трёп.
    Это Вы так и не поняли. "Вторая" Украина приехала после Голодомора, а потом - после войны. Из России, Белоруссии. На место вымерших или убитых. От голода или войны.

Ваши права