Страница 88 из 115 ПерваяПервая ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 1722

Тема: Молитва блаженной старице Матроне

1. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Каштанов Посмотреть сообщение
    Вы где живёте красавица ?

- - - Добавлено - - -

Вы так и не поняли , что там всегда были ДВЕ УКРАИНЫ.Вы представитель противоположной мне украины.Которая , к сожалению , ПОКА находится у власти. Я же вам сказал , что у меня нет задачи вас переубедить. Давайте оставим этот пустой трёп.
    Жалко,что к сожалению,здесь нет других представителей с Украины- подавляющего большинства граждан,которые не поддерживают нынешнюю власть.Мы лишь слышим "трёп" мизерного меньшинства.

2. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    39,408
    Записей в дневнике
    58
    Цитата Сообщение от Каштанов Посмотреть сообщение
    Вы где живёте красавица ?

- - - Добавлено - - -

Вы так и не поняли , что там всегда были ДВЕ УКРАИНЫ.Вы представитель противоположной мне украины.Которая , к сожалению , ПОКА находится у власти. Я же вам сказал , что у меня нет задачи вас переубедить. Давайте оставим этот пустой трёп.
    В России есть тоже разные России, одна (большая) про-путинская, а другая оппозиционная. Но это ведь не даёт право оппозиции брать в руки оружие и отнимать часть земли себе у государства и объявлять себя новым государством. В России сепаратизм вне закона. Тогда какое моральное право есть у россиян призывать к сепаратизму в другой стране? Вы, как верующий, не находите такие мерила весов лукавыми? Я понимаю так, что перед Богом законы должны быть равными для всех. Если в России сепаратизм преступление, то аморально поддерживать в других странах то, что у них считается злом. В этом неправда бесовская россиян. И за этот грех всем вам придётся отвечать.

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    В России есть тоже разные России, одна (большая) про-путинская, а другая оппозиционная. Но это ведь не даёт право оппозиции брать в руки оружие и отнимать часть земли себе у государства и объявлять себя новым государством. В России сепаратизм вне закона. Тогда какое моральное право есть у россиян призывать к сепаратизму в другой стране? Вы, как верующий, не находите такие мерила весов лукавыми? Я понимаю так, что перед Богом законы должны быть равными для всех. Если в России сепаратизм преступление, то аморально поддерживать в других странах то, что у них считается злом. В этом неправда бесовская россиян. И за этот грех всем вам придётся отвечать.
    И тут Бендера понесло .... Включите тормоз , любезный.

4. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,790
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Жалко,что к сожалению,здесь нет других представителей с Украины- подавляющего большинства граждан,которые не поддерживают нынешнюю власть.Мы лишь слышим "трёп" мизерного меньшинства.
    ........
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    39,408
    Записей в дневнике
    58
    Вы живёте в придумано вами виртуальном мире.

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно, @Каштанов, Ваши предки откуда родом? Мой покойный уже дядя - родом с Донбасса, его мать пережила Голодомор, дядя рассказывал о каннибализме от тотального голода в окружающих селах... Он носил украинскую фамилию, одну из самых распространенных.
    Вы что можете поведать, уважаемый?

- - - Добавлено - - -

В Украине, красень. В Запорожье.

Это Вы так и не поняли. "Вторая" Украина приехала после Голодомора, а потом - после войны. Из России, Белоруссии. На место вымерших или убитых. От голода или войны.
    Я так и понял , что с вашего окна Домбасс как на ладони. И хочу вам донести , то , что вы называете голодомором , претерпели не только украинцы , а вся страна под названием СССР. Надеюсь на этом и прекратим нашу милую беседу, а то вы не дай Бог мне ещё в чём то обвините , надеюсь не голодоморе. Фантазии , как мы видим, у вас фантанируют , как из рога изобилия. Благословений.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    В России .... всем вам придётся отвечать.
    Одно и тоже...
    С ув. Сергей.

8. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,970
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    "Вторая" Украина приехала после Голодомора, а потом - после войны. Из России, Белоруссии. На место вымерших или убитых. От голода или войны.
    Ну, справедливости ради первые русские переселенцы прибыли на Донбасс с первой волной индустриализации, рубеж XIX-XX веков, но это были слёзы. Сосюра писал, что после того, как он в детстве погостил в Воронеже и набрался русских словечек (дык што, дай арбуз), над ним соседи насмехались.
    И до конца 20-х Донбасс действительно оставался преимущество этничноукраинским (сейчас украинцы там только относительное большинство) и украиноязычным.
    Но только не все "новые дончане" - "вторая Украина".
    На референдуме 1991 независимость Украины по Донецкой области поддержали 83,90% проголосовавших (явка 76,73%), по Луганской - 83,86% (явка 80,65%).
    А вот за бандитско-ахметовские 90-00-е выросло поколение маргинализованных манкуртов...

В Украине, красень. В Запорожье.
    Боюсь, что он имеет отдалённое представление о том, где это, и насколько близко к линии фронта.
    И о том, сколько в городе переселенцев с оккупированной территории, бежавших из "ДНРовского рая"...
    Если уж всерьёз рассчитывает нас удивить, пересказывая ольгинские методички со всеми их глюками (Домбассом, Хатынью полякам (?), гилякой, несуществующей. увы, как явление "укропропагандой")))))))))
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

9. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вы живёте в придумано вами виртуальном мире.
    Меня не интересует ваша "страна",мне в моей прекрасно живется,"аполитичный" Певчий.

10. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,970
    Записей в дневнике
    22
    ........
    Ага, жаль, что существующее в воображении фашистско-православнутых сектантов "подавляющее большинство хороших хохлов", благодарных белым руSSким господам за то, что они ежедневно убивают их родных, только там и существует )))))))))))))))
    Разве что слипам да сашам приходится изображать "подавляющее большинство" - пипл из-за поребрика схавает.
    Это ещё переселенцы из ОРДЛО не высказывались - @qwertyu, @Утис...
    А вообще тема давно не о МатрЁне и нуждается в закрытии ...
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

11. Временно отключен
    Так не фиг ТЕМУ ЗАСОРЯТЬ СВОИМ ГЕМОРОМ!
    Певчий,подчистиТЕ тему на правах модератора!

12. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,790
    Записей в дневнике
    50
    Так не фиг ТЕМУ ЗАСОРЯТЬ СВОИМ ГЕМОРОМ!
    Певчий,подчистиТЕ тему на правах модератора!
    Иннушка, так это ВАШ ГЕМОР,ВАШ, дорогая.

Как ВАШИМИ единомышленниками начатая, так и продолженная - так что - на себя, ребята, оборотитесь.

А если правда неприятна - так это вам к Доктору. На исповедь.
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.

13. Временно отключен
    Иннушка, так это ВАШ ГЕМОР,ВАШ, дорогая.

Как ВАШИМИ единомышленниками начатая, так и продолженная - так что - на себя, ребята, оборотитесь.

А если правда неприятна - так это вам к Доктору. На исповедь.
    Олюшка,с тебя ВООБЩЕ никакого спроса...давно.

14. Цитата Сообщение от клантао Посмотреть сообщение
    ага, жаль, что существующее в воображении фашистско-православнутых сектантов !!! "подавляющее большинство хороших хохлов", благодарных белым руssким !!! господам...
    Круто вы их всех нагнули в самом конце...

Еще русские виноваты, что могут вас в Польшу не пустить за всякий там национализм... Прощай, «безвиз»!...

С ув. Сергей.
    Последний раз редактировалось П Сергей; 30.01.2018 в 10:38.

15. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,790
    Записей в дневнике
    50
    Олюшка,с тебя ВООБЩЕ никакого спроса...давно.
    Ну и отлично, Иннусь. А то я устала отписываться от темы. А вы все за свое и свое. Видимо - совесть-то еще не совсем сгорела. Надеюсь, конечно.

Ваши права