Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 233 из 233

Тема: Ждёте второе пришествие Христа на буквальных облаках? Не дождётесь!

1. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Никто не увидит Господа- если на современный русский.)Вы хотите спросить,знаю ли я славянский?
    Скажите,а вы Священное Писание знаете только по цитатам?Не пробовали прочитать,к примеру всё Послание к Евреям,чтобы В ЦЕЛОМ ОСМЫСЛИТЬ написанное?
    Давайте проверим как вы его знаете в целом. Какие у вас по нему ко мне вопросы?

Вы хотите спросить,знаю ли я славянский?
    Нет, не хочу об этом спросить вас.

2. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Николай Аксёнов Посмотреть сообщение
    Давайте проверим как вы его знаете в целом. Какие у вас по нему ко мне вопросы?
    У МЕНЯ?!)))

Нет, не хочу об этом спросить вас.
    Дорогой,Николай!У нас все службы идут на славянском;Библию мы тоже читаем на славянском;молимся мы тоже(как ни забавно) опять же на славянском.Как вы думаете,- могу я за много лет в Православии изучить этот язык?

3. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ?!)))
    А у меня!

Дорогой,Николай!У нас все службы идут на славянском;Библию мы тоже читаем на славянском;молимся мы тоже(как ни забавно) опять же на славянском.Как вы думаете,- могу я за много лет в Православии изучить этот язык?
    Меня эта тема не интересует.

4. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Николай Аксёнов Посмотреть сообщение
    А у меня!

Меня эта тема не интересует.
    Странный вы
    Ну,что же...Гуд бай,человечище.

5. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Странный вы
    Ну,что же...Гуд бай,человечище.
    Идите, идите, ваше там и место.

6. Цитата Сообщение от Николай Аксёнов Посмотреть сообщение
    Ждёте второе пришествие Христа на буквальных облаках?

Это лжеучение широко распространённое в церквах.

Не дождётесь!

Вы вот сами подумайте, как это может произойти буквально?
    На ОБЛАКАХ поднимутся святые пророки Христа убитые после 1000 летнего правления Христа, КОГДА ВОЦАРИТСЯ БОГ Вседержитель: Откровение гл. 11:1-13. 17,18.
    "И дам (во 2 пришеств.власть)- говорит Иисус и будут пророччествовать 1000 лет, когда они кончат свое пророчество, ЗВЕРЬ ВЫХОДЯЩИЙ из БЕЗДНЫ (в половине седмины) сразится с ними и убьет их, ... но после ТРЕХ дней с половиной , (через 3500 лет в 7000 г) войдет в них ДУХ жизни от БОГА (БОГ воцарится в 7000 г., 17,18) и ...
    ВЗОЙДУТ ОНИ на небо на облаке.... "... после чего
    А на земле исчезнет небо (магн. поле) и "ДАНО будет солнцу жечь людей огнем" Откров.16:8, евр.1:10-12.
    2Петра гл.3 . . . "ЗЕМЛЯ и все дела на ней сгорят"...

7. Ветеран
    3,904
    Записей в дневнике
    115
    Цитата Сообщение от vera39 Посмотреть сообщение
    На ОБЛАКАХ поднимутся святые пророки Христа убитые после 1000 летнего правления Христа, КОГДА ВОЦАРИТСЯ БОГ Вседержитель: Откровение гл. 11:1-13. 17,18.
    "И дам (во 2 пришеств.власть)- говорит Иисус и будут пророччествовать 1000 лет, когда они кончат свое пророчество, ЗВЕРЬ ВЫХОДЯЩИЙ из БЕЗДНЫ (в половине седмины) сразится с ними и убьет их, ... но после ТРЕХ дней с половиной , (через 3500 лет в 7000 г) войдет в них ДУХ жизни от БОГА (БОГ воцарится в 7000 г., 17,18) и ...
    ВЗОЙДУТ ОНИ на небо на облаке.... "... после чего
    А на земле исчезнет небо (магн. поле) и "ДАНО будет солнцу жечь людей огнем" Откров.16:8, евр.1:10-12.
    2Петра гл.3 . . . "ЗЕМЛЯ и все дела на ней сгорят"...
    А вот что сказано в Апокалипсисе также: "4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертание на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет;5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это- первое воскресение" (Откр 20).
    Видите, ожили в первое воскресение те, кто не поклонился зверю, его образу и начертанию. А в воскресение же мертвые воскреснут к вечной жизни вместе с Богом. Так? Значит, они уже повторно не будут умирать. И получается, что не поклонившиеся зверю будут царствовать со Христом 1000 лет, а потом будет второе воскресение тех, кто под первое не попал.
    Как видим, Господь предусмотрел два пути развития событий:
    1) когда человечество не покается перед Господом Богом в своей слепоте и глухоте к антихристу последних времен (а это- большевизм, образ его- коммунизм, начертание его- пятиконечная звезда), то тогда не поклонившиеся зверю и погибшие от рук его, поднимутся на облаках со Христом, а прочие все сгорят на земле вместе с делами своими;
    2)если же многие из людей покаются, то они преобразятся, приобретя новое бессмертное тело, и тоже будут со Христом.
    Так что Вы, если останетесь слепой и глухой к антихристу- большевизму, погибните, не приобретете новое бессмертное тело до второго воскресения. Надеюсь, что этого не случится: Вы образумитесь и прозреете душой своей, потому что кто хулил Бога, тот и антихрист. И нечего его выгораживать верующим всячески, потому что они не будут воскрешены, если умрут, а если доживут до второго пришествия Господа, то не преобразятся и умрут также до второго воскресения.

Ваши права