Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 244

Тема: проклятые

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понятно......
    еще и умная.

2. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    еще и умная.
    Это через чур, прям до страданий и без скромности, хотя здерживаюсь конечно.

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от BABON Посмотреть сообщение
    Сестра - а ты пробывала делать гадости?
    Разве человек может делать то, что ему не позволил Отец?
    @Goodvin

А вот здесь, вместо "гадости" прочла "радости".
    Что-то у меня сегодня и "праздники" и "радости"...

4. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    @triatma

С возвращением.

5. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    У изгоев даже своя тема проявилась?
    Нет, хорошо забытая старая тема, вспоминаем, вернее не даём забыть.

привет друзья, странную тему открываю сразу предупрежу, я порой наблюдаю необычное явление, о котором хотел бы вам поведать, можете отнестись к этому шутливо, а можете призадуматься, кто как решает, итак........

Какие либо надписи, или тексты я стал видеть совершенно в искаженном виде, вот например недавно проезжаю я возле поликлиники, огромная надпись, обратил на нее внимание и читаю проклятые, даже не по себе стало, снова кинул взгляд на вывеску, да нет, написано поликлиника,
    а что если действительно, все больные это проклятые люди, за грехи, злые дела, слова. И дело даже не в болезни, а намного глубже, на духовном уровне.
    Кто как считает?

6. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    Привет всем.
    У изгоев даже своя тема проявилась?
    какие люди в голивуде, мое почтение.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Игорю нужно усовершенствовать форум...и сделать правило, где одно из наказаний...если скажем 9 баллов-темы не имеет право создавать ваще!!!...тока писать в мусоре или в офтопике\беседке...
    А вот если бы сделать так: при таких балах что бы человек не написал, в итоге его пост выглядел бы так: «Я злой лохматый тролль, добейте меня чтоб не мучился» )))))
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

8. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    какие люди в голивуде, мое почтение.
    Гудвинвнинг сэр!
    Как дела в нашем Боливуде, что нового происходит? Не распоясались ли без меня ув. Фонфан и Лука с Кверти? Не перегнули ли с фанатизмом великие мученицы форума Ольга и К (Двора, Люба Ф и др.)? Как наш просветленный мистер Вопрос-Нельсон и его верный оруженосец Берегиня? Как девочки - Блонди, Юля, Енигма..?
    Как здоровье и духовный прогресс уважаемых и любимых модераторов - Евлампии, Ильи, Брамина, ВадимаЧ и др.?

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    13
    да все тихо.))))))

10. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Гудвинвнинг сэр!
    Как дела в нашем Боливуде, что нового происходит? Не распоясались ли без меня ув. Фонфан и Лука с Кверти? Не перегнули ли с фанатизмом великие мученицы форума Ольга и К (Двора, Люба Ф и др.)? Как наш просветленный мистер Вопрос-Нельсон и его верный оруженосец Берегиня? Как девочки - Блонди, Юля, Енигма..?
    Как здоровье и духовный прогресс уважаемых и любимых модераторов - Евлампии, Ильи, Брамина, ВадимаЧ и др.?
    Вам бы побольше общаться с сэром @Goodvin, очень чинно и благородно он на вас действует, прям не пост, а сплошное благородство.

11. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вам бы побольше общаться с сэром @Goodvin, очень чинно и благородно он на вас действует, прям не пост, а сплошное благородство.
    Да.
    Но тогда так и останется:
    да все тихо.))))))
    А как же праздник души!? (пока Нельсон ее, душу, не отменил). Шоб развернулась и потом свернулась..
    Дяди и тети небось ждут, народ для разврата собрался.. да и неприятности, они же ждут, как их можно подвести....
    Предлагаю начать метать.. но реже

12. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    ..о наслажденье скользить по краю, замрите ангелы, смотрите я играю, моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры
    пусть бесится модер жестокий, в тумане разделов-морей, чернеет мой ник, такой одинокий, на фоне стальных кораблей.. (rс)

Итак, веселись, Беседка и обитающие в ней! Горе живущим в Религиях Мира и Разном! Потому что к вам сошёл Триатма в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (rc)

: )

13. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    ..о наслажденье скользить по краю, замрите ангелы, смотрите я играю, моих грехов разбор оставьте до поры, вы оцените красоту игры
    пусть бесится модер жестокий, в тумане разделов-морей, чернеет мой ник, такой одинокий, на фоне стальных кораблей.. (rс)

Итак, веселитесь, Беседка и обитающие в ней! Горе живущим в Религиях Мира и Разном! Потому что к вам сошёл Триатма в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (rc)

: )
    - все смешалось в доме твоём, Петруша...(с) ))
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Почему здесь постоянно издеваются над людьми? такой пресс, гнобление, издевательства, диагнозы всяческое принижение, язвительность, хамство и т.д?.(с)

Обида на человека это нарушение заповеди возлюби ближнего своего.. вот от этой обиды, злобы, осуждения и надо избавиться. (с)

- забавно.. но, рассуждая об обиде, о прощении, о любви к ближнему,
    они почему-то совершенно забывают о своей реакции, на их уязвленную языческую гордыньку. :)

14. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - все смешалось в доме твоём, Петруша...(с) ))
    А может это потому что ты смотришь через мутное зеркало, кагбэ гадательно, не?
    Вот вкусишь от дерева знания и откроются глаза свои, и увидишь кого ты променяла на Антоху.. да поздно будет!

Ваши права