Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 356

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Странно насчет суда. Моя знакомая обратилась за алиментами, папу даже и не вызывали. Выдали предписание и всё. Он и не знал ничего.
    Все зависит от конкретной ситуации. Где-то суды более менее работают, а где-то не не помажешь, не поедешь. Всякое бывает.

2. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    -Б-jpg мой заработок в интернете)И это я просидела за заданиями 5 часов.Для меня это не позволительная роскошь.0)))Проводить столько часов в интернете.
    Моя семья находится в тяжелой жизненной ситуации
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.
    4276 8020 2131 3547​ Анна Васильевна С.

3. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Доброе время всем,кто рядом с нами в данную минутку.Пусть вас всех и ваших родных оберегает,от напастей и невзгод ваш ангел хранитель.И наш Бог.
    Наши новости
    1,Нам назначили алименты.будем ждать первые выплаты денежные(главное в ряды ждущих годами теперь не попасть)
    2,Мне дали статус многодетной мамы(Но платить будут детские только на двоих детей,так мне пояснили в соцзащите.Так как старший ребенок не родной,а проживает официально с нами.И благадоря ему я стала многодетной)
    3,Теперь у меня у детей будет льготное питание в школе.
    Конечно,статус многодетной наверное еще что-то дает я пока не вникала в данный вопрос.
    На днях должны дать бумагу о том,что я многодетная мама(или справку)Сказали как будет готово сообщат.

- - - Добавлено - - -

оформила бумаги на детское пособие,пока сумму не знаю.Уточню на днях,обязательно сообщу.
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.

4. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Ну деньги от алиментов и детское пособие -это все впереди.А на данный момент все так же есть проблемы с финансами.И если есть хоть какая то возможность помочь нам копеечкой будем вам очень благодарны.

5. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Было поступление +200(на школу) Леонид А
    +700 не известно
    +5000 пожелал остаться инкогнито
    Спасибо вам,что помогаете .Пусть Господь вас хранит

6. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Доброе время суток всем,кто нас читает и помнит.Кто за нас молится.
    Наши новости на сегодня 2 сентября.(Не выходили долго на связь из за маленьких проблем да и сборы в школу очень много времени отнимают)
    1 Сентября мои детки как и все пошли в школу(спасибо вам не равнодушные люди,которые помогли нам финансово)И плюс поступала денежная помощь от Соцзащиты на сборы детей в школу.Детям в школе будет льготное питание,но все равно надо сдавать деньги 350 рублей на одного(в нашем случая надо 700)
    Погода у нас не очень постоянно идут дожди,как я писала и раньше картофель у нас вообще вымок.(Думала хоть ,что то накапаем,но увы нет погода дождливая сделала свою работу).
    Детское пособие хоть я и оформила,но пока не каких поступлений не было.Алименты тоже пока не получали.С работой как и с биржей пока не чего не решилось.Стараюсь не показывать детям,что я в полном отчаянии.Молю Господа Бога,чтоб не оставил нас в данной ситуации.
    Из продуктов в доме есть только капуста,морковь картофель.Остальное все закончилось.
    Помогите нам копеечкой,На продукты которые нам очень сильно нужны.Будем очень вам благодарны,если не пройдете мимо отликнитесь на нашу просьбу поможете финансово,чтоб я смогла купить продукты,и мои детки не ложились голодными.Ведь это самое страшное когда ребенок голодный
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.
    +79293286446 привязан к карте.
    PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)

7. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    4,09,2018 Было поступление от Галины с сообщением"Пусть эта маленькая сумма поможет вам.Х"
    Спасибо вам от всего сердца.На эти деньги я купила муки.

8. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Доброе время суток всем,кто нас читает и поддерживает.Наши новости на сегодня.А новостей как таковых и нет.Было поступление 250 рублей от Леонида и 200 рублей от Галины.Эти деньги я потратила на питание одному ребенку.Старший пока отказался ходить в столовую.На остатки купила муки домой,чтоб было из чего испечь лепешки(которые любят все мои мальчики)
    Из продуктов в доме нет не чего(крупы все закончились да и макароны тоже)Вот ,что с огорода сорвем то и кушаем.Отчаяние так и давит мне на плечи.Пособие пока не получила(ждем перевода)Голова идет кругом.По этому я обращаюсь к вам с просьбой не пройти мимо,а по возможности помочь.
    Помогите нам копеечкой,На продукты которые нам очень сильно нужны.Будем очень вам благодарны,если не пройдете мимо отликнитесь на нашу просьбу поможете финансово,чтоб я смогла купить продукты,и мои детки не ложились голодными.Ведь это самое страшное когда ребенок голодный

9. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Были поступления от Евгении Т ,Ирина В с смс (чем могу),Елена Х,Светлана К.Ольга У смс(Помощь детям).Юлия Б

10. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Прошу вас молится заболел маленький ребенок.Температура.Осень свои дела знает.

11. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Прошу вас молится заболел маленький ребенок.Температура.Осень свои дела знает.
    Молимся. Что врачи говорят?

12. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Грипп. гуляет у нас .Дети пошли в школу и от туда принесли наверное вирус.Так как организм слабенький видно и заболел.

13. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Наступила осень,на улице последние теплые деньки.Но на душе нет не какой радости.Думала смогу сама справиться с трудностями,но увы эти трудности растут с каждым днем все больше и больше как снежный ком(((.Я с детьми переехала в другой поселок,переезд занял много времени,а главное и финансы,которые были улетучились(как буд-то их и не было).
    Старшего ребенка возила в район в больницу(проходили все анализы и УЗИ)-хорошо,что детям бесплатно только тратились на дорогу.Простыл сильно(мочевой пузырь) выписали лекарства(цена на лекарства за облачное)Но деваться не куда купили все ,что назначили.Теперь 10 дней будет пить лекарства,а потом опять на прием к врачу.
    С работой в интернете,пока тяжело*времени пока не хватает)А те статьи которые я писала их оценка не очень то и большая(100 рублей за статью) А времени уходит очень много.
    Так что опять я обращаюсь к вам за помощью.Помогите нам финансово,чтоб купить продукты питания.Надеюсь что в ближайшее время найду себе хоть какую то подработку(по бабушкам)Но пока я обращаюсь к вам ПОМОГИТЕ,кто может.
    �� 4276 8020 2131 3547

14. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Доброе время суток всем кто нас читает и помнит,не выходила в интернет и не делилась своими новостями так как Все время уходило на какие-то семейные бытовые дела.
    Очень тяжело дался нам переезд на новое место жительства.Пока устроила детей в школу(заявление и т.п)Потом временная прописка по месту прибыванию-тоже очень много времени отнимает и так-же финансово бьет по карману(нет сама прописка бесплатна,но вот на дорогу пришлось потратиться)
    Потом нас начали при следовать болезни.Сначала Сашулька ,а потом старший ребенок.Приписали лекарства мы их купили(пропили десять дней) поехали на повторный прием к врачу и увы наши анализы оказались плохие его положили в больницу.уже неделю как он лежит в детской больнице в районе.Завтра обследование-анализы я с ужасом жду этого дня.Конечно я не пускаю в голову плохие мысли,но все равно есть капелька сомнения.
    Ездить к нему я не могла каждый день(финансово не позволяет)Но по мере возможности с кем нибудь передавала ему сумку с домашней едой.
    Алименты нам так и не платят.Обратились к приставам теперь они будут этим заниматься.
    Детское пособие нам пришли около 2 т.р(часть этих денег ушли на лекарства детям не большая часть ушла на дорогу на старое место жительства пришлось ехать чтоб получить детское пособие)Так как они пришли на почту.Сейчас вопрос с этим решен и детское пособие будет приходить мне на карту.Следующие детские мы получим только в ноябре.
    У меня с работой пока так не чего не получается Хотела пойти работать почтальоном ,но как бывает в деревнях места делятся между родственниками и хорошо знакомыми.Так что пока я довольствуюсь временными заработками (а это значит есть работа есть еда и все остальное,а нет значит сидим без не чего)
    С работой в интернете,пока тяжело,не знаю какой то замкнутый круг.
    Думала найти работу в районе посменно(чтоб ездить) Но видно нас не где не ждут в интернете тоже ну не как не получается.
    И снова я Обращаюсь к вам за помощью.Помогите нам финансово.

15. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    155
    Доброе время суток всем!!!Были поступления от Людмилы,Евгении,Владимира и инкогнито.Спасибо вам за ваше доброе сердце,что помогли нам в данной ситуации.На эти деньги я купила лекарства которые назначили Старшему Сыну,и так же прикупила не обходимые лекарства в дом.Все таки осень за окном.
    Храни Вас Всех Господь Бог!!!

Ваши права