Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 272

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Доброе время суток всем кто читает,помнит и помогает.Наши новости за пять дней.Были поступления за которое вам наши добрые помощники отдельное сердечное спасибо.На эти деньги я купила старшему ребенку прописанные ему лекарства и так-же приобрела в дом не обходимые лекарства.(на дворе осень и детки часто стали болеть гриппом)
    На улице погода не предсказуемая то стоит тепло,то с неба начинает падать снег.Температура воздуха держится в пределах ноль и по тихому начинает спадать вниз.Ночами становится не просто прохладно,а холодно.И мы вынуждены топить печку,чтоб не застыть.Топимся остатками дров которые остались от старых хозяев.А осталось их не много,хватит буквально на неделю или чуть по больше.Но этого количества все равно не хватит ,чтоб про топиться все зиму.Чтоб купить машину дров надо выложить 8000 т.р а это для меня очень не маленькая сумма.Я одна без вашей помощи не смогу купить эту машину дров.Голова идет кругом а как ей не идти.Надо платить за коммунальные услуги за свет 500 рублей плюс вода 300 р. Кажется сумма не большая ,но и ее мне взять не где.Скоро детям платить за питание в школе 700 Да и домой нужны продукты питания,а так-же необходимы хозяйственные принадлежности.
    Конечно я на месте не сижу хватаюсь за любую подработку.Хожу третий день к соседке помогаю доить коров утром,конечно денег она нам не платит,но дает хотя бы два литра молока ,а это уже хорошо.Можно сварить каши,да и так просто с хлебом можно его употреблять.
    По этому я обращаюсь к вам с просьбой не пройти мимо,а по возможности помочь.
    Помогите нам копеечкой,чтоб я смогла купить машину дров в зиму.И встретить зиму в тепле,а не укутываться в несколько одеял и дрожать по ночам от холода.
    Так-же просим вас
    Помогите нам копеечкой,На продукты которые нам очень сильно нужны
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.
    +79293286446 привязан к карте.
    PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)
    Моя семья находится в тяжелой жизненной ситуации
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.
    4276 8020 2131 3547​ Анна Васильевна С.

2. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Доброе время суток всем кто помнит нас и читает.Наши новости на пройденные дни.А их прошло более 20 суток после последнего визита моего на просто интернета.А новости не очень утешительные .С работой так не чего не получается(думала что с переездом будет легче,найду новую работу,но увы не все так просто)
    Маленькому место в детском саду так и не дали,ответили что пока мест нет если что приходите после новогодних праздников.Пацаны пошли в школу после каникул за питание заплатила последними деньгами которые у нас оставались(хорошо хоть сумма не очень большая там были возраты и за каждого вышло всего 250 рублей)Пусть хоть там будут кушать.А то дома с продуктами тяжело(а именно закончились все)осталась только картофель и соление.Но на этом конечно спасибо господу Богу ,что не совсем голодные сидим.
    С дровами вопрос так и не решили,а зима вот вот войдет в алтай в полном объеме и на улице станет холодать.Надеемся что Бог нас не оставит и поможет нам в трудную для нас минуту жизни.
    Голова идет кругом надо платить за коммунальные,надо покупать лекарства старшему ребенку,надо деньги на приобретение продуктов.Одним словом нам нужна помощь .И мы надеемся что найдутся не равнодушные люди которые не пройдут мимо нашей просьбы и помогут нам в трудной ситуации.
    По этому я обращаюсь к вам с просьбой не пройти мимо,а по возможности помочь.
    Помогите нам копеечкой,чтоб я смогла купить машину дров в зиму.И встретить зиму в тепле,а не укутываться в несколько одеял и дрожать по ночам от холода.
    Так-же просим вас
    Помогите нам копеечкой,На продукты которые нам очень сильно нужны
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.

3. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Доброе время суток всем кто читает и молится за нас.Наши новости на сегодня. А наши новости не очень то и утешительные.На улице с каждым днем становится все холоднее а это означает,что мы топим на день два раза печку,чтоб в доме было тепло.Остатки дров тают на глазах.Голова идет кругом,на что купить машину дров.Обращалась в соцзащиту ,но там в данной ситуации не чем помочь не могут.Так что решать проблему с приобретением дров на зиму-это моя забота.Конечно я прекрасно понимаю,что я не одна которая в такой трудной ситуации(и естественно соцзащита не может всем сразу помогать).
    Но без вашей помощи нам не приобрести машину дров(ее стоимость 8000 т.рНадеемся что вы нас не оставите и поможете нам в трудную для нас минуту.Как говорится да не оскудеет рука дающего
    Старшему ребенку надо покупать лекарства Селектра-его стоимость 960 рублей за стандарт(пить это лекарства надо 6 месяцев)мы пропили только два.
    Так-же надо ТЕРАЛИДЖЕН- его стоимость 500 р.(тоже надо пить 6 месяцев)...Вот и получается что на лекарств старшему ребенку надо 1500 р.б(где их взять я тоже не знаю)
    Детское пособие пока еще не перечислили.С алиментами тоже тишина.
    С работой тоже тишина,в интернете нет возможности зарабатывать.Денег нет на еду и все что не обходимо,тут уж не до интернета.А к соседям не находишься(кому нужно,чтоб на долгое время занимали их компьютер и тратили их трафик)
    У соседки к которой хожу помогать доить коров,скоро уйдут в запуск перед отелом.А это означает,что мы останемся без молока.Продукты дома закончились .По этому с молитвой в душе я обращаюсь к вам не пройдите мимо моей просьбы и помогите по мере возможности.
    Надеемся что Бог через ваши руки поможет нам и не оставит нас.
    Помогите нам копеечкой,На продукты которые нам очень сильно нужны.Будем очень вам благодарны,если не пройдете мимо отликнитесь на нашу просьбу поможете финансово,чтоб я смогла купить продукты и лекарства для своих детей.

4. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Доброе время суток всем,кто вместе с нами.
    Было поступление от постоянного помощника.Спасибо вам ,что не проходите мимо и помогаете нам.Пусть Господь Хранит Вас и Ваших родных.

- - - Добавлено - - -

С молитвой в душе я обращаюсь к вам не пройдите мимо моей просьбы и помогите по мере возможности. кто сможет помочь детям на продукты,которые очень нам нужны.Соль и масло растительное есть,нужно муку,сахар,чай,крупы,консервы,хлеб,мясо.Хочется все как то повкуснее приготовить для детей,а не только одну картошку в мундирах.Так-же нужны деньги на приобретение лекарств для детей.
    Если у вас есть возможность немножко помочь нам будем очень рады.
    PayPal- (tabletka1975@inbox.ru

5. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Было поступление
    кто-то из протестантских проповедников говорил, что лучше дать работу, чем деньги...
    мысли-то есть?

6. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Но без вашей помощи нам не приобрести машину дров(ее стоимость 8000 т.р
    Анна, а в рассрочку можно приобрести дрова? или просят сразу и полностью?
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 20.11.2018 в 09:36.

7. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Анна работает мамой,
    дети повзрослеют и найдут работу, за детьми будущее
    пока же надобно деньги
    и что, детсада у них нету?

8. Цитата Сообщение от bauer Посмотреть сообщение
    кто-то из протестантских проповедников говорил, что лучше дать работу, чем деньги...
    мысли-то есть?
    Вы себе не можете даже представить мыслей этой матери.

9. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Цитата Сообщение от bauer Посмотреть сообщение
    мысли-то есть?
    Хорошо,дайте мне работу.Где я живу с работой тяжело.Имеются только маленькие и то не постоянные подработки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от bauer Посмотреть сообщение
    и что, детсада у них нету?
    Почему нет детского сада,есть.Я обращалась в администрацию мне дали так называемый лист направления к заведующей,но ее ответ был такой мест на данный момент отсутствует и если только какая нибудь мама откажется то тогда мы будем иметь вас в виду.А так ждите может быть только после нового года.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Анна, а в рассрочку можно приобрести дрова? или просят сразу и полностью?
    В рассрочку можно договорится(если они знают человека)А так как я приезжая сами понимаете пока мне в рассрочку не кто не даст.

10. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    В рассрочку можно договорится(если они знают человека)А так как я приезжая сами понимаете пока мне в рассрочку не кто не даст.
    Понятно. До 26 ноября продержитесь ?

11. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Понятно. До 26 ноября продержитесь ?
    Должны, и так экономно топим чтоб дров хватило на дольше.

12. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Откликнитесь пожалуйста,помогите Выжить.

Не дайте нам замерзнуть из-за отсутствия дров и не умереть с голоду.У нас нет денег на еду,совсем. С работой так не чего не выходит,Перебиваюсь временными заработками.На данный момент уже больше недели нет подработок,а это значит нет денег на самое не обходимое то-есть продукты питания.Мы едим так,чтобы просто оставаться живыми.Очень сильно не доедаем .Ладно я,но я очень боюсь, что не стабильное питание плохо отразится на моих детях.Маленький и так постоянно жалуется на боли в животе.Возила его к врачу,чтоб осмотрел его.Спасибо Господу Богу не чего при УЗИ не показало.Но все равно я как любая мама переживаю за то ,что мои детки не получают полноценного питания.Сейчас в доме с продуктами очень тяжело.Закончились все крупы,макароны одним словом в доме из продуктов нет абсолютно не чего.
    Я бы пошла работать или просить милостыню.Только вот где я проживаю нет таких возможностей.Нет не работы,нет не церкви возле которой можно было бы попросить о помощи у людей ,которые приходят в церковь.
    Так,что с надеждой в душе я очередной раз обращаюсь к вам .
    Пожалуйста Помогите нам любой суммой,с которой вы можете поделиться с моей семьей.Пусть это будет даже 50 рублей и то это будет помощь.На них я смогу купить две булки хлеба
    Мы будем бесконечно Благодарны за каждую копейку и никогда не забудем добра по отношению к нам.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    54
    @Сулимова Анна

Откликнитесь пожалуйста,помогите Выжить.

Не дайте нам замерзнуть из-за отсутствия дров и не умереть с голоду.У нас нет денег на еду,совсем. С работой так не чего не выходит,Перебиваюсь временными заработками.На данный момент уже больше недели нет подработок,а это значит нет денег на самое не обходимое то-есть продукты питания.Мы едим так,чтобы просто оставаться живыми.Очень сильно не доедаем .Ладно я,но я очень боюсь, что не стабильное питание плохо отразится на моих детях.Маленький и так постоянно жалуется на боли в животе.Возила его к врачу,чтоб осмотрел его.Спасибо Господу Богу не чего при УЗИ не показало.Но все равно я как любая мама переживаю за то ,что мои детки не получают полноценного питания.Сейчас в доме с продуктами очень тяжело.Закончились все крупы,макароны одним словом в доме из продуктов нет абсолютно не чего.
    Я бы пошла работать или просить милостыню.Только вот где я проживаю нет таких возможностей.Нет не работы,нет не церкви возле которой можно было бы попросить о помощи у людей ,которые приходят в церковь.
    Так,что
    с надеждой в душе я очередной раз обращаюсь к вам .
    Пожалуйста Помогите нам любой суммой,с которой вы можете поделиться с моей семьей.Пусть это будет даже 50 рублей и то это будет помощь.На них я смогу купить две булки хлеба
    Мы будем бесконечно Благодарны за каждую копейку и никогда не забудем добра по отношению к нам.

Спасибо.

Мир.
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

14. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Сулимова Анна

Вы правда надеетесь вырастить детей (и кормить их!) с "помощью" пожертвований с форума "Евангелие.ру"?
    Смирна я надеюсь на помощь пусть даже крохотную,но все же помощь.А не на то,чтоб вырастить моих детей с помощью форума.

15. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Доброе время суток всем,кто вместе с нами на протяжении всего этого времени.Наши новости на данный момент.
    Были поступления от Ирины М.,Рада Б.,Марина А.,Марина Я.,Евгения Т.,Полина Ф.,Алла ., и два перевода от незнакомцев.
    Благодаря вам мы смогли купить машину дров и теперь нам морозы не страшны.И спасибо Господу Богу,что послал вас нам на помощь.Так как морозы усилились сейчас у нас морозы -34 плюс ветер пронизывающий .

Ваши права