Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 272 из 272

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Вчера в магазине увидела, как толпы людей скупают игрушки как простые так и ёлочные,и другие украшения, сметают все с полок в магазине. Штук по 10 сладких подарков..это конечно здорово, предвкушение праздника.. Даже стало не по себе. В том году я дарила подарки своим деткам пусть и самые простенькие но все же подарки.А вот нынче я незнаю как быть. 19 дней до Нового Года и дети уже пару раз спросили, что я им подарю. Да ничего! Так и говорю. А у самой кошки скребут на душе. Надо же что то подарить, чем мои дети хуже других. Они ещё дети, пусть старшим 14 и 10, но все же они дети и им тоже хочется чего то волшебного. Я не могу им дать того, что они хотят, я могу лишь попросить Бога помочь, решить этот вопрос. Ну конечно же и вас, людей у которых тоже есть дети, внуки, и при этом вы и моих не забываете. Если кто то сейчас может помочь, и перечислит пусть не даже не большую сумму,Мы будем искренне вам благодарны . Или может быть вы сможете прислать, что то им по почте?, хочется пока я ещё жива, устраивать им праздники, что бы они потом сидели и говорили.А помнишь мама нам это подарила, а помнишь мы с мамой ёлку наряжали, а помнишь...Простите меня за постоянную просьбу к вам, но больше мне обратиться не к кому.С продуктами в доме тяжело в ближайшее время все закончится.Так что я очередной раз обращаюсь к вам за помощью,не будьте равнодушны к человеку который нуждается в вашей помощи и поддержки.
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.
    +79293286446 привязан к карте.
    PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)
    Моя семья находится в тяжелой жизненной ситуации
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.
    4276 8020 2131 3547​ Анна Васильевна С.

2. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    136
    Заболел мой маленький ребенок Сашка(((
    Сильно температурит ,сопли льют ручьём не прекращаясь.Ночами плохо спит,не чего не кушает ,только плачет и постоянно куксится.Моё сердце обливается горючими слезами.Я не переставая молюсь про себя,чтоб моему мальчику стало лучше.Но одними молитвами тут не поможет,нужны лекарства ,которые я не могу купить из-за отсутствия денег.Дорогие друзья,знакомые и просто не равнодушные люди,не пройдите мимо моей просьбы "Помогите"
    Если у вас есть возможность немножко помочь нам будем очень рады.
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.
    +79293286446 привязан к карте.
    PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)
    Моя семья находится в тяжелой жизненной ситуации
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.
    4276 8020 2131 3547​ Анна Васильевна С.

Ваши права