Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 344 из 344

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Что за комплекс упражнений? Каков удельный вес подтягиваний и отжиманий от пола в системе?
    только страданиями сейчас\особенно приобретается навык к послушанию...и отжиматься не нужно будет от пола...сейчас мальчика одного тренерую(шахматы)\надеюсь отец его будет мне достаточно платить+найдет еще...у мальчика рука больная, а его тренер\шахматный в клубе ,,десант на ромена\ролана,, заставляет деток отжиматься от пола, если задания не выполняют шахматные...да и тренер тот хоть и кмс вроде неплохой, я круче понимаю шахматы и преподаю их на совесть...щас официально устроился на одну\рабатенку(секрет)-кошмар...деньхи нужны, дорогую квартиру сняли возле института Шалимова...завтра на работку...3 дня работал уже...мож сегодня тренерство еще будет, а это=200гривен...вот так и живем Зероманушка...Вы как?...питаетесь хоть хорошо?, не голодаете?, если чо звоните, много не дам, но!!!, на хлеб и картошку-помогу всегда...дел много сегодня, еще бежать в центр переселенцев на севаст.площадь нужно...0996231501юрий Васильевич я!!!
    а чо меня с дн.рождения не поздравляете???...аяяйяяяяй...ладна не стоит...я пошутил...я не отмечаю свои дни рождений...
    не раздражайте друг друга...

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    только страданиями сейчас\особенно приобретается навык к послушанию..!
    Оооо... Тогда предлагаю засунуть в рот лампочку. Чтобы её извлечь тебе будут вынуждены в больнице вывихнуть челюсть. Ты даже сможешь попросить чтобы тебе это сделали без наркоза.
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а чо меня с дн.рождения не поздравляете???..
    С Днём Рождения!!!
    Все буде добре, бо ми того варті...

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Оооо... Тогда предлагаю засунуть в рот лампочку. Чтобы её извлечь тебе будут вынуждены в больнице вывихнуть челюсть. Ты даже сможешь попросить чтобы тебе это сделали без наркоза.
    С Днём Рождения!!!
    Зер, если мы христовы, то и страдать с Ним должны...зачем же ты мне язвишь?...я не хочу в инете никого\особенно таких, как ты!!!-обучать христианству...за поздравления ну не стоит дорогой, так не поздравляют!!!...да и пошутил я!!!...у меня не 12го февраля...забудь... с Богом дорогой...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...зачем же ты мне язвишь?
    Потому, что ты как поезд, едешь только вперёд по рельсами и ни в право, ни в лево не сворачиваешь.
    .за поздравления ну не стоит дорогой, так не поздравляют!!!...да и пошутил я!!!
    Уже поздно. Отпоздравлен.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Потому, что ты как поезд, едешь только вперёд по рельсами и ни в право, ни в лево не сворачиваешь.
    Уже поздно. Отпоздравлен.
    1. я всегда иду вперед...Бог учит...и я не делю людей, кто бы где не жил...и какое гражданство имел!!!...человек определяется поступками, а не трепом и блаблабла...2. Ваши отпоздравления мне- себе заберите...для меня-Вы безбожник...извини...

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    1. я всегда иду вперед...Бог учит....
    Бог учит быть мудрым, а не правилам дорожного движения. Хотя и это не помешает в принципе.
    2. Ваши отпоздравления мне- себе заберите...для меня-Вы безбожник...извини...
    Хорошо, забираю. Заверните пожалуйста в первичную оригинальную упаковку.

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Бог учит быть мудрым, а не правилам дорожного движения. Хотя и это не помешает в принципе.
    Хорошо, забираю. Заверните пожалуйста в первичную оригинальную упаковку.
    Зероман, ну давайте так: Вы ведь первый сегодня утром мне билибурой тролили...давайте так Вы больше не поступайте...и я Вам огрызаться-не буду...у Вас есть зеленка и там Вы-модератор...а тут ну не стоит...окей???...мы разные люди с Вами...и ходите только на сигнал светофора в инете...всего доброго дружище...мой телефон Вы знаете...

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..мы разные люди с Вами..
    У Вас Юрий Васильевич три глаза? Или восемь рук?

9. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Не каждому Бог дает честь служить другим. Равно как не каждому дает и веру.
    Думаю, наоборот, Бог этого ожидает от каждого. Возлюбить ближнего в этом, в том числе, и заключается..
    Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу...(Зах.8:16)
    ..широки врата и пространен путь..

10. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    153
    Дорогие форумачане,не надо друг к другу цепляться.Как заметила Смирна(Я не на кого не обижаюсь).Мне ценны все ваши советы и замечания.На данном форуме есть разные люди.Есть добрые,есть колкие на писанину.Все разные люди и не чего не поделаешь.

- - - Добавлено - - -

Прошу молитв заболел сильно ребенок.С понедельника температура держиться не спадает.Вызвали скорую,приехали сделали литическую вроде бы до четырех ночи ребенок спал.Во вторник к обеду опять полезла по 40 температура .Вызвала снова скорую приехали(предложили госпитализацию)Я отказалась,куда я свои пацанов одних оставлю.Так в скорой ответили,чтоб я больше не вызывала скорую.Вот теперь молюсь за своего ребенка,чтоб он побыстрее поправился.
    Моя семья находится в тяжелой жизненной ситуации
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.
    4276 8020 2131 3547​ Анна Васильевна С.

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    55
    Что с ребёнком (кто-нибудь знает)? = есть ли новости?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

12. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Что с ребёнком (кто-нибудь знает)? = есть ли новости?
    Ждем и надеемся, что новости будут хорошими.

13. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    153
    -s1200-jpg
    Пусть вас всех хранит Господь
    Если у кого-то есть возможность и желание помочь нам финансово,будем вам благодарны.

14. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    153
    Сегодня первый день без температуры. Попросил кушать. Приезжал врач (детский) назначил антибиотики Амоксиклав(суспензия) Цефекон(свечи)Бромгесин Берлин Хеми(таблетки) греммидин детский в таблетках.
    Пишу сразу почему данные таблетки а не заменители,которые дешевле .Ребёнка от горьких таблеток рвет(как только начинает их пить).На приобретения данных таблеток ушло около 1000 рублей.
    Был перевод от Виталия П. Спасибо вам на ваши деньги купили лекарства.
    До болезни был перевод от Ирины 1000 (купили продукты)

Ваши права