Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132
Показано с 466 по 468 из 468

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    56
    @Сулимова Анна

А ,что вас удивляет.Да редкость в наше время но есть/
    Я верую,и по этому быть мошенницей(грех)
    А Бог
    не оставит.
    А я и буду работать.
    За пожелания здоровье Спасибо оно мне пригодится в будущем(так как работа дояркой не из легких )
    Аня.

Не знаю, как кому (за всех говорить не стану), но Вы и Ваша семья стали нашими (хорошо знакомыми) за это время.

Если у Вас будет время, желание, возможность - выходите хоть иногда "на связь": так должно быть! Между нами теперь - "ниточки" судьбы

Конечно, со временем всё "притихнет" и "сойдёт на нет", но пока никак не соглашается сердце (и душа) отпустить Вас.

И простите (лично меня) за то, что иногда было здесь (в теме); зла не было (это, на мой взгляд, самое доброе, что мы все вынесли из этого общения).

Мира Вам и тепла, уюта в новом месте жительства, здоровья Вам и Вашим деткам и мира в душе.

С Богом! (да поможет Вам во всём добром Господь Бог наш. Аминь!)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

2. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    183
    Записей в дневнике
    1
    Вы и Ваша семья стали нашими (хорошо знакомыми) за это время
    Я рада,что за все это время,которое я нахожусь здесь.Вы и многие другие находитесь рядом

- - - Добавлено - - -

Конечно, со временем всё "притихнет" и "сойдёт на нет", но пока никак не соглашается сердце (и душа) отпустить Вас.
    Ну пока я с вами не прощаюсь(так-как до июня месяца мне понадобится помощь) советом,поддержкой.

- - - Добавлено - - -

И простите (лично меня) за то, что иногда было здесь (в теме); зла не было (это, на мой взгляд, самое доброе, что мы все вынесли из этого общения).
    Я с вами полностью согласна...Зла не было,

- - - Добавлено - - -

время, желание, возможность - выходите хоть иногда "на связь"
    Я каждый день с вами(бывают исключения)
    Не Суди,Да Не Судимым БУДЕШЬ!

3. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    183
    Записей в дневнике
    1
    Дорогие Братья и Сестра!С прошедшим вас Вербным воскресеньем!А я Прошу ваших усиленных молитв,за меня р.б. Анну. Но на данный момент со мной случилось не предвиденное обстоятельство. 20 апреля мы с сыном ходили на подработку(женщина попросила помочь сложить дрова-чурками в поленницу)Мы согласились,так-как нужны деньги.Половину кучи мы перетаскали и уложили в поленницу,с легкостью(так-как чурки были не такие объемные и легкие) А вот,когда мы взялись за другую половину. А там чурки такие тяжелые и их приходилось катить катом до поленницы,но вот в саму поленницу их надо было поднимать с земли на высоту более метра. Чурок пять мы с трудом но подняли,а вот на шестой так вступило в спину ,что от боли у меня с рук выпала чурка ,хорошо на землю,а не по ногам ребенку(думала ,что упаду на землю и не когда больше не подымусь) С болью в спине мы доделали работу. Ушли потихоньку домой ,быстро не могла(боль била с спину при каждом шаге) С трудом(перенося боль) я сделала дела по дому и легла спать. Сна не было не какого,так-как боль напоминала при каждом движении.Утро решила подняться,но не смогла,отрезкой боли я не могу передвигаться,при любой попытки наступить на ноги- в спине адская и не выносимая боль. Вызвали фельдшера она осмотрела ,сказала ,что это срыв спины,назначила уколы и мазь для растирания. И полный покой(ни каких физических нагрузок) сидеть дома и не куда не ходить-Это значит я не смогу ходить на маленькие калымы,за которые мне платили.
    В доме и так тяжелое положение с продуктами(практически всё закончилось)...
    Прошу вас молитесь,чтоб я побыстрее смогла встать на ноги и пойти зарабатывать деньги для того чтоб купить продукты питания...А так же обращаюсь к вам братья и сестра хоть какой то копеечкой помочь на продукты и на лекарства(
    думала,что справимся сами,но пока увы нам нужна ваша помощь)

Ведь все мы ходим под богом .Пусть это будет не большая сумма,которую вам не будет жалко перевести,а я смогу купить пусть не деликатесы но хотя бы не обходимые продукты питания для детей.

Ктознает,завтра может и нам понадобитсяпомощь.
    Спасибовам за понимание.
    сбербанк 42768020 2131 3547 Анна Васильевна С.

Не Суди,Да Не Судимым БУДЕШЬ!

Ваши права