Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 488

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    56
    @Сулимова Анна

А ,что вас удивляет.Да редкость в наше время но есть/
    Я верую,и по этому быть мошенницей(грех)
    А Бог
    не оставит.
    А я и буду работать.
    За пожелания здоровье Спасибо оно мне пригодится в будущем(так как работа дояркой не из легких )
    Аня.

Не знаю, как кому (за всех говорить не стану), но Вы и Ваша семья стали нашими (хорошо знакомыми) за это время.

Если у Вас будет время, желание, возможность - выходите хоть иногда "на связь": так должно быть! Между нами теперь - "ниточки" судьбы

Конечно, со временем всё "притихнет" и "сойдёт на нет", но пока никак не соглашается сердце (и душа) отпустить Вас.

И простите (лично меня) за то, что иногда было здесь (в теме); зла не было (это, на мой взгляд, самое доброе, что мы все вынесли из этого общения).

Мира Вам и тепла, уюта в новом месте жительства, здоровья Вам и Вашим деткам и мира в душе.

С Богом! (да поможет Вам во всём добром Господь Бог наш. Аминь!)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

2. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Вы и Ваша семья стали нашими (хорошо знакомыми) за это время
    Я рада,что за все это время,которое я нахожусь здесь.Вы и многие другие находитесь рядом

- - - Добавлено - - -

Конечно, со временем всё "притихнет" и "сойдёт на нет", но пока никак не соглашается сердце (и душа) отпустить Вас.
    Ну пока я с вами не прощаюсь(так-как до июня месяца мне понадобится помощь) советом,поддержкой.

- - - Добавлено - - -

И простите (лично меня) за то, что иногда было здесь (в теме); зла не было (это, на мой взгляд, самое доброе, что мы все вынесли из этого общения).
    Я с вами полностью согласна...Зла не было,

- - - Добавлено - - -

время, желание, возможность - выходите хоть иногда "на связь"
    Я каждый день с вами(бывают исключения)
    Не Суди,Да Не Судимым БУДЕШЬ!

3. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Дорогие Братья и Сестра!С прошедшим вас Вербным воскресеньем!А я Прошу ваших усиленных молитв,за меня р.б. Анну. Но на данный момент со мной случилось не предвиденное обстоятельство. 20 апреля мы с сыном ходили на подработку(женщина попросила помочь сложить дрова-чурками в поленницу)Мы согласились,так-как нужны деньги.Половину кучи мы перетаскали и уложили в поленницу,с легкостью(так-как чурки были не такие объемные и легкие) А вот,когда мы взялись за другую половину. А там чурки такие тяжелые и их приходилось катить катом до поленницы,но вот в саму поленницу их надо было поднимать с земли на высоту более метра. Чурок пять мы с трудом но подняли,а вот на шестой так вступило в спину ,что от боли у меня с рук выпала чурка ,хорошо на землю,а не по ногам ребенку(думала ,что упаду на землю и не когда больше не подымусь) С болью в спине мы доделали работу. Ушли потихоньку домой ,быстро не могла(боль била с спину при каждом шаге) С трудом(перенося боль) я сделала дела по дому и легла спать. Сна не было не какого,так-как боль напоминала при каждом движении.Утро решила подняться,но не смогла,отрезкой боли я не могу передвигаться,при любой попытки наступить на ноги- в спине адская и не выносимая боль. Вызвали фельдшера она осмотрела ,сказала ,что это срыв спины,назначила уколы и мазь для растирания. И полный покой(ни каких физических нагрузок) сидеть дома и не куда не ходить-Это значит я не смогу ходить на маленькие калымы,за которые мне платили.
    В доме и так тяжелое положение с продуктами(практически всё закончилось)...
    Прошу вас молитесь,чтоб я побыстрее смогла встать на ноги и пойти зарабатывать деньги для того чтоб купить продукты питания...А так же обращаюсь к вам братья и сестра хоть какой то копеечкой помочь на продукты и на лекарства(
    думала,что справимся сами,но пока увы нам нужна ваша помощь)

Ведь все мы ходим под богом .Пусть это будет не большая сумма,которую вам не будет жалко перевести,а я смогу купить пусть не деликатесы но хотя бы не обходимые продукты питания для детей.

Ктознает,завтра может и нам понадобитсяпомощь.
    Спасибовам за понимание.
    сбербанк 42768020 2131 3547 Анна Васильевна С.

4. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Доброе утро всем,кто с нами.Кто переживает за нас с детьми.
    Спина по прежнему болит(естественно за два дня она не может вылечится)На улице погода стоит теплая,так и тянет на улицу.
    Вчера на мою просьбу откликнулись люди,спасибо им за то что не прошли мимо,и протянули руку помощи.
    Юлия Ш.(детям) Рада Б.(на лекарства) Ольга С.(на лекарства) Елена Л.(Во славу Божью) Анастасия Ш(на продукты). Эдуард С.
    Храни вас всех господь!

5. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Две России - YouTube
    Вот это истинная Россия.Кому то носки от Гучи.А кто на простые продукты не имеют денег.Вот где так работать?.Ума не приложу.
    Спина у меня так и болит,на ноги подняться так и не могу.На те деньги,которые мне перевели.Я купила лекарства и не много продуктов(на,что хватило денег).Продукты тают (а как им не таять-готовят дети)
    Дома закончился газ,выписать новый нет денег(900 р) Готовить на печки-тоже не можем,закончились дрова(в доме прохладно,спим под двумя одеялами)
    Прошу вас молитесь,чтоб я побыстрее смогла встать на ноги и пойти зарабатывать деньги для того,чтоб купить продукты питания...А так же обращаюсь к вам братья и сестра помочь хоть какой то копеечкой
    сбербанк 42768020 2131 3547 Анна Васильевна С.
    Последний раз редактировалось Сулимова Анна; 24.04.2019 в 01:58.

6. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Дорогие друзья,знакомые и неравнодушные люди. Сегодня чистый четверг. Так-что всех вас с ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ. А через два дня будет Пасха. Это крашенные яйца,куличи,конфеты.
    Только вот мы себе из перечисленного не чего позволить себе не можем. Мои дети,конфеты не видят уже пол года.,Это точно. Хлеб покупаем,когда есть на что покупать. Молоко в доме было,пока я ходила к соседке доить коров. Сейчас ,как я вам писала раньше после сильного срыва спины,я не могу даже встать на ноги. Улучшение есть не большое,но встать и ходить я не могу. Сразу бьёт с такой силой,что по не воле приседаешь на четвереньки и с трудом поднимаюсь ,чтоб лечь на постель. Продукты в доме подходят к концу.
    В это Чистый Четверг я обращаюсь к вам за помощью.Помогите нам копеечкой,чтоб мы смогли купить не много яиц,кулич и конфеток.
    Пусть это будет не большая сумма,которую вам не будет жалко перевести.

Кто знает,завтра может и нам понадобится помощь.
    Спасибо вам за понимание.
    Сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С

7. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую всех,кто вместе с нами на протяжении долгого времени.Сегодня девятые сутки ,как я сорвала спину.
    Что я могу сказать;"Улучшение есть,но пока долго стоять на ногах я не могу,боль сначала по тихоньку бьет в спину потом все сильнее и сильней.Но одно радует,что я могу держась за стенку с передышками дойти до кухни и приготовить кушать (хоть и сидя).Сидеть конечно тоже не очень то приятно,но превозмогая боль приходится делать дела домашние.
    Вчера мы встретили пасху.На столе был не большой кулич и 10 штук крашенных яиц и не много конфет.(спасибо тем,кто нам перечислил не много денежек)Дети были очень рады. А вчера вечером получили перевод с сообщением "Христос Воскрес" и вам тоже спасибо,что в светлый праздник вы нашли минутку времени и помогли нам маленькой частицей.
    Так-же приобрели газовый баллон.Теперь проблема с газом отпала мы можем готовить целых три месяца и не задумываться,а газе.А вот с продуктами в доме тяжело(закончилась картошка,круп осталось на два или три раза сварить кашу.Нет муки-а это значит,что у нас нет хлеба) В долг в магазине не дают,да и чем я буду отдавать(ведь пока я не знаю,сколько времени я останусь в таком состоянии)
    Помогите нам пожалуйста попасть в продуктовый магазин/любой мелочью/для нас даже 20 рублей и то будет помощь. Помогите Тем,что Вам не станет для нас жалко.
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.

8. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Со Светлым Вторником

9. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Доброе время всем,кто с нами .Наши новости.Со спиной стало,на много легче.Но лекарственные препараты продолжаю принимать.Надо ехать в больницу,чтоб пройти обследование.(но пока нет денег-придется отложить)Погода улучшилась,стало тепло.Только по ночам есть не большой мороз.

10. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,знакомые и неравнодушные люди. Сегодня чистый четверг. Так-что всех вас с ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ. А через два дня будет Пасха. Это крашенные яйца,куличи,конфеты.
    Только вот мы себе из перечисленного не чего позволить себе не можем. Мои дети,конфеты не видят уже пол года.,Это точно. Хлеб покупаем,когда есть на что покупать. Молоко в доме было,пока я ходила к соседке доить коров. Сейчас ,как я вам писала раньше после сильного срыва спины,я не могу даже встать на ноги. Улучшение есть не большое,но встать и ходить я не могу. Сразу бьёт с такой силой,что по не воле приседаешь на четвереньки и с трудом поднимаюсь ,чтоб лечь на постель. Продукты в доме подходят к концу.
    В это Чистый Четверг я обращаюсь к вам за помощью.Помогите нам копеечкой,чтоб мы смогли купить не много яиц,кулич и конфеток.
    Пусть это будет не большая сумма,которую вам не будет жалко перевести.

Кто знает,завтра может и нам понадобится помощь.
    Спасибо вам за понимание.
    Сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С

Пасха- это не куличи на столе, не крашенные яйца, Пасха -это Яшуа закланный за нас и Его жертву мы должны помнит ежедневно. А нужны ли Богу праздники, мы празднуем, но сердце наше далеко от Бога.

11. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Пасха- это не куличи на столе, не крашенные яйца.
    И в любой дом зайди на Пасху у всех куличи и яйца крашенные

- - - Добавлено - - -

На исходе продукты питания,до детского пособия еще 6 дней.Прошу вас помочь хоть не много.

12. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    И в любой дом зайди на Пасху у всех куличи и яйца крашенные

- - - Добавлено - - -

На исходе продукты питания,до детского пособия еще 6 дней.Прошу вас помочь хоть не много.
    Потому что все как и вы не знают Бога и поклоняются духу сатаны, он дает им свой путь в ад предлагает для них все то, что попроще, а вы покушайте, поешьте и я вас спасу, как он говорил Еве прочитайте Быт.2глава, вы очень хорошо просите деньги, но очень плохо, что не познаете Живого, Истинного, Всемогущего,Всезнающего, Любящего Отца Небесного.

13. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    56
    @Анна Павловна

Потому что все как и вы не знают Бога и поклоняются духу сатаны, он дает им свой путь в ад предлагает для них все то, что попроще, а вы покушайте, поешьте и я вас спасу, как он говорил Еве прочитайте Быт.2глава, вы очень хорошо просите деньги, но очень плохо, что не познаете Живого, Истинного, Всемогущего,Всезнающего, Любящего Отца Небесного.
    т.е. ей кусок поданный должен "в горле" застрять...

Так?
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

14. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Потому что все как и вы не знают Бога и поклоняются духу сатаны, он дает им свой путь в ад предлагает для них все то, что попроще, а вы покушайте, поешьте и я вас спасу, как он говорил Еве.
    Это ваше мнение.

15. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    198
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    @Анна Павловна

т.е. ей кусок поданный должен "в горле" застрять...

Так?
    Наверное. только Застрять не чему ...

Ваши права