Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 481 по 484 из 484

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    196
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую всех,кто нас читает.Долгое время не выходила.Потому-что были кое-какие проблемы(благодаря добрым людям ,мы решили данную проблему)
    Сегодня позвонил директор который берет на работу сказал,что дом для нас готов.И составлен договор.С переездом помогут,но вот ремонт нам придется справляться самим. Так-что теперь надо где-то брать обои краску. Так-же надо семена картофеля(огород они нам вспахали) и нужна будет рассада.Еще успею все посадить. Спросили нужен ли корм(я ответила пока не надо) Конечно хочется завести хотя бы 5 курочек(чтоб были свои яйца) не отказались бы от утят(они быстро растут,было бы мясо)
    Но на это всё надо деньги.
    ,еслиу кого-то будет желание и возможность помочь намбудем очень благодарны вашей помощи.На приобретения картофеля для посадки и на приобретение живности.(всё к осени будет своя картошка и мясо.Для нас это будет хорошей помощью)
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.
    Не Суди,Да Не Судимым БУДЕШЬ!

2. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    196
    Записей в дневнике
    1
    18 мая я ездила на новое место жительства,чтоб хорошо посмотреть дом,который нам дают.Дом состоит из спальни,зала и кухни.Есть летняя кухонька,баня,сарай.Огород с садом(яблони,вишня,смородина,кружовник,кислица,вик тория и так по мелочи)черемуха уже там отцвела.Огород под картошку очень большой(вспахали 25 соток)осталось еще 21 сотка под траву.Там местные жители телят держат на привязи на своих огородах(если выйдут то дадут штраф).
    В доме как я писала,нужен ремонт(поверхностный)

3. Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    196
    Записей в дневнике
    1
    Может быть у кого-то есть обои и вы можете их переслать нам по почте.Будем очень вам благодарны ,так-же надо краску.
    Обоев на одну комнату надо 5 рулонов,а их у нас три.Или может быть кто сможет помочь деньгами.

4. #484 (6130111) | Ответ на # 6128000
    Бог в душе. Аватар для Сулимова Анна
    196
    Записей в дневнике
    1
    Был перевод 1100 от Ирины М "на живность." на данную сумму я купила три курочки 250 р одна и немного корма.И теперь мы два дня подряд берем по три яйца.
    -img_20190521_110229-jpg-img_20190521_123821-jpgна фото позади меня наши курочки.

- - - Добавлено - - -

если у кого-то будет желание и возможность помочь нам будем очень благодарны вашей помощи.На приобретение живности.(всё к осени будет своё мясо.Для нас это будет хорошей помощью)
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.

Ваши права