Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 670

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    Это ты Сулимова пишешь что б мы не воспользовались? Это ты всегда чужими просьбами интересуешься, подставляешь свою карту. Весь интернет кишит твоими просьбами. Сколько у тебя стр? Кто такой Александр Владимирович? Александр Андреевич, Александр Штайн- это все ты, ты все стр подчистила, но люди все твои скрины и коменты людей сделали . Никуда ты не переехала , не обманывай людей. 45 лет! Ты не можешь кормить детей? Надо их отдать в преемную семью. Почему они у тебя страдают. Где опека , Анна Кузнецова? Дети за твое вранье будут расплачиваться. Как ты поступаешь, чернишь людей грязными комментариями, так и с тобой поступят, сама жизнь еще жестоко накажет. Чуть - чуть даст, а больше отберет. Мать 'героиню' строить не надо из себя, что тебе тут все должны. В войну 5 -7 детей в одиночку растили, и не просили. Как ты.
    Подал на вас жалобу, потому что считаю вас лже... как лжец женского рода будет? И кстати, хватит тут словесным поносом брызгать, это уже не желчь, это уже другое.
    Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    Мы покупаем еду, одежду , и все прочее сами. А ты врала за свет -5 тыс, а заплатила 1,5 . А люди 5 тебе дали, 15 на насос собирала, а у вас волы в доме нет, у вас колонка на улице.

- - - Добавлено - - -

Ты больная, у тебя явно проблема с головой. И детям опасно с тобой находиться.
    Жуть... Вы бы в зеркало это сказали бы...

- - - Добавлено - - -

Я фото своего дома, и паспорта, и прописки всех документов судов, прокуратуры, из адм. Президента, переписки депутатов, комиссии, все показывала нужным людям в фб, и о моих просьбах все знают. приезжали люди , смотрели дом. Так что не надо грязь разводить.
    А я вчера с таукитянами чай пил...

2. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    [COLOR=silver]- - - Добавлено - - -Вот именно вам Наталья я не чего доказывать не собираюсь. А если спросят я в личном сообщении пришлю.(как я дела это раньше)
    ну допустим я спрашиваю. посмотрим на ваши доказательства

3. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    Анна убирай комментарий 'Александр Владимирович'' . Это ты под фейком! И не доказывай , просила на лекарство, на еду. Ставишь минусы под нашей просьбой, потом пишешь что мы мошенники, одна ты знаешь что мы мать и дочь, одна ты выложила скрин что мы здесь выставляли просьбу. Какой мужик будет так гадить, писать про женщин когда сам просит. Так вот не уберешь грязные комментарии, придется решать по другому. Все скрины твои, у меня сделаны, я давно их делаю, как ты гадить начала. Все коменты от людей, все твои слезные просьбы , люди за тобой следят, и пора Анне Кузнецовой отправлять. Пусть детей изымают и отправляют в преемную семью. "Александр Владимирович" тоже слезно плакался..., и комитет К, и ювенальная юстиция.

- - - Добавлено - - -

Какой конкурент ? Мне нет дела не до кого, пусть хоть мошенница она, хоть кто. Но не надо меня затрагивать было,
    Наталья, Вы ничего не доказали, только скандалите.

Покиньте тему, она не ваша.

4. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    57
    @Наталья68

Анна убирай комментарий 'Александр Владимирович'' . Это ты под фейком! И не доказывай , просила на лекарство, на еду. Ставишь минусы под нашей просьбой, потом пишешь что мы мошенники, одна ты знаешь что мы мать и дочь, одна ты выложила скрин что мы здесь выставляли просьбу. Какой мужик будет так гадить, писать про женщин когда сам просит. Так вот не уберешь грязные комментарии, придется решать по другому.
    Аня.
    Если это действительно так, то это не красит Вас. Ни как человека, другим верующего, ни как человека, детей воспитывающего.
    Не Вам одной тяжело.

Все скрины твои, у меня сделаны, я давно их делаю, как ты гадить начала. Все коменты от людей, все твои слезные просьбы , люди за тобой следят, и пора Анне Кузнецовой отправлять. Пусть детей изымают и отправляют в преемную семью. "Александр Владимирович" тоже слезно плакался..., и комитет К, и ювенальная юстиция.
    Вы, матушка, тоже... то "не умею выкладывать", то "у меня все скрины давно сделаны"... "скрины" умеете, остальное нет...

и хватит здесь уже!

.... .. . . . . .
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

5. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    225
    Записей в дневнике
    1
    Ну вообще то людям свойственно выходить в то время когда им удобно.И не чего криминального нет в том,что сначала я потом она или на оборот.
    После того она пропала, что то не выходит, и убрала все просьбы, и номер карты
    Да нет не куда Анастасия не ушла,она как была на странице так и есть. Да пусть меня простит Анастасия за то что я выставляю скрин со своей странички где она просит помочь и там четко указанна ее карта.-анастасия-jpg
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

6. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    225
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    @Сулимова Анна , помните что вы сегодня обещали? #524 Когда чужая боль становится своей...
    @baptist2016 какие вас интересуют документы,пишите я вам вышлю в личном смс.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

7. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    @baptist2016 какие вас интересуют документы,пишите я вам вышлю в личном смс.
    согласно проходящего диспута тут: Когда чужая боль становится своей...

8. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    ]Вы же у всего форума просите, но и выложите тут документы.
    логично шоб все видели документы, ну кроме тех где есть гос.тайна

9. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    225
    Записей в дневнике
    1
    На форуме сирота , и форуме слово тебя заблокировали. На Твиттере ты еще с 3 месячным третьим ребенком в 2015 уже просила на одежду и еду, выставляла карту. Вы были семьей? А может вы и сейчас вместе живете , и просите вместе?

- - - Добавлено - -

Вы же у всего форума просите, но и выложите тут документы.
    А вы у себя на теме выставляйте то что считаете нужно.И я вас Наталья прошу выйдите с моей темы. Идите в свою и пишите,что хотите.

- - - Добавлено - - -

шоб все видели документы, ну кроме тех где есть гос.тайна
    Ценю чувство юмора . А вы сами то кто есть такой. (Гос.Тайна) Баптизм2016 ???

- - - Добавлено - - -

А может вы и сейчас вместе живете , и просите вместе?
    Так вы проверьте,у вас ведь кругом связи.Как вы тут кричите.
    Узнайте сколько раз я была замужем?Кто из мужей жив,а кого я схоронила.

10. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    На форуме сирота , и форуме слово тебя заблокировали. На Твиттере ты еще с 3 месячным третьим ребенком в 2015 уже просила на одежду и еду, выставляла карту. Вы были семьей? А может вы и сейчас вместе живете , и просите вместе?

- - - Добавлено - - -

Вы же у всего форума просите, но и выложите тут документы.
    Мы Ваших пока ни одного не видели. Может, пора пожаловаться администратору на Вас за скандалы и клевету?

- - - Добавлено - - -

вы мне тут зубы не заговаривайте - у никого не получилось.... / так что там у вас с доказательствами? Долго ждать?
    Баптист - сначала Вы о себе откройте, хорошо? - на весь форум.

- - - Добавлено - - -

вы мне тут зубы не заговаривайте - у никого не получилось.... / так что там у вас с доказательствами? Долго ждать?
    К слову - Анна и свой адрес указывала. А Ваш - какой?

11. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    логично шоб все видели документы, ну кроме тех где есть гос.тайна
    Выставлять паспортные данные в наше время опасно. И правильно делает, что не выставляет. А адрес Анна указывала. И очень легко можно было связаться с сельской администрацией и проверить.

- - - Добавлено - - -

Да хватит уж людей за дураков держать. Есть еще просьба на форуме сирота, где ты подписана как Иванова и просишь одежду на мужа.
    А Вы даже адрес не сказали. Как только человек захотел приехать и познакомиться сразу пропали.

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Баптист - сначала Вы о себе откройте, хорошо? - на весь форум.- - - Добавлено - - -К слову - Анна и свой адрес указывала. А Ваш - какой?
    а мне с какого перепугу указывать свой адрес? - я ж не прошу денег.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Выставлять паспортные данные в наше время опасно. И правильно делает, что не выставляет. А адрес Анна указывала. И очень легко можно было связаться с сельской администрацией и проверить.- - - Добавлено - - -А Вы даже адрес не сказали. Как только человек захотел приехать и познакомиться сразу пропали.
    и шо вы проверили она ли это по указанному адресу? Как проверяли то?

13. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    а почему по старому адресу?
    Так Вы совершенно не в теме - а пытаетесь поучать.
    шо то я мало доверяю людям в интернете.
    Не доверяйте. Кто заставляет? Но Вы желаете, чтоб никто не доверял? И, не доверяя никому - тем не менее требуете у человека фото документов - на весь интернет.

Добрый Вы, однако..

14. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    Я сегодня денег не просила. Я тоже участвую в теме Сулимовой, коли она затронула мое имя.
    А двум взрослым работоспособным людям вообще грех денег просить.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

и шо вы проверили она ли это по указанному адресу? Как проверяли то?
    Но у любого желающего такая возможность была. Достаточно было позвонить в сельсовет. Для меня смысла не было проверять. Мне ей помочь нечем кроме совета. Но одно то, что такая возможность была у каждого, уже вызывает больше доверия.

15. Цитата Сообщение от Наталья68 Посмотреть сообщение
    ..
    Здравствуйте Наталья.
    8000 за жильё платите, а за коммунальные платежи тоже платите? сколько примерно выходит?
    -
    ещё скажите пожалуйста- сколько лет до пенсии осталось.
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 18.06.2019 в 06:46.

Ваши права