Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 3738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 742

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от СветланаПавл Посмотреть сообщение
    Сергей Мельник уже ее проверил и отказал ей в помощи
    - кто такой?..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

2. Цитата Сообщение от СветланаПавл Посмотреть сообщение
    комментарии закрыла и ждешь что тебе много накидают пользуешься своими детьми.
    Я заглядываю на ее страницу Вконтакте и Фейсбуке, нигде не видел отключенных комментов. Поэтому тут вы не правы.

с Сидоровки Вас выгнали
    Мы как-то отправляли ей посылку, так никакой сидоровки в адресе не было.

Почему в школе у тебя берут деньги когда везде во всех школах бесплатное питание
    Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите. Мож в элитных школах питание для школьников и бесплатное, ведь папы и мамы его отдельно оплачивают, но вот в обычных школах вряд ли. Этого даже в СССР не было.

а ты многодетная,у тебя куча льгот в том числе и за коммуналку.и что это еще за полив огорода. Поливать не копать, сама могла бы.
    Вопрос в том, где воду брать. Когда мы жили в доме со скважиной, то воду качали сами. А сейчас живем в доме с центральным водоснабжением и за нее приходится платить. Как у них, не знаю, не уточнял.

.она хорошо живет растит свиней на продажу и получала с Германии посылки
    А доказать это можете?

Сергей Мельник уже ее проверил и отказал ей в помощи
    Что за Сергей Мельник, почему отказал и где можно документы по этому вопросу посмотреть?

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Сергею мельнику она не предоставила никаких документов она писала на форуме что он ей отказал
    Ну а Вас почему это так волнует - что вы кушать не можете?

Здесь все взрослые люди - если есть у Вас серьезные факты мошенничества - предъявляйте. А если нет - молчите и не клевещите голословно.

Что такое с тремя детьми несовершеннолетними жить и одной их содержать - никакие подачки от государства не спасут. Не наговаривайте на человека. Даже подарки - это одномоментная помощь, а дети каждый день хотят есть и их нужно греть и питать.

И свиней если и выращивала - то, судя по всему - не сейчас. А если и выращивает - то они должны еще и вырасти и их кормить надо - не травушкой-муравушкой - а нормальным кормом - даже если отходами - то их надо сначала иметь - а им самим нечего есть.

Не берите грех на душу, побойтесь Бога, не бегайте за ней, оставьте ее в покое.
    ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
    ...тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их...

4. Цитата Сообщение от СветланаПавл Посмотреть сообщение
    Сергею мельнику она не предоставила никаких документов она писала на форуме что он ей отказал
    Пока я вижу лишь ваши слова. И не могу их проверить. Ведь я не знаю, кто такой Сергей Мельников, какие у него отношения с вами и Анной, каким образом он ее проверял, ну и так далее. А очернить человека несложно. Вот вы, например, свою младшую дочку по рукам пускаете за баксы. Я слышал об этом. Теперь попробуйте оправдаться. (Естественно, что ничего такого я не слышал, и понятия не имею, есть ли у вас младшая дочь, но поступаю точно так же, как и вы в этой теме, чтобы вы себя на место Анны могли поставить). Хотя... Мелькает у меня смутное подозрение, что вы и Анна - это один человек. Уж очень вы клоунски ее топите, а по сути пиарите.

5. Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    . Хотя... Мелькает у меня смутное подозрение, что вы и Анна - это один человек. Уж очень вы клоунски ее топите, а по сути пиарите.
    У Вас тоже? Не спроста это. Ведь действительно сейчас набегут защитники...

6. не тема а детектив. 47 страниц!

7. Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    . Хотя... Мелькает у меня смутное подозрение, что вы и Анна - это один человек. Уж очень вы клоунски ее топите, а по сути пиарите.
    Где-то по теме ,несколько вперед ,были ссылки на какие-то сайты,где СвеланаПавл и её дочь фигурируют....реальные личности....

8. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Где-то по теме ,несколько вперед ,были ссылки на какие-то сайты,где СвеланаПавл и её дочь фигурируют....реальные личности....
    Зашла в профиль. Всего 5 сообщений и все в этой теме.

9. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Зашла в профиль. Всего 5 сообщений и все в этой теме.
    Так ,это кажется, Анна ссылки давала или кто-то ещё,но было.

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Думаю, он просто пошутил.

11. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - кто такой?..
    Сергей Мельник Это основатель Благотворительного Фонда "Купола" там генеральный директор Черкасова Татьяна Владимировна (его новая жена) Раньше у него не было фонда были просто страницы на Фейсбуке (Мельников Сергей) сейчас данные аккаунты удалены.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    Мелькает у меня смутное подозрение, что вы и Анна - это один человек. Уж очень вы клоунски ее топите, а по сути пиарите.
    Боже упаси нет это не я.И такой пиар мне не нужен.

- - - Добавлено - - -

Что Вы защищаете на словах, Вы денег побольше переведите . У нее узбек, отец младшего в тюрьме сидит за наркотики. Она под разными способами ему собирает. А сама она не работает, попросите фото с работы выложить.
    СветланаПавл или Наталья68(ведь вы один и тот-же человек) отвечу вам одно,Бог вам судья.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

12. Цитата Сообщение от СветланаПавл Посмотреть сообщение
    Что Вы защищаете на словах, Вы денег побольше переведите . У нее узбек, отец младшего в тюрьме сидит за наркотики. Она под разными способами ему собирает. А сама она не работает, попросите фото с работы выложить.
    А доказать сможете? Сканы документов представить, например.
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Просто слишком уж клоунски топит. Вроде и топит, а ни одного факта, словно внимание привлекает.
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Думаю, он просто пошутил.
    Отнюдь. Я такими вещами не шучу. Обычно, когда пытаются чью-то неправоту показать, приводят доказательства. А когда много крику и ни одного факта, то это пиар.

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    А доказать сможете? Сканы документов представить, например.
    Просто слишком уж клоунски топит. Вроде и топит, а ни одного факта, словно внимание привлекает.
    Отнюдь. Я такими вещами не шучу. Обычно, когда пытаются чью-то неправоту показать, приводят доказательства. А когда много крику и ни одного факта, то это пиар.
    Ошибаетесь. Именно так и делают - много крика и разнообразных обвинений вплоть до безумных.

Это обычная практика клеветников. Здесь на форуме также есть такие. Жаль, что вы не видите этого.

Да и в жизни есть такие люди. Я про клеветников и злоязычных.

А вот Светлане надо доказать свои обвинения, чтобы не оказаться клеветницей и злоязычной.
    @СветланаПавл, это в Ваших интересах. Ну и не забывайте, что и Вас могут в чем-то обвинить - не предъявив никаких доказательств.

Предъявляйте. Или перестаньте писать обвинения. И да - обвинение с чьих-то слов называется сплетня.
    Поэтому такие "обвинения" лучше не упоминать.

14. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    Ровно два месяца назад 18,07,2019 вы уже тоже напоминали,кто я такая. Наверное я вам покоя не даю?
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

Ваши права