Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 742

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Ровно два месяца назад 18,07,2019 вы уже тоже напоминали,кто я такая. Наверное я вам покоя не даю?
    Нет, просто страна должна знать своих "героев", и напоминать про профессиональных цыганок не грех

2. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Нет, просто страна должна знать своих "героев"
    Вон оно,что а я то подумала.Что вам мешаю https://ilc-online.org/ собирать пожертвование .
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

3. Временно отключен
    7,591
    Вон оно,что а я то подумала.Что вам мешаю https://ilc-online.org/ собирать пожертвование .
    вы мне ничем не мешаете))) Но и себя невинной овечкой не корчите - вас давно разоблачили как лгунью

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,838
    Записей в дневнике
    1
    вы мне ничем не мешаете))) Но и себя невинной овечкой не корчите - вас давно разоблачили как лгунью
    В немощи, нужде, когда прибегают к просьбам и мольбам, так нагло и с гонором себя не ведут, это однозначный факт....Тут соглашусь, что что-то не чисто в этом всём....А детей всегда жалко....Они ведь не виноваты, какие у них родители....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Именно так и делают - много крика и разнообразных обвинений вплоть до безумных.

Это обычная практика клеветников. Здесь на форуме также есть такие. Жаль, что вы не видите этого.

Да и в жизни есть такие люди. Я про клеветников и злоязычных.
    У любого клеветника должен быть мотив. Должна быть какая-то причина, толкающая на такое поведение. Может помесь жабы со слабым интеллектом, может больной желудок или недостаток мужского/женского внимания, может еще что-то. И судя по тому, с каким упорством @СветланаПавл бросается на пользователя @Сулимова Анна, причина должна быть очень весомой. Например, что она видит в ней конкурентов, который перехватывает часть финансов, которые Светлана могла бы выпросить сама. Но тогда аргументация говорит даже не о низком интеллекте, а скорее от отрицательном, то есть даже меньше, чем нулевой. А так не бывает. Вот и получается, что вроде топит, но как-то на уровне яслей - ты меня ударил, а тебе на кровать накакаю.

6. Временно отключен
    7,591
    Вован, а вы на ней женитесь, и вам хорошо, и цыганка с сайта исчезнет

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Именно так и делают - много крика и разнообразных обвинений вплоть до безумных.

Это обычная практика клеветников. Здесь на форуме также есть такие. Жаль, что вы не видите этого.

Да и в жизни есть такие люди. Я про клеветников и злоязычных.

А вот Светлане надо доказать свои обвинения, чтобы не оказаться клеветницей и злоязычной.
    @СветланаПавл, это в Ваших интересах. Ну и не забывайте, что и Вас могут в чем-то обвинить - не предъявив никаких доказательств.

Предъявляйте. Или перестаньте писать обвинения. И да - обвинение с чьих-то слов называется сплетня.
    Поэтому такие "обвинения" лучше не упоминать.
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    У любого клеветника должен быть мотив. Должна быть какая-то причина, толкающая на такое поведение. Может помесь жабы со слабым интеллектом, может больной желудок или недостаток мужского/женского внимания, может еще что-то. И судя по тому, с каким упорством @СветланаПавл бросается на пользователя @Сулимова Анна, причина должна быть очень весомой. Например, что она видит в ней конкурентов, который перехватывает часть финансов, которые Светлана могла бы выпросить сама. Но тогда аргументация говорит даже не о низком интеллекте, а скорее от отрицательном, то есть даже меньше, чем нулевой. А так не бывает. Вот и получается, что вроде топит, но как-то на уровне яслей - ты меня ударил, а тебе на кровать накакаю.
    А откуда мы знаем, кто из них (двоих) обманщик? Соответственно с этим и будет "плавать" категория "клеветник"

Все мы - люди достаточно "продвинутые", раз уж сидим во всемирной "паутине"; что мешает честному человеку выложить фото? "Вот мой двор, вот она я за работой, вот сад моего ребёнка, вот мои школьники". "Вот вид с моего двора, вот колонка, на которую вы все пожертвовали".

Это трудно? Нет.

Но это - "удар под дых" любым злопыхателям.

Разве нет?

А то сиди и "качайся в качелях" кто здесь "вор", а кто - обличитель...

(мир)

- - - Добавлено - - -

@СветланаПавл

Никита, я тоже об этом думала , что то Вован постоянно защищает ее, уж женился бы на ней, кого еще то найдет! А может они уже вместе сообща цыганят тут, это ж сколько надо еды....
    НЕдостойно.

(мнение)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

8. Временно отключен
    7,591
    Цитата Сообщение от СветланаПавл Посмотреть сообщение
    Никита, я тоже об этом думала , что то Вован постоянно защищает ее, уж женился бы на ней, кого еще то найдет! А может они уже вместе сообща цыганят тут, это ж сколько надо еды....
    те три ссылки, что я выше привел, все показывают вполне внятно. Профессиональная попрошайка там она и цыганка по сути. Но та её давно поймали и прогнали, теперь тут она народ жалобит

9. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    Вован, а вы на ней женитесь, и вам хорошо, и цыганка с сайта исчезнет
    @Nikita Maklakov

Так вы возьмите и сами на мне женитесь. Я смотрю вы человек состоятельный раз можете себе позволить целыми днями сидеть на форуме и троллить участников форума.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    что мешает честному человеку выложить фото?
    -i-6-jpg-i-1-jpg-5-jpg-3-jpg Ребенок в детском саду.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

10. Временно отключен
    7,591
    @Nikita Maklakov

Так вы возьмите и сами на мне женитесь. Я смотрю вы человек состоятельный раз можете себе позволить целыми днями сидеть на форуме и троллить участников форума.
    Упаси Бог. Зачем не вторая жена? _))))))))))))))))))))))))) да и не нужна мне бессовестная попрошайка. А троллить? ну, вас я не троллю, а именно показываю вашу преступную ложь

11. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    -img_20190902_103536-jpg-img_20190902_102800-jpg Средний и старший первого сентября(Старший читает стих на линейки)

12. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    А троллить? ну, вас я не троллю
    А я и не писала ,что вы меня троллите.Вы внимательно читаете
    Я смотрю вы человек состоятельный раз можете себе позволить целыми днями сидеть на форуме и троллить участников форума.
    Какую тему на форуме не открой,вы всегда пытаетесь кого нибудь до унизить.

13. Временно отключен
    7,591
    А я и не писала ,что вы меня троллите.Вы внимательно читаете
    Какую тему на форуме не открой,вы всегда пытаетесь кого нибудь до унизить.
    А вы по форуму не бегайте, вы за себя ответ держите. Вас уже разоблачили, но ваша наглость зашкаливает, и вы клянчите и дальше.
    Не утруждайтесь отвечать, вам не верят и не поверят, а обманутые вами скоро прозреют

14. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    241
    Записей в дневнике
    1
    А вы по форуму не бегайте
    А я в ваших указаниях не нуждаюсь,БЕГАТЬ мне по форуму или нет. Я сама решу,что ,когда и где читать...................

15. Временно отключен
    7,591
    Православный форум Доброе слово • Просмотр темы - Когда чужая боль становится Своей!!!
    ещё раз напомню народу, что и на других форумах данную мошенницу отгоняли прочь
    Она же - Александр Штайн - про это ссылки выше были в моем сообщений
    Короче, тут всё предельно ясно.

Ваши права