Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 805

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Ровно два месяца назад 18,07,2019 вы уже тоже напоминали,кто я такая. Наверное я вам покоя не даю?
    Нет, просто страна должна знать своих "героев", и напоминать про профессиональных цыганок не грех

2. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Нет, просто страна должна знать своих "героев"
    Вон оно,что а я то подумала.Что вам мешаю https://ilc-online.org/ собирать пожертвование .
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

3. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Вон оно,что а я то подумала.Что вам мешаю https://ilc-online.org/ собирать пожертвование .
    вы мне ничем не мешаете))) Но и себя невинной овечкой не корчите - вас давно разоблачили как лгунью

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,686
    Записей в дневнике
    1
    вы мне ничем не мешаете))) Но и себя невинной овечкой не корчите - вас давно разоблачили как лгунью
    В немощи, нужде, когда прибегают к просьбам и мольбам, так нагло и с гонором себя не ведут, это однозначный факт....Тут соглашусь, что что-то не чисто в этом всём....А детей всегда жалко....Они ведь не виноваты, какие у них родители....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Именно так и делают - много крика и разнообразных обвинений вплоть до безумных.

Это обычная практика клеветников. Здесь на форуме также есть такие. Жаль, что вы не видите этого.

Да и в жизни есть такие люди. Я про клеветников и злоязычных.
    У любого клеветника должен быть мотив. Должна быть какая-то причина, толкающая на такое поведение. Может помесь жабы со слабым интеллектом, может больной желудок или недостаток мужского/женского внимания, может еще что-то. И судя по тому, с каким упорством @СветланаПавл бросается на пользователя @Сулимова Анна, причина должна быть очень весомой. Например, что она видит в ней конкурентов, который перехватывает часть финансов, которые Светлана могла бы выпросить сама. Но тогда аргументация говорит даже не о низком интеллекте, а скорее от отрицательном, то есть даже меньше, чем нулевой. А так не бывает. Вот и получается, что вроде топит, но как-то на уровне яслей - ты меня ударил, а тебе на кровать накакаю.

6. Вован, а вы на ней женитесь, и вам хорошо, и цыганка с сайта исчезнет

7. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Именно так и делают - много крика и разнообразных обвинений вплоть до безумных.

Это обычная практика клеветников. Здесь на форуме также есть такие. Жаль, что вы не видите этого.

Да и в жизни есть такие люди. Я про клеветников и злоязычных.

А вот Светлане надо доказать свои обвинения, чтобы не оказаться клеветницей и злоязычной.
    @СветланаПавл, это в Ваших интересах. Ну и не забывайте, что и Вас могут в чем-то обвинить - не предъявив никаких доказательств.

Предъявляйте. Или перестаньте писать обвинения. И да - обвинение с чьих-то слов называется сплетня.
    Поэтому такие "обвинения" лучше не упоминать.
    Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    У любого клеветника должен быть мотив. Должна быть какая-то причина, толкающая на такое поведение. Может помесь жабы со слабым интеллектом, может больной желудок или недостаток мужского/женского внимания, может еще что-то. И судя по тому, с каким упорством @СветланаПавл бросается на пользователя @Сулимова Анна, причина должна быть очень весомой. Например, что она видит в ней конкурентов, который перехватывает часть финансов, которые Светлана могла бы выпросить сама. Но тогда аргументация говорит даже не о низком интеллекте, а скорее от отрицательном, то есть даже меньше, чем нулевой. А так не бывает. Вот и получается, что вроде топит, но как-то на уровне яслей - ты меня ударил, а тебе на кровать накакаю.
    А откуда мы знаем, кто из них (двоих) обманщик? Соответственно с этим и будет "плавать" категория "клеветник"

Все мы - люди достаточно "продвинутые", раз уж сидим во всемирной "паутине"; что мешает честному человеку выложить фото? "Вот мой двор, вот она я за работой, вот сад моего ребёнка, вот мои школьники". "Вот вид с моего двора, вот колонка, на которую вы все пожертвовали".

Это трудно? Нет.

Но это - "удар под дых" любым злопыхателям.

Разве нет?

А то сиди и "качайся в качелях" кто здесь "вор", а кто - обличитель...

(мир)

- - - Добавлено - - -

@СветланаПавл

Никита, я тоже об этом думала , что то Вован постоянно защищает ее, уж женился бы на ней, кого еще то найдет! А может они уже вместе сообща цыганят тут, это ж сколько надо еды....
    НЕдостойно.

(мнение)
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

8. Цитата Сообщение от СветланаПавл Посмотреть сообщение
    Никита, я тоже об этом думала , что то Вован постоянно защищает ее, уж женился бы на ней, кого еще то найдет! А может они уже вместе сообща цыганят тут, это ж сколько надо еды....
    те три ссылки, что я выше привел, все показывают вполне внятно. Профессиональная попрошайка там она и цыганка по сути. Но та её давно поймали и прогнали, теперь тут она народ жалобит

9. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Вован, а вы на ней женитесь, и вам хорошо, и цыганка с сайта исчезнет
    @Nikita Maklakov

Так вы возьмите и сами на мне женитесь. Я смотрю вы человек состоятельный раз можете себе позволить целыми днями сидеть на форуме и троллить участников форума.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    что мешает честному человеку выложить фото?
    -i-6-jpg-i-1-jpg-5-jpg-3-jpg Ребенок в детском саду.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

10. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    @Nikita Maklakov

Так вы возьмите и сами на мне женитесь. Я смотрю вы человек состоятельный раз можете себе позволить целыми днями сидеть на форуме и троллить участников форума.
    Упаси Бог. Зачем не вторая жена? _))))))))))))))))))))))))) да и не нужна мне бессовестная попрошайка. А троллить? ну, вас я не троллю, а именно показываю вашу преступную ложь

11. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    -img_20190902_103536-jpg-img_20190902_102800-jpg Средний и старший первого сентября(Старший читает стих на линейки)

12. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    А троллить? ну, вас я не троллю
    А я и не писала ,что вы меня троллите.Вы внимательно читаете
    Я смотрю вы человек состоятельный раз можете себе позволить целыми днями сидеть на форуме и троллить участников форума.
    Какую тему на форуме не открой,вы всегда пытаетесь кого нибудь до унизить.

13. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    А я и не писала ,что вы меня троллите.Вы внимательно читаете
    Какую тему на форуме не открой,вы всегда пытаетесь кого нибудь до унизить.
    А вы по форуму не бегайте, вы за себя ответ держите. Вас уже разоблачили, но ваша наглость зашкаливает, и вы клянчите и дальше.
    Не утруждайтесь отвечать, вам не верят и не поверят, а обманутые вами скоро прозреют

14. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    А вы по форуму не бегайте
    А я в ваших указаниях не нуждаюсь,БЕГАТЬ мне по форуму или нет. Я сама решу,что ,когда и где читать...................

15. Православный форум Доброе слово • Просмотр темы - Когда чужая боль становится Своей!!!
    ещё раз напомню народу, что и на других форумах данную мошенницу отгоняли прочь
    Она же - Александр Штайн - про это ссылки выше были в моем сообщений
    Короче, тут всё предельно ясно.

Ваши права