Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 742

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Средний и старший первого сентября(Старший читает стих на линейки)
    И кто из них приемный?

2. Цитата Сообщение от ВованМол Посмотреть сообщение
    У любого клеветника должен быть мотив. Должна быть какая-то причина, толкающая на такое поведение. Может помесь жабы со слабым интеллектом, может больной желудок или недостаток мужского/женского внимания, может еще что-то. И судя по тому, с каким упорством @СветланаПавл бросается на пользователя @Сулимова Анна, причина должна быть очень весомой. Например, что она видит в ней конкурентов, который перехватывает часть финансов, которые Светлана могла бы выпросить сама. Но тогда аргументация говорит даже не о низком интеллекте, а скорее от отрицательном, то есть даже меньше, чем нулевой. А так не бывает. Вот и получается, что вроде топит, но как-то на уровне яслей - ты меня ударил, а тебе на кровать накакаю.
    Бывает. Бывает.

Бывает просто скверный и склочный характер, как у Фани. Или Никиты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А вы по форуму не бегайте, вы за себя ответ держите. Вас уже разоблачили, но ваша наглость зашкаливает, и вы клянчите и дальше.
    Не утруждайтесь отвечать, вам не верят и не поверят, а обманутые вами скоро прозреют
    В Ваш карман не залезли, что Вы голосите, как базарная баба?

Христиане должны выполнять заповедь - просящему у тебя дай - потому Вы и голосите - что у вас есть что дать - но жаба давит.

Ответите на Суде за свою ненависть к нуждающимся.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    И кто из них приемный?
    А это имеет значение? Разве кто-то другой его кормит и одевает - и кого-то из них или другого? Вот какая разница, Аннета? Если у Вас нет возможности помочь - так зачем устраивать допросы с пристрастием - еще лампочку в лицо и "Отвечай, когда у тебя спрашивают, негодная!"

Стыдно мне за такое.
    19 ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? Деян.4
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

3. Ветеран
    1,764
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Я сама решу...................
    Простите меня Анна за не очень доброе слово, но не в этом ли все ваши беды. Вы сами решаете... а когда ваши решения приводят вас к катастрофе, обращаетесь даже не к Богу...
    Попробуйте обратиться к Богу, Иисусу Христу, чтобы Он за вас решал, и тогда, кто знает, если не все наладится, то придет понимание смысла происходящего.

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,651
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Христиане должны выполнять заповедь - просящему у тебя дай - потому Вы и голосите - что у вас есть что дать - но жаба давит.

Ответите на Суде за свою ненависть к нуждающимся.
    .
    Раз упомянули, то войду....))
    Значит Вы уже, со своим не скверным характером, сделали перечисление?...)) Вы сказали...я поверила в это....Вам и отвечать за свои слова....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Временно отключен
    7,591

- - - Добавлено - - -

В Ваш карман не залезли, что Вы голосите, как базарная баба?

.
    ну так и дайте мошеннице. И много
    Она над вами посмеется потом
    И вам наука будет

6. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    Бывает. Бывает.

Бывает просто скверный и склочный характер, как у Фани. Или Никиты.
    - если уж Вы позволяете себе подобное оценочное суждение, не привязанное к конкретной ситуации, и говорящее только о Ваших амбициях - то хотя бы, ради приличия добавляйте - имхо.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

7. Цитата Сообщение от Ген Лио Посмотреть сообщение
    Простите меня Анна за не очень доброе слово, но не в этом ли все ваши беды. Вы сами решаете... а когда ваши решения приводят вас к катастрофе, обращаетесь даже не к Богу...
    Попробуйте обратиться к Богу, Иисусу Христу, чтобы Он за вас решал, и тогда, кто знает, если не все наладится, то придет понимание смысла происходящего.
    Не доводите до абсурда слова человека. И почему все бросаются ее учить - как ей жить?
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не доводите до абсурда слова человека. И почему все бросаются ее учить - как ей жить?
    Да потому, что сытый голодному не улитка.

9. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20
    И почему все бросаются ее учить - как ей жить?
    - здесь пытаются учить других даже те, которые ничего не дают..
    что уж говорить о тех, которые что-то подали.

- старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них.. (с)

10. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    ну так и дайте мошеннице. И много
    Она над вами посмеется потом
    И вам наука будет
    Вы о ней, как о мошеннице, только и говорите. Вы не боитесь клеветать ни на кого. Вам почти 70. На что Вы надеетесь - на Божье снисхождение? За что?

Суд без милости не оказавшему милости. Помните об этом постоянно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Раз упомянули, то войду....))
    Значит Вы уже, со своим не скверным характером, сделали перечисление?...)) Вы сказали...я поверила в это....Вам и отвечать за свои слова....
    А кто-то Вам мешал входить везде за мной? Что-то не припомню, что что-то Вам мешало - у других, обычных людей, это называется совесть - промолчать или ограничиться одним постом, а не сыпать их десятками, обсуждая - какая я глупая и какая Вы - мудрая. Во всех моих темах. И везде, где я только не напишу - Вы тут как тут - "пометить" сразу несетесь.

Сотни клеветнических Ваших постов станут рядом с Вами на Божьем Суде. Также помните об этом.

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    59
    @Nikita Maklakov

А вы по форуму не бегайте, вы за себя ответ держите. Вас уже разоблачили, но ваша наглость зашкаливает, и вы клянчите и дальше.
    Не утруждайтесь отвечать, вам не верят и не поверят, а обманутые вами скоро прозреют
    А она подающим дуло к виску не прикладывала, свидетельствую.
    Кто подавал - делал это по расположению сердца.
    Деньги - бумага, это можно запросто проверить.
    Силой её (эту бумагу) наделяют только люди; им приходится из-за этой "бумаги" многое терпеть, вот и злятся...
    Как подавали, так и будут подавать, шагая через всё. Только так можно избавиться от зависимости.
    К бумаге.

Ссылки прочитали. Спасибо.

@Ген Лио

Можно ли узнать Ваше собственное мнение? Вот... сказав такие слова, Вы приманили или оттолкнули?

Спасибо. (Мир!)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,062
    Записей в дневнике
    8
    В немощи, нужде, когда прибегают к просьбам и мольбам, так нагло и с гонором себя не ведут, это однозначный факт....Тут соглашусь, что что-то не чисто в этом всём....А детей всегда жалко....Они ведь не виноваты, какие у них родители....
    поэтому Анне нужно давать чуток, если кто набожный! Так учат отцы церкви! И заповедь выполните! Просящему у тебя дай! Считаю что тут многие должны дать Анне так! А она пусть собирается и просит милостыню! А отдать последнее это подвиг ваще ! И на это способны единицы! Да и рассматривать нужно кому так давать! Хммм хотя иуродивые отдают все и без размышлений! А блаблакать в этой теме! Только угли на голову себе собирать! Все мы грешные и алчные! Привет дочь моя! Что тревожит тебя Фано? Завтра выходные у меня! Может поеду к матушке алипии ! Записочку напишу за твоё здравие!
    не раздражайте друг друга...

13. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,651
    Записей в дневнике
    1

А кто-то Вам мешал входить везде за мной? Что-то не припомню, что что-то Вам мешало - у других, обычных людей, это называется совесть - промолчать или ограничиться одним постом, а не сыпать их десятками, обсуждая - какая я глупая и какая Вы - мудрая. Во всех моих темах. И везде, где я только не напишу - Вы тут как тут - "пометить" сразу несетесь.

Сотни клеветнических Ваших постов станут рядом с Вами на Божьем Суде. Также помните об этом.
    Клевета?...)) Да Вы нездоровы...)
    Какая клевета?...Что ВЫ обсудили внучку Евлампии и её костюм назвали греховным?...или хобби людские за грех почитаете?.....Да перечислять не имею желания всех глупостей, которыми кичитесь из темы в тему...Сейчас притихли...Слава Богу, уж не знаю надолго ли....
    У Вас язык на такое поворачивается, что иному и помыслить о таком грех....
    А за меня не переживайте...Отвечу, не Вам за меня отвечать...клетница...служительница ада..вместо Бога....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    поэтому Анне нужно давать чуток, если кто набожный! Так учат отцы церкви! И заповедь выполните! Просящему у тебя дай! Считаю что тут многие должны дать Анне так! А она пусть собирается и просит милостыню! А отдать последнее это подвиг ваще ! И на это способны единицы! Да и рассматривать нужно кому так давать! Хммм хотя иуродивые отдают все и без размышлений! А блаблакать в этой теме! Только угли на голову себе собирать! Все мы грешные и алчные! Привет дочь моя! Что тревожит тебя Фано? Завтра выходные у меня! Может поеду к матушке алипии ! Записочку напишу за твоё здравие!
    Удачи, Юра, в делах тебе...)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

14. Наблюдайте за собою..(с) Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    20

Удачи, Юра, в делах тебе...)
    - в делах милосердия ..

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,651
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - в делах милосердия ..
    Я не в курсе какие у него дела намечаются....во всех....) Все наши дела на нашей совести...стоит ли их перечислять...))

Ваши права