Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 4142434445464748495051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 805

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    63
    @Сулимова Анна

...
    ейтесь", Аня! Лёгкая жизнь, похоже, не для Вас...

Растут мальчишки? Как работается?

Мир!
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

2. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Дорогие форумачене, мне сейчас очень нужна ваша помощь и внимание. Пожалуйста. Это важно.Прочитайте то,что написано в данном посте. От этого напрямую зависит, будут ли кушать дети, или будут ходить голодными.Мы много дней с детьми(как вы знаете их у меня трое и я одна воспитываю) Живем на одной картошке плюс иногда позволяем себе солонину из банок. Ладно я,а вот детки мои,смотрю уже не могут кушать одно и тоже. Вид у них вялый(того и смотри упадут в обморок) Наверное очень влияет наше скромное меню и отсутствие витаминов.
    Скоро Новый год! Скоро Рождество. А когда вообще ещё может случиться чудо? ну Когда если не сейчас?!?
    В предверее Нового года и Рождества Христова, мы с детками как и многие из вас ожидаем чудо. Кто знает от куда на самом дели берется чудо? Номы с детьми думаем Оно приходит из глубины ваших сердец.
    Да!Да! И вы форумачане и просто не равнодушные люди,которые прочитают мой пост. Можете стать нашими волшебниками. Увы мы с детьми остались без денег и без продуктов питания. И по этому просьба к вам Сделайте Чудо. Помогите нам пожалуйста Иначе я не справлюсь одна. Тупо не вылезу из сложившейся ситуации. Простите меня ещё раз,что я снова обращаюсь к вам. Но я верю. Верю в Господа Бога, верю в чудо,верю, что среди вас есть добрые и отзывчивые люди, которые протянут нам руку помощи.
    Бо́льшая часть, моей зарплаты списалась на погашение задолженности( по электроэнергии) Сумма долга приличная и высчитывать с моей зарплаты будут Пять или Шесть месяцев,пока полностью не загасится долг.( в январе я подам исковое заявление в суд,
    оспаривать долг в суде. Доказывать, что по месту регистрации я с детьми не проживаю и потребителем электроэнергии не являемся
    Я обратилась к юристу. Он помог (бесплатно)мне грамотно составить исковое заявление,подсказал Какие нужны еще документы и справки(за ,которыми мне хочешь не хочешь ,но придется ехать на старое место жительство) И как Говорится на все надо время.А сейчас на данное время мы с детьми остались без всего. А именно без продуктов питания и без денег. Купить продукты нам не на, что. В долг в магазине не дают,да и отдавать мне не чем будет. По этому друзья и не равнодушные люди Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, Финансовой.Будем благодарны Любой сумме,Которую Вам не будет жалко,нам перевести на приобретение продуктов.
    Я буду благодарна ,каждому кто хоть чем-то,сможет нам помочь.(так же рады будем и продуктовой посылки,адрес уточняйте в личном смс)
    Сбербанк 4274 3200 33006126
    paypal.me/sulimovaA...
    Я прошу у вас помощи стоя на коленях перед вами, прямо сейчас. Пожалуйста , помогите Я умоляю вас.

Всех с наступающим Новым Годом и с Рождеством Христовым.

Последний раз редактировалось Сулимова Анна; 25.12.2019 в 22:44.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

3. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Доброе время суток всем! Давно я не выходила на данный форум.Все как то времени не было.Наши новости вкратце Решила проблему по долгу электроэнергии. На решение данной проблемы было потрачены все наши деньги. Пришлось несколько раз ездить на суд.Но главное результат я теперь не должна,славу Господу Богу.
    И как говорится одна проблема ушла,другая пришла не заставила себя долго ждать.
    У среднего сына заново начали выпадать волосы.Сегодня мы с сыном побывали на приеме у врачей.В начале повела к педиатру. Она сразу ответила,что это надо к дерматологу. И быстренько нас туда перенаправила.
    Хорошо народу слишком к данному врачу нет. Мы взяли талон и сразу попали на прием.
    Нас осмотрел врач,очень внимательно рассматривал его очаги поражения на голове. И поставил предварительный диагноз очаговой (гнездной) алопеции...Назначили анализы(ОАК.,ОАМ, + сахар, АЛТ,АСТ, кровь на паразитов,)УЗИ(органы брюшной полости, щитовидной железы) РЭГ как сдадим все анализы надо будет ехать в город к дерматологу к нему тоже дали направления. Все анализы и УЗИ будут делать бесплатно по мед полису. Но ,чтоб все это сдавать и делать,Надо будет не один раз съездить в район,а это значит нужны деньги на билеты. После того как все анализы и УЗи будут готовы надо будет ехать в город и на это тоже нужны будут деньги.(здесь уже придется нанимать машину,чтоб одним днем съездить в больницу и вернутся домой) Так-как дома еще двое детей.
    Извините,что опять я обращаюсь к вам с просьбой помочь.Но мне больше не к кому обратиться за помощью.
    Извините ,но я озвучу нужную нам с сыном сумму .
    7000-8000 т.р.(в данную сумму входит стоимость билетов для поездки в район на сдачу всех анализов+УЗИ+ нанять машину в город+лекарства+непредвиденные расходы"а именно могут отправить сдавать в диагностику еще какие нибудь анализы,а они в городе бесплатно не делают")
    отчет выставлю в посте,отчитаюсь за все деньги.
    2200 3803 3078 8258
    paypal.me/sulimovaA ..
    -82061414_889076084828409_1437568885896249344_n-jpg-83182487_889076121495072_1366447968391004160_n-jpg-84240924_889076038161747_5557827791447130112_n-jpg
    Последний раз редактировалось Сулимова Анна; 28.01.2020 в 01:11.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

4. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Так, тихо не чего не Получается, придется не много пошуметь,помозолить вам глаза своим постом о помощи.
    Я заранее прошу у Вас прощения за то,что потревожу.
    Извините если я вам надоела с просьбами о помощи. Просто по другому ну не как.
    Это сбор ,это про деньги. Кому не интересно - можно сразу пролистывать.(не читая)
    Самое страшное ,когда все упирается в отсутствие денег. Надо делать обследования ребенку,для того чтоб установить ,точный Диагноз и Исключить любое подозрение..
    Денежная сумма для этого нужна не заоблачная ,а всего навсего 8000 т.р. Вроде бы и не много,но для меня в данной ситуации это ощутимая сумма. И по этому я прошу вас о помощи.
    Нам с сыном ,очень нужна ваша помощь(у него с каждым днем все больше становятся очаги выпадания волос) Ребенок очень переживает,что с ним такое происходит.
    Прошу помогите нам попасть в город к хорошему специалисту,для установления точного диагноза. И назначения лекарственных средств
    !!! Внимание!!! Сбор!!!
    Сумма к сбору 5000 т.р
    Благодаря добрым и отзывчивым людям, мы собрали 3000 т.р(из нужных 8000 т.р)
    За,что всем кто не прошел мимо,сердечное спасибо.
    Осталось собрать 5000 т.р
    Съездили с ребенком в районную больницу.Сделали анализы(ОАК.,ОАМ, + сахар, АЛТ,АСТ, кровь на паразитов,)УЗИ(органы брюшной полости, щитовидной железы) РЭГ .
    Кровь на паразитов будет готова только 13 февраля( так как увозят в город)
    На прием к дерматологу назначено на 17.02.2020.
    (надеюсь нам не придется переносить на другую дату)
    Из-за отсутствия денег на дорогу. По этому Друзья и не равнодушные люди,прошу Вас не пройти мимо,а по мере возможности помочь.Пусть даже 100 р. для нас уже это будет помощь.Как говорится один 100 р,второй, третий,четвертый и так мы сможем собрать нужную сумму.
    Прошу помогите нам попасть в город .
    ***помочь можно***
    1) 4274320030452125 карта сбербанка.
    2) 2200380330788258 карта Россельхозбанк
    3) paypal.me/sulimovaA .
    -83763338_644508376317152_7030930548100956160_n-jpg-84292692_644508409650482_2694032018966052864_n-jpg-83818919_644508329650490_4172131935709036544_n-jpg

5. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Ирина П. +50
    Светлана Т +200
    Андрей М +200
    Алексей В +350
    постоянный помощник +500
    Благодаря вам вчера было собрано 1300 т.р
    осталось собрать 3700 т.р

6. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    -i-4-jpg
    Друзья ,это всем вам.Кто помог ,собрать нам на обследование. Так-что мы как и планировали поедим в город
    к специалисту. Храни вас всех Господь Бог!!!

7. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Благодаря вашей помощи ,как мы и планировали 20,02,20 мы ездили в город на прием к врачам.
    По сыну - Алопеция подтвердилась(и не чего больше) Славу Господу. Назначили 1) настойка перца плюс мазь
    2)Пантовигар пить(но если честно взглянув на ценник данного лекарства я была в шоке) Покупать пока не стала.Что вы можете посоветовать.
    3)Ну и шампунь Алерана (тут со стоимостью еще терпимо)
    Прошли с ним ЭХОКГ -это услуга платная. И эндокринолог назначила повторный анализ.
    Я побывала на приеме офтальмолога ,описывать не буду фото выложила там четко написано.
    Конечно со зрением шутки плохие.Но.что я могу написать капли назначили не дорогие ,а вот таблетки тоже опупеть(извиняюсь за лексикон). Перелистала весь интернет в поисках аналогов( но и у них тоже цена)
    Теперь 25 сын снова на сдачу анализов,ждем результат и на прием уже только к Эндокринологу (как написано без записи) это уже радует не придется ждать очереди.
    -87015272_655942645173725_178757664140951552_n-1-jpg-87290069_655942821840374_440778457635356672_n-jpg-87274356_655942768507046_829413611410554880_n-jpg-87536044_655942695173720_7548028796469772288_n-jpg-87268511_655942871840369_8662832887231414272_n-jpg

8. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Добрые,отзывчивые и не равнодушные. Я заново обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
    Мне больше не у кого просить как у вас Добрых.
    Семья у меня маленькая и совершенно малообеспеченная .Влиятельных и богатых друзей тоже нет. Так что,как не крути. Мне снова и снова приходится просить у вас.
    Единственным кормильцем в нашей семье являюсь Я. На месте сложа руки не сижу. У меня есть работа. На которой я работаю ,но на данный момент в нашей организации полный бардак . Идет задержка по выплатам заработной плате.
    Ждала,наделась ,что работодатель хоть какую то копейку перечислит. Но увы денег так и не поступило. Обратилась в прокуратуру,но пока положительного результата так и нет.
    Ходила в бухгалтерию и за одно в отдел кадров.(хоть,что-то узнать) Толку ноль, в бухгалтерии разводят руками, а отдел кадров вообще выдали: « Что готовят документы на сокращение кадров». От данных ответов мне не сколько легче не стало.
    А от чего ,станет легче. От того,что денег нет и когда их дадут тоже не известно. В магазине (зная, что в организации идет бардак) в долг не дают. Конечно продавцам ,зачем эти лишние заморочки. Они тоже работают от процентов. Так -что ситуация не из лучших.
    Все наши продуктовые запасы пришли к нулю В доме практически закончилось все.
    По этому я прошу у вас финансовой помощи по мере возможности ,чтоб мы смогли купить
    продукты питания.(муку,сахар,масло растительное,крупы,макароны,чай и т.д)
    Реквизиты помощи⤵️⤵️⤵️
    4274 3200 3045 2125
    может кто-то захочет отправить посылку будум очень рады.(перед оправкой уточняйте адрес,чтоб посылка не потерялась)

9. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Добрые,отзывчивые и не равнодушные. Я заново обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
    Мне больше не у кого просить как у вас Добрых.
    Семья у меня маленькая и совершенно малообеспеченная .Влиятельных и богатых друзей тоже нет. Так что,как не крути. Мне снова и снова приходится просить у вас.
    Единственным кормильцем в нашей семье являюсь Я. На месте сложа руки не сижу. У меня есть работа. На которой я работаю ,но на данный момент в нашей организации полный бардак . Идет задержка по выплатам заработной плате.
    Ждала,наделась ,что работодатель хоть какую то копейку перечислит. Но увы денег так и не поступило. Обратилась в прокуратуру,но пока положительного результата так и нет.
    Ходила в бухгалтерию и за одно в отдел кадров.(хоть,что-то узнать) Толку ноль, в бухгалтерии разводят руками, а отдел кадров вообще выдали: « Что готовят документы на сокращение кадров». От данных ответов мне не сколько легче не стало.
    А от чего ,станет легче. От того,что денег нет и когда их дадут тоже не известно. В магазине (зная, что в организации идет бардак) в долг не дают. Конечно продавцам ,зачем эти лишние заморочки. Они тоже работают от процентов. Так -что ситуация не из лучших.
    Все наши продуктовые запасы пришли к нулю В доме практически закончилось все.
    По этому я прошу у вас финансовой помощи по мере возможности ,чтоб мы смогли купить
    продукты питания.(муку,сахар,масло растительное,крупы,макароны,чай и т.д)
    Реквизиты помощи⤵️⤵️⤵️
    4274 3200 3045 2125
    может кто-то захочет отправить посылку будум очень рады.(перед оправкой уточняйте адрес,чтоб посылка не потерялась)
    Прокуратура штрафует за задержку зарплаты. Вряд ли после обращения туда, зарплату не выдали бы. Был такой опыт у мужа на работе. Начальник бегал по коридорам матеря всех направо и налево, но зарплату отдал. Ну и есть еще комиссия по трудовым спорам. По сокращению Вы будете получать полную зарплату на работе еще 2 месяца и еще 3 месяца в службе занятости тоже полную, надо только в течении недели встать на учет. Если Вы многодетная мать, как Вы пишите, то сократить Вас могут только по ликвидации предприятия.

10. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Многие пишут: « Вот я тоже одна и никогда не просила ,не наеду не на одежду.» Я очень рада за вас искренне.
    Есть те ,которые просят у Бога и Я прошу у него... Мои посты,мои молитвы
    Как только меня не называют... А ,знаете,что пусть называют как хотят!!! Мне важно,только то ,чтоб мои дети были Живы,Здоровы и Сыты.
    Я буду не до едать Я буду падать в обмороки Я буду мучиться со своими болезнями(на лечение,которых у меня нет времени и денег) я буду падать от усталости Я доведу себя до ручки. НоЯ буду стучаться в ваши сердца. Я буду просить у вас о помощи.
    Буду Просить Помощи!Я буду ,просить! Просить ,помочь на продукты ,просить на лечение. Помочь подработкой. Просить в приобретении собственного жилья. Если это понадобиться моим Детям.
    Я буду ОРАть в эту соц.сеть ! Я буду это делать Потому что у меня никого нет. Больше нет ни каких друзей или родственников — Это моя Надежда!!! Это моя Молитва ! Мои переживания! Не хотите читать ,ни кто насильно не заставляет . Не хотите помочь реально, проходите мимо. Только одна просьба.Нет помощи с вашей стороны,значит и нет ваших советов. Советами не по существуя сыта,спасибо. Спасибо и Поклон( советы принимаются только от тех людей,кто помогает и переживает за нас с детьми)
    Понадобится совет я спрошу в формате «Дайте Совет» Советы для меня уже как автоматическая «оборона»потому что трудно объяснить все тонкости чужому человеку,трудно достучаться,когда вопросы «советы» ставят ребром и еще хлеще с издевкой.
    Я стараюсь вежливо писать всем. Если случайно обидела как-то ,не так сформулировала ответы ,извините ,мне трудно и больно в глубине души читать слова некоторых людей.
    PS; И опять я с просьбой о помощи. Прошу помочь финансово.
    В это сложное из-за короновируса время,я с детьми оказалась в очень трудной жизненной ситуации.Зарплату так и не отдали(а сейчас в связи с эпидемией) в нашей организации не кого не застать на рабочем месте. Так как контора закрыта. Работников отправили в вынужденный отпуск . Организации это на руку. Не кто не надоедает с вопросами,когда отдадут заработанные деньги. И комиссия ,им не по чем. Детский сад закрыли сначала на карантин. А сегодня я ходила писать заявление,что мой ребенок не будет ходить в детский сад до 12 апреля.И пацанов перевели на домашние обучение до 12 апреля. Все бы не чего ,но вот в доме продуктов осталось не о чем. И как нам жить до 12 апреля я ума не приложу. Что делать мне?Голодом сидеть.
    PS:Друзья нужна помощь на продукты. Я понимаю,что не время сейчас и не место.Только вот продуктов дома не о чем. Я буду благодарна любой сумме.
    42743200 3045 2125

11. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Братья и Сестра. прошу молитв о себе р.б Анне и о своих детей Андрей,Ефим и Александр.У нас в крае ввели самоизоляцию (все сидят дома) ни кто не куда не выходят и ни куда не ходят. На работе мало того ,что не заплатили "решаю проблему через суд".(так еще с эпидемией отправили в не оплачиваемый отпуск)
    Куда то сходить ,подработать нельзя. Как говориться пришел вирус и с ним тяжелые времена. В доме продукты заканчиваются,купить не на что. В магазинах мало того.что цены подняли. так еще и в долг не дают. Очень тяжело. Вдохните молитвенно .
    Да благословит и сохранит вас Господь Бог. И да будет он милостлив ко всем нам.������
    PS:Брать я и сестра. нужна помощь на продукты. Я понимаю,что не время сейчас и не место. Я буду благодарна любой сумме.
    42743200 3045 2125

12. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Братья и Сестра. прошу молитв о себе р.б Анне и о своих детей Андрей,Ефим и Александр.У нас в крае ввели самоизоляцию (все сидят дома) ни кто не куда не выходят и ни куда не ходят. На работе мало того ,что не заплатили "решаю проблему через суд".(так еще с эпидемией отправили в не оплачиваемый отпуск)
    Куда то сходить ,подработать нельзя. Как говориться пришел вирус и с ним тяжелые времена. В доме продукты заканчиваются,купить не на что. В магазинах мало того.что цены подняли. так еще и в долг не дают. Очень тяжело. Вдохните молитвенно .
    Да благословит и сохранит вас Господь Бог. И да будет он милостлив ко всем нам.������
    PS:Брать я и сестра. нужна помощь на продукты. Я понимаю,что не время сейчас и не место. Я буду благодарна любой сумме.
    42743200 3045 2125

Погодите, Вы вроде в коровнике работали? Сельхозпредприятия, связанные с производством продуктов никто не распускал. Все работают как работали.

13. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    19,773
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Братья и Сестра. прошу молитв о себе р.б Анне и о своих детей Андрей,Ефим и Александр.У нас в крае ввели самоизоляцию (все сидят дома) ни кто не куда не выходят и ни куда не ходят. На работе мало того ,что не заплатили "решаю проблему через суд".....
    Анна, скажите, пож, чем закончилась история похода в прокуратуру? Вы говорили, насколько я верно поняла, что ходили туда и обращались с заявлением по не выплате зарплаты? Так какое всё- таки решение они приняли, по Вашему вопросу? Сфотографируйте , пожалуйста, ответ прокуратуры: интересно увидеть обоснование органами прокуратуры и решение. В суд же Вы ходили ("решаю проблему через суд".) , как я понимаю, с этим ответом + с квитками по последней выплате заработной платы, не так ли?Кстати, какой месяц последней выплаты в квитке и какая дата заключения трудового договора стоит ?
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 02.04.2020 в 13:16.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

14. В больницу Анне надо устроится, санитаркой. Государственное бюджетное учреждение, и некоторые льготы в плане мед.помощи.
    Сельхозпредприятия (и не только) давно прибрали к рукам бизнесмены.
    Помогая Анне мы укрепляем (а может восстанавливаем) экономику Алтайского края..
    Последний раз редактировалось kotik-ed; 02.04.2020 в 06:33.

15. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    261
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Погодите, Вы вроде в коровнике работали? Сельхозпредприятия, связанные с производством продуктов никто не распускал. Все работают как работали.
    В связи с частыми болезнями маленького ребенка(я часто уходила на больничные) Работодателю это не понравилось (а дояркой работать это значит,выходить по положенному графику.) По этому мне еще в 2019 г. предложили на другое место. Перевили меня в гараж сторожем.(а сторожить ,это не производить продукты)

Ваши права