Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 811

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Цитата Сообщение от Mgelika Посмотреть сообщение
    Чтобы давать мне указания, надо быть кем-то в моей жизни. В моей жизни вы НИКТО.
    Чтобы давать указания форумчанам, надо быть кем-то на этом форуме. На форуме вы НИКТО.
    Так понятно?
    Ну, Вы, как бы - точно такая же. Никто . Хотя, никем я никого не считаю. И - я не намекаю на Ваши сомнительные наклонности, в отличие от Вас, когда Вы намекаете на Анну.

Вы, случаем, не из той компании, что намедни травила Анну, нет?

Анна, не обращайте внимания на такие выпады, это от своих, видимо, проблем..

2. Цитата Сообщение от Mgelika Посмотреть сообщение
    Непонятные фото в темных очках, ни одного фото с детьми.
    Но и голодающая женщина так не выглядит.
    Очень даже понятное,при её проблемах с глазами и зрением.Анна от природы крупная женщина,она писала свои размеры.
    Сейчас мы будем строить версии, вместо того чтобы просто задать вопрос и получить ответ.
    Или будем сотый раз задавать одни и те же вопросы,вместо того,чтобы почитать тему?

3. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Вы правы, но иногда лучше помолчать (согласитесь). Проблемы конечно будут, но желаю стараться не создавать их никому.

Но иногда (честно признаюсь) пишу лишнее.
    Кроме того, сообщения всё равно остаются у отвечающих на мои посты.
    Соглашаюсь. Сам так стараюсь, может и не всегда удачно. но по такому принципу, всем известному:
    23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры; 24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, 25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,

2 Тимофею 2:23-25

и всем нам, так стараться. чтобы не позорить Имя Христово, спорами ни о чем.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

4. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение

Аня, вы деньги получили? Ну ок. Разрешаю випить за мое здоровье.
    Доброе время суток. Спасибо деньги от вас получили. Я могу выпить сок,спиртные напитки не употребляю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Адрес мне киньте в личку, если не сложно.
    напишите мне я вам отвечу,вам почему то не могу.(нет личного сообщения)
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

5. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Спасибо деньги от вас получили. Я могу выпить сок,спиртные напитки не употребляю.

- - - Добавлено - - -

напишите мне я вам отвечу,вам почему то не могу.(нет личного сообщения)
    Леночку, к сожалению, отключили. Можно ее найти на другом форуме. Сейчас попросим @triatma или @diana передать ей Вашу просьбу. Может, даст адрес своей почты.

6. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Друзья нужна помощь. (самоизоляция ,сделала свое дело.Сидим дома без работы,очень тяжело с продуктами)Детям нужно кушать,каждый день...Кто сколько сможет. Помогите .
    Чтобы закупиться в магазине и аптеке.
    карта Сбер...4274 3200 3045 2125
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

7. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Братья и Сестра! Молитесь сами и просите своих знакомых, Господу богу и Всем Святым,которые только есть. Чтоб наша совместная молитва дошла до Господа Бога. Очень тяжело душевно. Устала от повседневных забот. Голова идет кругом. Что принесет нам день грядущий? Радость или печаль? Смогу ли я завтра накормить своих детей или им придется ложиться спать в полуголодном состоянии.
    Уже больше месяца сидим с ребятишками дома.Как многие Я осталась без работы.(Нет работы,нет денег.Нет денег нет возможности приобрести продукты питания). Я прекрасно понимаю.что сейчас всем тяжело. Что многие загнаны в угол.Я не знаю,помогут ли нам или пройдут мимо.Но я все равно пишу с надеждой в душе.Нам очень нужна помощь продуктами. Перед самоизоляцией я покупала в дом все не обходимые продукты Но как бы я не старалась Экономить . Увы. Продукты уходят со скоростью света( и не чего не поделаешь,дети) Ведь не скажу же я им ,чтоб они не кушали.
    Помогите Пожалуйста! Ради всего Святого! Прошу не ради себя ,а ради детей.Без вашей помощи мне не справиться ( я одна воспитываю троих детей)
    Пожалуйста ,если у Вас есть возможность .Помогите.Даже минимальная помощь сообща,может сложиться в сумму,которой будет достаточно для того ,чтоб купить самые не обходимые для нас с детьми продукты.

8. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Ирина Викторовна Г.,Ольша Николаевна Ш., Светлана Анатольевна Д., Виктория Валерьевна Ш., Наталья Евгеньевна Ш., Ирина Николаевна М.. Наталья Михайловна Х., Елена Алексеевна З., Полина Владимировна Р.. Наталья Викторовна И.,Мария Владимировна К.,Евгения Владимировна Т.

Спасибо всем кто помог нам с детьми.

9. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Наши новости. А новости такие. Президент дал указ выдать по 10 т.р на ребенка. Звонила в пенсионный,ответили не сразу минут 30 билась. Ну подняли трубку спрашиваю ,что надо и куда. Ответ зайдите в Госуслуги и заполните заявление. Отвечаю ей у меня в телефоне не показывает то ,что вы мне называете. Она ответила хорошо,диктуйте свой снил . И ,о чудо мне на прием назначили на 4 июня. Да именно на 4( с собой взять свидетельство о рождении и счёт куда переводить) Спрашиваю а нельзя как то по раньше. Ответ,вы не одна которая не может самостоятельно написать заявление через Госуслуги. Я в ответ хорошо спасибо. И положила трубку. Пошла к соседки ( в маски) напросилась к ней в дом. А как сейчас время не кто не куда и не кого Дали разрешение минут 10 в комп зайти. Зашла, увидела раздел оформления 10 т.р на детей с тех до 16 лет ,и то мелко написано дети рожденные до 11.05.2004 под эту категорию не подходят. Все Андрей остался без помощи от государства, он родился 27 апреля 2004.
    Хорошо Андрей без помощи, начала писать Ефима и Александра, прошло . Ура моё заявление в ожидании сколько теперь оно будет в ожидании не известно. Но главное я отправила в пенсионный. А теперь ждать 1 июня,когда начнут выплачивать. Вот такие дела с данной помощью.
    Вторая новость детские с 3 до 7 лет, Сашка мой попадает . Ну тут хоть радует то что тоже просто заявление через Госуслуги примут и не надо будет не каких справок. Но тоже только с 20 мая начнут принимать заявление. А выплаты не известно.
    Вот такие дела у нас на сегодня.
    Так что в июне государство даст хоть какие то деньги. (какого именно числа получим не известно.)
    Ну это все будет в июне, так что друзья пока я буду просить помощи.
    Кароновирус внёс своим изменения в нашему с детьми жизнь. Да так, что кушать не чего.
    Я Понимаю,что сейчас всем тяжело. Но нам не кому обратиться кроме вас.
    Начало самоизоляции с 28 марта и когда окончание, ещё стоит под Жирным Вопросом??? Когда всё закончится, не кто толком сказать не может. Я даже предположить не могла,что на такое длительное время останусь без работы и без подработки, без средств к существованию. Что не смогу приобрести самые не обходимые продукты питания.
    Форумачане.!!!Обращаюсь к вам очередной раз.
    Мне с моими детьми,Очень нужна помощь на продукты питания и на лекарства. Понимаю время сейчас для Всех тяжелое . В городах многие люди идут в церковь или просто на улицу И просят помочь продуктами питания.
    Но вот мы с детьми живем в деревни.Церковь самая близкая от нас в 250 км на улице на данный момент редко кого увидишь. Так что нам не у кого просить помощи , кроме вас Друзья.
    Голова идет кругом. Уже второй месяц сидим с ребятишками дома. В связи с самоизоляцией у нас в крае. Я осталась без работы и любой возможности подработать.. На работу не известно когда,Толи благодаря карантину либо нашему правительству, которые объявили самоизоляцию по всей нашей стране. Это не важно, суть в том,что сидим дома без какой либо работы и помощи от государства...(Нет работы,нет денег.Нет денег нет возможности приобрести продукты питания). Я прекрасно понимаю.что сейчас всем тяжело. Что многие загнаны в угол.Я не знаю,помогут ли нам или пройдут мимо.Но я все равно пишу с надеждой .Нам очень нужна помощь продуктами. Две недели назад вы помогли я покупала в дом все не обходимые продукты Но как бы я не старалась Экономить . Увы. Продукты уходят со скоростью света( и не чего не поделаешь,дети) Ведь не скажу же я им ,чтоб они не кушали.
    Помогите Пожалуйста! Ради всего Святого! Прошу не ради себя ,а ради детей.Без вашей помощи мне не справиться ( я одна воспитываю троих детей)
    Пожалуйста ,если у Вас есть возможность .Помогите.Даже минимальная помощь сообща,может сложиться в сумму,которой будет достаточно для того ,чтоб купить самые не обходимые для нас с детьми продукты.
    PaylPal sulimova-75@inbox.ru

10. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Самоизоляцию у нас в крае планируют снять в середине июня. Это уже радует ,появится возможность найти хоть какую то подработку.
    Но сейчас в нашей с детьми жизни пока Черная полоса продолжается. И не на минуту не хочет нас оставить в покое.
    Как и прежде мы сидим дома на карантин за свой счет .Пытаемся жить ,но как то не получается .
    Вот уже второй месяц мы с детьми не живем ,а выживаем. Государству на нас наплевать,помощи ноль.
    Ну если не считать,что должны на каждого ребенка выплатить по 10 т.р в июне месяце.
    Это все будет в июне не известно какого числа?????????
    А сейчас живите как хотите,питайтесь чем хотите. Не говоря уже о других нуждах.
    Так,что друзья Я буду просить у вас помощи. Буду мозолить вам глаза.
    Простите меня заранее. Я буду просить о Помощи. Я буду Просить помочь мне с детьми на лекарства и на продукты. Я буду это делать потому,что у меня никого нет больше. У меня только вся надежда на Вас. Очень прошу не осуждать меня и мои действия. Все мы ходим под Богом. И не известно как жизнь повернется .
    Понимаю что многие сейчас оказались в таком же и даже хуже положении и все же Прошу у вас помощи... Помощи на продукты питания.
    Помогите Пожалуйста!Ради всего Святого! Прошу не ради себя,а ради детей. Без вашей помощи мне не справиться.
    Пожалуйста ,если у Вас есть возможность .Помогите. Даже минимальная помощь сообща,может сложиться в сумму,которой будет достаточно для того ,чтоб купить самые не обходимые для нас с детьми продукты.
    картаСбер...4274 3200 3045 2125

11. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня ровно пять лет назад. На свет появился наш Сашка
    Да сегодня у него сегодня первый в жизни юбилей.
    Он так ждал этот день,все спрашивал. А ,когда у меня будет день рождения мне подарят подарок и у меня будет вкусный и большой торт?
    Хотелось бы в этот день испечь ему Торт,но в доме только мука и сахар,других индигриентов для приготовления торта нет.
    Купить торт готовый в магазине. И речи нет,так как я не могу даже продукты домой купить не говоря уже о готовом Торте.
    Прошу вас помочь мне финансово любой суммой.
    Помогите нам. Чтоб мы смогли купить продукты питания и хотя бы не большой тортик для Сашульки.

��������������������������

12. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот еще один месяц прошел,борьбы за выживания.Да именно выживания,а больше это не как не назовешь. Надеялась,что снимут самоизоляцию в середине и я как то смогу найти себе подработку,но увы данного чуда не произошло.
    Нет самоизоляцию ослабили(можно ходить,но в масках) Но ,а вот подработку найти не удается,люди да такой степени всего бояться.Что напрочь отказываются кого либо нанимать на работу.Надеялась,что получу детское пособие(с 3 до 7) как объяснили в соцзащите пишите на госуслугах и если вы подходите к данной категории то вы получите за пол года. Но думаю хоть какая то положенная копейка от государства. Зашла в Госуслуги заполнила заявление(там не чего такого сложного нет) месяц ждала и результат отказ(а самое интересное,что там было написано не указаны все члены семьи то-есть не вписан муж) Я в шоке набираю начальника соцзащиты ,которая оформляет данную услугу. Спрашиваю :"Какой муж ? Я с ним давно в разводе,у меня все документы есть и в паспорте стоит штамп о разводе."
    Ответ;" мы сделали запрос в ЗАГС ,нам ответили что вы в законном браке."
    Я в шоке. Говорю ну интересно получается ,значит у меня на руках есть документ в паспорте отметка,а вы мне такое говорите. Начали выяснять,звонить в ЗАГС и на те вам
    меня спутали с Сулимовой Аленой.
    ШОК.ШОК.ШОК. говорю ну не ужели Анна и Алена это два одинаковых имени??????????
    Конечно они извинились,но мне то от этого ну не как не легче. Пришлось заново подавать заявление в Госуслугах и теперь мое заявление будут заново рассматривать десять дней(хорошо если десять) и получим мы дай Бог данную сумму нам положенную только в июне числа 10.
    Так.что Друзья прошу у вас заранее прошение,что Снова лезу к вам в глаза со своими просьбами о помощи.Но нам без вас не как не справиться .Как говориться не вытягиваем мы без вашей помощи.
    Помогите Пожалуйста! Ради всего Святого! Прошу не ради себя ,а ради детей.Без вашей помощи мне не справиться ( как вы знаете я одна воспитываю троих детей)

13. Анна , детям от 3 до 16 положено по 10 тыс. в июне и еще раз в июле. Не зависимо от дохода и от состава семьи. Вы в июне должны были получить 30 тыс. на троих. И еще раз получите их в июле. Это не те пособия, про которые пишите Вы.

14. Те кто потеряли работу в период пандемии, т.е. с марта, могут в стать на учет в центре занятости населения и получать по 12300 рублей каждый месяц и с июня по 3 тыс. на каждого не совершеннолетнего ребенка. Вообще в эту пандемию семьям с детьми помогают как продуктами, так и деньгами. Вставайте на учет как безработная будете получать больше 20 тыс.

15. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    264
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Анна , детям от 3 до 16 положено по 10 тыс. в июне и еще раз в июле. Не зависимо от дохода и от состава семьи. Вы в июне должны были получить 30 тыс. на троих. И еще раз получите их в июле. Это не те пособия, про которые пишите Вы.
    Да в июне нам выплатили данные деньги.Но не 30 т.р ,а всего на двоих деток. Так как старший сын рожден в апреле. А деньги детям рожденным с мая 2004 . Конечно это помощь не плохая,но пока идет самоизоляция не посредственно накопились определенные долги(одним словом получили отдали долги и на жизнь от полученных денег оставалось мало) А в июле еще пока не получили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вообще в эту пандемию семьям с детьми помогают как продуктами, так и деньгами. Вставайте на учет как безработная будете получать больше 20 тыс.
    ???? Где-то помогают,а нам детям даже продуктового набора не дали,не говоря уже о деньгах.

Ваши права