Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 828

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    А в июле еще пока не получили.
    Странно. Нашим за июль прислали первого июля в 6 утра.

Вставайте на биржу (ЦЗН) . Будете получать на себя 12 тыс. и на детей 9 за троих.

2. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    268
    Записей в дневнике
    1
    Многие из вас знают нас и нашу ситуацию. Спасибо,что терпите мои просьбы да и меня тоже .Но мне приходиться просить помощи не ради себя,а ради своих детей.Если бы я не просила то вы бы не помогали и я не знаю как бы мы справились без вашей помощи. Поэтому я буду унижаться и терпеть оскорбления от некоторых людей. Это ведь не самое ужасное по сравнению с тем,что дети будут находиться в полуголодном состоянии( и постоянно хотеть кушать)
    Вот уже, какой месяц подряд я со своими детьми пытаюсь выжить в этот сложный период. Пытаюсь решить насущные проблемы:оплата коммунальных,покупка продуктов и т.д.
    Ситуация остаётся по прежнему сложной. Я по прежнему не могу устроиться на работу( а я хочу и могу работать) Искала подработку хоть какую нибудь,но результат ноль...Сейчас связи с данной ситуацией все стараются делать своими силами .

Связи с отсутствием работы и подработки,начинают расти долги нарастают как снежный ком .С каждым днем все больше и больше.
    Оставались деньги, но пришлось уплатить за детский сад. Ну, а как не уплатить .Значит наш маленький бы седел дома. А если бы седел дома, я вообще бы не смогла не куда пойти подработать. А это значит,остаться вообще без каких либо возможностей заработать хоть какие-то деньги. А такс понедельника он идет у нас в детский сад(после длительного перерыва)
    Второй сын к школе практически готов . Он у меня умничка во всем старается мне помогать и поддержать. Но а как теперь он у меня один помощник.
    Старший сын лежит в психиатрической больнице(при тюрьме- следствие продолжается).Да это самое страшное,что случилось унас с детьми. Я молюсь в надежде,что все будет хорошо(этот кошмар продолжается с 7 июля) Я целый месяц через день ездила к следователю,постоянные расспросы,допросы сына.
    Вот такие у нас новости где то и хорошие, а где то и плохие(не куда от этого не денешься,такова жизнь)
    Месяц езды к следователю Сборы в школу и Прохождения комиссии для детского сада,забрали все наличные. Мы с детьми полностью остались без средств к существованию

У меня пока не намечается не какой подработки.
    Ужасно писать,но Сейчас у нас нужда в продуктах питания и хозтоваров.
    Поэтому я обращаюсь к вам друзья,знакомые и просто не равнодушные люди за Помощью.
    Нам с детьми необходимы средства ,чтобы продолжить жить и искать выход из сложившейся ситуации.
    Пусть даже это будет 20 рублей с вашей стороны для нас уже это будет помощью. Как говорится каждый по чуть-чуть и наберётся нужная сумма для того,чтобы я смогла приобрести продукты питания и хозяйственные товары.
    Очень прошу поддержки нам без вашей помощи не справиться...

картаСбер...4274 3200 3045 2125
    PaylPalsulimova-75@inbox.ru
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

3. Почему не встали на учет в ЦЗН? Там всё еще платят по 12 тыс. на человека и 3 тыс на ребенка. При чем ставят всех, можно даже встать онлайн. Даже если человек уволился по собственному желанию. Так же на детей с 3 до 7, т.е. детсадовского возраста выплачивают по 5 тыс. и с января. Вы подали заявление на детские пособия? Сейчас семьи с детьми хорошо получают в связи с коронавирусом.

4. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Когда чужая боль становится своей...
    Если это вопрос... - то, наверное: когда на православном форуме обличаешь православие за их многочисленные отступления от слова Божьего (см. Православным) - забанят незамедлительно.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

5. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    268
    Записей в дневнике
    1
    Доброе время суток всем форумачанам и особенно тем .кто нас помнит и поддерживает. Все как то не было времени выходить на форум . Все дела были,если помните у нас был суд над старшим ребенком Андреем. Это были самые ужасные дни,которые тянулись очень долго. Но вот теперь все позади. Конечно уголовную ответственность с Андрея сняли,но его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу(он замкнулся в себе не идет на контакт,не понимает что он может своими действиями причинить вред окружающим) И по этому медэксперт вынес свой приговор отправить на лечение,а там дай Бог все наладиться он пойдет на поправку То естественно его выпишут.
    Второй сын помогает как может,по мере своих сил. Но,что может сделать 12 летний подросток. Маленький сын постоянно болеет(конечно сейчас многие болеют) Но из за того.что он болеет ,Его не допускаю в детский сад и мне приходится с ним находиться дома.

Стыдно очень стыдно признаться в том,что мы с детьми живем в проголодь. Экономим на всем ,чем можем.Как бы мне не хотелось писать, но напишу. Напишу ради своих детей они не в чем не виноваты. Сейчас у нас Нужда в продуктах питания ,которые практически все на исходе.
    В ноябре как и полагается мне на карту зачислили детское пособие Но вот снять я их не успела.Полностью Все Все деньги.которые я получаю на детей снялись ФССП в счёт долга за мусор оставив нас с детьми без единой копеечки. Следующие выплаты я получу только в середине декабря. А дети хотят кушать каждый день и на день не один раз.
    По этому я обращаюсь к вам друзья, знакомые и просто не равнодушные люди за Помощью.
    Пусть кто то помолиться, может кто-то решит нам отправить посылку. Либо захочет помочь нам финансово пусть даже 20 р.,но для нас с детками это уже будет помощью. Мы сможем купить ту же булку хлеба.
    Как говориться, каждый по чуть-чуть и наберётся нужная сумма для того, чтобы мы смогли приобрести продукты питания и не голодать до следующих выплат.
    Если вы хотите сделать доброе дело, если вы доброжелательно относитесь к нуждающемуся человеку, то будем вам очень благодарны за поддержку и понимание.
    Нам сейчас с детками очень не легко.
    карта Сбер...4274 3200 5040 6993
    PaylPal sulimova-75@inbox.ru

Последний раз редактировалось Сулимова Анна; 11.11.2020 в 22:16.
    Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить

6. Я пережила 90-е с двумя малышами. Покупайте муку, а не хлеб. Тем более, что Вы пока дома с ребенком. Мука это и пирожки и блины и хлеб. Все делала на воде и дрожжах. Просто такие пирожки надо жарить, а не печь. А хлеб всегда пекла сама. Так и дешевле и вкуснее. Я понимаю, что хочется лучшей жизни. Но и к такой можно приспособиться. Я-пенсионерка. Помочь могу только советом.

7. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    268
    Записей в дневнике
    1
    Совет-это тоже хорошо. Я понимаю,что мука выгоднее и намного вкуснее. И печь я умею ...Но ее тоже надо купить. Ведь ее бесплатно не кто не даст в магазине.
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я пережила 90-е с двумя малышами. Покупайте муку, а не хлеб. Тем более, что Вы пока дома с ребенком. Мука это и пирожки и блины и хлеб. Все делала на воде и дрожжах. Просто такие пирожки надо жарить, а не печь. А хлеб всегда пекла сама. Так и дешевле и вкуснее. Я понимаю, что хочется лучшей жизни. Но и к такой можно приспособиться. Я-пенсионерка. Помочь могу только советом.

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    68
    Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем форумачанам и особенно тем .кто нас помнит и поддерживает. Все как то не было времени выходить на форум . Все дела были,если помните у нас был суд над старшим ребенком Андреем. Это были самые ужасные дни,которые тянулись очень долго. Но вот теперь все позади. Конечно уголовную ответственность с Андрея сняли,но его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу(он замкнулся в себе не идет на контакт,не понимает что он может своими действиями причинить вред окружающим) И по этому медэксперт вынес свой приговор отправить на лечение,а там дай Бог все наладиться он пойдет на поправку То естественно его выпишут.
    Второй сын помогает как может,по мере своих сил. Но,что может сделать 12 летний подросток. Маленький сын постоянно болеет(конечно сейчас многие болеют) Но из за того.что он болеет ,Его не допускаю в детский сад и мне приходится с ним находиться дома.

Стыдно очень стыдно признаться в том,что мы с детьми живем в проголодь. Экономим на всем ,чем можем.Как бы мне не хотелось писать, но напишу. Напишу ради своих детей они не в чем не виноваты. Сейчас у нас Нужда в продуктах питания ,которые практически все на исходе.
    В ноябре как и полагается мне на карту зачислили детское пособие Но вот снять я их не успела.Полностью Все Все деньги.которые я получаю на детей снялись ФССП в счёт долга за мусор оставив нас с детьми без единой копеечки. Следующие выплаты я получу только в середине декабря. А дети хотят кушать каждый день и на день не один раз.
    По этому я обращаюсь к вам друзья, знакомые и просто не равнодушные люди за Помощью.
    Пусть кто то помолиться, может кто-то решит нам отправить посылку. Либо захочет помочь нам финансово пусть даже 20 р.,но для нас с детками это уже будет помощью. Мы сможем купить ту же булку хлеба.
    Как говориться, каждый по чуть-чуть и наберётся нужная сумма для того, чтобы мы смогли приобрести продукты питания и не голодать до следующих выплат.
    Если вы хотите сделать доброе дело, если вы доброжелательно относитесь к нуждающемуся человеку, то будем вам очень благодарны за поддержку и понимание.
    Нам сейчас с детками очень не легко.
    карта Сбер...4274 3200 5040 6993
    PaylPal sulimova-75@inbox.ru

Аня.
    Сколько лет Вы уже с нами???
    Сколько лет помогают Вам люди?

И?

"все деньги снялись ЗА МУСОР" "мусор"?! В деревне?!

Вы до сих пор не умеете распоряжаться деньгами?! А помните, как Вы хотели "тепличку, коровку"... где это всё, Аня?
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

9. Так просто быть добрым - Аватар для Сулимова Анна
    268
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Аня.
    Сколько лет Вы уже с нами???
    Сколько лет помогают Вам люди?

И?

"все деньги снялись ЗА МУСОР" "мусор"?! В деревне?!

Вы до сих пор не умеете распоряжаться деньгами?! А помните, как Вы хотели "тепличку, коровку"... где это всё, Аня?
    Доброе время суток. А,что вас удивляет ,что в деревни берут деньги за вывоз мусора или Что именно в деревни мусор. Вот и мы этот вопрос , подымали какой в деревни мусор. Ведь в деревнях весь мусор практически сжигается.
    в ответ получали.
    Мы вам в деревни контейнеры поставили,значит вы обязаны проплачивать данную услугу. И нас не касается пользуетесь или нет вы ей.
    Так ,что вот так и получилось. Многие в том числе и я не платили,думали Что они могут сделать,ведь договора с ними не кто на данную услугу не подписывал.
    А они смогли сделать,подали в суд(а сейчас ситуация с ковидом все заседания судебные проходят без ответчиков"Если в мировом суде,конечно" А там суд выносит решение и постановление отправляют куда,вот именно ФССП. А они,что им наплевать идут в Банк и делают Оресты.

Да хотела и тепличку и коровку.
    Но Все,чтоб это приобрести надо деньги. Если вы помните я просила помочь И? сколько было рассуждений по этому

10. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. А,что вас удивляет ,что в деревни берут деньги за вывоз мусора или Что именно в деревни мусор. Вот и мы этот вопрос , подымали какой в деревни мусор. Ведь в деревнях весь мусор практически сжигается.
    в ответ получали.
    Мы вам в деревни контейнеры поставили,значит вы обязаны проплачивать данную услугу. И нас не касается пользуетесь или нет вы ей.
    Так ,что вот так и получилось. Многие в том числе и я не платили,думали Что они могут сделать,ведь договора с ними не кто на данную услугу не подписывал.
    А они смогли сделать,подали в суд(а сейчас ситуация с ковидом все заседания судебные проходят без ответчиков"Если в мировом суде,конечно" А там суд выносит решение и постановление отправляют куда,вот именно ФССП. А они,что им наплевать идут в Банк и делают Оресты.

Но Все,чтоб это приобрести надо деньги. Если вы помните я просила помочь И? сколько было рассуждений по этому
    Не знаю как у вас там, а у нас сжигать ничего не получается. Практически весь год объявлен режим противопожарной безопасности. Стоит только развести костер, как тут же налетают пожарники со штрафами. Поэтому все научились пользоваться мусорными контейнерами. И, кстати, у нас плату за мусор внесли в квитанцию за электроэнергию. Теперь не заплатить ни у кого не получается. За свет то платить надо, а то отрежут провода.
    Что касается теплички, то их делают в основном из подручных материалов. Не обязательно покупать дорогую заводскую. А корова по нынешним времена удовольствие очень дорогое и не прибыльное. Мои соседки, прежде державшие коров, перешли на коз. И прокормить легче и купить дешевле.

11. А ведь где-то для Анны есть работа. Уже существует. Так давайте её найдём.
    Кто знает или может поспрашивать у знакомых, в том месте где она или он работает, описать ситуацию - что-то где-то обязательно найдётся.
    Останется вопрос с переездом. А это уже как-нибудь решим.

Анна, а у вас самой какое настроение? Если бы где-то нашлась работа, переехали бы?
    Всё написанное в данном посте - моё частное мнение, с учётом собственной ограниченности.

12. Цитата Сообщение от John Void Посмотреть сообщение
    А ведь где-то для Анны есть работа. Уже существует. Так давайте её найдём.
    Кто знает или может поспрашивать у знакомых, в том месте где она или он работает, описать ситуацию - что-то где-то обязательно найдётся.
    Останется вопрос с переездом. А это уже как-нибудь решим.

Анна, а у вас самой какое настроение? Если бы где-то нашлась работа, переехали бы?
    Она только недавно переехала туда, где ей дали и дом и работу.

13. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Она только недавно переехала туда, где ей дали и дом и работу.
    И сократили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас там, а у нас сжигать ничего не получается.
    У нее же не газовое отопление. Есть где сжигать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Но Все,чтоб это приобрести надо деньги.
    К сожалению - большие деньги..
    Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И сократили.

.
    Странно, да? Дать дом и сократить. Я сама живу в сельской местности. Так не бывает. Она ещё говорила, что из за короновируса отправили по домам. Но в сельской местности ни одно производство не закрылось. Ни один коровник, ни птицефабрика, ничего. Потому что все производства, связанные с производством продуктов питания продолжали работать на законном основании. Очень много не стыковок.

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Странно, да? Дать дом и сократить. Я сама живу в сельской местности. Так не бывает.
    Бывает. Хозяин решил сократить производство и сократил самых слабых работников - с детьми.

- - - Добавлено - - -

Ну вот пишут -

Поголовье крупного рогатого скота сократилось в Псковской области

В хозяйствах всех сельхозпроизводителей Псковской области на 1 ноября численность крупного рогатого скота составила 66,3 тыс. голов, из него коров – 33,1 тыс.; свиней – 1417,3 тыс., овец и коз – 32,2 тыс. голов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковстата.

По сравнению с соответствующей датой прошлого года поголовье крупного рогатого скота сократилось на 3,3 процента, коров – на 2,3 процента, овец и коз – на 5,3 процента

Подробнее читайте на © DairyNews.ru Поголовье крупного рогатого скота сократилось в Псковской области

Главный вызов для производителей молочной продукции – низкий уровень потребления. Об этом в интервью The DairyNews рассказал генеральный директор Южного молочного союза Константин Синецкий.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru Константин Синецкий: Главный вызов для производителей молочной продукции – низкий уровень потребления
    Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

Ваши права