Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 259

Тема: Когда чужая боль становится своей...

1. #1 (5520289)
    у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129

Когда чужая боль становится своей...

Тема временная,я понимаю ,что никто не обязан помогать...Есть люди которым хуже в сто крат...В кратце о моей ситуации..Я мама троих прекрасных сыновей 13лет 9 и 2-х годиков...Проживаю я на территории Алтайского края Угловского района...Алтайский край считается самым депрессивным краем в России здесь самые большие цены на все,а работы как таковой нет(особенно в мелких районах ,деревнях и т.п)Поэтому людям чтоб выжить надо ехать в города...Я проживаю в деревни,где вообще нет работы..Районный центр от нас в 35 км ,автобусы туда ходят только раз в неделю..В другие дни людям приходится добирать пешком(если не найдут транспорт)

До некоторого времени наша семья была полная с отцом...Но ему надоело тянуть семью,каждый день думать чем и как прокормить детей ,искать временные заработки..Захотелось легкой и без проблемной жизни в городе..Уехал туда на заработки ,а потом от туда сообщил что больше не вернется ...И чтоб я больше не рассчитывала на него...

Конечно сама я не сижу на месте..работаю дояркой у частника(зарплата маленькая)плюс ухаживаю два двумя бабушками они мне платят по 1000 р. в месяц...Раньше был отец денег хватало ,пусть мой заработок не большой но все равно тоже какой то вклад...

А теперь я осталась одна с тремя детьми.И мне нужна помощь в апреле начнется сезон посадки арбузов и картофеля для меня это будет плюс еще деньги...А сейчас я на свои деньги не смогу даже еды толком купить...Мне нужно пережить это предательство и вообще всё,что свалилось вот так сразу,мне нужно собраться с мыслями и как дальше с этим жить. Жизнь продолжается,я всё понимаю,моя проблема может даже кому то казаться смешной. Но,вот значит я такой слабый человек..... Молюсь Богородице,дать мне терпения и сил и не натворить каких либо дурных дел!!!Душевно я упала духом нет сил просто ,это просто не пояснить и не описать устала от не Справедливости ,от Существование !

Я слезно прошу помочь мне на первых порах финансовой помощью,накопился долг за электроэнергию в пределах 5000 т.р...В магазине в долг продукты не отпускают ссылаются на то что им самим надо на что то продукцию закупать..(Конечно я их понимаю они не обязаны)В доме из продуктов только картофель и соление больше нет не чего...Господи не пройди мимо и пошли нам добрых людей в помощь!!!

Может кто то может помочь продуктовыми посылками и хозяйственными товарами(порошок,т.бумага з.паста мылом хозяйственное)Так-же не откажемся от одежды не обязательно новой можно и б/у на детей и на меня

Рост-160 размер ноги 39-40(13 лет)
    Рост 150 размер ноги 39(9 лет)
    Рост 102(см) ножка -16(см)-2годика....Все трое мальчики

мои размеры рост 178 --нога 40

так же будем рады постельному белью или можно материал а я сама сошью комплекты,нитки для вязание..Одним словом не откажемся от любой помощи которую вы предложите.

Адрес для отправления посылок
    658268 Алтайский край
    Угловский район с.Шадруха ул.Кооперативная 49/1
    Сулимовой Анне Васильевне...

сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Сулимова Анна Васильевна

PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)(надеюсь на помощь с зарубежа)

Я понимаю вопросов много все в данной теме написать не возможно,по этому задавайте вопросы если у вас они появятся ..Я вам обязательно отвечу...Прошу вас не пройдите мимо,ведь все мы под одним небом находимся и с каждым может случится подобная ситуация...Пусть всех вас хранит Господь!!!

2. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    -dsc_0000007-jpg Сашулька

3. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    вчера получили 10,95$ от Ольги огромное вам спасибо!!!

4. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    -dsc_0000108-jpg за электроэнергию сумму нам помогли собрать..Заплатили...Спасибо добрым людям..Пусть господь будет с вами!!!

5. Временно отключен
    19,856
    Записей в дневнике
    6
    Храни Вас и Ваших деток Господи...а Ольга это с нашего хоть форума?

- - - Добавлено - - -

Господи, приди же скорее на нашу землю!!!

6. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    Доброе время суток..Я не могу знать)))Надеюсь что с этого форума..Просто был перевод и написано от кого...Это еще раз говорит что мир не без добрых людей.Пусть господь их охраняет!!!

- - - Добавлено - - -

Вчера получили 500 р. и 1000 р. отправитель не указан...Надеюсь вы читаете,огромное вам спасибо,что не прошли мимо нашей просьбы.

7. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    Дорогие братья и сестра,прошу вас усиленных молитв....Нахожусь на грани,нервного срыва ..От безвыходности в голову лезут плохие мысли...Спрашиваю Господа Бога за что мне эти тягости ,чем я перед ним провинилась,почему он меня так испытывает.,в чем вина моих деток...Вчера получила в банке свою маленькую зарплату(возле кассы было много народу)положила их в карман пробиралась сквозь толпу людей...И когда я пришла в магазин чтоб купить продукты я денег в кармане не нашла,,,Мы остались и без денег и без продуктов питания..Я в полном отчаяние ,следующие деньги я получу только 15 марта,Что делать чем кормить деток..В доме все на исходе....Прошу Вас молитесь обо мне р.б Анне,слезы льются ручьем ,мысли в голове различные...Нет нет я не кого не обвиняю,сама виновата надо было деньги дальше убирать,но как то не к чему...Вот сижу и думаю за что мне это все я стараюсь работаю(ухаживаю за двумя бабушками)хожу колоть дрова,чтоб хоть как то выжить,..А тут на тебе все средства потерялись...Прошу молится за то,чтоб нам помогли...Может среди вас найдутся добрые сердца и хоть какой то копеечкой помогут,чтоб мы смогли прожить этот месяц... Мы будем вам очень благодарны...сбербанк 4276 8020 2131 3547.
    Ведь каждый из нас может оказаться в подобной ситуации..Конечно храни вас господь от подобного!!!
    -14089004_218664858536205_3365288956107564065_n-jpg

- - - Добавлено - - -

Дорогие братья и сестра,прошу вас усиленных молитв....Нахожусь на грани,нервного срыва ..От безвыходности в голову лезут плохие мысли...Спрашиваю Господа Бога за что мне эти тягости ,чем я перед ним провинилась,почему он меня так испытывает.,в чем вина моих деток...Вчера получила в банке свою маленькую зарплату(возле кассы было много народу)положила их в карман пробиралась сквозь толпу людей...И когда я пришла в магазин чтоб купить продукты я денег в кармане не нашла,,,Мы остались и без денег и без продуктов питания..Я в полном отчаяние ,следующие деньги я получу только 15 марта,Что делать чем кормить деток..В доме все на исходе....Прошу Вас молитесь обо мне р.б Анне,слезы льются ручьем ,мысли в голове различные...Нет нет я не кого не обвиняю,сама виновата надо было деньги дальше убирать(как говориться чем дальше положишь,тем ближе возьмешь),но как то не к чему...Вот сижу и думаю за что мне это все я стараюсь работаю(ухаживаю за двумя бабушками)хожу колоть дрова,чтоб хоть как то выжить,..А тут на тебе все средства потерялись..(((Прошу молится за то,чтоб нам помогли...Может среди вас найдутся добрые сердца и хоть какой то копеечкой помогут,чтоб мы смогли прожить этот месяц... Мы будем вам очень благодарны...сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Анна Васильевна С.
    Ведь с каждым из нас может произойти подобное!!!Храни вас Господь!!!

8. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    53
    @Сулимова Анна

Дорогие братья и сестра,прошу вас усиленных молитв....Нахожусь на грани,нервного срыва ..От безвыходности в голову лезут плохие мысли...Спрашиваю Господа Бога за что мне эти тягости ,чем я перед ним провинилась,почему он меня так испытывает.,в чем вина моих деток...Вчера получила в банке свою маленькую зарплату(возле кассы было много народу)положила их в карман пробиралась сквозь толпу людей...И когда я пришла в магазин чтоб купить продукты я денег в кармане не нашла,,,Мы остались и без денег и без продуктов питания..Я в полном отчаяние ,следующие деньги я получу только 15 марта,Что делать чем кормить деток..В доме все на исходе....Прошу Вас молитесь обо мне р.б Анне,слезы льются ручьем ,мысли в голове различные...Нет нет я не кого не обвиняю,сама виновата надо было деньги дальше убирать(как говориться чем дальше положишь,тем ближе возьмешь),но как то не к чему...Вот сижу и думаю за что мне это все я стараюсь работаю(ухаживаю за двумя бабушками)хожу колоть дрова,чтоб хоть как то выжить,..А тут на тебе все средства потерялись..(((Прошу молится за то,чтоб нам помогли...Может среди вас найдутся добрые сердца и хоть какой то копеечкой помогут,чтоб мы смогли прожить этот месяц... Мы будем вам очень благодарны...сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Анна Васильевна С.
    Ведь с каждым из нас может произойти подобное!!!Храни вас Господь!!!
    Аня.
    Когда Вам совсем тяжело, пишите людям.
    Люди всегда помогут.
    И не факт, что деньгами.
    Ибо, когда плохо, то СЛОВОМ можно получить большее.

Пишите.
    И увидите, что будет

Храни Вас Господь.

Всё не так уж плохо: у Вас есть детки, есть жильё, Вы (хочется верить!) относительно здоровы и не чураетесь работы.
    Трудности бывают у всех.
    Говорите о себе. О своём.

Господь ответит. Люди ответят.

Храни Вас Бог!

По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

9. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    Доброе время суток всем кто читает и находится здесь...Я пишу не молчу...Пусть будет помощь с вашей стороны просто добрым словом..И на этом спасибо Вам..Значит вы читаете мои просьбы
    Вчера получила перевод от Ольги Спасибо вам большое,что не проходите мимо,и не первый раз переводитеХрани вас всех господь!!!

10. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    Голова идет кругом где ,что брать...Детям надо заплатить за питание в школе 500 рублей каждому.Их у меня двое ,значит надо 1000 т.р...Может кому то покажется смешной эта сумма..Но на данный момент я не могу оплатить...А как то не хочется чтоб дети сидели в школе по семь уроков голодными...Может кто то из читающих может помочь нам в данной ситуации и подсобить финансово..Будем очень благодарны... сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Анна Васильевна С.

11. Цитата Сообщение от Сулимова Анна Посмотреть сообщение
    Может кто то из читающих может помочь нам в данной ситуации и подсобить финансово..Будем очень благодарны...
    перевёл вам 500 руб. то что есть у меня на сей день, ещё переведу- ежели найду
    С уважением к Вам. Бога Отца и Сына Его- Иисуса Христа не забывайте, просите в молитве с верою и дано будет.

12. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    Спасибо вам перевод 500 рублей получили...Одному ребенку заплатили за питание.Старший сказал:"мама за плати за брата он ведь младший ,а я как нибудь потерплю."У меня даже слезы навернулись..Прошу вас помогите кто сколько может,пусть даже 50 рублей,но если десять людей переведут то мы сможем оплатить обеды в школе и второму ребенку...сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Анна Васильевна С.Да храни вас всех Господь!!!

13. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    -proschenoe-voskresenie-proshu-prosheniya-2-jpgПрошу у вас прощение!!!

14. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    Вчера получили еще 500 рублей..Спасибо вам огромное ..За питание детям уплатили...Теперь дети месяц будут питаться...Да храни вас всех Господь!!!

15. у каждого своя ,судьба Аватар для Сулимова Анна
    129
    -image-jpgСын Ефим!!!
    Дорогие форумачане обращаюсь к вам с просьбой помочь мне финансово,чтоб можно было обследовать своего сына...Год назад у него было обострение не с того не с чего начали выпадать волосы(очагами)Куда мы только не обращались.врачи диагноз толком не поставили назначали то одно лекарство то другое..Мы все их предписание выполняли...А главное я днем и ночью молилась,чтоб у него все наладилось...Через три месяца болезнь отступила и волосы стали снова отрастать...Мы успокоились думали,что на этом все закончилось..Но увы три дня назад у него снова появились не большие очаги...Опять начинают выпадать волосы...Я вся в паники ,что делать средств на хорошее обследование в диагностический центр у меня нет...Прошу вас молится за него усердно,Господи пусть отступит от него эта болезнь...Прошу помочь кто чем может...Кто добрым словом,кто молитвами,кто если может поставьте свечку в церкви за Ефима,а может кто может помочь нам копеечкой(на хорошее обследование,чтоб уже врачи установили причину заболевания)За каждую копеечку сделаю отчет...
    сбербанк 4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С
    PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)
    Помогите нам,да не оставит нас Господь!!!

Ваши права