Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 200

Тема: Пророчества!

1. Завсегдатай Аватар для artur777
    505
    Любовь праведная! Малый рог это эпифан грек.. когда распалось царство александра макендонского эпифан правивший в сирии осквернил храм и принуждал евреев кушать мясо.. папа римский тоже как малый рог вылез и никакой он не святой а Богохульник ибо присвоил себе титул наместника Сына Божия на земле.. беларусия в пророчествах Библии не отражена..

2. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Асенефа Посмотреть сообщение
    И увидел я другого зверя, выходящего из земли;
    он имел два рога, подобные агнчим,
    и говорил как дракон.

12Он действует перед ним со всею властью первого зверя
    и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю,
    у которого смертельная рана исцелела;
    Многорогий зверь, большевизм, вышел из моря, потому что земля, где он безраздельно правил, СССР, была окружена многими морями.
    После развала СССР образовалось 15 малых царств, и три из них, Прибалтийские республики, сразу же вышли из состава СССР, как и предсказано пророком Даниилом: "8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно" (Дан 7), а между ними возник ещё небольшой рог, Беларусь и её президент, который спешит всюду высунуться первым. Глаза человеческие, упомянутые в стихе, и высокое мнение о себе указывают именно на Лукашенко, потому что ещё в 1996 году православное духовенство ему внушило, что он должен стать царем над Россией и Беларусью. И у него в голове родился Союз России и Беларуси в надежде возглавить этот Союз, тем более, что президент России был больным и старым в сравнении с Лукашенко. И сам Он не раз говорил во всеуслышание по радио, что замену Ельцина на Путина воспринял, как собственную трагедию.
    Есть вещественные доказательства этому. В 1996 году Минской епархией была выпущена брошюра под авторством адвоката Ерчака В.М. "Монархия как форма государственного устройства", в которой имеются такие слова: "Сейчас именно на Белой Руси вырабатывается структура и механизм монархического государственного устройства. Если это осознает наш Александр Лукашенко- быть ему подобием Равноапостольного Константина. Да будет так!".

13и творит великие знамения,
    так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем,
    он обольщает живущих на земле,
    говоря живущим на земле,
    чтобы они сделали образ зверя,
    который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя,
    чтобы образ зверя и говорил и действовал так,
    чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя
    16И он сделает то, что всем,
    малым и великим,
    богатым и нищим,
    свободным и рабам,
    положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать,
    кроме того, кто имеет это начертание,
    или имя зверя, или число имени его.
    Лукашенко сбросил с Беларуси символы Царства Божьего, возникшие над ней после развала СССР, и восстановил все атрибуты большевизма в Беларуси, то есть сделал образ его, и заставил людей на всей земле Беларуси поклоняться этому образу. Он учредил праздник поклонения флагу и гербу Беларуси, и посреди Минска воздвиг огромный флагшток. А сам герб Беларуси венчает печать антихриста- большевистская звезда. Она стоит в паспортах граждан Беларуси. А люди в основном правой рукой лучше владеют, чем левой, и берут документы правой рукой. Вот и помечены они стоящей в документах печатью на правой руке, а у военных она находится на фуражках, на лбу.
    Естественно, что без документов нельзя крупные покупки совершать. Да и вообще без документов человек становится бомжем. Уже при рождении люди получают документы, скрепленные печатью антихриста. А в международном плане? Все международные договоры Беларусь скрепляет ею, печатью антихриста. Она же и член ООН. Так что весь мир помечен этой зловещей печатью.
    А и чудес не потребовалось Лукашенко, чтобы обольстить людей. Вон как вы все тут на сайте обольщены им! Готовы меня стереть в порошок, защищая его! И все указывают на то, что в Беларуси мир. Разве не по Божьей воле мир в Беларуси? Беларусь до Лукашенко избавилась от ядерного оружия, о чем он часто очень сожалеет. А придя к власти, стал незамедлительно милитаризовать страну. И сам любит на парадах фигурировать в военной форме и своего Колю так наряжает.
    А число 666 было послано Господом Богом на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от artur777 Посмотреть сообщение
    Любовь праведная! Малый рог это эпифан грек.. когда распалось царство александра макендонского эпифан правивший в сирии осквернил храм и принуждал евреев кушать мясо.. папа римский тоже как малый рог вылез и никакой он не святой а Богохульник ибо присвоил себе титул наместника Сына Божия на земле.. беларусия в пророчествах Библии не отражена..
    Ещё как отражена! Беларуси и в помине не было в те времена, когда писалась Библия. Но признаки её даны очень чётко в ней. Беларусь помечена Чернобылем, и это отражено в Библии:
    "10 Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 11 Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки" (Откр 8).
    Полынь имеет ещё другое наименование: чернобыльник.
    В Беларуси во время второй мировой войны погиб каждый её четвертый житель, и много людей стало жертвами волков. И об этом тоже напоминается в Библии:
    "8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли-
    умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными" (Откр 6).
    И, главное, в наше время в Беларуси упал камень в декабре 1991 года, предсказанный пророком Даниилом (Дан 2:34-35)!

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Почему так упорствуете, не хотите Бога знать реальным Царем на земле?
    Ересь бесовская , я исповедую Христа пришедшего во плоти и власть Бога на земле , как и на небе, хотя в молитве мы только просим , чтобы это случилось. Далее вы пишите
    Почему ограждаете президентов от всякого обличения в их неправедности
    Так обличайте если вы посланы от Бога а не по прихоти своего сердца( избытка).Вот вы пытаетесь проповедовать,учить а вас Бог посылал на это служение? Судя по тому что вы пишите, вы сами себя поставили.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

4. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Ересь бесовская , я исповедую Христа пришедшего во плоти и власть Бога на земле , как и на небе, хотя в молитве мы только просим , чтобы это случилось. Далее вы пишите Так обличайте если вы посланы от Бога а не по прихоти своего сердца( избытка).Вот вы пытаетесь проповедовать,учить а вас Бог посылал на это служение? Судя по тому что вы пишите, вы сами себя поставили.
    Именно, Господь Бог благословил меня извлечь драгоценное из ничтожного словами из книги пророка Иеремии (Иер 15: 19-21) 23 года назад, а 18 лет назад подтвердил, что я правильно исполнила свое предназначение, во сне вдохнув из Своих уст в мои. 15 лет назад Господь Своей Кровью наяву подтвердил мое предназначение. Следы от Крови сохраняю. Так что не клевещите на меня, побойтесь Бога.
    Я и обличаю, где только возможно. Но отовсюду, кроме этого сайта, меня гнали. И вы все гоните меня, но администрация сайта истинно предана Господу Богу и исполняет праведно свой долг.

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Многорогий зверь, большевизм, вышел из моря, потому что земля, где он безраздельно правил, СССР, была окружена многими морями.
    После развала СССР образовалось 15 малых царств, и три из них, Прибалтийские республики, сразу же вышли из состава СССР, как и предсказано пророком Даниилом: "8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно" (Дан 7), а между ними возник ещё небольшой рог, Беларусь и её президент, который спешит всюду высунуться первым. Глаза человеческие, упомянутые в стихе, и высокое мнение о себе указывают именно на Лукашенко, потому что ещё в 1996 году православное духовенство ему внушило, что он должен стать царем над Россией и Беларусью. И у него в голове родился Союз России и Беларуси в надежде возглавить этот Союз, тем более, что президент России был больным и старым в сравнении с Лукашенко. И сам Он не раз говорил во всеуслышание по радио, что замену Ельцина на Путина воспринял, как собственную трагедию.
    Есть вещественные доказательства этому. В 1996 году Минской епархией была выпущена брошюра под авторством адвоката Ерчака В.М. "Монархия как форма государственного устройства", в которой имеются такие слова: "Сейчас именно на Белой Руси вырабатывается структура и механизм монархического государственного устройства. Если это осознает наш Александр Лукашенко- быть ему подобием Равноапостольного Константина. Да будет так!".

Лукашенко сбросил с Беларуси символы Царства Божьего, возникшие над ней после развала СССР, и восстановил все атрибуты большевизма в Беларуси, то есть сделал образ его, и заставил людей на всей земле Беларуси поклоняться этому образу. Он учредил праздник поклонения флагу и гербу Беларуси, и посреди Минска воздвиг огромный флагшток. А сам герб Беларуси венчает печать антихриста- большевистская звезда. Она стоит в паспортах граждан Беларуси. А люди в основном правой рукой лучше владеют, чем левой, и берут документы правой рукой. Вот и помечены они стоящей в документах печатью на правой руке, а у военных она находится на фуражках, на лбу.
    Естественно, что без документов нельзя крупные покупки совершать. Да и вообще без документов человек становится бомжем. Уже при рождении люди получают документы, скрепленные печатью антихриста. А в международном плане? Все международные договоры Беларусь скрепляет ею, печатью антихриста. Она же и член ООН. Так что весь мир помечен этой зловещей печатью.
    А и чудес не потребовалось Лукашенко, чтобы обольстить людей. Вон как вы все тут на сайте обольщены им! Готовы меня стереть в порошок, защищая его! И все указывают на то, что в Беларуси мир. Разве не по Божьей воле мир в Беларуси? Беларусь до Лукашенко избавилась от ядерного оружия, о чем он часто очень сожалеет. А придя к власти, стал незамедлительно милитаризовать страну. И сам любит на парадах фигурировать в военной форме и своего Колю так наряжает.
    А число 666 было послано Господом Богом на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года.

- - - Добавлено - - -

Ещё как отражена! Беларуси и в помине не было в те времена, когда писалась Библия. Но признаки её даны очень чётко в ней. Беларусь помечена Чернобылем, и это отражено в Библии:
    "10 Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 11 Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки" (Откр 8).
    Полынь имеет ещё другое наименование: чернобыльник.
    В Беларуси во время второй мировой войны погиб каждый её четвертый житель, и много людей стало жертвами волков. И об этом тоже напоминается в Библии:
    "8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли-
    умерщвлять мечем и голодом, и мором и зверями земными" (Откр 6).
    И, главное, в наше время в Беларуси упал камень в декабре 1991 года, предсказанный пророком Даниилом (Дан 2:34-35

А как понять цифра 666 послана Господом на Минск ?

6. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    А как понять цифра 666 послана Господом на Минск ?
    В ночь смерти большевистского вождя на 75 годовщину. Вот задачка, задумайтесь над ней. Знаете, что Ленин умер в ночь с 21 на 22 января 1924 года? Знаете, что им завладела в последние годы своей жизни идея электрофикации России- "План ГОЭЛРО"? А о "лампочке Ильича" слышали? Так вот: Господь ничего не забывает! Вот что было послано на Минск в 75-ую годовщину смерти большевистского вождя (из газеты от 27 января 1999г. в моем переводе с белорусского): "С чрезвычайной ситуацией справились
    Чрезвычайная ситуация, вызванная обледенением линий электропередач и, как результат, массовым отключением энергии в населенных пунктах, на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях пятнадцати районов Минской области, была полностью ликвидирована во второй половине дня 24 января. Об этом сообщил, выступивши 25 января на совещании Минского облисполкома, начальник Управления по чрезвычайным ситуациям Виталий Силин.
    Как сообщалось уже БелТА, в ночь с 21 на 22 января (1999г.) в ряде южных районов столичной области возникли перебои в работе электрических систем из-за обрывов проводов линий электропередач, вызванных их обледенением. В ряде регионов провода были оборваны и поваленными деревьями, которые не выдержали нагрузки из-за налипания снега. Это вызвало отключение многих трансформаторных подстанций: остались без электричества населенные пункты, фермы. По данным на 17 часов 22 января в области было обесточено 666 трансформаторных подстанций, без электричества на разные промежутки времени остались 252 населенных пункта и 177 скотоводческих ферм".
    Столько совпадений в одном событии! Случайны они?!
    1. Число 666- ни больше, ни меньше!
    2. Юбилейная дата.
    3. Событие связано с электричеством: план ГОЭЛРО большевистского вождя. Энергия не поступала в "лампочки Ильича"!
    4. И где произошло? В области, центром которой является Минск, откуда всяческими хитросплетениями над Беларусью восстановлены большевистские символы, которые на первых порах развала СССР были сброшены с нее, и вознесены над Беларусью символы Царства Божьего. За символы Царства Божьего люди, которые осмеливаются их снова поднять, жестоко преследуются, избиваются и сажаются в тюрьмы.
    Президент уже 24 года у власти, и альтернативы ему нет. После семилетнего пребывания у власти переизбрание его на дальнейший срок ознаменовалось взрывами башен в Нью-Йорке. Символы Царства Божьего, возникшие над Беларусью на короткое время, говорят о том, что Господь желает видеть Беларусь, где нищий духом народ, первой областью Своего Царства. Число 666, посланное Богом на Минск в 1999 году, указывает, что Минск является логовом двурогого зверя, о котором говорится в 13-ой главе Апокалипсиса.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 24.04.2018 в 05:59.

7. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Мы- накануне праздника Пресвятой Троицы. Завтра этот праздник у католиков, а через неделю- у православных. Сегодня уже идут вечерние праздничные службы.
    19 лет назад в 1999 году православное духовенство в Беларуси было предупреждено в Великий Покаянный пост монахом из Киева, что над Минском нависла большая беда. Но духовенство в ответ только провело крестный ход вокруг Минска, пренебрегло предупреждением другим о том, что в Беларуси правит воплощение коллективного антихриста, большевизма, в отдельном человеке; и духовенству и народу Беларуси необходимо прозреть к данному факту, покаяться перед Господом Богом. Поэтому крестный ход не помог предотвратить беду; и в последний день праздников, связанных с воскресением Христовым, в праздник Пресвятой Троицы, произошла большая трагедия. Тогда 52 человека перед главным православным храмом в Беларуси в Минске затоптали насмерть друг друга. Господь говорит: "21 Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.22 ...23 ...24 Пусть, как вода, течет суд, и правда- как сильный поток!" (Ам 5).
    Он ждал покаяния до последнего дня праздничных дней!
    А что же духовенство? Оно ничего не поняло! И так как крестный ход вокруг Минска не помог предотвратить беду, то они решили совместно с Московским Патриархатом провести крестный ход по трем славянским рекам: Запалной Двине, Днепру и Волге, накликав своим упорством в нежелании истинно покаяться перед Господом Богом в своей слепоте и глухоте к антихристу новую беду, уже в воде: трагедию на атомоходе Курск, которая произошла ровно через год после крестного хода по трем славянским рекам.
    Как мы видим и в настоящее время,- крестный ход не сплотил славянские народы, а наоборот, вызвал войну между Украиной и Россией.

А в 2001 году и объединенные христиане Америки поступили не лучшим образом. Они поздравили президента Беларуси с переизбранием его на дальнейший срок после семилетнего пребывания у власти и преподнесли ему Библию. На следующий день рухнули башни в Нью-Йорке.

Сейчас вы, христиане, приходящие на данный сайт, забываете, что не наказана ещё великая блудница- Москва ( Откр 17-18). Из Москвы шли все чудовищные бесчеловечные распоряжения большевизма- антихриста последних времен, признаки которого четко указаны в Библии (Дан 2:40-44; 7:7-8; Откр 13:1-10).
    Я не знаю, будет ли дальше долготерпеть Господь, ожидая покаяния от России и Беларуси. В ПРОРОЧЕСТВЕ сказано, что Он дает очень малое время Своей милости, в которое мы можем покаяться, и Москва имеет шанс спастись. Возможно, в ней живет достаточное число праведников, чтобы Господь помиловал Москву. Но для этого этим праведникам необходимо прозреть к антихристу- большевизму, а помочь им в этом можете вы, если сами не будете оставаться в слепоте и глухоте, потворствуя своему упрямству оставаться на старых и ложных позициях, защищая не Божью правду, а свои конфессии, их ложные догматы.
    И если исполнятся пророчества 17-18 глав Апокалипсиса в отношении Москвы, то это будет на вашей совести.

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Именно, Господь Бог благословил меня извлечь драгоценное из ничтожного словами из книги пророка Иеремии (Иер 15: 19-21) 23 года назад, а 18 лет назад подтвердил, что я правильно исполнила свое предназначение, во сне вдохнув из Своих уст в мои. 15 лет назад Господь Своей Кровью наяву подтвердил мое предназначение. Следы от Крови сохраняю. Так что не клевещите на меня, побойтесь Бога.
    Я и обличаю, где только возможно. Но отовсюду, кроме этого сайта, меня гнали. И вы все гоните меня, но администрация сайта истинно предана Господу Богу и исполняет праведно свой долг.
    Вы свою ересь только подтверждаете этим постом, если закрыто то уж закрыто, не видите происходящего с вами.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

9. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Вы свою ересь только подтверждаете этим постом, если закрыто то уж закрыто, не видите происходящего с вами.
    Послание Бога к людям в рассматриваемом в данной теме ПРОРОЧЕСТВЕ только подтверждает мои убеждения. А Вы противитесь воле Божьей! Покайтесь! Покоритесь Ему и следуйте Его правде!

10. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Итак, получается, что я одна из всех верующих, приходящих сюда, поверила ПРОРОЧЕСТВУ и стремлюсь к переменам кардинальным в мире, к тому, чего ждали все святые,- к Царству Божьему на земле живых, как верил в это и пророк царь Давид:
    "13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, надейся на Господа" (Пс 26).

11. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,473
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Итак, получается, что я одна из всех верующих, приходящих сюда, поверила ПРОРОЧЕСТВУ и стремлюсь к переменам кардинальным в мире, к тому, чего ждали все святые,- к Царству Божьему на земле живых, как верил в это и пророк царь Давид:
    "13 Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.14 Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, надейся на Господа" (Пс 26).
    Да просто Бог дал всем свои пророчества и свои задания. Ваше вот такое выходит, у других другое, вот и всё. Каждый усердно трудиться над своим собственным, так что даже не замечает другого. Ну так ведь и должно быть.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

12. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да просто Бог дал всем свои пророчества и свои задания. Ваше вот такое выходит, у других другое, вот и всё. Каждый усердно трудиться над своим собственным, так что даже не замечает другого. Ну так ведь и должно быть.
    Да, но у меня задача- объявить всем, что пришло время быть Царству Божьему на земле живых, а сами верующие противятся этому. И Господь 17 лет назад наяву указал мне на Псалом 97, что пришло время его исполнения; и столько лет из-за упрямства верующих в нежелании признать свои заблуждения мир не в курсе, что должен подготовиться ко встрече Господа, как Царя.

13. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,473
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Да, но у меня задача- объявить всем, что пришло время быть Царству Божьему на земле живых, а сами верующие противятся этому. И Господь 17 лет назад наяву указал мне на Псалом 97, что пришло время его исполнения; и столько лет из-за упрямства верующих в нежелании признать свои заблуждения мир не в курсе, что должен подготовиться ко встрече Господа, как Царя.
    Спасибо большое.
    Именно с этим постом я с вами в абсолютном единстве.
    А услышать это именно сегодня, лично для меня, очень удивительно.
    Не перестаю удивляться, как Бог всё дивно устроил.

А не могли бы вы подсказать с какого именно числа, если это возможно.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

14. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,473
    Записей в дневнике
    13
    Псалом 97:
    1
    Псалом Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу.
    2
    Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою.
    3
    Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
    4
    Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте;
    5
    пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения;
    6
    при звуке труб и рога торжествуйте пред Царем Господом.
    7
    Да шумит море и что наполняет его, вселенная и живущие в ней;
    8
    да рукоплещут реки, да ликуют вместе горы
    9
    пред лицем Господа, ибо Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы - верно.

- - - Добавлено - - -

Аминь......

Клайв Стейплз Льюис

15. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Именно с этим постом я с вами в абсолютном единстве.
    А услышать это именно сегодня, лично для меня, очень удивительно.
    Не перестаю удивляться, как Бог всё дивно устроил.

А не могли бы вы подсказать с какого именно числа, если это возможно.
    С готовностью могу ответить на любой Ваш вопрос.
    Я только не поняла, о чем Вы спрашиваете: с какого именно числа прошло 17 лет, как мне было указано на Псалом 97, или с какого числа должно начаться ЦБ на земле?
    Царство Божье уже тогда, вскоре после воскресения Господа, ожидали. И Он говорил ученикам Своим: "23 ... истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как придет Сын Человеческий" (Мф 10).
    Но так как нет истинного покаяния даже среди верующих во Христа, то любовь Божья задерживает Второе пришествие. Иначе без покаяния всем уготована геенна огненная.
    А на Псалом 97 мне было указано чудным образом, когда я 30 марта 2001 года ночью стояла одна в комнате над гробом мамы и читала вслух Псалтирь. Мама умерла 28 марта. Было голодное безденежное время. Мы- православные, а я знала, что над умершим нужно пригласить из церкви священника с певчими отпевать его. Так как средств не было для этого, то я сама решила читать над мамой псалмы. Мне в этом деле помощников не было, а бессонница меня замучила, и читать нужно было стоя всё время, то я уже читала механически, еле держась на ногах и ничего не соображая. Когда я кончила читать Псалом 96 и должна была перейти к чтению Псалма 97, то мне был произведен безболезненный , но четкий удар изнутри в солнечное сплетение. Я вся встрепенулась от неожиданности и удивления, а моя гортань вдруг помимо моей воли протяжно так, преодолевая мое сопротивление, произносит:" Да-а-льше?",- интригующе-загадочно. Где моя усталость и отупление делись! Я со всей горячей надеждой на ответ: "Что наша жизнь?",- устремилась на этот Псалом. Каковы же были моя радость и восторг, когда мои ожидания полностью оправдались! И это над гробом матери! Я тогда точно узнала, что мама моя уснула, и проснется в день Всеобщего воскресения к вечной жизни вместе с Богом.

Ваши права