Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Священники педофилы

1. #1 (5523263)

Священники педофилы

Священники педофилы

2. Вот ведь удивительно, священноначалие РПЦ МП открыто и публично заявляет о том, что в храмах данной религиозной организации творится сущее беззаконие торгующих и покупающих в храмах, идёт вымогательство денежных средств на требах и Таинствах. но ничего не может сделать с этим бизнесом на религии. Почему не может, задаётся вопросом весь христианский мир да и не только христианский. но и люди далёкие от религии. Теперь начинаю понимать, почему не может, потому что этот бизнес на религии подконтролен очень влиятельным людям и не обязательно верующим. Так же и с грехом педофилии у католиков. священноначалие прямо, открыто и публично обличает этот грех содомии, но ничего не может сделать для его искоренения в Церкви. Почему не может? Потому, что в этом грехе замешаны влиятельные и очень влиятельные лица. Другой причины отторжения от Церкви данных лиц я во всяком случае не нахожу. В Церкви можно спастись, но так же в Церкви можно погубить душу и не только свою.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)

3. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Вот ведь удивительно, священноначалие РПЦ МП ...
    Ещё более удивительно, что даже в раздел Католичество сектанты стараются впихнуть РПЦ МП.

4. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Года два назад на всю Церковь – да что на церковь – на всю страну, на мир скандал был. Не просто уличили, а уже буквально дело дошло до того, что дубьем стали гнать из епархии "преосвященного Никона" - епископа из молодых, "перестроечного" разлива, педераста, отнюдь не скрывавшего своей "ориентации", как теперь принято стыдливо выражаться у интеллигентов, ратующих за всехнюю "свободу". Наглую жирную свинью, обожравшуюся церковными деньгами, полученными от грабительских поборов со священников и приходов огромной уральской епархии.
    Десятки статей – буквально – были опубликованы в том числе и в центральной прессе, с фактами, доказательствами, показаниями очевидцев, документальными свидетельствами – готовое уголовное дело, по сути. И что же? Патриархия даже расследования проводить не стала. А как пришлось невмочь: народ поднялся, этого гада люди в церковь не пускали к себе на службу, и от расправы его только наемная охрана спасала (буквально – могли побить) – его потихоньку, тайком, перевели в другую епархию опять архиереем. Зато священству, которое заодно с народом против епископа пошло, урок дали хороший: нескольких "зачинщиков" повыгнали, кого понизили, кого перевели бедовать на заштатные приходы – чтоб неповадно было "сор из избы мести" и чтобы все знали, "кто в доме хозяин". И на народ из Патриархии цыкнули, а на прессу злобно ворчали: дескать, это все жидо-масонские происки, которые раздувают газетчики, всегда радые возвести напраслину на "страдалицу-Церковь". Почитание епископа, какой ни есть, должно быть по должности. Потому что, "где епископ, там Церковь". А мы-то думали, что Церковь там, где Христос.
    А педераст этот в открытую себе в мальчики поповских детей требовал, пользуясь начальственным положением, и ставил пострадавших священников в безвыходное положение: или пойти против начальства, и как следствие, лишиться места и куска хлеба для семьи (что и случилось), или отдать родных детушек на "съедение" мерзкому Тараканищу. Вот и думай теперь, чего это патриархия за "голубых" всякий раз так рьяно заступается? Что, например, мешало устроить публичный, принародный церковный суд над негодяем, какие такие "высшие" церковные интересы? Христос нам объяснил, что света боится и избегает тот, кто сам причастен "к бесплодным делам тьмы". И еще сказал: "По делам их узнаете их". Узнали. Всем миром, всем народом. И сегодня, по-моему, ни у кого уже не осталось никаких иллюзий в отношении церковного начальства: обыкновенные, банальные пройдохи.
    “Нам всегда кажется, что нас любят за то,что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.”

5. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Ещё более удивительно, что даже в раздел Католичество сектанты стараются впихнуть РПЦ МП.
    В РПЦ МП своих педофилов хватает и это кроме служения мамоне. Да и ты поди с храмового бизнеса имеешь, иначе с чего вдруг тебе этот грех оправдывать. Суда Божьего не боишься?

6. Ветеран Аватар для shantis
    2,027
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    В РПЦ МП своих педофилов хватает и это кроме служения мамоне. Да и ты поди с храмового бизнеса имеешь, иначе с чего вдруг тебе этот грех оправдывать. Суда Божьего не боишься?
    Да и с чего их там должно быть меньше, чем в КЦ?
    Так говорит Владыка Господь Иегова [יהוה, ЙХВХ]: «Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце». Исаия 65:13, 17; см. также 2 Петра 3:13

Мигель Сервет(1509-1553 гг.) - настоящий христианин и жертва "учения о Троице".
    Живьём на медленном огне...

МХЦ, МЦХ - типичные псевдохристианские секты из США.

7. Почему тема в разделе католичество, не пойму.
    Таких одержимых везде тьма тьмущая всех мастей.
    Скорее бы до людей уже дошло, что свои души кроме как Богу никому доверять нельзя.
    По поводу священников-педофилов в католичестве фильм снят на реальных событиях "В центре внимания". Но там западное общество, потому расследование удалось.

В России бы если б какая газета такое расследование замутило, растворились бы бесследно всей редакцией.

Берегите детей, не оставляйте никаким чужим людям на попечение и в своём доме не оставляйте одних малолетних с какими-нибудь братьями и сёстрами.
    Смотришь на многих у них как помутнение какое-то, если куда-то пришли в организацию, где люди Богу поют, то всё, в безопасности, можно рот раззявить.

- - - Добавлено - - -

Муж меня раньше за "параноика" держал, считал, что я преувеличиваю по поводу кол-ва больных на всю голову и хожу хвостом везде за детьми. Пока не оказался на сайте криминалистики и не начитался сколько их разных.
    А у меня огромный опыт с детства, Слава Богу до изнасилований никогда не доходило, но попытки пристать к ребёнку были многочисленны. Также и все мои подруги говорят, что к ним и там и здесь лезли.

К моей маме подруга однокурсница со своим мужем в гости приезжала. Так пока они на кухне винцо посасывали, муж подруги обрабатывал мою подружку 13лет. Мне тогда 8 было, я ничё не понимала, что мужик не просто так ей то массаж головы делает, то натанцовывает с ней пока жена на кухне. Пишу и тошню.
    Ещё меня однажды в 7л мужик в подъезде схватил. Рот сразу рукой заткнул. Я думала со мной кто-то играет( сзади схватил я его не видела), даже испугаться не успела. Тут бабушка открыла дверь и позвала меня и он убежал. Так не знаю, грохнул бы или просто поиздевался.
    Юля

8. Spiro ergo amo ergo vivo Аватар для Клантао
    14,851
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Почему тема в разделе католичество, не пойму.
    Потому что у Галиночки религия такая - католиков обсирать и этим зарабатывать спасение у своего адвентистско-реформистского бога.
    А у Алексея1984 всё сводится к "РПЦ МП" и её "храмовому беззаконию".
    Кто на шо учился и во шо верит.
    Свежий ветер избранных пьянил,
    С ног сбивал, из мёртвых воскрешал, -
    Потому что если не любил -
    Значит, и не жил, и не дышал!

!אתה לא יכול לעצור אותי

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    Года два назад на всю Церковь – да что на церковь – на всю страну, на мир скандал был. Не просто уличили, а уже буквально дело дошло до того, что дубьем стали гнать из епархии "преосвященного Никона" - епископа из молодых, "перестроечного" разлива, педераста, отнюдь не скрывавшего своей "ориентации", как теперь принято стыдливо выражаться у интеллигентов, ратующих за всехнюю "свободу". Наглую жирную свинью, обожравшуюся церковными деньгами, полученными от грабительских поборов со священников и приходов огромной уральской епархии.
    Десятки статей – буквально – были опубликованы в том числе и в центральной прессе, с фактами, доказательствами, показаниями очевидцев, документальными свидетельствами – готовое уголовное дело, по сути. И что же? Патриархия даже расследования проводить не стала. А как пришлось невмочь: народ поднялся, этого гада люди в церковь не пускали к себе на службу, и от расправы его только наемная охрана спасала (буквально – могли побить) – его потихоньку, тайком, перевели в другую епархию опять архиереем. Зато священству, которое заодно с народом против епископа пошло, урок дали хороший: нескольких "зачинщиков" повыгнали, кого понизили, кого перевели бедовать на заштатные приходы – чтоб неповадно было "сор из избы мести" и чтобы все знали, "кто в доме хозяин". И на народ из Патриархии цыкнули, а на прессу злобно ворчали: дескать, это все жидо-масонские происки, которые раздувают газетчики, всегда радые возвести напраслину на "страдалицу-Церковь". Почитание епископа, какой ни есть, должно быть по должности. Потому что, "где епископ, там Церковь". А мы-то думали, что Церковь там, где Христос.
    А педераст этот в открытую себе в мальчики поповских детей требовал, пользуясь начальственным положением, и ставил пострадавших священников в безвыходное положение: или пойти против начальства, и как следствие, лишиться места и куска хлеба для семьи (что и случилось), или отдать родных детушек на "съедение" мерзкому Тараканищу. Вот и думай теперь, чего это патриархия за "голубых" всякий раз так рьяно заступается? Что, например, мешало устроить публичный, принародный церковный суд над негодяем, какие такие "высшие" церковные интересы? Христос нам объяснил, что света боится и избегает тот, кто сам причастен "к бесплодным делам тьмы". И еще сказал: "По делам их узнаете их". Узнали. Всем миром, всем народом. И сегодня, по-моему, ни у кого уже не осталось никаких иллюзий в отношении церковного начальства: обыкновенные, банальные пройдохи.
    Вас-То что возмущает? Вы жеж за права гомосексуалистов обеими руками.

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Просто_Жена Посмотреть сообщение
    Вас-То что возмущает? Вы жеж за права гомосексуалистов обеими руками.
    тёть-трезвый чел
    права гомиков с педофилией не попутает
    “Нам всегда кажется, что нас любят за то,что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.”

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    тёть-трезвый чел
    права гомиков с педофилией не попутает
    ??????
    То есть только со взрослыми дядями можно?
    А где взять столько дядек, если с детства не готовить? Вот и рвутся они в школы, о правах своих трезвонят. Свежей крови эти вампиры требуют. А Вы... А Вы им :"пжлста, нате вам". А потом лицемерно возмущаетесь тут, про их права как налогоплательщиков говорите. А что, педофилы нарушают налоговый кодекс? Может, и они налоги платят исправно.

12. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Просто_Жена Посмотреть сообщение
    ??????
    Вот и рвутся они в школы, о правах своих трезвонят. Свежей крови эти вампиры требуют.
    да никто никуда не рвётся
    у вас мания преследования))))

А Вы... А Вы им :"пжлста, нате вам".
    я им педофилам школьников предлагал?
    вы сегодня точно клей не нюхали?

13. Взрослые дяденьки и тётеньки вполне сибе имеют право своими гениталиями распоряжаться на свое усмотрение. Хоть в розетку совать хоть еще куда.
    И если с таковыми что-либо приключится то это будут только их личные проблемы.
    Главное чтоб закон не нарушать.
    А педофилов надобно кастрировать. Ибо это ПСИХИЧЕСКОЕ отклонение (неизлечимо и чревато рецидивами) Чтоб даже если накатит то небыло чем. В некоторых странах до этого уже додумались и с успехом применяют.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

14. Цитата Сообщение от Иван Безымянный Посмотреть сообщение
    Взрослые дяденьки и тётеньки вполне сибе имеют право своими гениталиями распоряжаться на свое усмотрение. Хоть в розетку совать хоть еще куда.
    И если с таковыми что-либо приключится то это будут только их личные проблемы.
    Главное чтоб закон не нарушать.
    А педофилов надобно кастрировать. Ибо это ПСИХИЧЕСКОЕ отклонение (неизлечимо и чревато рецидивами) Чтоб даже если накатит то небыло чем. В некоторых странах до этого уже додумались и с успехом применяют.
    Вся беда в том, что этим грехом поражены представители вышей политической, экономической и духовной власти, элиты, а они это не Вася Пупкин, их не кастрируешь и до суда не доведёшь, да и до прокуратуры тоже.

15. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    да никто никуда не рвётся
    у вас мания преследования))))
    Вах, а зачем гомосексуалистам несвежие лысые дядьки с животами и со сложившимся скверным характером? Они с такими свой однополый брак создавать не хотят.
    я им педофилам школьников предлагал?
    вы сегодня точно клей не нюхали?
    лучше напомните мне цитату из Писания, осуждающую педофилию.
    А я Вам, защитнику прав сексуальных меньшинств, напомню слова Библии :
    "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость."

Ваши права