Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тема перенесена в раздел "Теология". Может ли рожденный от Бога произвольно грешить?

1. #1 (5527351)

Тема перенесена в раздел "Теология". Может ли рожденный от Бога произвольно грешить?

Нам известно, по крайней мере, два пути возникновения греха в жизни человека, которые приводят его к смерти : .....

----------------------------
    ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В РАЗДЕЛ "Теология (Богословие)"
    прошу прощения - сразу не разобрался в карте сайта, а как УДАЛИТЬ из этого раздела - не знаю (((

.....
    P.S. Подробнее об этом в КНИГЕ : "На пути к Истине или Дамоклов меч."
    Последний раз редактировалось kibotos; 09.02.2018 в 13:32. Причина: перенос темы в раздел "Теология"
    "Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога" (1Иоан.3:9) см. КНИГА "На пути к Истине или Дамоклов меч"

2. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от kibotos Посмотреть сообщение
    Нам известно, по крайней мере, два пути возникновения греха в жизни человека, которые приводят его к смерти : .....

ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В РАЗДЕЛ "Теология (Богословие)"
    прошу прощения - сразу не разобрался в карте сайта, а как УДАЛИТЬ из этого раздела - не знаю (((

.....
    P.S. Подробнее об этом в КНИГЕ : "На пути к Истине или Дамоклов меч."
    Чтобы удалить тему, надо удалить свой первый пост. В режиме редактирования.
    ...и я буду искать лица Твоего, Господи.

3. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Чтобы удалить тему, надо удалить свой первый пост. В режиме редактирования.
    Так в том-то и дело, что я там (в режиме Редактирования своего первого поста) не нахожу кнопки "Удалить" ((( -- Просто стереть весь текст в окне и в графе "тема поста" ???
    "Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога" (1Иоан.3:9) см. КНИГА "На пути к Истине или Дамоклов меч"

4. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    19
    Так в том-то и дело, что я там (в режиме Редактирования своего первого поста) не нахожу кнопки "Удалить" ((( -- Просто стереть весь текст в окне и в графе "тема поста" ???
    Удалить должна быть. Ниже, а если в расширенном, напротив слов "Удалить следующим образом" есть место для отметки, птички, после этого нажимаете "Удалить".

-2-jpg

5. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Удалить должна быть. Ниже, а если в расширенном, напротив слов "Удалить следующим образом" есть место для отметки, птички, после этого нажимаете "Удалить".
    ((((((((((((((((( У меня нет режима "Редактирование" в моем первом посте ! Во всех моих ответах есть, а в первом - НЕТ ! Ничего не понимаю в этих компьютерах ((((((((((((((((((

6. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    19
    ((((((((((((((((( У меня нет режима "Редактирование" в моем первом посте ! Во всех моих ответах есть, а в первом - НЕТ ! Ничего не понимаю в этих компьютерах ((((((((((((((((((
    Да нет. Просто истекли сутки, отведенные для редактирования. Напишите в личку Админу Игорь или Коадмину ilya481.

Попросите, чтобы удалили лишнюю тему. И успокойтесь.))

7. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    И успокойтесь.))
    Спасибо. Ваши слова и забота, как елей на душу ! )))))))))))))

Ваши права