Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Какое название вы бы дали этой картине?

1. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    То есть похоть первична, а уже потом человек у которого она оказалась..?
    если сказано - собственной похотью, значит человек уже есть, у которого она выработалась..

И как вы можете узнать что он в вас есть или нету? Выходит только Дух знает где он есть и летает где хочет.... Ну а про других то и вовсе смешно заявлять
    никто не может знать знать какой именно в нём Дух, в том и проверка от Бога, но каждый своим духом стремится к подобному, оттого и видит в ком-то "своё-несвоё" и обличает в соответствии с этим различением, и отдаляется если чует - не его, а чужое..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    если сказано - собственной похотью, значит человек уже есть, у которого она выработалась..

никто не может знать знать какой именно в нём Дух, в том и проверка от Бога, но каждый своим духом стремится к подобному, оттого и видит в ком-то "своё-несвоё" и обличает в соответствии с этим различением, и отдаляется если чует - не его, а чужое..
    Ну вы то знаете что в вас самый правильный дух и он терпеть ненавидит мой неправильный?

А что если наоборот!!!!?????

да не, фигню какую-то триатма придумал опять, ну конечно Артемида права, а он не прав!!

3. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Ну вы то знаете что в вас самый правильный дух и он терпеть ненавидит мой неправильный?

А что если наоборот!!!!?????

да не, фигню какую-то триатма придумал опять, ну конечно Артемида права, а он не прав!!
    название этой картине я бы дала: Вы опять собой красуетесь.. вот Вы чего в религии, а не вне их? потому что каждый раз Вам надо в чём-то побеждать, быть крутым, а вне всего быть это - сложнее всего Вам, ибо не с кем соревноваться.. и некого побеждать, в умениях, в знаниях, еще в чем-то там... а просто быть свободным от всего, вам скучно, это для вас как небытие, а бытие для вас это всё что плотно связано с материей..

4. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    название этой картине я бы дала: Вы опять собой красуетесь.. вот Вы чего в религии, а не вне их? потому что каждый раз Вам надо в чём-то побеждать, быть крутым, а вне всего быть это - сложнее всего Вам, ибо не с кем соревноваться.. и некого побеждать, в умениях, в знаниях, еще в чем-то там... а просто быть свободным от всего, вам скучно, это для вас как небытие, а бытие для вас это всё что плотно связано с материей..
    А у вас как то по другому? Вы вся такая духовная, на форумах целыми днями материю не просиживаете - работаете как пчелка в поте рыльца, наставляете грешников и следите за порядком... чтоб без вас безобразия не нарушали.. И главное тихонечко так, пуритански, строя из себя смиренную дурочку.
    И тут вдруг какой-то наглец-подлец претендует на любовь людишек ваших.. смеет вас святую строить.. надо его опустить.. Банальная Зависть Артемидовна

5. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    А у вас как то по другому? Вы вся такая духовная, на форумах целыми днями материю не просиживаете - работаете как пчелка в поте рыльца, наставляете грешников и следите за порядком... чтоб без вас безобразия не нарушали.. И главное тихонечко так, пуритански, строя из себя смиренную дурочку.
    И тут вдруг какой-то наглец-подлец претендует на любовь людишек ваших.. смеет вас святую строить.. надо его опустить.. Банальная Зависть Артемидовна
    о.. начинается.. то сами просите говорить по честному, то обижаетесь, говоря всякие нелепицы во след, когда исполняешь Вашу просьбу.. )

6. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    о.. начинается.. то сами просите говорить по честному, то обижаетесь, говоря всякие нелепицы во след, когда исполняешь Вашу просьбу.. )
    Я же стараюсь вас разжечь побольше, чтоб вы вошли в раж и мне наконец высказали по настоящему, а не скромничали как последние дни.. Я же в вас как в истинно божьего человека поверил, что сможете меня вывести из лап нечистого!
    Ну и конечно как акт ответной любви я стараюсь вам добром оптплатить и тоже помочь с вашим Эго пободаться. Мы же все грешники и нет чистого не одного....
    Крепитесь, царство божье силой берется, мы же хотим жизнь протратить на всякие сюсюканья, как сами знаете кто здесь...)

7. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Я же стараюсь вас разжечь побольше, чтоб вы вошли в раж и мне наконец высказали по настоящему, а не скромничали как последние дни.. Я же в вас как в истинно божьего человека поверил, что сможете меня вывести из лап нечистого!
    Ну и конечно как акт ответной любви я стараюсь вам добром оптплатить и тоже помочь с вашим Эго пободаться. Мы же все грешники и нет чистого не одного....
    Крепитесь, царство божье силой берется, мы же хотим жизнь протратить на всякие сюсюканья, как сами знаете кто здесь...)
    меня в раж уже не введёшь, я натренированна здесь, так же как и с гипнозом и внушением - не работат.. ))

8. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    21
    меня в раж уже не введёшь, я натренированна здесь, так же как и с гипнозом и внушением - не работат.. ))
    На всякого натренированного, довольно простоты.

Шож вы такая возгордившаяся то - везде были, все видели.. не выходя за плетень - ха-ха. Да вы мужа навернка голым не видели, и рассказываете нам о своих опытах космического масштаба и космической же выдуманности.
    Скромнее надо быть и люди к вам потянутся. Ведь это же главное, исходя из ваших слов (?). Хоть когда выгодно вы декларируете и другое - дескать на людей плевать, главное Богу угодить. Вот только у вас нестыковочка вышла - непонятно как вы меня обличаете в угождении людям, если я своей "вальяжно развалившееся, развращённое создание, которое само собой довольно, с глупым, примитивным выражением лица, тупой улыбкой, себялюбивое и думающее что все от него балдеют прямо" людей только раздражать могу и выходит мне это нафих не надо.. а вот вы такая хитро косящая под скромницу, именно людям понравится этим и желаете - видите какая фишка выходит, спроецировали на меня свое опять, увы.

9. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan

Шож вы такая возгордившаяся то - везде были, все видели.. не выходя за плетень - ха-ха.
    )) да, самой смешно..

Да вы мужа навернка голым не видели, и рассказываете нам о своих опытах космического масштаба и космической же выдуманности.
    думаете мужчина это такой скромный человек, который стестняется представать пред женщиной в таком виде?..))

Скромнее надо быть и люди к вам потянутся. Ведь это же главное, исходя из ваших слов (?).
    зачем? я не чувствую недостатка в общении с людьми..

непонятно как вы меня обличаете в угождении людям, если я (высказывание) людей только раздражать могу и выходит мне это нафих не надо..

люди мира сего такое любят (как на той картинке развалившееся), особенно женщины, аж толпами бегают, вот оно и знает что от него балдеют такие всякие.. но не все..
    а вот вы такая хитро косящая под скромницу, именно людям понравится этим и желаете
    да как же я желаю понравится, если людям мира сего нравятся совершенно противоположное позиционированию моему?..

Ваши права