Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Удаляемая тема

1. #1 (5562157)

Удаляемая тема

Мир!
    Выношу здравое предложение по вопросу удаления тем.

Некоторые темы удаляются, что есть в компетенции администрации и прописано в Правилах. Вопросов нет, темы могут удаляться.

Вопрос и предложение состоит в следующем - не удалять тему сразу и внезапно, а закрыть на пару-тройку дней и переместить в новый раздел (под названием, напр., темы для удаления), чтобы участники могли скопировать при желании свои и чужие тезисы и мысли.

Прошу с предложением ознакомиться, обсудить, мнение составить и вердикт вынести.

Заранее благодарен, с уважением MakDim.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Ветеран Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Поддерживаю идею.
    ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

3. Лично я поступаю так: сначала тему помещаю в раздел "Мусор". Потом тема от туда удаляется.

4. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Лично я поступаю так: сначала тему помещаю в раздел "Мусор". Потом тема от туда удаляется.
    Не во всех случаях, как я помню, друг Павел.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

5. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Мир!
    Выношу здравое предложение по вопросу удаления тем.

Некоторые темы удаляются, что есть в компетенции администрации и прописано в Правилах. Вопросов нет, темы могут удаляться.

Вопрос и предложение состоит в следующем - не удалять тему сразу и внезапно, а закрыть на пару-тройку дней и переместить в новый раздел (под названием, напр., темы для удаления), чтобы участники могли скопировать при желании свои и чужие тезисы и мысли.

Прошу с предложением ознакомиться, обсудить, мнение составить и вердикт вынести.

Заранее благодарен, с уважением MakDim.
    Всецело поддерживаю. Иной раз можно увидеть мысли прям таки гениальные. И только только кинешся - а уже ни мыслей ни темы. Ищите свищите. Абидна.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    удаляя темы модераторы покорно выполняют "установки" собственников данного форума...

7. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Не во всех случаях, как я помню, друг Павел.
    Для Вас я сделал исключение.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
    удаляя темы модераторы покорно выполняют "установки" собственников данного форума...
    Вам не нравится, что у данного форума есть конкретный хозяин, который на свои деньги содержит форум?

8. Ветеран Аватар для Батёк
    11,706
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Вам не нравится, что у данного форума есть конкретный хозяин, который на свои деньги содержит форум?
    Скажите а что реклама показываемая на сайте не окупает его содержание?
    Христос - наш Учитель.

9. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Благодарю, конечно, дорогой друг Павел, что исключительное отношение ко мне проявили! Если бы было какое предупреждение, что через 2-3 дня тема будет удалена, было бы замечательно. Заранее благодарен со всем возможным уважением.

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    15,132
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

вопрос конечно из ряда любопытства: вошо Игорю обходится содержать этот форум?...не знаете ли?...ну Вам и Илье он не платит наверное???...форум удобно оформлен со всякими штучками\инетскими...

11. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Благодарю, конечно, дорогой друг Павел, что исключительное отношение ко мне проявили! Если бы было какое предупреждение, что через 2-3 дня тема будет удалена, было бы замечательно. Заранее благодарен со всем возможным уважением.
    Темы бывают разные. Если явно богохульная тема, спам или матершина - такие темы я удаляю сразу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вопрос конечно из ряда любопытства: вошо Игорю обходится содержать этот форум?...не знаете ли?...ну Вам и Илье он не платит наверное???...форум удобно оформлен со всякими штучками\инетскими...
    Что мешает лично задать этот вопрос Игорю?
    Я не знаю точных цифр, но выделенный сервер обходится не так дешево, как хотелось бы.
    Я обычный хостинг не справляется с такими объемами.

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Темы бывают разные. Если явно богохульная тема, спам или матершина - такие темы я удаляю сразу.

-
    Вопросов нет, по Правилам удаляются темы, с объяснением или без таковых, администрации благодарность за работу. Если есть маленькая возможность не спамовые или матершинные темы, а скажем так, неоднозначные богословски, не удалять сразу, то сугубый респект и двойная благодарность.
    Шалом.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    15,132
    Записей в дневнике
    5
    Игоря, ваще не хочу смущать подобными вопросами...и потом считаю это несколько неэтично............ну разве шо вличку спросить....я осознанно задал такое Вам...ответ-меня удовлетворил...спасибо ко\админ Павел...

14. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Скажите а что реклама показываемая на сайте не окупает его содержание?
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вот тема про рекламу:

Жалобы на рекламу на форуме

Ваши права