Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 176 из 176

Тема: В Духе Святом!

1. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Мой папа нашел меня дома в глубоком отчаянии. Он спросил, "Что ни будь произошло? Ты не болеешь? Почему твоё лицо бледное?"

Я ответил, "Я не болею. У меня столько Русских Библий, что я не знаю, куда мне их девать. Я хочу отвезти их в Россию, но не могу."

Он спросил, "Ты хочешь?"
    Я ответил, "Да, я."
    Он продолжает, "Ты молился сначала?"

"Нет."

"Ты постился?"

"Нет."

"А ты спросил Бога?"

"Нет," сказал я.

Он сказал, "Это почему ты не смог их отвезти. Постись и молись, и Бог придет, покажет тебе." И вот, я это и сделал. Мы решили постится.

Человек пришел ко мне и сказал, "Дмитрий, проснись! Ты хочешь передать Библии в Россию?"
    Я сказал, "Да я хочу."

Он дал мне адрес, и сказал с кем мне говорить. Он сказал, "Когда придёшь туда, скажи им, что ты был послан тем, кто тут был только что. Я же буду впереди тебя."

Я вскочил, оделся и побежал к папе, восклицая, "Папа , папа, посмотри что я нашел!"

Он сказал, "Хорошо, мы будем молится."

К 8:00 следующего утра, мы уже были на железнодорожной станции которая располагалась на границе, где они меняли оси на поездах. В России железная дорога шире чем в Румынии, так что когда они меняли оси у нас было время загрузить Библии. Когда мы прибыли к нашему назначению, я постучал в дверь.

Я сказал, "Добрый день, господин."
    Этот человек весь дрожал как бы от страха, и спросил, "Чего вы хотите, чтобы я вам сделал?"
    Я ответил, "Я был послан тем, кто только что тут был."

Когда он услышал это, он начал еще сильнее дрожать. Он спросил, "Хорошо, что вы хотите, чтобы я сделал?"

Я ответил, "Я хочу ввезти Библии в Россию." Он позвал меня в середину и сказал что сделать, как загрузить Библии, и это что я и сделал. На протяжении пятнадцати лет мы ввезли больше 300,000 Библий в Россию, не включая другой литературы и Новых Заветов. Это не мы сделали, но это сделал Иисус. Когда мы попадали в какую-то беду, ангел Божий приходил и помогал. Он нам помогал, не потому что мы были в беде или проблеме, но для работы Божьей. Аллилуйя!

Потом мы услышали, что братья в Кишиневе были арестованы, и их семьи были силой высланы в большую долину, под названием Чёрная Долина. Когда мы это услышали, брат Бурщнов из Голландии, в месте со мной, отправились в Кишинев. Они были арестованы в 1980, и ещё небыли освобождены. Когда мы прибыли туда, мы не могли найти их семей. Так что мы собрались в месте, восемьдесят братьев, в подвале, для поста и молитвы, три дня и три ночи – ни воды или пищи, пока не пришел ангел Божий.

Ангел пришел и сказал, "Иди со мной. Я покажу, где находятся семьи."

Когда мы прибыли, в 2:00 утра, мы нашли маленьких детей на коленях. Их маленькие руки были подняты к небу и взывали, "Боже, будь милостив к нам."

После того как мы их нашли, мы поехали обратно в Кишинёв и сделали добровольное пожертвование, где мы собрали 50,000 Рублей – очень большие деньги в то время. Мы купили всё необходимое. Загрузили в две машины, и отправились в сторону Чёрной долины, где нас начали преследовать Русские шпионы.

Когда Русская полиция начала настигать на нас, мы начали молится, "Господи не оставь нас." И вдруг, начал дождик моросить, но очень большой град начал идти на милицию сзади нас. Град побил им стёкла, и они не могли больше нас преследовать. Мы привезли и разгрузили продукты без приключений, и была большая радость для этих семей.

Когда мы прибыли обратно в Кишинёв, полиция заблокировала дорогу чтоб поймать нас. Потому что у меня не было паспорта, они посадили меня в Русскую тюрьму, и продержали меня в России некоторое время. Они посадили меня с преступниками, и сказали им, в России, что они могут делать со мной, что им угодно, потому что я был Христианин. Зная Русский язык, я понимал всё, что они говорят.

Когда они меня кинули во внутрь, я сказал, "Братья, мы все братья здесь. Мы все здесь осуждены. Не делайте того, что они вам говорят. Я знаю кого-то, кто может нас освободить."

Я начал говорить им об Иисусе, и как Иисус будет их освобождать. Они начали все плакать. Бог сделал их сердца мягкими. Когда полиция увидела что они не кричат, и обнаружили что происходит, они выбросили меня оттуда.
    Они посадили меня в единичную камеру. Когда они открывали двери, я им говорил, "Придите к Богу или вы попадёте в ад." Они меня там держали, пока Румынская полиция меня не позвала. Они меня не били и обращались со мной хорошо. Когда Румынская полиция меня позвала, они отпустили меня домой.

Когда я прибыл домой, мой дом был окружен Румынской полицией. Полиция уже начала обыск у меня в доме. Мою жену и дочку они поставили лицом к стене. Они и меня поставили рядом, лицом к стене. Они начали обыск в 8:00 утра, и окончили в 4:00 вечера. Они приходили со всяким родом оборудования, ища Библии. У меня было большое количество Библий в доме. Думал, что они их нашли. Где-то к 4:00 вечера они подошли ко мне и потребовали, "Дмитрий, обернись! Где ты прячешь Библии?"

Я спросил, "Вы их нашли?"
    Они ответили, "Нет."
    "Тогда, если вы их не нашли, это значит, что их у меня нет."
    Они спросили, "Где находятся твои склады?"
    Я ответил, "Что, вы думаете, что у меня Библейская фабрика или что-то такое?"
    Они каверзно сказали, "Не беспокойся, ты нам скажешь."

Бог поломал их оборудование, и ослепил их глаза. Они ходили прям через Библии и не могли видеть. Вот это как Бог сохраняет Библии.

Они отвели меня в милиционерскую станцию, и посадили в очень тёмную клетку. Я не мог даже видеть стены.
    Они сказали, "Ты будешь здесь, пока не скажешь нам всё."

Через время, я услышал, что кто-то открыл двери. Я спросил, "Тут есть кто-нибудь?" Я услышал писк, как бы писк крысы.

Я сказал, "Каких животных они тут держат?" Потом я почувствовал, что что-то залезло мне на ногу. Когда я попробовал, то обнаружил, что это была крыса около 30 см. Я одну или две сниму, но они лезли обратно на меня. Видя это, я испугался. В отчаянии, я закричал изо всех сил, "Боже, не оставь меня!"

После того как я вскричал, в комнате появился очень яркий свет. Свет был на столько сильным, что я не мог смотреть на него. Из света я услышал голос говоривший, "Дмитрий, не бойся, я с тобою. Посмотри на меня."
    Когда я поднял свою голову чтобы посмотреть, от силы света я упал на пол.

"Дмитрий, посмотри на меня."
    Я спросил, "Кто ты?"
    Он сказал, "Я ангел Гавриил. Я посланник Неба. Я пришел тебе помочь."
    "Посмотри на меня," сказал он. Когда я посмотрел, я увидел мужчину, одетого в сверкающие одежды. Он имел широкий пояс, и шлем на голове. В руке он держал огненный меч.

Он сказал, "Дмитрий, не бойся. Ты пройдешь через многие пытки, но я буду с тобой."
    "Посмотри вокруг." Когда я посмотрел, то увидел мертвых крыс на полу. В это время свет исчез. Потом кто-то постучал в дверь и открыл её.

Тюремщик сказал, "Ты ещё жив?" Я ответил, "Да, вы что, пытались меня сделать ужином для крыс?"
    Когда он включил свет, он увидел, что все крысы были мёртвые. Он подошел ко мне и ударил чем-то по голове. Я упал.

Он разгневанный сказал, "Ты убил моих детей, теперь я убью тебя!"

Он вытащил меня за ноги, снял обувь, и посадил меня в очень плотную клетку. Под низом бежала река воды, и сверх неё железные прутья. Он сказал, "Ты будешь тут, пока не скажешь нам всего."

С потолка вода капала на мою голову. Я не мог чувствовать уже своей головы, и мои ноги распухли. Когда полицай открыл двери, я упал. Они меня вытащили и сказали, "Что случилось с твоими ногами? Да, мы знаем. Тебе холодно. Ничего, мы подогреем тебя."

Потом они подвязали меня за пояс и подняли. Резиновыми шлангами они били мои холодные ноги. Братья, у меня нет времени всё вам рассказывать, потому что пытки продолжались пять месяцев. Они прищемляли мои пальцы между дверями и вонзали иголки мне под ногти. Они делали всякого рода издевательств. Они говорили, чтобы я им признался откуда я брал Библии; кто их мне приносил; как я их передавал в Россию; и кто мне помогал во всем этом.

В моем ухе звучал тот же голос, который был и на корабле, "Дмитрий, не говори, не признавайся." Вы сами себя спросите, почему я терпел эти пытки? Если бы я им сказал, сотни братьев были бы арестованы. Тогда многие из их детей бы голодали, и работа Божья бы остановилась.

Я решил, "Пусть я умру. Я не предам никого." Через пять месяцев пыток, я им все равно ничего не сказал.
    Они привели меня в комнату, где был необыкновенный стул. Они спросили, "Ты видишь этот стул? Мы привезли его из Германии специально для тебя! Скажи нам все сейчас или ты умрёшь на этом стуле."

Я ответил, "Если даже я и умру, мне нечего вам говорить." Они привязали мои руки сзади стула. Привязали мои ноги к нему. Они поставили что-то под мои ноги, и прикрепили что-то возле моего сердца. Они надели миску мне на голову, и вставили какие-то штучки мне в уши.

Они возразили, "Думай, что ты делаешь. Ты сейчас умрёшь." Когда они подключили электричество, я почувствовал мощнейший шок, проходивший через всё моё тело. Я почувствовал, как бы иглы проходили через меня. Я больше не мог видеть и подумал "Я сейчас умру." Мгновенно, тот же свет явился, ангел Гавриил.

Голос из света сказал, "Дмитрий, не бойся, ты не умрёшь. Исповедуй кровь Иисуса."

Я начал исповедовать, "Кровь Иисуса, кровь Иисуса!" Когда я очнулся, я лежал лицом в низ. Глаза и рот были полны крови. Они обливали меня холодной водой и шлепали меня.

Полицай сказал, "Теперь ты сказал нам всё. Наша аппаратура записала всё."
    "Слушай." Они включили, и я услышал свой голос, "Кровь Иисуса, кровь Иисуса!" Кровь Иисуса была победоносной.
    Они спросили, "Почему ты говорил это?"
    Я ответил, "Потому что вы хотели меня убить!"
    Они ответили, "Мы все равно убьём тебя."
    Последний раз редактировалось Ольга К.; 25.10.2018 в 11:09.
    Помоги, Господь, Украине!

2. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    На следующий день они привели мою жену. Они посадили её в соседнею комнату, так чтобы я её мог слышать. Они спросили её, "Мария, ты хочешь, чтобы мы отпустили Дмитрия?"

Она ответила, "Да."

Они сказали, "Дмитрий сказал нам всё. Он сказал нам, где он держит Библии; как он их перевозил в Россию – буквально всё. Ты тоже признайся. Кто приносил ему Библии; как он их перевозил в Россию; кто помогал ему; и где он их хранит, и мы отпустим Дмитрия."

Бог не оставил Марию. Она сказала, "Если Дмитрий вам сказал, тогда он знает. Я же ничего не знаю."

Они начали бить Марию. Я не знаю, как они били её, но она впала в кому. Они взяли её, посадили в машину, и отвезли домой.

Потом они пришли ко мне и сказали, "Дмитрий, ты слышал, что Мария была здесь?"

Я ответил, "Да, я слышал тогда, когда вы её били."

Они утверждали, "Она сказала нам всё. Мы отвезли её домой. Ты нам тоже скажи. И мы тебя тоже отвезём домой."

Я ответил, "Если она вам сказала, тогда она знает. Я не знаю ничего из этого."

Они ответили, "О, так вы договорились."

Тогда они снова посадили меня на электрический стул. Они сделали то же самое со мной. Они включили мощность электричества еще сильнее. Когда я подумал, что я мертв, снова, ангел Божий пришел.

"Дмитрий, не бойся, ты не умрёшь. Исповедуй кровь Иисуса. Твой враг умрёт." Ты будешь жить.

Тебе надлежит ещё пройти через одну пытку, тогда я возьму тебя из их рук."

Тогда я начал исповедовать, "Кровь Иисуса! Кровь Иисуса!" Когда я очнулся, я очнулся таким же образом, в луже крови. Они вновь шлёпали меня и обливали холодной водой.

Потом они сказали, "Теперь у нас есть всё." И снова, я услышал свой голос, "Кровь Иисуса, кровь Иисуса!"

Они сказали, "Этот раз мы тебя убьём."

Один из полицаев поднял телефон и позвал шесть других полицаев. Всё что я слышал, "Убейте его!"

Они напрыгнули на меня. Они избили меня так сильно, что девять ребер сломали. Всё моё тело было как бы подавленное мясо. Потом я впал в кому. Когда я очнулся, доктор давал мне укол в правую руку.

Он сказал, "Дмитрий, твой Бог всё равно даёт тебе жить."

Потом офицер, прибегая кричал, "Скорей! Полковник умирает!" Доктор оставил меня и побежал. Где-то через пол часа, другой полковник приходит и смирённым голосом спрашивает, "Дмитрий, вы можете одеться?"

Я спросил, "Почему?"

Он сказал, "Ты едешь домой."

С насмешкой я сказал, "Почему, разве вы закончили меня убивать?"

Он сказал, "Твой Бог проявил к тебе справедливость. Полковник Престов умер, и командир сказал, чтобы я отправил тебя домой быстро."

"Как он умер?" я спросил.

Полковник ответил, "Он имел внутреннее кровоизлияние, упал и умер. Командир сказал, чтобы я отправил тебя домой быстро."

Они посадили меня в машину и отвезли меня домой. Я не мог стать ни на одну ногу, и моё тело полностью было уничтожено. Моя жена даже меня не узнала. Она наложила в кровать подушек.

После того как я пролежал в постели три месяца, я призывал смерть, чтоб пришла – это как сильно я страдал. Я просто просил Бога, чтобы он умертвил меня, но Он этого не сделал.

Миссионеры приезжали со всего мира. Они сделают несколько фотографий и уезжали. Братья молились вокруг мой постели. Через три месяца, я подумал, что уже нет надежды. Моя семья спала, и все братья оставили меня. Я услышал тот же голос, и тот же свет явился и сказал, "Дмитрий, встань, выйди!"

Я вскочил из постели и выбежал на улицу. Я попробовал себя, если мне больно. Ничего не болело, и я мог ходить. Я подумал, "Что случилось со мной? Не снится ли мне? Правда ли это?" Когда я возвратился в дом, то нашел ангела Божья.

"Дмитрий, тебе больно?"

Я сказал, "Нет"

"Дмитрий, ты можешь ходить?"

"Да."

"Тогда начинай работать. У тебя ещё есть четыре года переносить Библии. Полиция будет ходить за тобою по пятам, но я буду с тобой. Я ослеплю их глаза. Они не поймают тебя. Когда они увидят что не могут поймать тебя, они выгонят тебя из твоей страны."

Ангел продолжил, "Тебя изгонят, Июля 22, 1984 в 10:00 утра. Ты поедешь в Америку, чтоб передать им послание от Бога."

Следующих четыре года я перевозил Библии в Россию. Я подъезжал к таможне с очень большим количеством Библий в машине, так что некому другому было сесть. Таможники меня спрашивали, "Дмитрий, что у тебя в машине?"

Я им отвечаю, "Библии!"

Они говорили, "Хватит над нами смеяться! Вон отсюда." Они не видели Библий.

В день, когда меня выгнали из Румынии, вся моя семья следила за временем. Июля 22, 1984, ровно в 10:00 утра, стюардесса подняла микрофон и объявила, "Добро пожаловать на полёт…," как раз в то время, когда самолёт тронулся. Точно как ангел Божий сказал.

3. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Они отправили нас в Италию, и мы пробыли в Италии некоторое время. Они посылали полицаев, чтоб убить меня там тоже, но ангел Божий охранял меня.

С Божьей помощью, и помощью от Американского посольства в Италии, мы прибыли в Калифорнию. Мы не знали никого, и нас не приняли хорошо.

Я был принят Русской организацией по имени Толстой. Они привели меня в квартиру, где сей час я живу. Квартира была очень грязной. Собаки жили тут до того, и пол имел очень плохой запах. Не было кровати, ни стола, ни стула – ничего. Быв разочарован, я не знал что делать. Я пошел к другим зданиям, где было написано "Для аренды", но хозяин спрашивал, "У вас есть дети?"

И я отвечал, "Да."

"Мы не впускаем никого, у кого есть дети!"

Я спрашивал, "Что это за люди? Они держат собак, а детей не хотят?"

Я пришел домой очень опечаленный, и рассказал своей жене. Потом моя жена начала плакать. Моя дочка плакала. Когда дети заснули на чемоданах, я ходил на улице, вокруг дома, взывая, "Боже, почему ты меня наказываешь? Почему ты меня привел в эту страну? Я не могу понять ни кого. Если спрошу кого либо, я не могу понять их."

Послание:

Было уже поздно ночью, и я не мог больше оставаться в средине из за запаха. Я вышел на улицу и сел на камень. Я увидел свет идущий по направлению ко мне. Страх напал на меня что машина едет. В Румынии они всегда пытались переехать или сбить меня, так что я вскочил и этот раз. Свет окружил меня. Из света я услышал тот же голос, (который был со мной в тюрьме), "Дмитрий, почему ты так разочарован.?"

Я ответил, "Почему ты меня наказал? Что я сделал плохого, что ты привел меня в Соединенные Штаты? Мне негде положить головы. Я не понимаю никого."

Он сказал, "Дмитрий, не говорил ли я тебе, что я с тобой и здесь? Я привел тебя в эту страну, потому что она будет гореть."

"Тогда почему ты привел меня суда, чтобы сгореть? Почему ты не дал мне умереть в моей родной стране?"
    "Дмитрий, имей терпение, и я скажу тебе. Стань возле меня."

Я не знаю, что это было, братья. Я стал возле ангела. Он показал мне всю Калифорнию. Он показал мне все города Калифорнии. Потом показал мне Лас-Вегас.

"Ты видишь, что я показал тебе. Это Содом и Гоморра. В один день они сгорят. Их грех достиг до Святого."
    Он показал мне другой большой город. Он спросил, "Ты знаешь, что это за город?"

Я ответил, "Нет"

Он ответил, "Это Нью-Йорк. Это Содом и Гоморра. В один день он сгорит."

Он показал мне Флориду. Он сказал, "Это Флорида. Это Содом и Гоморра. В один день она сгорит."

Он не дал мне сказать ни слова, пока не пришли обратно на то место, от которого ушли. Он сказал, "Теперь Дмитрий, ты можешь задавать вопросы. Я привел тебя в эту страну. Дмитрий, Я хочу разбудить много людей. Я люблю эту страну, Я люблю этих людей. Я хочу спасти их. Америка будет гореть."

Я спросил, "Как я могу спасти их? Я даже не могу говорить на их языке! Кто знает меня здесь? Как они меня позовут?"

Он сказал, "Не переживай; Я буду впереди тебя. Я совершу великие исцеления среди Американских людей. Ты будешь выступать на телевидении, на радиостанциях и в церквях. Скажи им всё, что Я говорю тебе. Не прячь ничего. Если попробуешь что-то утаить, я накажу тебя. Америка будет гореть."

"Как Америка будет гореть? Она же очень мощная."

Он сказал мне, что Русские шпионы обнаружили, где находятся самые сильные атомные ракеты в Америке. Всё начнётся с того, что в мире будут говорить "Мир, мир". Потом будет внутренняя революция в Америке, начатая Коммунистами. Некоторые люди начнут воевать против государства. Государство будет занято внутренними проблемами. Тогда, с океана, Россия, Куба, Никарагуа, центральная Америка, Мексика, и две других страны, которых я не запомнил, атакуют Америку. Русские бомбардируют атомные ракеты на Американской земле. Америка будет гореть.

Я спросил, "Что же ты сделаешь с церковью?"

Он сказал, "Церковь оставила Меня."

Я спросил, "Как? Разве у Тебя нет людей здесь?"

Он ответил, "Люди в Америке прославляют людей. Слава, которая должна быть отдана Богу, они отдают людям. Американцы высокомерствут, высоко думают о себе. Они говорят, я служу Богу, но они не служат. В церквях есть разводы, блуд, прелюбодеяние, содомитство, аборты, и всякого рода грехи. Иисус Христос не живет во грехе. Он живет в СВЯТОСТИ. Я привел тебя сюда, чтобы ты взывал к ним громко. Не бойся. Я с тобой. Скажи им, чтобы они перестали грешить. Бог никогда не перестаёт прощать. Скажи им, чтобы они покаялись. Он простит им. Скажи им, чтобы они приготовили себя, чтоб я мог сохранить их в тяжелое время."
    Если вы позовете меня, говорит – Бог вас любит. Это что ангел Божий сказал мне.

"Кого Я люблю, Я того хочу пробудить. Я положу на их сердце позвать тебя. Ты же не скрой ничего, или же я тебя накажу." Перестаньте грешить и покайтесь. Он нам простит, и мы получим спасение.

Я спросил, "Как же Бог сохранит церковь, если Америка будет гореть?"

Он сказал, "Скажи им, так как я говорю тебе. Как Он сохранил три молодых юношей в огненной печи, и как сохранил Даниила от пасти львов – это как Он будет сохранять их. Скажи им, чтоб перестали грешить и раскаялись."

"Бог благословил эту страну из за Евреев, которые находятся здесь. Бог имеет семь миллионов Евреев здесь. Они не испытывали войн или гонений. Бог благословил их больше чем всех остальных. Вместо того, чтобы благодарить Бога, они начали грешить и делать беззаконие. Их грех достиг до Святого. Бог поразит их огнём."
    "Израиль не признает Мессию, потому что они положили своё упование на силу Евреев здесь в Америке. Когда Бог ударит Америку, все станы будут поражены (потрясены)."

"Бог поднимет Китай, Японию, и многие другие нации, и они поразят Русских. Они отгонят их назад, до ворот Парижа. Там они заключат мирный договор, но они сделают Россию своим вождем. Все страны, с Россией как вождем, пойдут против Израиля. Это не потому, что они хотят пойти против. Бог заставит их. Израиль не имеет больше помощи Евреев здесь в Америке. В терроре, когда они увидят, что идет на них, они призовут Мессию. Мессия придёт помочь Израилю. Тогда церковь Божья встретит Его на облаках." (1Фес 4:16)
    "Ты готов встретить Иисуса Христа? Твои брачные одежды чисты? Если есть пятна на одежде твоей души, тогда кровь Иисуса Христа ещё сильна очистить грех. Иисус Христос будет жить с церковью на горе Елеонской. Он сам будет сражаться против всех народов."

Я сказал, "Если ты ангел Божий, то всё, то что ты мне говоришь, должно быть написано в Библии. Если нет, то я не могу говорить Американцам."

"Скажи им чтоб они прочли Иеремию 51:5-15, Он называет её ТАЙНА ВАВИЛОН, ВЕЛИКАЯ БЛУДНИЦА. Так же 18 глава Откровения, вся глава. Там всё сказано, что будет с Америкой."

"Почему он назвал её ТАЙНА ВАВИЛОН?"

"Скажи им, потому что из всех стран мира иммигрировали в Америку, и Америка приняла их. Америка приняла "Будду", дьявольскую церковь, Содомскую церковь, Мормонскую церковь, и всякого рода беззакония. Америка была Христианской нацией. Вместо того чтобы остановить их, они пошли за их богами. Из за этого, он назвал их ТАЙНА ВАВИЛОН."

"Для того чтобы ты знал, что воистину я был послан от Бога. Завтра, в 9:00 утра, кто-то придет и принесет кровать; в 10:30 кто-то придёт заплатить за аренду; в полдень кто-то привезет тебе машину, и даст ведёрко мёда."

Братья, всё случилось, как сказал ангел. В 9 кто-то позвонил в дверь и сказал, "Я принёс тебе кровать. Я не мог спать всю ночь. Бог сказал, что ты из Румынии, и тебе нужна кровать". В 10:30, кто-то другой позвонил в дверь и дал мне чек на $500 и сказал, "Бог сказал мне, чтоб я принес тебе $500!" В полдень кто-то приехал и дал машину и ведёрко мёда!

Ты можешь сказать, "Почему? Мы же надеемся на Бога! Мы имеем Бога на нашей стороне! На нашей долларовой купюре написано "Мы надеемся на Бога". Как же наша жизнь? Мы пошли за другими богами. Американские церкви имеют разводы, блуд, прелюбодеяние, содомитство и аборты. Если мы раскаемся от всего сердца, и призовём Иисуса на помощь, мы перестанем грешить. Тогда мы встретим Иисуса, когда он явится на облаках.

Свидетельство Дмитрия Дудумина.

4. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    ТУЧИ В НЕБЕ (ИЛИ БЛАГОДАТЬ ПОКИНЕТ ЯЗЫЧНИКОВ)

После молитвы я лег спать. Пока я спал мне приснилось что кто-то говорит мне: "Грядет Дождь!". Осмотревшись я никого не увидел. Но неожиданно раздался гром и вспыхнули молнии и появилось красное облако. В его середине был серп и молот Коммунизма. По другую сторону было еще одно облако необычных цветов. Вдруг, очень яркая звезда появилась из этого облака. Затем красное облако стало окружать облако со звездой и попыталось захватить его. Сразу же белое облако разразилось громами и молниями. И красное облако распалось на части.

Затем двое мужских фигур появились из белого облака. У одного из них лицо было подобно солнцу. Оно было так ярко, что я не мог на него смотреть. У другого же было смиренное лицо и он держал в руке книгу. Он открыл ее и сказал: "Смотри.". Он начал считать пустые страницы этой книги. Осталось только три и четверть пустые страницы! Затем он произнес: "Еще не долго осталось. Будь готов. Когда эти страницы заполнятся, Благодать покинет язычников. Приближайтесь ко Мне сейчас, приближайтесь как никогда - и будьте святы, потому что грядут тяжкие времена." Потом тот что с книгой сказал: "Посмотри направо." Когда я посмотрел направо, я увидел великолепный сад наполненный всевозможными цветами. Таких цветов я никогда раньше не видел. Затем я проснулся.

Думитру Дудуман 1991

КНИГА ЯЗЫЧНИКОВ

6-го Ноября 1993г. у меня был сон, и как обычно я помолился и попросил: "Если этот сон от Тебя Господь, покажи мне его еще один раз." И на ночь 7-го Бог показал мне этот же сон снова.
    В этом сне я услышал сильные гражданские волнения, и присмотревшись, Я увидел надвигающееся черное облако. Из этой мглы человеческая фигура восседала на спине дракона. Это был Люцифер. Он закричал так громко как мог: "Мы идем войною на святых! Мы идем, чтобы победить их! Мы их одолеем! Победа наша!".
    Затем я увидел мужчин, женщин и детей кричащих - в ужасе и убегающих. Я увидел тех, которых я знал что они христиане, упавших на колени и пламенно молящихся: "Господь, спаси нас! Господь даруй нам победу! Пошли свою славу! Спаси наши жизни, Господь! Не подведи нас! Это наша последняя битва, когда дьявол хочет одолеть нас!"

В то время как все преклоняли колени и молились, неожиданно я услышал крик дьявола: "Схватите их!". Я осознал, что он имел ввиду меня. Я попытался бежать, но не смог, так как мои колени болели, так что я стал медленно ковылять прочь. За спиной я услышал кричащий голос: "Схватите его! Схватите его и закуйте в цепи, потому что он причинил мне много разрушения!"

Когда я подумал, что они меня вот уже схватят, все божьи люди, хоть и испуганные, начали выкрикивать: "Иисус! Иисус!".
    Моментально я увидел, как черное облако исчезло. Затем две фигуры одетые в сияющие одежды, появились. Они были огромного роста, потому что я даже помню, что не мог разглядеть их головы. Они оба заговорили громовым голосом: "Не бойтесь! Христос есть Победитель!" У каждого из них в руках была книга. Эти книги, размером со стол, были украшены золотой нитью. Потом они положили эти книги на огромный стол и приказали мне: "Открой и читай!".

Я открыл первую книгу, как приказано, "Это Книга Жизни". Тот, кто слева от меня сказал: "Тот кто найдет свое имя в этой книге будет спасен!" Тогда я потребовал: "Открой вторую книгу!" Слова "Книга Язычников" были начертаны на ней. Я открыл и стал листать страницу за страницей, на них я увидел записанные всевозможные имена. Когда я достиг конца книги, я обнаружил, что только одна и треть страницы оставались пустыми - без записей. Затем один из двух сказал мне: "Когда полное число язычников завершено, написание этой книги закончится. В этот момент, то что я тебе показал случиться: это тогда Зверь попытается начать битву против Святых. Помни, что я тебе сказал, будь готов, живи в святости, и не думай, что у тебя имеется много времени приживаться на этой земле! Иисус скоро грядет!"

Потом я услышал пение хора: "Иисус возвращается! Иисус возвращается! Будь готовым и будь свят. Будь готов, победа будет за Ним!" Когда я пригляделся, я увидел хор ангелов. Эхо их голосов становилось сильнее и сильнее: "Иисус возвращается!".
    Пока они пели, стол с книгами был вознесен и два заговорили: "Один из нас ангел Язычников и другой ангел народа Израиля. Не бойся. Ищи Господа сегодня. Время очень коротко, ты видел сам продвижение армий Сатаны, это произойдет следующим образом.

"Два ангела вознеслись. Я огляделся что происходит вокруг. Все плакали, но это были слезы радости. Победа наша! Затем явился другой хор ангелов, который начал петь: "Иисус Спаситель хочет спасти людей, но не тех, кто хулил и проклинал Его. Только тех, кто жил чистой жизнью и сражался для Него; без привязанности к этой жизни, но отдавший ВСЕ без остатка Христу."

Ангелы снова стали петь со разнообразными инструментами. Эти пели великолепно! Пока они пели, сад неописуемой красоты появился. Он был огромен и там были разнообразные цветы, дающие благоухание. Аромат цветов был так силен, что почти вызвал у меня головокружение. На самом краю сада стоял ангел с пылающим мечем, которым он размахивал по сторонам. Я попытался войти и посмотреть что было в саду. Когда я приблизился, меня остановили и сказали: "Никто, ни одной ноге земного человека не позволяется входить сюда. Только святые войдут. Сейчас не время тебе войти сюда. Когда тебя отзовут, только тогда ты войдешь. Теперь, возвращайся." Ангел махнул передо мной мечем, и это напугало меня.
    Затем другой хор, размером с детей появился. Держась за руки, они начали петь "Иисус возвращается! Иисус возвращается! Пробудитесь, люди, будьте святы, так как ваше спасение Иисус. Он побеждающий!" Их голоса, их песня, отразилась славным эхом, и пока они продолжали петь, я услышал громкий шум. Все исчезло, и я проснулся.

Думитру Дудуман
    Ноябрь 7, 1993

ИЗРАИЛЬ И АМЕРИКА

Я очутился в Израиле. Высокая человеческая фигура подошла и взяла меня за руку и сказала "Пойдем, я покажу тебе Святой Город". Когда мы достигли Святого Города, он был весь покрыт черными сетями - с верху до низу. Сверху, на возвышении, город имел черный флаг.

После увиденного, Я спросил спутника "Что это значит?". "Гляди и ты увидишь значение" сказал он. Когда я посмотрел вверх, я увидел черную эмблему на которой было написано золотом: "Израиль! Ты позоришь Меня и насмехаешься надо Мной. Ты полагаешься на силы человеческие. Потому что ты не обращаешься ко Мне, Я имею против тебя следующее - Я накажу тебя с яростью. Это также чтобы очистить некоторых, которые хотят воззвать ко Мне от чистого сердца. Твои стыд и хула достигли небес."

После того как я прочел это, спутник сказал:" Давай покинем это место, или мы тоже попадем под ярость." Неожиданно я оказался на американском самолете, который шел на посадку в Калифорнии. Когда я покидал самолет, завыли громко сирены, и я услышал звук двигателей множества самолетов. Спутник сказал: "Наказание близится. Смотри внимательно и читай."

Я поглядел вверх и увидел свиток с письменами, который возник передо мной. Написано было на Румынском, следующее: "Люди Америки, те, кто позорил и насмехался надо Мной, вы принесли ненависть и хулу на Мое Имя по всему миру, за это Моя месть приближается. Касательно Моих детей, кто поклонялся Мне всем сердцем, Я буду сражаться пред ними и дам им победу и защиту. Я отделю поклоняющихся Мне от не поклоняющихся, как Я отделил Гесем и Египет". Я попытался прочитать все заново, но не смог. Свиток свернулся.

Шум двигателей становился громче. Мой спутник повернулся ко мне и сказал: "Эти самолеты несут ядерные бомбы, и никто и ничто не остановит их". Потом, вдруг, большое количество черных самолетов поднялось с земли подобно огромной стае птиц. Я знал, что это американские самолеты, но не знал их цели и намерения. Затем свиток был брошен предо мной. Я подошел, чтобы поднять его, но когда оказался рядом, свиток сгорел голубым пламенем. Пламя стало подниматься в небо. Наблюдая за ним, я услышал повелевающий голос из него: "Мое Слово праведно. Я Христос кто принес эти новости тебе. Не умалчивай этого. Скажи людям Америки все что Я сказал тебе и все что я открыл о том что случится, так как разрушение грядущее на них я не оставлю необъявленным. Наказание уже при дверях."

Спутник заговорил со мной: "Посмотри вверх." Когда я это сделал, то не мог увидеть неба из за множества самолетов. Затем он сказал: "Благодари Господа за то, что Он показал тебе." Сразу же я стал молиться и благодарить Бога.

Пока я молился я услышал пророчество сам: "Приготовьтесь и очистите себя, себя и своих, чтобы вам и вашим не стать частью испытаний впереди. Для этого Я и показал тебе все это. Я показал тебе то, до чего осталось совсем немного. Все что ты видел на пороге, потому что грех и нечестие достигли трон милости Бога." Затем загремел мощный гром и сверкнула молния. Я пал на землю и пробудился от моего сна.

Думитру Дудуман
    Ноябрь 22, 1995

ОСТАЛАСЬ ОДНА СТРАНИЦА

Когда я ехал в машине из Канзаса в Небраску передо мной появилась большая звезда. Она появилась и исчезла перед моим взором четыре раза. Я пересказал внуку что увидел и он сказал: "Помолись и посмотрим, что Бог показал тебе."

Следующим вечером я был в молитве. Я увидел звезду снова. Она сияла так сильно, что ослепила меня. Двое вышли из этой звезды, одетые в сияющие одежды. Один обратился ко мне: "Думитру, слушай и запоминай. Твое возвращение в Америку было Моим планом и решением. Я все еще имею имена, чтобы добавить к числу до того, как все что я показывал тебе произойдет."

Они открыли великую книгу и один из них сказал: "Ты помнишь сколько страниц осталось заполнить из последнего видения? Теперь же осталась только одна страница. Когда она заполнится, все что я сказал тебе произойдет с Америкой." Потом он рассказал что время для заполнения не будет длинным, но коротким. Он закрыл книгу, и раздались раскаты грома.
    Ужаснувшись увиденным, я продолжал молиться.

Январь, 1996

ГОСТИ НЕБЕСНЫЕ (перед ТУЧИ В НЕБЕ)

Было трудно уснуть прошлой ночью, поэтому я много молился. Когда, наконец уснул, мне приснился сон.

Я был в долине окруженной горами. Кто-то закричал мне "Беги и прячься! Беги и прячься!". "Я не боюсь дождя" - подумал я. Потом, оглянувшись, никого не увидел. Неожиданно я услышал раскаты грома. Мощный удар молнии произошел совсем рядом со мной! Из него вышли два существа! Они спросили, напуган ли я. Я ответил "Да". Они спросили, если я знаю кто они такие. Я сказал "Нет." Они ответили: "Мы небесные создания". Их одежды были белы как снег. Их глаза пронзали взглядом. От них исходил такой яркий свет, что было трудно смотреть на них. Их волосы были белы как пух, и длинные уходящие за спину. Один из них держал книгу, а другой чернильницу прикрепленную к его поясу, и большое перо в руке. Но другой стороне пера был ластик (стиральная резинка). Тот, что с пером сказал: "Я был послан закончить Книгу Язычников. Хочешь взглянуть на имена?". Я посмотрел и увидел имена моей семьи записанными там, и они были обведены кружками. Он сказал: "Дьяволу не нравится то, что ты делаешь, и яростно сражается против тебя и всего что ты делаешь. Я обвел кругом ваши имена, чтобы дать вам больше защиты."

Он открыл конец книги и насчитал четыре оставшихся пустых страницы. "Когда они заполнятся, Книга Язычников будет завершена. Затем Я вернусь к Своему Народу. Некоторые имена, записанные тут, будут стерты. Я сотру имена тех, кто насмехался над Богом и искушал Дух Благодати. Я заменю их на имена других."

Я попытался спросить о значении четырех страниц, но не успев произнести ни слова, как он вонзил перо в чернила, как вонзают меч в ножны. Когда он сделал это, раздался столь сильный гром и молнии, что я упал. Затем я проснулся.
    Думитру Дудуман
    Август 1991

5. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    РОССИЯ И КИТАЙ

После молитвы, я пошел спать. Я все еще не спал, как вдруг я услышал звук трубы. Голос скомандовал мне: "Встань!"

В моем видении, я был в Америке. Выйдя из моего дома, я стал искать того, кто заговорил со мной. Оглядевшись, я увидел трех одинаково одетых людей. Двое носили оружие. Один из вооруженных подошел ко мне и сказал: "Я пробудил тебя, чтобы показать грядущее. Пойдем со мной."

Я не знал куда меня забрали но когда мы достигли определенного места, он скомандовал: "Стой тут!". Бинокль был дан мне и сказали смотреть через него. "Стой тут, не двигайся и смотри",- он продолжал - "Ты увидишь, что они говорят, и что они подготавливают для Америки." Посмотрев в бинокль, я увидел яркий свет. Темное облако появилось над ним. Я увидел президента России; и короткого, полного человека, который сказал что он президент Китая, и двух других. Два последних сказали, откуда они, но я не понял. Однако, я догадался что они часть контролируемой Россией территории. Человек вышел из облака.

Русский президент начал говорить с Китайским президентом: "Я дам тебе землю с населяющим народом, но ты должен освободить Тайвань от Америки. Не бойся, мы атакуем их из под тишка." Голос сказал мне, "Смотри где Русские войдут в Америку". Я увидел слова написанные для меня: Аляска, Миннесота, Флорида.

Затем человек заговорил снова: "Когда Америка будет вовлечена в войну с Китаем, Русские начнут атаку без предупреждения." Двое других президентов сказали: "Мы, тоже, будем сражаться с вами." Каждый уже имел запланированное место для атаки. Все они пожали друг другу руки и обнялись, и потом подписали контракт. Один из них сказал: "Мы уверены что Корея и Куба будут на нашей стороне. Без сомнения, вместе, мы можем уничтожить Америку."

Президент России начал настойчиво говорить: "Почему мы обязаны быть ведомы Американцами? Почему бы не править самим? И их надо выдворить и из Европы. Затем я смогу делать что мне захочется с Европой."

Человек стоящий подле меня спросил: "Это то что ты видел. Они ведут себя как друзья и говорят что уважают соглашения, подписанные ими, но все что я показал тебе это как обстоит и случится на самом деле. Ты должен сказать им, что планируется против Америки. Потом, когда это исполнится, люди вспомнят слова, которые произнес Господь."

"Кто ты?" - спросил я. "Я защитник Америки. Грех Америки достиг Бога. Он допустит ее разрушение, так как более не желает терпеть такого нечестия. Однако Бог, все еще имеет людей, кто поклоняется Ему в чистоте сердца, исполняя Его волю. Он приготовил небесную армию, чтобы спасти их."

И я увидел огромную армию, хорошо вооруженную и одетую в белое.
    "Видишь ли это?" спросил человек. "Эта армия пойдет в битву спасать Моих избранных. Затем разница между праведным и нечестивым будет очевидна."

Думитру Дудуман
    22 Апрель 1996

ВЕРНАЯ АРМИЯ

Одной ночью, будучи в штате Орегон, мне приснилось, что небо стало темнеть. Потом, неожиданно, стало черным как смоль! Казалось, что весь мир моментально погрузился во тьму! Все люди тут же обезумели! Они метались растерянные, некоторые даже кричали. Спустя некоторое время, мы услышали шум надвигающейся армии. Вскоре, мы увидели армаду выходящую из темного тумана, все одетые в черное - кроме одного. Он, казалось, был их лидером, так как был одет в красное одеяние и имел широкий черный пояс вокруг своей талии. На его голове был знак. Приглядевшись, я увидел, что в своей руке он держал острое копье похожее на те что держали и остальные в его армии.

"Я Люцифер!" - воскликнул он. "Я правитель этого мира! Я пришел воевать с христианами!" Оказалось, что все христиане скучковались вместе в одной большой группе. Некоторые стали плакать, когда услышали это. Другие начали дрожать, в то время как некоторые просто остались стоять, не произнося ни слова. Люцифер продолжил: "Все те, кто хочет сражаться против моей армии, и думают победить, отойдите направо. Те, кто боится меня, отойдите налево."
    Только примерно четверть группы отошла направо. Все остальные ушли налево. Затем Люцифер скомандовал своей армии: "Уничтожте тех, что справа!"

Армия стала быстро надвигаться и окружила христиан справа. Как только они начали двигаться на нас, появился мощный свет и окружил нас. Затем, ангел Господень скомандовал: "Возьмите свои мечи и деритесь! Защищайте себя и будьте победителями над врагом!"
    "Какие мечи?" - спросил кто-то из группы. "Слово Господа есть ваш меч" - ответил ангел. Тогда мы поняли, что имел в виду ангел, и стали цитировать стихи из Библии. И вдруг неожиданно как будто все одним голосом, стали петь песню. Наши голоса гремели так громко, что Темная армия стала отступать в страхе. Им уже не хватало смелости идти против нас.

Люцифер исполнился ярости, повернулся к тем, что слева. "Вы, которые всю свою жизнь пытались угодить двум господам, потому что не могли стоять против меня, у меня есть власть вас уничтожить."
    Затем он приказал его армии атаковать. Была полная резня. Те, кто был слева, не смогли защитить себя. Один за одним все были убиты. Это, казалось, продолжалось длительное время. После короткого периода времени мы уловили запах мертвых тел.

"Почему они не могут быть тоже защищены?" - спросил кто-то. Ангел ответил: "Потому что всю свою жизнь они были теплыми. Из-за их лицемерия настоящая церковь хулилась. Они принесли неуважение к слову Бога. Они не были чистыми."

Продолжая смотреть, мы увидели солнце восходящее над горизонтом. Черные тучи стали расступаться. Потом они вовсе исчезли. Только одно осталось, на котором был Люцифер и его армия. Люцифер посмотрел на меня потрясая кулаком и сказал - "Я уничтожу тебя, даже если я должен метнуть свое копье отсюда!" Затем и это облако исчезло.

Оглядевшись, я начал видеть лица и узнавать некоторых из группы. Я увидел пастора из Белфлауер, другого из Индианы, из Мичигана, и многих других друзей из Америки. Это сильно укрепило меня. Затем я проснулся. Первая мысль что пришла мне в голову после пробуждения было то, что это должно быть была последняя битва дьявола против церкви. Если мы останемся верны, мы обязательно будем победителями.

Думитру Дудуман
    7 Мая 1993

БУДУЩЕЕ ИЗРАИЛЯ

После 8 дней путешествия по Израилю, я спросил себя: "Почему я приехал сюда? Все что я вижу, это землю и нечестивых людей. Почему я здесь?". После таких мыслей я помолился и уснул.

Во сне пятеро из нас, я, мои два внука и женатая пара, были в Израиле, на Галилейском море и оглядывали окрестности, замечая как тепло и приятно было - хорошее место для каникул. Неожиданно, я услышал голос слева: "Ты здесь не только для этого. Посмотри на меня." Я посмотрел и увидел человека в белых сияющих одеждах. Он плакал, и слезы бежали по его щекам.
    "Кто ты и почему плачешь?" - спросил я.
    "Я Иисус Христос и я смотрю на своих кровных братьев и народ, за который я отдал свою жизнь. Их грехи воздвигли стену между Богом и ими. Бог решил вернуть всех рассеянных людей и вывести их из других наций. Вместо благодарности Богу за то что Он присматривал за ними и дал им безопасный путь назад, они стали еще более нечестивыми, чем те нации из которых вышли.

Я плачу, потому что им грозит испытание и скорбь найдет на них. Они говорят, что соблюдают Субботу, но на самом деле не соблюдают. Они говорят, что соблюдают мои законы, но на самом деле не соблюдают. Все нации мира смотрят на это место, думая, что это место святое. Они приезжают сюда искать святости и примера для себя. Но это место осквернено. Поэтому Бог решил забрать мир и спокойствие из этой страны. Они не доверяются миру, который дает Бог, но пытаются создать мир своими силами. Бог больше не может терпеть их грехов. За их нечестие, смотри и засвидетельствуй, какое наказание грядет на Израиль"

Посмотрев вверх, я увидел облако самолетов с формаций слева (Голанские высоты) и огромную армию выходящую из за угла (Долина Реки Ярмоук) со разнообразным оружием. У них были лошади, повозки, машины, танки, пешие солдаты. Я начал слышать крики справа, я спросил: "Ты можешь это остановить?"
    "Пока они не пройдут трудные времена, они не признают Меня, и не воззовут ко Мне за помощью". Он ответил: "Ты будешь в горе и печали, покидая это место". Иисус сказал: "но потом спустя время твое сердце исполнится радостью. Скажи тем, кто любит Меня, что я сперва возлюбил их. Они будут спасены. Я вечен. Я не изменяюсь. Все что я сказал тебе произойдет."
    "Ты иди с миром" - сказал Иисус. Затем раздался громкий рев грома и мы стали искать место чтобы укрыться, так как подумали что началась война.

Молния ударила прямо перед нами и Иисус сказал: "Не бойся, ты покинешь это место в мире. Расскажи людям, что ты видел."

Июнь 17-18 1996
    Тибериус. Израиль

Источник

6. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Небеса реальны!
    ............

Хотя я не знал о проблеме с шунтом во время той последней операции, я точно знал, что внезапно оказался у Небесных ворот и прекрасно осознавал, где я был! Я был окружен чистым, ярким но мягким, проницающим светом. Не солнечным и не искусственным, но светом превыше человеческого переживания.

У входа стоял стол с огромной парчовой книгой, возле которой был небесный человек. Я подошел к нему и сказал, «Я готов войти!» К моему испугу моего имени не было в книге. Видя мою решимость войти, книжник тщательно пролистывал огромные страницы одну за другой, поддерживая их двумя руками и перескакивая то вперёд то назад. Чтобы успокоить меня, он стал пролистывать ещё раз. Моего имени там не было.

Я не мог поверить этому! В отчаянии я возопил, «Почему? Почему моего имени нет там? Я делал всё необходимое, чтобы войти на Небеса! Я принял Иисуса как своего Господа и Спасителя. Я был обманут?»

Слыша мою взволнованную речь, другой человек подошел из Небес к столу, спрашивая, «Могу я послужить?» Хранитель книги объяснил мою дилемму. Этот новый человек предложил пойти внутрь Небес, чтобы произвести повторную проверку. С обновлённой уверенностью я ожидал, что моя задержка скоро закончиться.

Несколько успокоившись, я обратил внимание на низкий звук голосов, звучащих как в аудитории, наполненной людьми. Я мог слышать гул, но не различал слова. Я спросил, «Что это за шум?»

Книжник обернулся и спросил, «Ты не знаешь? Это все ходатайственные молитвы за тебя!»

Пораженный, я выпалил, «Вы шутите!»

«Нет!» ответил он, «Хотите послушать что-нибудь?»

«Конечно», сказал я.

Тотчас же я был буквально перенесен в одно место – мою бывшую церковь. Наблюдая сцену как бы с балкона, я увидел своего близкого друга, Мабри, молящегося у кафедры. Я был приятно удивлён видеть его на сцене, исполняющего другую роль на служении, вместо обычной у барабанов. Когда он закончил свою молитву словами, «… и восстанови здоровье этого молодого человека», я оказался опять у стола при входе в Небеса, и гул голосов возобновился.

Хотя я был благодарен и глубоко тронут этим беспокойством за меня, я чувствовал неудовлетворённость. Я не хотел, чтобы их молитвы получили ответ. Я хотел войти в Небеса! Я страстно хотел упасть и поклоняться у ног Иисуса и целовать землю, где Он только что прошел.

Теперь я стал различать другой звук. Сделав несколько шагов влево от стола, я услышал больше голосов, определённо принадлежавших детям. Звук исходил от целой толпы детей, играющихся в воде на той стороне через барьер на Небесах. Хотя стена была прозрачная, я не мог пройти и даже видеть через неё, притом, что ангелы ходили туда и сюда свободно. Пока я слушал, один голос стал громче других. Быстро я подошел ближе к стене. Безошибочно я понял! Это был голос моего сына, Ясона, которому было три года, когда он жил. Желая пройти, я столкнулся с высоким, мускулистым ангелом. Он держал свою правую руку перед моим лицом и, с нетерпящей возражения властью, сказал, «Это слишком. Твой сын в порядке, о нём заботятся». Неохотно я повиновался его повелению и отошел назад к столу.

Мне стало любопытно, что находиться справа от стола. Открылась новая сцена, являя огромный поток людей, идущих на Небеса. Люди всех возрастов, включая множество тихих, послушных детей, идущих в сторону источника света.

Господь встречал каждого, когда они подходили. Свет излучался от и через Него. В своём человеческом опыте и ограниченном словарном запасе я не могу описать великую красоту и ошеломляющее сияние Его вида. Видя, что я наблюдаю, Спаситель поднял Свои руки, чтобы принять одного молодого человека, который буквально возвышался над толпой. В момент объятия, Иисус посмотрел мне в глаза и сказал два слова: «Запомни это».

Я был переполнен превыше всякой меры от того, что Он сказал мне! При этом я был озадачен, почему Он захотел, чтобы я «запомнил». При этом, лицо того молодого человека навсегда запечатлелось в моей памяти. Он взглянул на меня и улыбнулся, когда прильнул к Господу. Затем он нырнул в объятия рукавов белой сияющей накидки Иисуса и вошел на Небеса. В замешательстве я подошел ближе, чтобы посмотреть позади Иисуса. Затем, внезапно, реальность увиденного озарила меня. Он прошел через Иисуса в Небеса! Небеса были на другой стороне. А мне было нельзя войти. Вопреки моему расстройству, истина из Иоанна 14:6 всплыла предо мной: «Никто не приходит к Отцу, как только через Меня». Могло ли это быть, что стихи о том, что Иисус является дверью и вратами в Небеса, не были фигуральными, как я думал прежде? Мой разум едва мог вместить то, что я видел.

Годами позже Господь помог мне понять то странное, что Он сказал. Силой тех двух слов, «Запомни это!», Он вложил в мою память детали небесного переживания настолько полноценно, что я не мог забыть это на веки, хотя моя физическая память сильно пострадала.

Я никогда не забуду глаза Иисуса! Они были фокусом всего Его существа. Его тёмные, кристально чистые глаза были переполнены любовью, которая была превыше моего понимания. Видеть Его было видеть любовь! Хотя Он знал моё сердце и мои мысли, Он принимал меня такими, какими я был. Я чувствовал себя преображенным в Его взгляде, без пятна или порока. Любовь была в форме личности! Я совершенно осознавал Его величие: Царь Царей и Господь Господ. При этом отношение, которое Он передал в меня, было Авва, Отец – Папа. Я не пал на колени и не лёг лицом вниз, как я представлял себе, но я чувствовал себя принятым как часть Его семьи.

Эти чудесные глаза открыли ещё одно измерение: печаль. Я мог видеть отражение в его глазах другого потока людей и глубокую скорбь из-за их нежелания принять Его бесплатный дар жизни и любви. Сила Его взгляда говорила о великом сверхъестественном сострадании.

Тот другой человек вернулся с посланием. С приветственной твёрдостью он произнёс, «Это ещё не твоё время; твоя миссия не закончена. Ты будешь отослан назад, и я буду с тобой». С этим он сопроводил меня назад ко столу у входа. Похоже, что моё имя на самом-то деле было в Книге Жизни Агнца. Просто это было не время мне оставить физическую жизнь; потому моего имени не было в той регистрационной книге.

В попытке переубедить их, я по-глупому стал настаивать увидеть свою жену. Поймите, в то время у меня не было земной памяти о жене. У меня было глупое мнение, что может быть из-за невозможности удовлетворить мою просьбу, мне позволят войти. В своём предположении я вычеркнул Бога, думая, что это конфликт был просто между мной и ангелами. Честно говоря, желание моего сердца было остаться в присутствии моего Спасителя и поклоняться Ему. Прибегая к такому блефу, я надеялся остаться.

На моё требование «Я хочу видеть свою жену!» мой сопровождающий поклонился и сказал, «Хорошо».

Тотчас же я оказался в операционной палате. Сопровождающий ангел сказал мне вернуться в тело. Хирурги активно занимались тем, чтобы вернуть меня. Один из врачей тряс моё тело и буквально давил что есть силы на мою грудь в попытке оживить меня. «Это тело… это тело, полное боли и горя… ты хочешь вернуть меня туда?» На сильное ангельское «Да!» у меня не было выбора, и я проскользнул в своё тело, войдя через голову.

Прошло некоторое время восстановления, прежде чем я смог что-то видеть в естественном мире. Ангел сказал мне, что я увижу свою жену. Он не сказал мне, как я буду реагировать. У меня абсолютно не было памяти о нашей совместной жизни, и как только я пришел в себя, моё первая встреча была с Глендой. Как Адам, получивший Еву не зная её историю и даже лично, я пришел в трепет от первого взгляда на Гленду, сидящую на краю кровати. Мой дух вскрикнул, «Вау, это действительно та женщина, которую Бог выбрал для меня?» Я только что вернулся с Небес, где видел невероятную чистоту. Он припас лучшее, отборное для меня. Как Адам, я был в трепете от жены, которую Бог дал мне.

Ангел, который сопровождал меня с Небес, стоял в комнате в конце кровати. Вскоре я осознал, что это был мой ангел-хранитель. Он был моим постоянным источником вдохновения и утешения. Он улыбался как никто другой. Это действительно была улыбка до ушей, но только небесная, полная Отцовской любви.

Я пытался представить его всем. Мои родные лишь смущались и трясли головами. Нянечки игнорировали мою мольбу. В конце концов, своим мягким голосом, ангел убедил меня, «Рон, они не видят и не слышат меня. Просто лежи и отдыхай».

Он следил за моим восстановлением, и, я думаю, хранил меня от побега на Небеса. Знание, что он был там, было укрепляющим и утешающим. Мне хотелось пасть к его ногам и начать поклоняться. Он строго упрекнул меня в твёрдой, но при этом любящей манере, говоря, «мы поклоняемся тому же Богу».

Постоянное присутствие ангела было настоящим успокоением в течение этих недель интенсивной терапии. Однажды врачи заслонили его от моего взора. В попытке увидеть его я попросил врачей отойти с моего взгляда. Нет, они не могли видеть его. Почему же они отошли? Я не знаю, но я был только рад, что они отошли. Ангел заверил меня, «Рон, я всё ещё здесь; просто лежи и пусть врачи делают, что надо делать. Расслабься».

Хотя давление в моей голове ослабевало, мои глазные нервы были под большим стрессом. Порой у меня пропадало зрение; иногда я мог видеть очень ясно. Окулист принёс доску с буквами, чтобы проверить моё зрение. Я мог видеть их и даже дальше. В весёлом настроении я читал их под наблюдением небольшой команды хирургов, стоящих у открытой двери палаты. Иногда у меня должно быть случался остаточный эффект моего небесного тела. Один врач из группы вошел в комнату, чтобы проверить, что я прочёл. Он показал пальцем на строчку. Изумлённый, он вернулся и сказал, «Джентльмены, нам не нужно проверять его глаза; уберите буквы!»

Во время недель восстановления я общался со своим ангелом. Мой первый вопрос был очевиден: «Какая моя миссия?»

Он ответил, «Побеждать других для Христа и укреплять других христиан». Затем он добавил, «Ты можешь делать это, делившись этими переживаниями как своим свидетельством».

Я не был впечатлён, когда думал, что моя миссия характерна для каждого христианина, за исключением особенных моих переживаний. Я задал второй вопрос: «С тех пор как я получил право на проповедь евангелия, это моё направление?»

«Я не могу ответить из-за страха ослабить твою веру», ответил он.

Я спросил о бизнесе и получил тот же ответ. В конце концов стало ясно, что я так ничего не добьюсь и я оставил вопросы.

Слова не могут передать богатство общения. Но он всегда искусно направлял мои слова к прославлению Господа. В наше время общения он учил меня постоянно возвеличивать Господа и благодарить Его за все мелочи. Это был урок, чтобы молиться и не ослабевать. Он особенно направлял мой фокус на Отца и безграничный дар Его Сына.

Мой ангел позвал меня по имени и сказал, «Рон, не спеши делиться своим свидетельством».

«Не спеши!» подумал я, «как я могу не спешить? Да я хочу забраться на самый верх самого высокого здания в Хьюстоне с мегафоном и кричать, что Небеса реальны! Измените свои жизни!»

Наконец меня перевели из палаты интенсивной терапии в отдельную палату на несколько дней перед мои возвращением домой. В тот день два хирурга, которые стали почти моими родными, пришли ко мне в палату и присели с краю. Они гордились тем, кем были. «Мы были готовы отправить тебя в морг», сказали они, «но в место этого отправляем тебя домой!»

Я посмотрел на своего ангела-хранителя. Со своей широкой, любящей улыбкой, он сказал, «Мы то знаем, Рон, не так ли». Он продолжил, «Моя миссия теперь закончена, но, пожалуйста, помни, что я всегда буду с тобой, если понадоблюсь!»

Я отвернулся в сторону на секунду и когда вернул взгляд, его уже не было. Это был сладко-горький момент для меня. С самого начала попыток познакомить с ним всех до бесценного общения, которым я наслаждался, я понял, что мне придётся вновь устраивать взаимоотношения со своей семьёй. Мне казалось, что прошла целая жизнь за эти недели.

Мои испытания со здоровьем ещё не закончились, но Господь отправил меня назад с одной большой разницей: я встретил Иисуса и получил предназначение!
    ...

7. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Амнезия

Я слышал, как говорят, что наша нужда – наша наибольшая безопасность, потому что через это мы удерживаем зависимость от Бога. Это и было в следующие десять лет потери памяти. Моя экстраординарная нужда прилепила меня, как магнит, к Господу. Я не мог запомнить, что я делал десять минут назад, где я припарковался или даже, порой, имя жены и детей, но я никогда не забывал свою встречу с господом.

«Молиться и не ослабевать» стало моим способом жить. Сколько не постоянное говорение, но скорее держать линию связи открытой. Бог всегда был со мной через проявление очень реального присутствия моего ангела хранителя, Его специального посланника.

Однажды, едя по поручению Гленды, я поехал на почту без нашего старшего ребёнка, Дженнифер, которая обычно сопровождала меня. Неожиданно я обнаружил, что нахожусь в неизвестном месте. Ничто не напоминало о себе. В панике я вскричал, «Где я? Куда повернуть?»

Чуть спереди от заднего сиденья в краткий момент видимости мой ангел просто указал мне и сказал, «Поверни сюда, Рон».

Облегчение наполнило мою душу! Я воскликнул, «Спасибо Тебе, Господь!» Господь знал мою нужду и ответил на неё!

За все эти годы амнезии и в попытках восстановить свой разум, я занимался разными работами. ...

На следующий год я стал заниматься другим делом, подобно первому и всё шло хорошо до Рождества. Мой новый начальник попросил меня доставить треугольные коробки. Это были подарки всем его клиентам и поставщикам. На третьей остановке одна коробка раскрылась передо мной. Там был виски! Я доставлял виски! Чувствуя себя обманутым и наивным, я вернулся назад и расторгнул договор. Моя собственная борьба с алкоголем годами раньше не позволяла мне развозить этот яд в другие руки. Я сказал владельцу, «Я – христианин и я не могу доставлять эти подарки. Извините». На сердце была тяжесть, пока я ехал домой. Я только что лишился денег для Рождества, на которые мы так надеялись. Гленда с готовность поддержала меня в моём решении.

Через два дня тот человек позвонил мне опять, что за сюрприз! «Рон, мог бы ты доставить кое-что ещё?»

Мог бы? Да конечно! Я влетел на его склад, заставленный маленькими коробками со свеженапечатанными приветствиями на каждой. Шоколадки! Он заменил ликер конфетками! Я загрузился в грузовик и отчалил. Некоторые из получателей сразу же стали звонить ему с благодарностью. Это был самый заботливый подарок для их офиса, который они получили среди других коробок от других людей. После праздников мне не перезвонили. Но всё было хорошо. Бог по-прежнему всё держал под контролем.

Мой отец рано вышел на пенсию и помогал маме по уходу за домом и кухней. Он был пекарем на корабле во время Второй Мировой войны и продолжал печь хлеб дома как хобби. Он стал моим примером того каким должен быть муж на дому. Никогда не боясь потерять мускулы, я брал на себя самую тяжелую работу по дому и многие рутинные обязанности.

Я купил книгу о выпечке и стал печь. Бублики с орехами, масляные медвежьи когти и круасаны, приправленные любовью к моей семье помогали мне совладать с постоянной головной болью. Пока я концентрировался на рецепте, чем сложнее, тем лучше, я не замечал боль. Я экспериментировал со всем в книге. Ароматные английские лепёшки, немецкие рассыпчатые печенья или хлеб на французском тесте были в нашем доме почти каждый день. Моё дешевое хобби послужило моей семье, заслужив похвалу от папы и дав мне фокус.

Избитая фраза «Нужда – мать изобретательства» стала правдой для меня. Я использовал разные творческие способы компенсировать мой недостаток памяти. Когда я работал, я выкладывал по порядку все ингредиенты, в нужной пропорции, каждый в свой черёд, а затем клал их. Стоило мне отвлечься хоть на секунду, я забывал бы свой последний шаг, если бы не эта система. Бог благословил мои усилия, и я мог изготавливать по очень сложным рецептам. Я славил Его постоянно!

Когда Дженнифер была во втором классе, моя сестра познакомила меня с буррито. Любой любитель мексиканской еды знает насколько это хорошо! Я научился готовить четырёх фунтовые пятнистые бобы за ночь и использовал большинство из них на тортильи с бобами и сыром. Затем я упаковывал каждую в морозилку. Это было любимым обедом для Дженнифер в том школьном году. Позже моя семья и друзья убедили меня продавать буррито. Один год деньги от буррито помогли нам оплатить все счета. После загрузки свежей порции в морозилку, мы часто шутили, «Если они не продадутся, мы всегда сможем съесть их по списанию». Заказ на несколько десятков порций совпадал с надвигающейся нуждой в деньгах. Бог всегда был во время!

Чтобы поддерживать моё существование, Гленда и я придумали небольшую систему для памяти. Например, апельсиновый сок всегда хранился в оранжевом пластиковом контейнере. Гленда сшила сумку с маленькими карманами, чтобы хранить мои инсулиновые дозы и иглы, чтобы делать мои ежедневные уколы. Уколы инсулины были настолько рутинны для моей памяти, что это было довольно сложно помнить. Теперь же любой мог посмотреть и сказать, нужен ли мне укол.

Простые задачи не были столь легкими. Принимая душ, мне нельзя было отвлекаться. Иначе я выходил из душа с шампунем на голове!
    ...

Однажды мой врач сказал, «Рон, твоя память дырявая, но твоя рассудительность в полном порядке». Он ободрил меня больше, чем понимал, сказав мне, что мой процесс принятия решений по-прежнему в действии.

Но именно Господь был тем, кто всё поддерживал. Моя единственная надёжная область памяти был о духовных вещах. Я мог петь гимны, цитировать и узнавать места из Писания и обсуждать проповеди в церкви. И я помнил каждую деталь моего Небесного Переживания! Однажды ночью я лежал в пастели и стал пересказывать Гленде это историю, боясь, что могу забыть её вскоре. На следующее утро я сказал, «Запиши всё, что я рассказал тебе – я боюсь, что могу забыть что-нибудь». Я так счастлив засвидетельствовать, что я так и не читал те записи; каждая деталь осталось ясной.

Мы позвали к себе нашего пастора. «Нам нужно рассказать вам, что я пережил, пока был в больнице». Когда мы рассказали ему, мы спросили, «Это может быть реальным?»

«Да», ответил он, «определённо может. И у меня есть совет для вас: прежде всего, когда у вас будет возможность рассказать эту историю, воздайте Богу славу за это. Следующее, поскольку ваша память такая, вы не должны читать никаких книг о подобном после-смертном опыте. Вам не надо путаться в деталях и потом получить смущение». Это был превосходный совет.

Мне хотелось рассказать всем о том, что произошло со мной. Гленда чувствовала мою импульсивность и стала предупреждать меня, «Дорогой, будь осторожнее с тем, кому рассказываешь. Не цепляйся к людям на улице!»

«Хорошо», согласился я. «Я постараюсь удержать свой энтузиазм». У меня было чудесное чувство, когда я делился своим свидетельством. Люди были заинтригованы и желали послушать…до того дня, когда сосед помогал мне по дому. Я стал рассказывать ему, желая передать ему нечто ценное в обмен на его помощь. Я стал рассказывать ему о моём ангеле-хранителе. Он прервал меня и стал спорить. Гленда услышала громкие голоса, исходящие из спальни.

«Что это было?» спросила она меня, когда мы остались наедине.

Я должен был признать, что в этом случае моей мотивацией для рассказа о самом дорогом достоянии, моего свидетельства, было чувство долга и почти обязанности. Я чувствовал жало своего непослушания, когда не имел божьего различения. Неожиданно до меня дошло, что ангел советовал мне не спешить.

Я покаялся и поклялся в тот день, «Господь, с этих пор я всегда буду просить Твоей мудрости, чтобы знать как Ты поведёшь меня свидетельствовать».

Я много раз рассказывал своё свидетельство за эти годы амнезии. Начав с рассказов по одному, я через какое-то время стал получать приглашения от групп и был очень обеспокоен, чтобы понять Божью волю в этом. Но вскоре Господь успокоил меня; Он показал мне, что устраивает тех, к кому Он хочет послать. Я просто улыбался, когда слышал «Я пригласил несколько человек выступить на этом служении и не пойму, почему они не пришли». Число людей не имело значения для меня. Один человек или сотня – присутствие Святого Духа было всё, что имело значение.

Не смотря на это, порой в течение этих долгих десяти лет я почти ломался от битвы за моё здоровье. Мои головные боли были очень сильными и почти непереносимыми. Моё состояние ухудшалось. Депрессия ожидала меня всякий раз, когда я фокусировался на своих физических недостатках. Порой я был настолько измотан от сильной боли, что не мог вытерпеть и минуты. Мне хотелось, чтобы Бог забрал меня на Небеса. В страданиях я говорил, «Гленда, я больше не выдержу. Моя голова убивает меня, а моя память ухудшается ещё больше». Каждый раз она бросала все свои дела и молилась со мной, взывая к Богу о помощи и мудрости.

Она утешала меня «Дорогой, твоя миссия не закончена. Пусть Бог решит, когда тебе идти домой». Утешения Гленды и Божья милость и изобильная любовь всегда вдохновляли меня не сдаваться.

Суббота, 16 мая 1992 года была одним из таких дней. Я проснулся с сильной болью и потерей памяти больше, чем обычно. Будучи не способен вспомнить имя своей жены, я попросил её сумочку. Я потихоньку открыл её бумажник, чтобы прочитать её имя на правах. (Как я догадался сделать это, я не знаю). У церкви, в которую мы ходили, после обеда было собрание по домам. На самом деле мы не планировали пойти. Однако, в попытке избавить меня от головной боли, Гленда предложила, «Пошли на это общение, всем будет приятно».

Пытаясь справиться с болью, я наконец согласился, «Хорошо, давай веди». Когда мы проехали двенадцать миль, начался сильный ветер с дождём, так что видимость практически сократилась до нуля. Я никак уже не мог повернуть назад.

Затем мы выехали из дождя и увидели, что земля была сухой в нашем направлении. Когда мы припарковались, мы увидели столы на газоне. Люди из церкви собрались там, играя в домино, а другие жарили зубатку. Мне пришлось сдерживаться, чтобы вести себя прилично. Гленда подсказала мне имена нескольких друзей, и мы смешались с толпой. Стратегия для выживания была в том, чтобы вовлечься в группу и сбить фокус от боли. Но в это раз это не помогло.

После двух ужасных часов безуспешной борьбы с болью, пришло время для обеда. Я совсем не был голоден. Сахар в крови был очень высок. Зная, что я взял свой инсулин, Гленда подала тарелку в мои руки и уныло сказала, «Найди себе что-нибудь поесть». (Для диабетиков церковный буфет часто запретный плод). Это была ещё одна проблема, которую я не был уверен, что перенесу.

Люди уже пошли за добавкой к столу, а я ещё ковырялся в салатах и положил себе два кусочка зубатки. Ещё немного кофе и этого было достаточно.

Затем мои глаза упали на большое, белое блюдо с одним маленьким кусочком жаренной камбалы. (Позже я узнал, что это была шутка для тех, кто любит камбалу, а не зубатку). Когда я увидел одинокую рыбку, внезапно в разуме всплыла картинка, как я был с друзьями в надувной лодке. Я мог видеть их лица и вспомнить их имена. «Это камбала», сказал я, «Я ловил камбалу!»

В тот же самый момент я почувствовал нечто в голове. Бог убрал головную боль и наполнил памятью! «Гленда, она вернулась! Она вся вернулась!» Стоя неподалёку от меня, она сразу же поняла, что я имел ввиду.

«Эд Кинг… Чак Браммет… Эрл Батлер…», я стал перечислять по имени друзей, с которыми рыбачил. Мои приятели из церкви брали меня пару раз порыбачить на своей лодке, в неглубоких водах, пятнадцать лет назад! И сейчас я смог вспомнить каждого человека! Хотя все мы любили рыбу, мне так уж хотелось тогда спать на холодном, солёном открытом воздухе. Но я смог вспомнить всё то время!

«Ты помнишь нашу первую встречу? … нашу свадьбу? ... рождение детей?» Взволновано спросила Гленда.

«Да! Да! Я всё помню! О, слава Господу!» воскликнул я.

В полном изумлении мне не хотелось уходить, а прыгать и кричать! Я с Глендой подошел к группе вне газона. Мы доверились им как близким друзьям. Они стали передавать новость и вскоре это чудо захватило все разговоры.

Эти прекрасные люди знали нас меньше года. Я скрывал свою плохую память и свои сильные головные боли от них. Поэтому они не могли сознать всю величину того, что только что произошло со мной. Многие улыбались и выражали радость, а другие продолжали есть.

Я с Глендой уже не мог есть. Куда бы нам пойти? Мы пошли к нашей машине на парковку. Постаравшись уединиться, мы стояли там трясясь и плача. Всё, что мы могли делать, была хвала Богу. «Я не могу поверить, но это правда. Слава Тебе, Отец!» «Аллилуйя, спасибо, спасибо Тебе, Господь». Мы ничего не могли сказать, но не молчали.

Не так как в случае с предупреждением моего ангела-хранителя, сказавшего мне не спешить говорить о Небесах, я смело рассказывал всем о том, что моя память вернулась. Продавцам в магазине, работникам почты, механикам – все, с кем мне приходилось общаться, я рассказывал свою новость. Без удержи я говорил, «Десять лет у меня не было памяти, но Бог восстановил её! Теперь она вся вернулась!»

К концу того лета новость о чуде достигла местной газеты. Христианский репортёр передал нашу радость в статье, которая появилась на первой странице газеты. После этой публикации стали приходить приглашения от церквей. Таким образом, Бог открыл дверь, чтобы Его свидетельство услышали ещё сотни.

Сработал эффект снежного кома. Через два года Клуб 700 на всю страну передал о моей потери памяти и её чудесном возвращении. Местное христианское радио и телевизионные станции стали просить нас поделиться всей историей о моём Небесном переживании. Позже меня и Гленду пригласили на TBN. Ближе к концу программы ведущий спросил, «Рон, если бы у Вас была минутка сказать что-то миру, чтобы Вы сказали?»

Ответ был лёгким. Я сказал, «Верьте в Господа Иисуса Христа и будете спасены. Небеса – реальны и это не сказочная страна или воображаемое место, оно реально!... И есть только один путь попасть туда: поверить в Господа Иисуса Христа. Иисус – где начинается и заканчивается жизнь, Он есть альфа и Омега».

«Кабельное телевидение – Божий мегафон!» воскликнула Гленда по пути домой. Бог открыл нам, что исполнил желание моего сердца. Желание взобраться на самое высокое здание, чтобы достичь как можно больше людей, стало реальным. Бог почтил это стремление, которое Он положил в моё сердце, используя технологии, которые Он создал для исполнения Его воли.

8. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Самые маленькие

Мы уже раньше писали о море людей текущих в Небеса. Огромное количество детей было частью этого моря. Совсем маленьких детей вели или несли взрослые или старшие дети. Когда они подходили к Господу, в свободной руке у ребёнка или взрослого, было что-то наподобие облачка. Мне было удивительно знать, что каждый ребёнок нес, и я стал всматриваться в облачка. Когда я посмотрел, облако раскрылось, и я увидел миниатюрного человечка в каждой руке, полностью взрослого, одетого, уникального, красивого и целостного. Я оцепенел, когда осознал, что я увидел! До самого кончика, эти маленькие взрослые были детьми, которых не выносили или абортировали из материнской утробы, вскоре после того как Бог дал им жизнь. Каким-то образом я знал, что их несли не потому что они были недоразвитые или не могли ходить, но чтобы показать великую любовь Отца к ним.

«Шалом». Иисус принимал каждое дитя. В божественном распорядке, Иисус по отдельности приветствовал каждого, называя каждого по его новому, небесному имени. Господне тёплое, личное приветствие проявляло Его полное знание каждой личности – жизнь и время прибытия. Ликующая радость возвращения домой отражалась на каждом детском лице.

Размышление над этой сценой оживило место из писания!

«Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей….я дивно устроен…. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!» (Псалом 138:13,14,16,17).

Иисус говорит нам в Матфея 18:5-6 о последствиях нашего пренебрежения к детям, «и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».

Эти места писания и взрослый статус этих прекраснейших личностей навсегда прояснил мне, что эти абортированные являются людьми, будучи зародышами. В глазах Божьих они выглядят как чудесное проявление Его творческой силы. С самого начала, до момента зачатия, Бог видит, кем каждый из нас станет, живя для или против Создателя. В Своём безграничном знании Он знает время каждой жизни. По Своей невероятной милости Господь приводит этих малышей в общение с Собой. Все награждены Господом индивидуальными талантами и способностями; они переживают всю полноту Его любви.

Величие любви Божьей к этим самым маленьким членам Его царства воистину недостижимо смертному сознанию. Слишком велико, чтобы осознать, Иисус любит всех детей мира, каждого особенно, включая тех, кому не была дана привилегия жить. Я просто не мог ничего сказать и наблюдал чудо, которое Бог дал мне пережить: видеть за временем и пространством, достигая будущего каждой детской жизни, видя всё глазами Иисуса. В Его присутствии всё заполняет любовь агапэ. Я чувствовал, как каждое дитя было абсолютно прекрасным, уникально значимым и целостным.

Я мог понимать эти истины только Божьим духом. Дар Господа видеть и понимать – это проявление Его благодати, полностью незаслуженное ничем, что я мог сделать. Иисус повелел мне «Запомнить» и поделиться тем, что я пережил. Вся Слава принадлежит Ему!

Скотти!

В феврале 1993, Гленда и я посещали группу по изучению Библии по вторникам вечером в доме друзей. Этот двенадцати недельные уроки вёл фармацевт, приезжающий из города, находящегося в часе езды. Для изучения мы использовали книгу под названием «Переживая Бога». Позже мы увидели, как название книги стало реальностью.

В течение недели этот лидер просил молиться за нужды из его домашней церкви. Одной из молитв была молитва за парня, пострадавшего от трансплантации почки.

Каролин Хенниган сильно измоталась, проделав долгий путь в больницу к сыну, Скотти, которому сделали диализ. Теперь, когда его тело отвергало медикаменты с аллергической реакцией, Каролин плакала перед Господом. Помня слова, которые сказал Иисус, она промолвила их сама, «пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты». В следующее посещение больницы она нежно сжала коленку Скотти и сказала ему, «Я готова, что ты будешь исцелён, что бы ни потребовалось!» С улыбкой, Скотти согласился.

Когда те двое приехали домой тем вечером, в доме было особенно тихо. Телефон не звонил, в дверь никто не стучал, и даже собаки молчали. Господь поместил «святую печать» на их дом. Утешитель был с Каролин, когда она ухаживала за Скотти в течение ночи и обнаружила, что когда он мирно уснул, он ушел домой.

Каролин хотела встретиться с нашей молитвенной группой, чтобы рассказать, как Бог работает в её жизни. Через три недели после похорон она смогла поделиться стрессом и горем, которое обратилось в радость, которую только присутствие Господа может принести.

Позже, когда изучение Библии закончилось и без какой-то причины, я спросил Каролин, нет ли у неё фотографии Скотти с собой. Вздрогнув, она объяснила, «Странно, что вы спросили меня!» Она аккуратно вынула фотографию в рамке из большой сумки. «Когда я уже была в дверях сегодня вечером, что-то побудило меня прихватить эту фотографию. Я взяла её с собой!»

Меня охватила слабость. Этот молодой человек был тем, кого Господь обнимал и приглашал на Небеса двенадцать лет назад и сейчас я узнал его имя: Скотти! Скотти взглянул на меня с выражением абсолютной удовлетворённости, когда он был рядом с Иисусом. Я хорошо запомнил этот взгляд двенадцатилетнего юноши. Лицо Скотти впечаталось в мою память.

Находясь на коленях, заикаясь, я произнёс, «Это же Скотти! Без всякого сомнения! Но как я мог увидеть его за двенадцать лет прежде?»

Другие члены группы сгрудились вокруг Каролин и меня, напоминая нам, что Небеса не связаны нашими земными ограничениями времени. В одном из гимнов написано, «Когда труба Господня зазвучит, и времени больше не будет…», что подтверждается местом из писания (Откровение 21:1, 22:5). В Новом Завете мы читаем, «…у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день» (2 Петра 3:8). Нам пришлось принять эти истины верою, поскольку это невозможно понять.

Каролин уехала, а я рассказал, что я ясно видел много лет назад. Иисус приветствовал её сына с открытыми руками и когда Он взглянул на меня, Он сказал, «Запомни это!» Так Он смог, видя наперёд во времени, утешить горюющую мать. Какая любовь! Какая невероятная мудрость и сострадание!

Бог не ограничен земными временными рамками. Он видит всю картину сразу. Он действует по Своему и в Своё время, чтобы совершать Свою благую и совершенную волю в нас. Творец тщательно работает над элементами нашей жизни, как над замысловатым гобеленом, делая нечто угодное Ему. Боль и горе от потери любимого никогда не бывает прекрасна тем, кто страдает, но только Бог может обратить всё к лучшему для тех, кто доверяет Ему (Римлянам 8:28).

Его забота того момента у Небесных ворот коснулась нас разными способами. Он утешил горюющую мать. Он стал якорем и основанием для долгих годов моей амнезии. Моя память этого благословенного события оставалась яркой, хотя я не мог даже запомнить свою семью. Спаситель сказал, «Запомни это!». С отчётливой ясностью я помнил и поражался.

...

9. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Встреча с Иисусом привела чудеса в служение миссионерки .

10. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Он продал душу сатане, играя в компьютерные игры

11. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,085
    Записей в дневнике
    47
    Свидетельство воскресения Кенджебая из мертвых

Ваши права