Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 178

Тема: Откровения Пастора Байрона Сиарло

1. #1 (5585219)

Откровения Пастора Байрона Сиарло

Слово Предупреждения от Господа Иисуса, полученное пастором Байроном Сиарлом (12 марта 2018 года).

Сын Мой, ставится ловушка. Все игроки занимают свои места. Как Амнон уловил в сеть свою Фамарь, чтобы затем изнасиловать её (см. главу 13-ю 2-й книги Царств), подобным образом и царь Америки (Трамп) ставит свою ловушку. Правда, и северокорейский лидер тоже ставит свою ловушку, которая в итоге приведёт к Стартовому Событию. Пока же царь Америки пытается обмануть лидера Северной Кореи, у самого лидера Северной Кореи скрытно имеются люди, которые попытаются убить царя Америки. Но царь Америки выживет. Однако мир уже будет ввергнут в войну. Эти слова – истинны, и данное событие послужит началом большого кровопролития.

В городе царя Америки (Вашингтон?) будет взорвана ядерная бомба. И будет сказано, что это северокорейская бомба, однако это – ложь. Потому что бомба будет российской. Тем не менее, американский народ не узнает этой правды. Люди же, занимающие высокие должности, уже знают об этом, но ничего не предпринимают на этот счёт.

Израиль будет атакован со всех сторон и будет вынужден разрушить Дамаск ядерным оружием, поскольку ракеты, которые полетят на его территорию, будут химическим оружием, из-за которого погибнут многие люди из Моего народа. Высокой ценой потерянных жизней своих жителей Израиль всё же одержит победу над своими врагами и расширит свои границы, провозгласив мир и безопасность на своих территориях. Тогда мир воспламенится ненавистью к Израилю, в том числе и Америка.

Сын Мой, предупреди Мой народ, Мой Остаток, чтобы они не были так привязаны к этому миру. Я гряду скоро, поэтому будьте готовы! И скажи Моему Остатку, чтобы они пребывали в молитве и слушали Мой голос. Выключите всю вашу электронику, и просто слушайте Мой голос. Ибо Я говорю ко всем вам, но только вы должны настроить свои духовные уши.

Не слушайте лжепророков, подобных Анании времён древнего Израиля (см. главу 28 Книги пророка Иеремии), потому что они только вызывают у вас сомнения. Не бойтесь, ибо пришло время для вас ходить в великой вере. Доверяйте Мне, говорит Господь, потому что Я с вами всегда. И говорю Я вам это потому, что люблю вас, и хочу, чтобы вы были готовы.
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

2. сектантский сектант
    4,225
    Записей в дневнике
    16
    Что ж, подождем - посмотрим, Трампу осталось меньше 3-х лет быть царем.
    Если этого не случится - какой дух тогда говорил через того человека?
    Добавлю в дневник и потом, через 3 года создадим тему.

3. Ну и? В чем смысл послания? Предупредить, что война приближается? Это и так очевидно. Воздух войной пахнет. Причем большой. Но христианам-то что? Эту войну они не остановят, если не сделает этого Бог. Они могут лишь делать то, что делали всегда - служить людям и нести благую весть.

4. Очень примечательно, что этому бреду лайкнул только Терапевт. По всей вероятности терапевт личный.

5. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    13,880
    Записей в дневнике
    145
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    В городе царя Америки (Вашингтон?) будет взорвана ядерная бомба. И будет сказано, что это северокорейская бомба, однако это – ложь. Потому что бомба будет российской.
    А чей же ещё может быть бомба? Конечно только российской! Путин лично её туда доставит!

Похоже, что бог пастора Байрона Сиарло подхватил вирус русофобии Запада!
    Бог не всегда открывает Свою истину лично нам, часто (пожалуй, чаще всего) Он передаёт нам истину через других Своих детей. Такая истина сначала принимается нашим разумом, а затем достигает духа. Поэтому открытый разум крайне важен для нашей духовной жизни. Если наш разум полностью занят собственными мнениями в отношении истины или человека, который её проповедует, истина не сможет достичь ни нашего разума, ни нашего духа, ни нашей жизни.

6. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Израиль будет атакован со всех сторон и будет вынужден разрушить Дамаск ядерным оружием, поскольку ракеты, которые полетят на его территорию, будут химическим оружием, из-за которого погибнут многие люди из Моего народа.
    Третье тысячиетие закнчивается с момента произнесения того пророчества, а Дамаск никак не разрушится.
    Неужели детей Божьих для этого нужно убить?
    (В Дамаске я имею ввиду)

7. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение

Израиль будет атакован со всех сторон

Велика цель. Пуп земли, что-ли? Для чего атаковать микроскопический клочок пустыни? Да ещё со всех сторон.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 28.03.2018 в 05:37.

8. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение

Не слушайте лжепророков
    Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
    (1Иоан.4:1)
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

9. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Велика цель. Пуп земли, что-ли? Для чего атаковать этот бесплодный микроскопический клочок пустыни? Да ещё со всех сторон.

- - - Добавлено - - -

Ядерное оружие окажется оружием химическим? Что вы там у себя курите, пророк?
    Спрси у мусульман с Ближнего -Востока тебе объяснят.

10. Ветеран Аватар для revliscap
    1,433
    Записей в дневнике
    22
    Слово Предупреждения от Господа Иисуса, полученное пастором Байроном Сиарлом (12 марта 2018 года).

Сын Мой, ставится ловушка. Все игроки занимают свои места. Как Амнон уловил в сеть свою Фамарь, чтобы затем изнасиловать её (см. главу 13-ю 2-й книги Царств), подобным образом и царь Америки (Трамп) ставит свою ловушку. Правда, и северокорейский лидер тоже ставит свою ловушку, которая в итоге приведёт к Стартовому Событию. Пока же царь Америки пытается обмануть лидера Северной Кореи, у самого лидера Северной Кореи скрытно имеются люди, которые попытаются убить царя Америки. Но царь Америки выживет. Однако мир уже будет ввергнут в войну. Эти слова – истинны, и данное событие послужит началом большого кровопролития.

В городе царя Америки (Вашингтон?) будет взорвана ядерная бомба. И будет сказано, что это северокорейская бомба, однако это – ложь. Потому что бомба будет российской. Тем не менее, американский народ не узнает этой правды. Люди же, занимающие высокие должности, уже знают об этом, но ничего не предпринимают на этот счёт.

Израиль будет атакован со всех сторон и будет вынужден разрушить Дамаск ядерным оружием, поскольку ракеты, которые полетят на его территорию, будут химическим оружием, из-за которого погибнут многие люди из Моего народа. Высокой ценой потерянных жизней своих жителей Израиль всё же одержит победу над своими врагами и расширит свои границы, провозгласив мир и безопасность на своих территориях. Тогда мир воспламенится ненавистью к Израилю, в том числе и Америка.

Сын Мой, предупреди Мой народ, Мой Остаток, чтобы они не были так привязаны к этому миру. Я гряду скоро, поэтому будьте готовы! И скажи Моему Остатку, чтобы они пребывали в молитве и слушали Мой голос. Выключите всю вашу электронику, и просто слушайте Мой голос. Ибо Я говорю ко всем вам, но только вы должны настроить свои духовные уши.

Не слушайте лжепророков, подобных Анании времён древнего Израиля (см. главу 28 Книги пророка Иеремии), потому что они только вызывают у вас сомнения. Не бойтесь, ибо пришло время для вас ходить в великой вере. Доверяйте Мне, говорит Господь, потому что Я с вами всегда. И говорю Я вам это потому, что люблю вас, и хочу, чтобы вы были готовы.
    Тем временем из дальнего космоса надвигается что-то зловещее, способное превратить нашу жизнь в кошмар....

11. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    66
    @Misteryo

Сын Мой,....

...Не слушайте лжепророков, подобных Анании времён древнего Израиля (см. главу 28 Книги пророка Иеремии), потому что они только вызывают у вас сомнения. Не бойтесь, ибо пришло время для вас ходить в великой вере. Доверяйте Мне, говорит Господь, потому что Я с вами всегда. И говорю Я вам это потому, что люблю вас, и хочу, чтобы вы были готовы.
    а для чего (если не "секрет") всё это было "открыто" именно этому пастору?
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

12. Цитата Сообщение от revliscap Посмотреть сообщение
    Тем временем из дальнего космоса надвигается что-то зловещее, способное превратить нашу жизнь в кошмар....
    Уже МКС накрыло красным туманом -это не шутка.

13. Ветеран Аватар для revliscap
    1,433
    Записей в дневнике
    22
    Уже МКС накрыло красным туманом -это не шутка.
    Охотно верю. Это нечто относится к человечеству просто как к пятну органической грязи на краю галактики

14. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Слово Предупреждения полученное пастором Байроном Сиарлом (12 марта 2018 года).

Сын Мой, ставится ловушка..
    Господи спаси и сохрани вестись на подобных лжепророков и не быть уловленными в их сети.
    "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего". (Матф.7:5)

15. Цитата Сообщение от revliscap Посмотреть сообщение
    Охотно верю. Это нечто относится к человечеству просто как к пятну органической грязи на краю галактики
    Вот видео

Ваши права