Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 147

Тема: Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой

1. #1 (5586472)

Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой

Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой для дружбы и общения. Создание полноценной семьи на данный момент в приоритете.
    Религиозен, но убеждения довольно специфические, сам себе сектант (не верю в дедушку на небе с бородой, в попов и т.п.); Верю в Бога, который живет внутри каждого из нас, но при этом одновременно не верю в «чудеса», эзотерику, мистику, магию, астрологию и т.п. Скорее агностик, толстовец. Важно! Женщины, верящие иначе чем я, пожалуйста, не тратьте свое время) С мужчинами возможна полемика в личке при наличии взаимоуважения)

1981 года рождения, место проживания - Самарская обл.
    Рост 189 см, обычного телосложения, вес 87..90 кг. Ношу очки.
    Мне нужен человек, который будет согласен общаться, проводить со мной время. Я тоже согласен делать это в ответ Возможен вариант непродолжительного дистанционного сетевого общения по скайпу (но, только на самых первых этапах знакомства, чтобы лучше узнать друг друга и выяснить, стоит ли дальше продолжать знакомство).
    Веду здоровый образ жизни, 10 лет уже, как не ем мяса и птицу (по этическим соображениям).
    Образование высшее, айтишное (десять лет работал в этой сфере, но пришлось сменить амплуа в связи с переездом в сельскую местность).
    Пожалуй, застенчивый, но без крайности в этом. Зачастую бываю очень молчалив, либо немногословен, но не всегда.
    Интроверт, меланхолик. Досуг предпочитаю проводить в спокойной обстановке. Многолюдные шумные места меня смущают и напрягают.
    У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я тоже хотел бы найти. Возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть. На счет возможности полноценной дружбы с женщиной есть большие сомнения)
    Люблю говорить о серьезных вещах и ненавижу разговоры о поверхностном (о бытовухе и о жизни современных знаменитостей, например). Также не приемлю, когда человек постоянно меня критикует, утверждая, что говорит "правду", обесценивает то, что для меня важно, пытается манипулировать и психологически «ломать» под себя, не считается с моими интересами - в этих случаях обрываю общение.
    Люблю жизнь на природе (на данный момент живу в сельской местности). Есть свой небольшой огород и сад.
    Есть дети (две дочери), был в браке несколько лет (живу в данное время один, с детьми из за технических сложностей общение практически сведено к минимуму).
    К богатству, карьерному росту и т.п. равнодушен (почти нищеброд); Работаю в настоящий момент в сфере энергетики, на низовой рабочей должности.
    Аполитичен (космополит, не вижу разницы между людьми разных народов и стран, независимо от текущей пропаганды по этому поводу в моей и других странах).
    А так в основном (особенно в зимнее время), как и многие тут, наверное, сижу дома, читаю книжки.
    Ваш возраст, национальность и тем более рост и вес меня совершенно не волнуют. Здесь у меня довольно высокий «болевой порог», но чудес не обещаю, т.е. с женщиной, имеющей инвалидность или явное физическое уродство, семью создать скорее всего не смогу, извините..
    На форуме общаться много не могу, т.к. не люблю (не умею, не готов) полемизировать и прекрасно сознаю всю свою субъективность и несовершенство (впрочем, без самобичеваний). Ценю свое время и нервы))
    Резюмирую, ищу своего «особенного» человека для честной попытки создания семьи, друзей для Дружбы и.. Жизни. Пишите, может найдем общие точки соприкосновения, ну хотя бы попытаемся).
    Пишите мне в личку или на почту – spiritnoname@mail.ru.
    Прекрасно понимаю, что таким подробным объявлением РЕЗКО снижаю вероятность найти нужного мне человека. Поэтому пишите по истечению любого срока прочтения данного объявления.
    Спасибо за внимание) Так много букв для того, чтобы люди точно знали, стоит тратить свое время или нет.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 30.03.2018 в 13:43.

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    7,099
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Shevi Посмотреть сообщение
    На форуме общаться много не могу, т.к. не люблю (не умею, не готов) полемизировать и прекрасно сознаю всю свою субъективность и несовершенство (впрочем, без самобичеваний).
    Жаль, что форум для вас в напряг, а то могли бы интересно пообщаться, есть в вас что-то любопытное.
    Одного не пойму - зачем вам брак, если вы настолько особенный, привыкли к одиночеству и отвыкли от интима?

3. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,229
    Записей в дневнике
    3
    Понравилось, как описал о себе и своих предпочтениях.

4. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Одного не пойму - зачем вам брак, если вы настолько особенный, привыкли к одиночеству и отвыкли от интима?
    Одиночество. Духовное, физическое, моральное, не может быть к такому привычки. От такого внутреннего настроя суицид недалеко. Депрессия уж точно на пороге.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

5. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Спасибо. Иногда даже на то, чтобы внимательно прочитать текст и воспринять его без когнитивных искажений, требуется усилие.
    Carry your cross and i'll carry mine

6. Временно отключен
    11,441
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    +1
    Написано почти профессионально.

Я сначала подумал, что это пишет журналист, эссеист или speechwriter.

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    48,229
    Записей в дневнике
    3
    ... Верю в Бога, который живет внутри каждого из нас ...
    Да. Так и написали:

"...тела ваши суть храм ..."(1 Кор 6:19)
    "...вы храм Бога живаго, ...". (2 Кор 6:16)

Он - везде, в том числе и в нас. Он не пучкообразный, чтобы Ему быть только в нас и больше нигде, и не сырообразный (с дырками), чтобы быть везде, кроме в нас.

8. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    +1
    Написано почти профессионально.

Я сначала подумал, что это пишет журналист, эссеист или speechwriter.
    Спасибо за высокую оценку. Писать тексты я люблю и умею, когда есть о чем сказать.

9. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Он - везде, в том числе и в нас. Он не пучкообразный, чтобы Ему быть только в нас и больше нигде, и не сырообразный (с дырками), чтобы быть везде, кроме в нас.
    Согласен в этом с вами. Но тема Бога мутная) Чем больше его начинаешь как-то конкретезировать, публично говорить и рассуждать о нем, тем его становиться, в действительности, меньше. И тем больше начинается поводов для раздоров и разногласий, в том числе и на этом форуме.

10. Временно отключен
    11,441
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    ... Он - везде, в том числе и в нас.
    Если "в нас", то этого вполне достаточно и "везде" совсем не обязательно.

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,140
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Жаль, что форум для вас в напряг, а то могли бы интересно пообщаться, есть в вас что-то любопытное.
    ничего, мож найдет себе тут фанатку е\ру и будет тож зависать на форуме............................интересно мне в таких случаях всегда хочется задать вопрос: почему е\ру(этот форум)???...и создатель темки-кажись на форуме!!!...космополит о как...Алекс, Вы космополит?...я тож космополит, эхххххххххх не женщина...что такое этический асексуал а @tagil Вы эксперт по терминам?...вроде все барышни у нас-замужние...Савская не помню замужем?.............и теперь создателю темы: оййй смотрите шоб Вам не подсунули женщину, которая деньхи любит...сочувствую немного-нищеброды тут неочень!!!...мужсчина должен работать и обеспечивать женщину...
    не раздражайте друг друга...

12. Ищущий Аватар для Viktor.o
    48,229
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Если "в нас", то этого вполне достаточно и "везде" совсем не обязательно.
    Но кто-то ж может подумать что в людях Он есть, а в насекомых Его нету. Или ещё где-нибудь его нету. Думаю Он везде и в разных Своих проявлениях. И даже если есть место, где Его нету, то "Его нету", это тоже - Он в таком Своём проявлении.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,140
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Одиночество. Духовное, физическое, моральное, не может быть к такому привычки. От такого внутреннего настроя суицид недалеко. Депрессия уж точно на пороге.
    жонить немедля???...Браммен, да Вы шо?...почему суицид сразу?...........................мне рассказывал приятель подполковник милиции: был у них капитан, вроде все нормально в семье-супир, дети...........были подозрения шо он негодяй...семерка начала следить за ним...он это начал чувствовать...выпрыгнул с балкона кажись чи застрелился..............хммм, хотя семья, дети и все отлично было...так шо жонатый-не означает-шо счастливый и крепкий будет!!!...Бог нужен в душе, чтобы был...ладна дела у меня...убег...серьезные...
    не раздражайте друг друга...

14. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,920
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    что такое этический асексуал ..
    - это, когда уже все испробовал, и все порядком надоело.
    и пришло время, задуматься - " о высоком".
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Молчание - есть таинство будущего века...(с)

15. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,920
    Записей в дневнике
    22
    На счет возможности полноценной дружбы с женщиной есть большие сомнения)
    - почему?...
    Вас что-то смущает?..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Молчание - есть таинство будущего века...(с)

Ваши права