Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 223

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    мне вот интересно выступление российского представителя в ООН только мы в россии видим или братия по миру тоже видят?
    В той части мира, где я живу, не видят - всем до лампочки.
    Большинство моих соседей даже не знают о существовании ООН.

2. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,754
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Это Ваши фантазии.
    В приведённой Вами цитате нет ни слова ни про преследования, ни про одобрение.

В моём сообщении говорится о том, что протестантские секты в/на Украине активно участвовали в борьбе за передел общественной собственности
    И размещённые Вами фотографии подтвердили это.
    Мои фото подтвердили какие-то незаконные действия "протестантских сект"? Вы обвиняете их в чем-то незаконным, или просто треплитесь? Если они законно приобрели бывшие коммунальные здания - объясните мне суть ваших претензий?

А церковь Слово жизни их покупала?

Тогда это просто скупка краденного.
    Вот ведь лживый попался. В чем воровство?

3. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,754
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Продолжай наблюдение.

Нужны пруфы. Желательно, чтобы это были официальные СМИ ЛДНР, а не интернет-помойки.
    Ты даже не в курсе этих тенденций и называешь без разбору то, что тебе не понравилось, "интернет-помойками", даже не пытаясь разобраться? Видео тебя устроит?:

Где помойка, кто помойка?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    «Я православный, хожу в церковь, для себя считаю, что единственная церковь для человека, который верит в Бога, – это Московского патриархата... Признаю 4 основные конфессии – это православие, это римо-католицизм, это мусульманство, и это иудаизм», – заявлял он.
    Этот "православный" сектоборец настолько, извините, туп (извините за прямоту) в религиоведении, что называет конфессиями мусульманство и христианство. Но зато каков борцун, какой пафос и святая ревность за чистоту религий!

4. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,754
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение

Дай ка пруфца еще раз, когда воевали или призывали воевать, например, Апостолы.
    Что-то вспомнилась фраза "Русская церковь благословила нас на ту войну, которую мы ведем". Надеюсь не будете просить пруфов.

Цитата Сообщение от АлексДи Посмотреть сообщение
    Логично.

У Турчинова всю семью убили и изнасиловали, что он объявил так называемое АТО?
    Турчинов объявил т.н. АТО (уже отменили) не как протестант, а как государственный деятель. А Порошенко православный - и что? И Путин типа православный.

З.Ы. Ненависть некоторой части православных к "сектам" была давно и без всяких АТО и т.п. Просто именно эти "православные" боевики и продвигали свою идеологию на этих территориях. Это вы еще первого вараинта "конституции" некой дыныры не читали, вот где мрак и религиозная нетерпимость.

5. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    ... Вот ведь лживый попался. В чем воровство?
    Вот в этом:
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    ... А то нередко было так, что на коммунальном предприятии раздавали приватизационные сертификаты, директор их выкупал, делал ЧП, а потом легко продавал (если хотел) ...

6. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    ... Израиль скорее нанесёт в итоге первый ядерный удар.
    Нет, не нанесёт.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,754
    Записей в дневнике
    3
    Вот в этом:
    Где тут воровство? Я сам в свое время работал на таком предприятии. Директор выкупил наши сертификаты и сделал ЧП. Потом оно просуществовало еще лет 20 и он продал его под застройку.

8. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Нет, не нанесёт.
    а зачем сирию бомбили? да еще и не тех кто их постоянно ракетами самодельными закидывает.
    Почему законное правительство бомбят, а не терористов?
    мне не понятно.
    И что будет? когда там не ракеты будут сбивать, а самолёты.

9. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    В той части мира, где я живу, не видят - всем до лампочки.
    Большинство моих соседей даже не знают о существовании ООН.

Ватикан давно обещал протестантам уничтожение за наезды со времён Мартина Лютера, и он держит своё обещание. За год до 500-летия протестантизма уже было объявлено о конце протеста. На момент исполнения 500 лет реформации все протестантские деноминации де-факто состояли в экуменическом движении под главенством Ватикана. Папа Франциск неоднократно заявлял о возвращении протестантов в лоно римской матери-церкви. А раз так, то все протестанты должны стать католиками либо умереть, что и будет планомерно происходить до тех пор, пока Россия не уничтожит Ватикан. Что-то меня на лирику потянуло.)))

10. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    ... Сначало Каддафи и Саддам, теперь Асад, кто потом? кто следующий? ...
    Для того, чтобы определить, кто будет следующим, надо сначала определить, что было общим для этих руководителей государств?
    А общим у них было то, что все они вначале были любимцами Запада. Тот же Саддам, придя к власти, запретил коммунистическую партию, убил много коммунистов и начал войну против соседнего Ирана.

Вторым общим моментом было то, что все они, каждый в своё время, получали и распределяли западную помощь, а деньги хранили в западных банках и фондах.

Вот, исходя из этих критериев, и попробуйте сами определить, кто будет следующим у себя в регионе, например, в Восточной Европе?

11. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Для того, чтобы определить, кто будет следующим, надо сначала определить, что было общим для этих руководителей государств?
    А общим у них было то, что все они вначале были любимцами Запада. Тот же Саддам, придя к власти, запретил коммунистическую партию, убил много коммунистов и начал войну против соседнего Ирана.

Вторым общим моментом было то, что все они, каждый в своё время, получали и распределяли западную помощь, а деньги хранили в западных банках и фондах.

Вот, исходя из этих критериев, и попробуйте сами определить, кто будет следующим у себя в регионе, например, в Восточной Европе?
    дамаю там проше, хотел отказаться от доллара.

Саркози выступил палачом в итоге, чё то он там обещал.

Так то китай следующий, но да него ещё как до Китая)))

12. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    а зачем сирию бомбили? ...
    Задача Израиля - троллить арабов.

13. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Задача Израиля - троллить арабов.
    а чё они всё против братьев своих прут? завидно что ли, так это от того кто правит зависит.
    жадность один из падщих духов

всем бы нам как арабы жить.

14. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Где тут воровство? Я сам в свое время работал на таком предприятии. Директор выкупил наши сертификаты и сделал ЧП. Потом оно просуществовало еще лет 20 и он продал его под застройку.

Через перестройку номенклатура конечно же обобрала народ и развалила огромную страну. Но стоит заметить, что если бы не перестройка, то пробуждения в 90-е бы не было. И не важно сейчас кто из уверовавших какую конфессию выбрал, главное что от веры в коммунизм народ обратился к вере в Бога. Осталось дело за малым, выйти из религиозного Вавилона всем, записанным в Книге Жизни у Агнца, навстречу Гоподу!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    а зачем сирию бомбили? да еще и не тех кто их постоянно ракетами самодельными закидывает.
    Почему законное правительство бомбят, а не терористов?
    мне не понятно.
    И что будет? когда там не ракеты будут сбивать, а самолёты.
    В Сирии много богатых нефтеносных районов, они США, Турции и Израилю спасть спокойно не дают, пока не отняты и не поделены.

15. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    ... всем бы нам как арабы жить.
    Типун Вам на язык!

Ваши права